Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#10701 AlexDee

AlexDee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 21:34

Поздравляю!
Еще раз спасибо Вам лично и всем соседям за инициативу :)
Eline - отдельное спасибо!
www.democrator.ru - v memoris!
Только обзываться-то зачем? Ну, не умеем мы не пнуть ближнего :(
И кто тут смеялся? Тут всем давно не до смеха...

Таджики копают вдоль железной дороги в сторону Аникеевки :) Кто быстрее - они или Администрация Президента РФ?


Был комментарий в мой адрес...издевательский и со смехом. Этот человек поймет. :-)
Кто бы быстрее не "докопал", главное, чтобы был результат! :-)

#10702 Risa

Risa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 22:18

Был комментарий в мой адрес...издевательский и со смехом. Этот человек поймет. :-)
Кто бы быстрее не "докопал", главное, чтобы был результат! :-)


В нашей нелегкой ситуации мы должны использовать любые способы-теллевидение, письма, обращения. Уже скоро год ведется вся эта переписка.

#10703 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 07:19

Был комментарий в мой адрес...издевательский и со смехом. Этот человек поймет. :-)
Кто бы быстрее не "докопал", главное, чтобы был результат! :-)

Есть понятие "издевательство", а есть понятие "юмор и сатира". Если жильцы вашего дома растеряют еще и чувство юмора (надежда у вас всех и так по-тихоньку умирает), тогда совсем плохо будет.
Я помню этот пост Elk'и. Ничего там не было издевательского. Когда вчера Ваше высказывание об овощах прочитала, стало как-то неприятненько и за Ольгу обидно.
Конечно хорошо, что на Ваше письмо из Администрации Президента ответили, но не так давно, тут на форуме, выкладывали ответ из той же "конторы", который сводился к тому, что типа нечего сразу писать Президенту, сначала по всем инстанциям пройдите.
А в ситуации Вашего дома кичиться своими достижениями мне кажется не стОит. Тут многие что-то делали или делают. В данной ситуации важен результат, а лавры победителя уж как-нибудь потом поделите, было бы что делить.
Извините, что опять свои "5 копеек" в ваш форум всунула, не удержалась. :lol:

Сообщение отредактировал Elina: 28 Август 2010 - 07:20


#10704 NalvDee

NalvDee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 11:02

Человек ничего не писал ТАКОГО и "лавры победителя" на себя не брал. Очередной раз убеждаюсь что толпа как всегда неблагодарна. Просто не только для себя старался, а и для людей, хотя мог бы наверно только от себя писать, и всех не упоминать. Просто старался писать здесь, чтобы держать людей нормальных в курсе дела. Сомневаюсь теперь, что он вообще сюда больше что-либо напишет, раз на этом форуме сидят люди, которым видимо делать нечего, кроме того как всякие язывы и тупизм писать. Противно стало аж до жути, фу. Хорошо что хоть адекватные люди тут, по крупицам, но есть. Я надеюсь, по крайней мере.

Сообщение отредактировал NalvDee: 28 Август 2010 - 11:03


#10705 dozier

dozier

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 11:16

От нормальных людей - спасибо!

#10706 PION

PION

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 12:43

Люди читайте тему внимательнее перед как написать что-либо из ценных советов пожалуйста! За 540 страниц тут уже и суды обсуждались и юристы и прокуроры, и администрация, и телевидение, и еще все возмлжные варианты.
МОЙ ХОРОШИЙ ЗНАКОМЫЙ ДАЛ МНЕ ТЕЛЕФОН ЖУРНАЛИСТОВ С ОРТ (там они не как в вестях снимают, а что-то типа журналистского расследования проводят!!) НАДО ЛИ ЗВОНИТЬ , КАК ДУМАЕТЕ, УМНЫЕ ЛЮДИ, АДЕКВАТНЫЕ СОСЕДИ, УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ, КАК ДУМАЕТЕ? Или подождать что там с заявкой в администрацию решится, а потом уж звонить.

забыла подписать - там не 5 минут идет передача, а около часа

Спасибо за предложение, конечно надо звонить и не надо ждать решения по заявке. Результат прошлого репортажа тому подтверждение-бетонные блоки с крыши убрали, так постепенно дом и приведут в порядок. Подвал телевизионщикам тоже надо показать (фото подвала,сделанные Ольгой, впечатляют),их надо в интернете бы выставить, как антиреклама "СТРОЙМОНОЛИТУ" и предостережение потенциальным покупателям.

Просьба к юристам помочь грамотно составить коллективное письмо с приложениями всех наших писем и отписок на них, (т.е. с входящими номерами, от такой-то даты ...),чтобы проверяющей комисии проще и быстрей отслеживать наши "хождения по мукам".

извиняюсь,
"комиссии"

#10707 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 12:56

Человек ничего не писал ТАКОГО и "лавры победителя" на себя не брал.

Странно, для Вас обозвать человека "овощем" - это ничего ТАКОГО? А для меня - это оскорбление.

#10708 AlexDee

AlexDee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 14:32

Странно, для Вас обозвать человека "овощем" - это ничего ТАКОГО? А для меня - это оскорбление.


Данное так сказать обращение было направленно исключительно на того (или тех) человека, который открыто поржал на идеей написать в Администрацию Президента РФ. Но раз Вы так болезненно отреагировали - значит и Вы среди этих людей! Без обид!

#10709 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 15:40

Данное так сказать обращение было направленно исключительно на того (или тех) человека, который открыто поржал на идеей написать в Администрацию Президента РФ. Но раз Вы так болезненно отреагировали - значит и Вы среди этих людей! Без обид!

А Вы так и не поняли, что я к Вашему дому не имею никакого отношения. А по поводу чувства юмора я уже выше писала. С чего бы это мне на Вас обижаться!?

Сообщение отредактировал Elina: 28 Август 2010 - 15:41


#10710 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 21:46

Был комментарий в мой адрес...издевательский и со смехом. Этот человек поймет. :-)

Глубокоуважаемый сосед по подъезду!
Если этот человек -я, то я понимаю только то, что у Вас нервы на пределе. И на Вас и Вашу жену не обижаюсь за все то, что Вы мне приписываете ("злобное остроумие", "издевательство", "открыто ржал"...).
У Вас очень богатое воображение и слуховые галлюцинации.
Еще раз (третий) говорю Вам СПАСИБО!
Доброжелательно и с чувством благодарности :)
И еще раз (второй) НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ прошу Вас продублировать Ваше письмо в адрес Путина.
Поскольку оно у Вас уже написано.
Потому что .... надеюсь, все и так понимают, кто из них такие вещи решает ....

И пожалуйста, ЛЮДИ, прежде чем сесть за клавиатуру и что-то кому-то адресовать, представьте себе, что все это прочитают ЖИВЫЕ ЛЮДИ, а нам жить в одном доме, встречаться на одной лестнице и решать общие проблемы долгие годы.

#10711 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 09:34

ВНИМНИЕ! Особенно для тех "овощей", кто смеялся и даже предлагал установить веб-камеры!
Пару недель назад отправлял письмо президенту РФ.
Сегодня получил ответ из Администрации Президента РФ. В Правительство Московской Области из Администрации Президента РФ было направлено письмо с уведомлением об обязательном ответе по решению нашей проблемы (по дому №7) на мой почтовый адрес.

Жду результатов. :-)

Маладец пиши ысчо.
Искренне ваш Медвед.
От себя лично: изучай законы тогда будешь знать кому писать. И я перестану смеятся.

#10712 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 14:31

Эмоциональный фон НАШЕГО ФОРУМА (ЦИТАТЫ ИЗ corpuscula) - форумчанам на заметку

"Я понимаю, что по осени у всех выплеск адреналина, но уж с чего же искать страстей там, где их нету?

...
В любом споре, а бывают, знаете ли, и спокойные споры, он (читака) видит срач, потому что возбужден и хочет срача. В несогласии - склоку. В простейших фактических поправках - оскорбление и унижение противника. Потому что он сам бы так и поступил. Он бы даже давно назвал бы оппонента педерастом и мерзавцем (тм), а если участники читаемого им диалога этого не сделали, то кто-то из них слил.
...
Но просто как наблюдение: вы замечали, что текст читается всегда с гипертрофированными интонациями? Скажем, я бубню себе что-то под нос "бу-бу-бу", а комментатор отвечает так, будто я только что у себя печень вырвала? А ведь он, наверное, на самом деле тоже "бу-бу-бу". Пока не приходит третий и не говорит "Да у вас тут срач!".

http://corpuscula.blogspot.com/

#10713 NalvDee

NalvDee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 09:39

Писать негатив можно, ржать тоже, а как до дела доходит все дома сидят и штаны просиживают.

Я говорю за себя, но после таких ответов, прочитав этот форум, буду писать в какие-либо инстанции и др. и делать только от себя лично и только для себя, а не от всего дома, потому что все такие "благодарные", что все желание отпадает что-либо делать. Буду также связываться с Орт через своих знакомых, только от своего имени и больше никогда одна за весь дом ничего не попрошу. Если есть адекватные люди , которые меня поддержат, которые хотят что-либо реально делать, а не поливать грязью на этом форуме, и захотят поучавствовать в интервью и передаче и вообще чем-либо помочь, пишите в асю, буду рада соседскому общению ICQ: 457-639-006

Уважаемые жильцы дома по ул. Новой Лесной 7! Есть такой вопрос - вчера видно было что свет есть во всех подъездах кроме последнего , 8го, время было около 1 часа ночи. Скажите, всем сделали свет???? Некоторое время назад еще такого не было ведь.

#10714 AlexDee

AlexDee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 10:02

Все результаты моей переписки с Администрацией Президента РФ, все решения и ответы Правительства Московской Области по поводу проблем с домом, все результаты запросов и писем в Администрацию района и прокурору, посредством сервиса Democrator.ru остануться при мне и не более. Тот кому всеже будет интересно как продвигаются дела пишите в ICQ NalvDee (см. выше)!

#10715 patrick

patrick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 10:45

Все результаты моей переписки с Администрацией Президента РФ, все решения и ответы Правительства Московской Области по поводу проблем с домом, все результаты запросов и писем в Администрацию района и прокурору, посредством сервиса Democrator.ru остануться при мне и не более. Тот кому всеже будет интересно как продвигаются дела пишите в ICQ NalvDee (см. выше)!


А в чем смысл такой секретности?

#10716 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 11:19

Все результаты моей переписки с Администрацией Президента РФ, все решения и ответы Правительства Московской Области по поводу проблем с домом, все результаты запросов и писем в Администрацию района и прокурору, посредством сервиса Democrator.ru остануться при мне и не более. Тот кому всеже будет интересно как продвигаются дела пишите в ICQ NalvDee (см. выше)!

Яхонтовый ты наш ! Дык с самого начала надо было осознавать что все что делается тобой для себя, любимого. Если бы ты жил в другом доме и попу рвал для этого тогда бы у тебя было право обижатся а ты воюеш за СВОЮ квартиру Свой дом, и то что от этого выиграет ктото еще это просто приятный бонус. И жене обьясни что писать на форуме в твою защиту посты пошловато как то. А то развел здесь здесь мыльную оперу с уходами в монастырь.

#10717 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 11:33

Все результаты моей переписки с Администрацией Президента РФ, все решения и ответы Правительства Московской Области по поводу проблем с домом, все результаты запросов и писем в Администрацию района и прокурору, посредством сервиса Democrator.ru остануться при мне и не более. Тот кому всеже будет интересно как продвигаются дела пишите в ICQ NalvDee (см. выше)!

Конечно, когда надо было поддержать Ваше письмо на демократоре, то соседи были нужны. Там пословица "И один в поле воин" не проходит, нужны голоса. Теперь, когда голоса собраны, данное послание стало Вашим личным посланием!?Интересное кино получается. Я могу и ошибаться, но считаю, что ответ на данное письмо должен стать общедоступным, а уже Ваши с женой последующие жалобы личного характера можно оставить без публикации.

#10718 NalvDee

NalvDee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 11:47

В асю пишите если что, кому интересно, здесь больше никто не увидит ничего, к людям доброжелательно относишься, а они в душу плюют. Плюйте дальше, только уже не нам. Итогов , что там вышло с Демократором, пока нет у нас, они еще не ответили, администрация, думаю, что не сразу ответят, может неделя, две, или больше уйдет, хотя конечно, хочется раньше. Так что если что, все вопросы в асю. Всем удачи, сритесь тут все дальше с друг другом, мы этого делать не собираемся, и переходить на личности и дальше не будем, как тут поступают.

Всем удачи с нашим домом, и поможет нам всем Бог! :)

#10719 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 11:50

Воду горячую дали, нет?

#10720 NalvDee

NalvDee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 11:58

У НАС - НЕТ





Яндекс.Метрика