Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#1061 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 17:24

Сейчас все силы брошены на 1 и 2 секции, занимаются внутренними работами. :D

#1062 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 19:02

че-то ничего на стройке не происходит! все как было, так и осталось! на мой взгляд там абсолютно ничего не прибивалось! чует мое сердце - стройка будет ОЧЕНЬ долгая!!!!!!!!!!! :(

Не происходит на 3 и 4-й секциях. На 1 и 2 работы идут, по крайней мере окна ставят.

#1063 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 08:10

Телефончик Соколова Петра, не знаю как по отчеству, дайте пож-та, хочу ехать в СМ насчет перепланировки.

#1064 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 10:16

Телефончик Соколова Петра, не знаю как по отчеству, дайте пож-та, хочу ехать в СМ насчет перепланировки.

Ответил в личку.

#1065 xom94ek

xom94ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 13:19

вот я говорю! до бесконечности будут работать с первыми двумя секциями, а остальные делать будут вообще неизвестно когда!!!!! эх... <_<

#1066 edmax

edmax

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 14:38

вот я говорю! до бесконечности будут работать с первыми двумя секциями, а остальные делать будут вообще неизвестно когда!!!!! эх... <_<

Ничего, когда-нить и на нашей улице грузовик с пряниками перевернется ;)

#1067 romannew

romannew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 14:49

Ничего, когда-нить и на нашей улице грузовик с пряниками перевернется ;)

Грузовик с пивом гораздо лучше :)

#1068 xom94ek

xom94ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 16:23

Грузовик с пивом гораздо лучше smile.gif

Ничего, когда-нить и на нашей улице грузовик с пряниками перевернется wink.gif

да... у кого что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

#1069 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 16:44

Давайте обойдемся без ДТП. :D

#1070 LOG

LOG

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 18:00

Здравствуйте! Появилась возможность купить квартиру по переуступке в 1 секции. Была на месте один раз проездом, детально изучить местность пока нет времени. Дом понравился, но очень смутил один момент. Хотелось бы услывшать ваше мнение, хотя, вопрос скорее риторический. Работаю в Москве допозда, машины пока нет, добираться до дома придется на электричке. Насколько я понимаю, от станции до дома дорога идет через деревню. Стало несколько жутковато, когда представила, как я иду темным ноябрьским вечером по деревне по нечищеным дорогам, а вокруг - ни души! Там и в выходные днем почти никого не было. Это сразу перечеркивает все плюсы этого места. Уважаемые мужчины, если у вас есть работающие жены без машин, как вы собираетесь решать эту проблему для своих женщин? Ведь, не каждый раз есть возможность встречать. Возможно, не все так страшно...или есть какие-то другие способы добраться до дома... подскажите.

#1071 andrus

andrus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 19:05

Я думаю что всё таки не всё так страшно, хотя лучше на этот вопрос я думаю ответит Юрий - местный житель. А машину буду брать по любому - для любимой жены ;)

#1072 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 22:36

Я вот уже прилетел :) В Кыиве вот уже кафешки вынесли на открытый воздух столики и стульчики... Образовалось все со встречей с СМ?

#1073 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 22:50

Жутковато будет везде, вот сейчас я, например, живу в Люблино, время от времени в подъезде встречаю наркоманов, колющихся прямо на глазах, идти тоже не светло, пару раз ходил среднепоздним ноябрьским (или почти) вечером на стройку с электрички, вроде никто не накинулся. А если серьезно, то нужно съездить туда а)прямо завтра вечером, а затем б)днем и расспросить народ из кирпичного дома на этот предмет

#1074 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 23:47

Образовалось все со встречей с СМ?

Звонил во второй половине дня несколько раз Соколову, несколько раз слышал одно и тоже :"Аппарат аббанента выключен или ...", короче завтра буду названивать снова. :(

#1075 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 23:54

Возможно, не все так страшно...или есть какие-то другие способы добраться до дома... подскажите.

Думаю, когда дом достроится, в нашу сторону с каждой элетрички будут ходить группы по 10-20 человек, уже не так страшно.

Второй вариант: до Нахабино ходят маршрутные такси, наверняка, можно попросить остановится на Волоколамке напротив нашего дома, кажется там идти меньше чем от станции.

#1076 Matilda

Matilda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 02:10

От платформы Нахабино до Красногорска хорошо ходит 527 автобус/маршрутка, первая его остановка как раз в 3 минутах ходьбы от дома, т.е. Волоколамку переходить не надо, совсем близко.
В воскресенье может народу и немного, а вот по рабочим дням народ с электрички в нашу сторону топает всегда. А так согласна с Mikhail: жутковато может быть везде. Плюс есть: вечером летом идешь по деревне - зелень, птицы поют, приятно...

#1077 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 07:39

527 автобус/маршрутка, первая его остановка как раз в 3 минутах ходьбы от дома, т.е. Волокаламку переходить не надо, совсем близко.

Первая остановка, это ПМЗ (ул. Лесопарковая) десять минут пешком до Вас, Ваша вторая (по требованию) и третья остановки, как раз со стороны Красногорска Волоколамку переходить надо.

Плюс есть: вечером летом идешь по деревне - зелень, птицы поют, приятно...

В скором будущем и на месте всех этих плюсов построят дома, но Вы какое-то время ещё успеете насладится близостью "города сада", а потом будет, как везде асфальт, бордюр, многоэтажки и будет ходить маршрутка до вашей улицы. А чтобы не ждать полной застройки микрорайона, а запустить маршрутку непосредственно в ближайшее время, когда Ваши дома построят и сдадут, соберете инициативную группу и сходите в "Красногорские маршруты", благо только Волоколамку перейти и доведете до их сведения, что народу на Ново Лесной стало жить в два, нет в три раза больше, а ходить через частный сектор в Ноябре жутковато и грязновато, глядишь и Вас появится своя маршрутка, для пущей важности, копию заявления с подписями жителей Ваших и старого сектора отнесётё в Нахабинскую администрацию для ускорения процесса.

#1078 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 09:49

Ой, невнимательно прочитал сообщение: если от станции Нахабино, то конечно же первая остановка и переходить волоколамку не надо!
Прошу прощения! :P
А в остальном всё в силе! А в придачу к птичкам и зелени еще поставляюцца алкаши и хулиганы какие-то! :D

#1079 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 10:11

Только что говорил с Петром Соколовым по поводу перепланировок, на данный момент он толком ничего не знает и смутно представляет как нужно действовать. В начале следующей недели он будет общаться с архстройнадзором, на предмет перепланировок. Договорились, что я ему позвоню 11 апреля (вторник), так что будем ждать... <_<

#1080 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 13:34

Только что говорил с Петром Соколовым по поводу перепланировок, на данный момент он толком ничего не знает и смутно представляет как нужно действовать. В начале следующей недели он будет общаться с архстройнадзором, на предмет перепланировок. Договорились, что я ему позвоню 11 апреля (вторник), так что будем ждать... <_<

Похоже, что перепланировок не будет! И вероятность того более 50%. Они в перепланировках не смыслят, проект им делал институт, к институту они почему-то не обращаются. В общем, типичный бизнес по-русски.

Какие есть еще варианты?
1.Все-таки придти к Бычкову, сделать проект, попытаться его всунуть Строймонолиту, если серость СМ не позволит его принять, то далее просить Бычкова за отдельные деньги согласовать его после получения права собственности. При этом делать ремонт несколько месяцев будет нельзя! Либо "договариваться" придется еще и с БТИ
2.Не делать перепланировку.





Яндекс.Метрика