Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#10881 patrick

patrick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 23:04

Горячий стояк еле тёплый.
И трубы отопления тоже. :rolleyes:

А у меня в туалете и на лестнице стояк теплый. А в квартире холодный((((((((

Однушка справа 7 секция. Завтра буду звонить в Акваторию.

Есть кто то еще с похожей траблой?

#10882 rbcrf

rbcrf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 07:45

В 6 секции в трешке в одной комнате вообще один стояк не работает. и воды горячей нет в ванной. трубы все холодные. да и батареи по разноме греют. где-то горячее, а где еле теплые

#10883 MopsLesnaya

MopsLesnaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 08:41

В 6 секции в трешке в одной комнате вообще один стояк не работает. и воды горячей нет в ванной. трубы все холодные. да и батареи по разноме греют. где-то горячее, а где еле теплые

У кого проблемы с отоплением и водой, звоните 566-00-06.

#10884 Mari85

Mari85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 09:30

В 6 секции в трешке в одной комнате вообще один стояк не работает. и воды горячей нет в ванной. трубы все холодные. да и батареи по разноме греют. где-то горячее, а где еле теплые

О!!!я тоже из большой трешки 6 секции с 13 этажа! У меня точно такая же ситуация!!!
Звонила сегодня в Акваторию, сказали по поводу гор.воды, что или на 5 или на 4 этаже у кого-то трубы срезаны, и если они гор.воду пустят, но зальет все. Сегодня слесарь к нам пошел, обещали разобраться.
А про отпление сказали, что пока отлаживают и такая ситуация будет не одну неделю....

#10885 rbcrf

rbcrf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 09:40

О!!!я тоже из большой трешки 6 секции с 13 этажа! У меня точно такая же ситуация!!!
Звонила сегодня в Акваторию, сказали по поводу гор.воды, что или на 5 или на 4 этаже у кого-то трубы срезаны, и если они гор.воду пустят, но зальет все. Сегодня слесарь к нам пошел, обещали разобраться.
А про отпление сказали, что пока отлаживают и такая ситуация будет не одну неделю....


Я с 5 этажа большой трешки. нас трубы наместе. на 4эт. не делается ремонт. делается ремонт на 6 эт только.

#10886 Mari85

Mari85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 11:43

Я с 5 этажа большой трешки. нас трубы наместе. на 4эт. не делается ремонт. делается ремонт на 6 эт только.

Что-то Акватория опять мутит значит...

#10887 patrick

patrick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 23:44

Что-то Акватория опять мутит значит...


После утреннего звока они включили 2 из трех стояка:)
Завтра напомню о третьем.



А кто что знает по поводу объявления о счетчиках и автомаах? Неужели мы дождались постоянки?

#10888 rbcrf

rbcrf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 08:04

После утреннего звока они включили 2 из трех стояка:)
Завтра напомню о третьем.
А кто что знает по поводу объявления о счетчиках и автомаах? Неужели мы дождались постоянки?



А где вы про счетчики и автомат прочитали. на 6 подъезде не висит такого объявления

#10889 Dimitryi

Dimitryi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 08:47

А где вы про счетчики и автомат прочитали. на 6 подъезде не висит такого объявления



Кстати да, с этого момента по-подробнее пожалуйста.
Что за объявление?

#10890 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 08:52


На подъездах висит объявление, что с 07.10.2010 будут устанавливаться электрические счетчики.
Сегодня-завтра отключают от дома дизель, он будет работать только на "свечку".
Так, что крепитесь, прошлые выходные скоро повторяться. :(

#10891 rbcrf

rbcrf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 09:19


На подъездах висит объявление, что с 07.10.2010 будут устанавливаться электрические счетчики.
Сегодня-завтра отключают от дома дизель, он будет работать только на "свечку".
Так, что крепитесь, прошлые выходные скоро повторяться. :(

скорее всего они по подъездам будут делать постоянный ток. а не сразу по всему дому. так что мужайтесь те, кому начнут делать постоянный ток.

#10892 Garice

Garice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 10:26

скорее всего они по подъездам будут делать постоянный ток. а не сразу по всему дому. так что мужайтесь те, кому начнут делать постоянный ток.

В объявление ещё написано и про замену автоматов. Зачем?
При установке счётчика электричество не должны отключать. А постоянку включат тогда, когда кабель до конца проложат и траншею закопают. Не может кабель находится под электричеством не закопан.

#10893 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 10:55

В объявление ещё написано и про замену автоматов. Зачем?
При установке счётчика электричество не должны отключать. А постоянку включат тогда, когда кабель до конца проложат и траншею закопают. Не может кабель находится под электричеством не закопан.

При установке счетчика нам отключали свет от дизеля по всей секции. Возможно, счетчики поставят еще при дизеле.
.

#10894 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 11:11

В объявление ещё написано и про замену автоматов. Зачем?
При установке счётчика электричество не должны отключать. А постоянку включат тогда, когда кабель до конца проложат и траншею закопают. Не может кабель находится под электричеством не закопан.

До какого конца проложат? :rolleyes:
По какбелю уже ток течет от маленькой, серенькой буточки в наш дом, а траншею с этим кабелем закопают когда у Сергей Петровича левая нога зачешется.
А большую, желтую буточку подключат когда рак на горе свиснет.

#10895 Ander

Ander

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 11:14

На подъездах висит объявление, что с 07.10.2010 будут устанавливаться электрические счетчики.
Сегодня-завтра отключают от дома дизель, он будет работать только на "свечку".
Так, что крепитесь, прошлые выходные скоро повторяться. :(

И никому никуда звонить не надо? Про дизель и "свечку" тоже в объявлении написано?
Т.е. это просто предупредительно-информационное объявление? "Встречать" электриков не нужно?

#10896 Mari85

Mari85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 13:50

После утреннего звока они включили 2 из трех стояка:)
Завтра напомню о третьем.
А кто что знает по поводу объявления о счетчиках и автомаах? Неужели мы дождались постоянки?

Соседи, а у Вас в квартирах тепло? у меня толку нет от отопления. Еле теплые трубы :(

Ау?соседи больших трешек 6 секции, у Вас гор. воду дали? Хоть в одном стояке? У меня в одном нет горячей, где ванна. А, где кухня вода есть в гор. трубе, но холодная...

#10897 Garice

Garice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 14:25

До какого конца проложат? :rolleyes:
По какбелю уже ток течет от маленькой, серенькой буточки в наш дом, а траншею с этим кабелем закопают когда у Сергей Петровича левая нога зачешется.

от маленькой, серенькой буточки в наш дом всегда ток шёл. Уж два года точно.
Я говорил о той траншеи, что в лесу выкопали.

#10898 rbcrf

rbcrf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 15:36

Соседи, а у Вас в квартирах тепло? у меня толку нет от отопления. Еле теплые трубы :(

Ау?соседи больших трешек 6 секции, у Вас гор. воду дали? Хоть в одном стояке? У меня в одном нет горячей, где ванна. А, где кухня вода есть в гор. трубе, но холодная...



второй день звоню, что воды гор. нет в ванной. говорят слесарей направят. а ничего не меняется. еще и с удивлением спрашивают "в каком смысле нет у вас воды гор. в ванной" и что им на это ответить

#10899 Mari85

Mari85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 17:03

второй день звоню, что воды гор. нет в ванной. говорят слесарей направят. а ничего не меняется. еще и с удивлением спрашивают "в каком смысле нет у вас воды гор. в ванной" и что им на это ответить

Да, я им тоже 3 дня звоню, обещали направить слесаря, но...
А на кухне у Вас есть вода гор.???

#10900 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 20:08

от маленькой, серенькой буточки в наш дом всегда ток шёл. Уж два года точно.
Я говорил о той траншеи, что в лесу выкопали.

Ток то два года шёл, тока трасформатор и кабеля слабоваты были для нашего домика, вот и поменяли в ней и трасформатор и кабеля...





Яндекс.Метрика