Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#10921 Edward

Edward

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 17:18

Соседи, дверь в тамбур (общую) хотим заказать. Кто уже ставил может контакты и стоимость подскажет?

#10922 yule4ek

yule4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 19:17

в 4секции общая тел. антенна показывает у кого нибудь?

#10923 patrick

patrick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 20:26

Сегодня был культурный шок: электричество на ночь не отключали :)

К нам на 12-й этаж в 5-ю секцию с электросчетчиками еще не дошли ... Но автоматы, похоже, стояли правильные сразу.


А вы заметили что генератор то не работает?

#10924 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 20:58

А вы заметили что генератор то не работает?

Скажите, пожалуйста, а в каких секциях отключение генератора не влияет на наличие электричества?
Думаю, что к 8 это не относится.

#10925 Kest

Kest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 13:08

Скажите, пожалуйста, а в каких секциях отключение генератора не влияет на наличие электричества?
Думаю, что к 8 это не относится.

Относится. Генератор молчит, свет есть. Ночью не отключали.

#10926 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 13:35

Относится. Генератор молчит, свет есть. Ночью не отключали.

О! Спасибо! Фантастика... :o

#10927 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 13:58

А водой горячей в 8 секции не порадовали?

#10928 Ander

Ander

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 14:03

неужели постоянку во всем доме сделали или я чего-то не понимаю

Ну как обещали ... на временный трансформатор весь дом посадили.
Правда "продвинутый" Pilot "кажет" красную лампочку, значить в сети не все хорошо, но ток пропускает.

Горячая вода в 5-й секции есть, сейчас уже очень хорошо горячая. А вот отопление хромает. Трубы теплые, батареи холодные - давления не хватает.
Батареи в подъезде намного теплее.

Сообщение отредактировал Ander: 11 Октябрь 2010 - 14:06


#10929 Garice

Garice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 14:07

Ну как обещали ... на временный трансформатор весь дом посадили.
Правда "продвинутый" Pilot "кажет" красную лампочку, значить в сети не все хорошо, но ток пропускает.

Горячая вода в 5-й секции есть, сейчас уже очень хорошо горячая. А вот отопление хромает. Трубы теплые, батареи холодные - давления не хватает.
Батареи в подъезде намного теплее.

и у меня бесперебойник бывает нервничает и пищит

#10930 garold

garold

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 14:12

Скажите, пожалуйста, а в каких секциях отключение генератора не влияет на наличие электричества?
Думаю, что к 8 это не относится.


В секциях 7-8 (про остальные не знаю) из трех силовых шин (черных кабелей на лестничных клетках) одна подключена к генератору, две - к "псевдопостоянке". Наличие/отсутствие электричества в квартире зависит от того, к какой шине квартира (или ее часть) подключена и включен ли генератор.

А горячая вода в 8-ой секции есть уже несколько дней.

#10931 patrick

patrick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 14:33

и у меня бесперебойник бывает нервничает и пищит


Судя по стабилизатору напряжения, напряжение гуляет от 245 до 215.

#10932 zonda

zonda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 15:46

Соседи из 7 подъезда, откликнитесь, пожалуйста!
Купили квартиру, получили от прежнего хозяина домофонный ключ, 2 раза по нему заходили (посл. раз в августе), а теперь не срабатывает. В чем причина? Сменили домофон? Если да, то к кому обращаться за новым ключом?
А также вопрос к тем, кто уже живет: электричество в сегодняшнем виде позволяет нормально делать ремонт? Или бригада будет простаивать по полдня?

8 964 598 3047 михаил. домофон перепрошили. надо перепрограмировать ключ. если бы почаще приходили то он запомнил автоматически новый код. вобщем звоните порешаем вопрос.

#10933 Pavel2

Pavel2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 16:43

Был сегодня в Акватории. Спросил, так Вы нас взяли на техобслуживание. Ответ: ЯКОБЫ, да - без энтузиазма в голосе. С 1 октября коммуналка возрастет - техобслуживание, на тысчу с лишним (примерно стоимость отопления)
И начинайте платить за холодюную воду тоже или вернее продолжайте. Добавили мои собеседники. Давно готовы - лишь бы была. Вот такие пироги.

#10934 rbcrf

rbcrf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 08:37

Был сегодня в Акватории. Спросил, так Вы нас взяли на техобслуживание. Ответ: ЯКОБЫ, да - без энтузиазма в голосе. С 1 октября коммуналка возрастет - техобслуживание, на тысчу с лишним (примерно стоимость отопления)
И начинайте платить за холодюную воду тоже или вернее продолжайте. Добавили мои собеседники. Давно готовы - лишь бы была. Вот такие пироги.




Кто нибудь может подсказать кроме тел.5660006 в Акватории есть еще какой нибудь. Звоню начиная с четверга туда телефон молчит.

#10935 skinek

skinek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 08:53

Кто нибудь может подсказать кроме тел.5660006 в Акватории есть еще какой нибудь. Звоню начиная с четверга туда телефон молчит.


5661882
5661852
5664432 - можно узнать задолженность

#10936 Garice

Garice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 09:41

Кто нибудь может подсказать кроме тел.5660006 в Акватории есть еще какой нибудь. Звоню начиная с четверга туда телефон молчит.

566-00-01

#10937 SvetaD

SvetaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 10:25

Был сегодня в Акватории. Спросил, так Вы нас взяли на техобслуживание. Ответ: ЯКОБЫ, да - без энтузиазма в голосе. С 1 октября коммуналка возрастет - техобслуживание, на тысчу с лишним (примерно стоимость отопления)
И начинайте платить за холодюную воду тоже или вернее продолжайте. Добавили мои собеседники. Давно готовы - лишь бы была. Вот такие пироги.


А про договора подписанные с их стороны Вам случаем ни чего не сказали??? На каких основаниях платить? И по каким тарифам???

#10938 Pavel2

Pavel2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 10:33

А про договора подписанные с их стороны Вам случаем ни чего не сказали??? На каких основаниях платить? И по каким тарифам???


Про договора ничего не говорили. У меня с их стороны подписан. Мы как-то уже начинали платить за техобслуживание, потом, если помните, деньги вернули. Посмотрим, как будет сейчас. Как будут убирать подъезды. Будет ли работать мусоропровод. Поэтому и энтузиазиа в их голосе не услышал. Поживем - увидим. У кого есть инфа по лифтам?

#10939 Ander

Ander

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 11:25

Акватория мутит реорганзацию: одна часть будет заниматься юриками, другая физиками. Будет УК "Акватория" со своим директором.

#10940 olka2009

olka2009

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 13:37

8 964 598 3047 михаил. домофон перепрошили. надо перепрограмировать ключ. если бы почаще приходили то он запомнил автоматически новый код. вобщем звоните порешаем вопрос.


о, спасибо большое, Михаил, обязательно созвонимся.

А про договора подписанные с их стороны Вам случаем ни чего не сказали??? На каких основаниях платить? И по каким тарифам???


переоформляли на себя договор в первых числах сентября. сказали за подписным с их стороны экземпляром приходить не раньше 15 октября...

посоветуйте, пожалуйста, стоит ли в нашем доме делать шумоизоляцию стен и утеплять пол (имею в виду не теплый пол, а фанеру и пр.)? (этаж не первый)





Яндекс.Метрика