Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#1081 xom94ek

xom94ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 14:07

относительно того, что там темно и страшно - я согласна!!! и совсем не представляю свой путь до дома! все же надо с машиной туда переселяться... <_< а кроме электрички туда от Москвы что-нибудь ходит?

#1082 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 18:24

Они в перепланировках не смыслят, проект им делал институт, к институту они почему-то не обращаются. В общем, типичный бизнес по-русски.

То что не смыслят это точно, Петр так и сказал, что не знает пока как это правильно сделать. Надеюсь, что он человек-слово и во вторник мы узнаем что к чему.

И потом есть такой момент: если мы делаем перепланировку, то общая площадь может увеличиться или уменьшиться, а это не правильно, замеры БТИ должны соответствовать тому, что написано в наших договорах инвестирования.

#1083 Matilda

Matilda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 23:33

Можно от Тушино на автобусе Москва-Истра(ходит по расписанию каждые 15 минут). Тогда остановка тоже почти напротив дома, но надо переходить Волоколамку:((( Ну, и пробки в Красногорске обеспечены, т.е. по времени дольше будет выходить, чем на электричке.

#1084 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 07:39

Можно от Тушино на автобусе Москва-Истра

Ещё до Нахабино маршрутка ходит и до Дедовска.

#1085 Matilda

Matilda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 13:03

Ой, про маршрутку Москва-Нахабино я и забыла:))) Есть такая, но мне кажется, она в основном в то время ходит, когда у электричек перерыв. Видимо в остальное время она не так востребованна.

#1086 Савельевна323414

Савельевна323414

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 15:42

Всем будущим соседям (надеюсь...), здравствуйте!
Мы с мужем собрались покупать у Беста двушку в 4 секции. Некоторое время просто читала, в вашем общении искала ответы на свои вопросы. Сейчас нас руках проект договора инвестирования, кажется говорилось о двойных стеклопакетах и Дима об этом говорил на показе, а в договоре обозначены одинарные??? Как понять и как потребовать. Общаться с Бестом собираемся в понедельник. Спасибо.

#1087 xom94ek

xom94ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 15:53

Савельевна323414
в проекте договора и у нас тоже было написано о одинарных стеклопакетах, а когда мы приехали подписывать договор, то в оригинале уже говорилось о двойных!!! так что про 2-е не врали!!!!!!!!

#1088 Савельевна323414

Савельевна323414

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 16:11

Савельевна
xom94ek
[b]xom94ek

Приветик Хомячку!!!! Спасибо за ответ. Уже спокойней стало.

#1089 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 16:37

Всем будущим соседям (надеюсь...), здравствуйте!
Мы с мужем собрались покупать у Беста двушку в 4 секции. Некоторое время просто читала, в вашем общении искала ответы на свои вопросы. Сейчас нас руках проект договора инвестирования, кажется говорилось о двойных стеклопакетах и Дима об этом говорил на показе, а в договоре обозначены одинарные??? Как понять и как потребовать. Общаться с Бестом собираемся в понедельник. Спасибо.

Вероятно нужно просто указать на то, что в договоре нужно поставить слово "двойные". Если поставят, значит процентов на 95 все хорошо, не поставят - на 95 все плохо :) После железных дверей они должны стать внимательнее. И всего делов!

А может еще и сейчас БЭСТ трудится и позвонить им можно сразу же. Чего думать и волноваться-то, если позвонить можно?? Вроде они как весьма доброжелательные

#1090 Edward

Edward

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 17:31

Бегали в среду по дому. С верхних этажей вид- красота. Окна ставят, и по-моему двойные стеклопакеты. Но на вид жидковатые они. <_<

#1091 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 17:40

Бегали в среду по дому. С верхних этажей вид- красота. Окна ставят, и по-моему двойные стеклопакеты. Но на вид жидковатые они. <_<

Добрый вечер!

А в какую секцию вас впустили? Я так понимаю, что в первую или вторую? Что там сделано? Есть ли следы электричества, установки лифтов, везде ли стяжка не заметили случаем?

#1092 Edward

Edward

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 17:16

Поднимались по первой, а по крыше бегали и по второй и по третьей :D Лифты ставят, на крыше монтируют моторы и кабины тоже устанавливают. Электриков не видел, хотя строителей было много. Стяжки... честно говоря не заметил :( Мы все виды сверху рассматривали (купили квартирку на последнем этаже). Да, у них на крыше магнитофон работал от сети, так что какое-то электричество уже есть ;)

#1093 andrus

andrus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 20:37

А в какой секции на последнем этаже, ато у нас тоже на последнем.

#1094 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 21:00

Поднимались по первой, а по крыше бегали и по второй и по третьей :D  Лифты ставят, на крыше  монтируют моторы и кабины тоже устанавливают. Электриков не видел, хотя строителей было много. Стяжки... честно говоря не заметил :(  Мы все виды сверху рассматривали (купили квартирку на последнем этаже). Да, у них на крыше магнитофон работал от сети, так что какое-то электричество уже есть ;)

Называйтесь, записывайтесь в "соседи" у Юры на сайте new.lesnaya.info добро пожаловать на очередную встречу соинвесторов. Про беганье про крыше может лучше и не писать ?? А то вдруг прочитают и больше никто не побегает... Все таки нельзя.

#1095 Edward

Edward

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 07:13

Хм.. ну вроде и так понятно- Эдуард. На сайте записался, купили двушку в пятой секции (к лесу ближе) ;) По крыше бегать дают по-моему всем, у них каски гостевые есть + сопровождающий и ради бога. Петрович еще свой план дал рассмотреть, в-общем душевный товарищ :D

#1096 xom94ek

xom94ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 13:58

товарищи! у меня вопрос! в таблице соседей я нашла только одну Веру - 1 секция, первый этаж! очень похоже на меня, только у меня квартира в 5 секции! может что-то пререпутали или я сама не так написала? можно как-то переделать? или еще раз прислать свои данные?

#1097 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 14:34

товарищи! у меня вопрос! в таблице соседей я нашла только одну Веру - 1 секция, первый этаж! очень похоже на меня, только у меня квартира в 5 секции! может что-то пререпутали или я сама не так написала? можно как-то переделать? или еще раз прислать свои данные?

Вот такое я получил письмо: "1 секция 1этаж 1комнатная квартира справа от лифта, продавец – Бест, соинвестор - Вера".
Если это не Вы, тогда присылайте свои данные, я вечером добавлю.

#1098 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 14:35

Народ, как насчет визита в СМ. Давайте завтра вечером сходим. А? У меня вроде свободно.

#1099 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 14:37

:wacko:

#1100 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 15:37

Сегодня Миша должен созваниваться с Соколовым, думаю по результатам этого телефонного переговора станет ясно нужно ехать в СМ или нет.

Завтра скорее всего поехать не смогу :(





Яндекс.Метрика