Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#11281 rbcrf

rbcrf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 22:01

если повесить умный светильники на 12 Вт., а не лампочки по 100 Вт. которые освещают улицу и по 3 лампы на коридор, то Вы даже не заметите. Просто мне не очень удобно с ребенком спускаться по темной лестнице. Я думаю действия СМ совсем не логичны, имея мощность 400 Вт на весь дом, подключать все лампы и даже на улице. :wacko: Просто нет желание умно управлять. Разве не умным и экономичным поставить прожектор с датчиком движения? или светильники с тем же датчиком? Зачем столько ламп на пожарном выходе? зачем освещать всегда помещение возле мусоропровода? зачем ставить старые виды светильников? Вот об этом СМ не думает. Затраты на все это можно очень умно сократить. Они говорили платят за свет по 1 млн. рублей в месяц, неужели за 3 года не дешевле было поставить всем счетчики? 448 квартир Х на 3000 за один счетчик= 1 344 000 руб. Разве не умно так сделать? Любой руководитель так сделает. Видно тут другой интерес!!!



Давайте останемся перед НОВЫМ ГОДОМ (31 декабря) без света. вот веселуха будет. надо как то с этим смериться немного. скажите спасибо , что в квартирах есть свет. давайте и его отключим. помотрим как вы тогда будите ходить и чем будет кормить ребенка. вы об этом хоть менго подумали. все щас так сделают. дак дети ни только у вас одной голоные будут. так как плиты ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ. или всем купите газовый балон и плитку в придачу. не ВЫ одни такие0 кто проживает в таких эе условиях как вы. есть конечно умные через чур (с подключением туда и туда). и о других не думают. только о СЕБЕ. а другие как хатите так и е...................


Давайте останемся перед НОВЫМ ГОДОМ (31 декабря) без света. вот веселуха будет. надо как то с этим смериться немного. скажите спасибо , что в квартирах есть свет. давайте и его отключим. помотрим как вы тогда будите ходить и чем будет кормить ребенка. вы об этом хоть менго подумали. все щас так сделают. дак дети ни только у вас одной голоные будут. так как плиты ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ. или всем купите газовый балон и плитку в придачу. не ВЫ одни такие0 кто проживает в таких эе условиях как вы. есть конечно умные через чур (с подключением туда и туда). и о других не думают. только о СЕБЕ. а другие как хатите так и е...................



вот сами попробуйте в темноте написать вам ответ на ваше предложение. это , что то получается с ооооооочень большими ошибками. как вот я написала вам. или вы можите в темноте и писать и энергию для своей квартиры вырабатывать. научите этому весь дом

#11282 Ander

Ander

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 23:20

Вы о каких батареях в подъезде?
Батареи в подъезде, на лестнице, с пятницы холодные, то ли отлючены, то ли снова заморожены...


Судя по сосулькам на батареях - опять лопнули. Так что 5-я секция до августа без отопления на лестнице.

#11283 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 10:42

Судя по сосулькам на батареях - опять лопнули. Так что 5-я секция до августа без отопления на лестнице.

Потоп, т.е. лопнули вчера, как раз из-за того, с пятницы были холодные. Если бы в батареях была циркуляция и они бы ли бы теплые то не лопнули.
А если, циркуляции с пятницы не было, значит их кто-то перекрыл, так что либо СМ ли Акватория снова нам натворили бед!

#11284 MopsLesnaya

MopsLesnaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 11:20

Давайте останемся перед НОВЫМ ГОДОМ (31 декабря) без света. вот веселуха будет. надо как то с этим смериться немного. скажите спасибо , что в квартирах есть свет. давайте и его отключим. помотрим как вы тогда будите ходить и чем будет кормить ребенка. вы об этом хоть менго подумали. все щас так сделают. дак дети ни только у вас одной голоные будут. так как плиты ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ. или всем купите газовый балон и плитку в придачу. не ВЫ одни такие0 кто проживает в таких эе условиях как вы. есть конечно умные через чур (с подключением туда и туда). и о других не думают. только о СЕБЕ. а другие как хатите так и е...................
вот сами попробуйте в темноте написать вам ответ на ваше предложение. это , что то получается с ооооооочень большими ошибками. как вот я написала вам. или вы можите в темноте и писать и энергию для своей квартиры вырабатывать. научите этому весь дом

Простите, но это истерика, а не решение проблемы. Спасибо, этим идиотам даже не могу сказать, там даже разговаривать нету с кем . В детском саду так отвечают, я не делал, это ... А то что у Вас нет желание делать, что то для себя, это я понял.

#11285 rbcrf

rbcrf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 12:27

Простите, но это истерика, а не решение проблемы. Спасибо, этим идиотам даже не могу сказать, там даже разговаривать нету с кем . В детском саду так отвечают, я не делал, это ... А то что у Вас нет желание делать, что то для себя, это я понял.



Если такие умные. То флаг вам в руки. Посмотрим как вы решите эту проблему. Если вы ее решите мы вам в ладоши похлопаем всем домом.

#11286 MopsLesnaya

MopsLesnaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 12:51

Если такие умные. То флаг вам в руки. Посмотрим как вы решите эту проблему. Если вы ее решите мы вам в ладоши похлопаем всем домом.

Почему в нашем подъезде все желание сделать лучше, воспринимаются как негатив? Сдавать на двери не хотят, люди которые делали домофон мошенники, пружины ставить это не наше дело. Зато справлять нужду в подъезде мы умеем, так как лень подняться на этаж и ставить пивные бутылки. А для себя я на первом этаже сделаю свет и мне хватит. Вам выше ходить.

Сообщение отредактировал MopsLesnaya: 08 Декабрь 2010 - 14:59


#11287 ViolettaViola

ViolettaViola

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 13:51

Работа кипит :rolleyes:

#11288 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 15:31

Работа кипит :rolleyes:

А что у вас ещё кипит, в каком месте? :lol:
Здесь и без Вас глумящихся хватает!

#11289 madt

madt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 16:34

А теперь чёрный юмор! Пытался расшевелить Акваторию. Техник-смотритель у нас оказывается есть. Ура! Девушка, но телефоном её не обеспечили, а личный номер она не разрешает давать. Но для того чтобы сделать перерасчёт за некачественные услуги нужно найти эту самую девушку без адреса. Дальше ещё веселее! По вопросам некачественного обслуживания (возможности перерасчёта) Аква футболит в администрацию Нахабино. О градации цен на услуги ЖКХ в Нахабино можно узнать в отделе ценообразования у Шалыгина Анатолия Александровича 566-00-72. Дозвонюсь обязательно, попытаюсь узнать стоимость услуг по отдельности.
В районе Нахабино по внутренним работам в доме нас курирует Кудрявцев сергей Григорьевич, Бобко Игорь Федорович (наглец редкий) тел. 566-00-29. Понятно, что общался с Бобко который футболил в Администрацию красногорска,(из Красногорска переадресовали снова в нахабино). и с пеной у рта убеждал, что Акватория усиленно выводит дом в образцовый. В чём это заключается объяснить не смог. Кроме того мы должны быть благодарны Акве, что она нас взяла. В дальнейшем буду звонить Кудрявцеву С.Г.
По благоустройству в Нахабино нас курирует Стречук Юрий Анатольевич тел. 566-54-77. После подписания акта ввода в эксплуатацию благоустройство территории (асфальт, скамейки, урны, зеленые насаждения, игровые, детские площадки, малые архитектурные формы) переходят в компетенцию органов местного управления, т.е. к ним. Это точно. Почему они бездействуют не понятно. На вопрос почему у нас ничего этого нет адресует в СМ. Я спрашиваю "Зачем принимали не выполненное благоустройство? Приняли -делайте сами или прессуйте СМ". Говорит:" я не принимал, спрашивайте в Адм Красногорска, у тех кто принял".
Короче- буду писать письмо в Приёмную Президента с копией в Прокуратуру.

#11290 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 17:50

А теперь чёрный юмор! Пытался расшевелить Акваторию. Техник-смотритель у нас оказывается есть. Ура! Девушка, но телефоном её не обеспечили, а личный номер она не разрешает давать. Но для того чтобы сделать перерасчёт за некачественные услуги нужно найти эту самую девушку без адреса. Дальше ещё веселее! По вопросам некачественного обслуживания (возможности перерасчёта) Аква футболит в администрацию Нахабино. О градации цен на услуги ЖКХ в Нахабино можно узнать в отделе ценообразования у Шалыгина Анатолия Александровича 566-00-72. Дозвонюсь обязательно, попытаюсь узнать стоимость услуг по отдельности.
В районе Нахабино по внутренним работам в доме нас курирует Кудрявцев сергей Григорьевич, Бобко Игорь Федорович (наглец редкий) тел. 566-00-29. Понятно, что общался с Бобко который футболил в Администрацию красногорска,(из Красногорска переадресовали снова в нахабино). и с пеной у рта убеждал, что Акватория усиленно выводит дом в образцовый. В чём это заключается объяснить не смог. Кроме того мы должны быть благодарны Акве, что она нас взяла. В дальнейшем буду звонить Кудрявцеву С.Г.
По благоустройству в Нахабино нас курирует Стречук Юрий Анатольевич тел. 566-54-77. После подписания акта ввода в эксплуатацию благоустройство территории (асфальт, скамейки, урны, зеленые насаждения, игровые, детские площадки, малые архитектурные формы) переходят в компетенцию органов местного управления, т.е. к ним. Это точно. Почему они бездействуют не понятно. На вопрос почему у нас ничего этого нет адресует в СМ. Я спрашиваю "Зачем принимали не выполненное благоустройство? Приняли -делайте сами или прессуйте СМ". Говорит:" я не принимал, спрашивайте в Адм Красногорска, у тех кто принял".
Короче- буду писать письмо в Приёмную Президента с копией в Прокуратуру.

Спасибо Вам за активность и упорство!

#11291 rbcrf

rbcrf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 21:48

[quote name='Andriano' date='8.12.2010 - 18:04' post='246493']
Теперь знаем кому обрывать телефон и на уши садится..!
[/qну да нам асфальт зимой сделаю т детскую полодку

#11292 Satori_гость

Satori_гость
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 10:29

Привет новым соседям. Неделю назад купила квартиру в этом доме. И тут же насущный вопрос- хозяйка когда договаривались о продаже говорила что лифт включат в ноябре. Уже декабрь а воз и ныне там. Есть ли точные данные когда его включат?
И еще какие подводные камни есть у этого дома?

#11293 Satori_гость

Satori_гость
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 10:37

-

Сообщение отредактировал Satori: 14 Декабрь 2010 - 16:51


#11294 Satori_гость

Satori_гость
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 10:55

-

Сообщение отредактировал Satori: 14 Декабрь 2010 - 16:51


#11295 SvetaD

SvetaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 12:51

Я только на прошлой неделе купила тут квартиру. В ипотеку. Прошлая хозяйка говорила что все хорошо только вот лифт со дня на день должны включить.
Судя по всему не только лифт
Хотя у нас в подъезде я приезжала свет горит - но не там где лестница :))


Только ветку то не надо было лениться читать, и делать нужно это было до, а не после. А сейчас добро пожаловать! Единственный плюс нашего дома это активные соседи!!! А это не мало!!!!

#11296 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 13:44

Прошлая хозяйка говорила что все хорошо только вот лифт со дня на день должны включить.

Зато ежедневными пешими прогулками до своей квартиры укрепите сердечно сосудистую систему, икроножные, ягодичные мышцы и бедра, станете стройной и подтянутой будете всегда в тонусе.

#11297 Satori_гость

Satori_гость
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 13:59

-

Сообщение отредактировал Satori: 14 Декабрь 2010 - 16:51


#11298 Satori_гость

Satori_гость
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 15:17

-

Сообщение отредактировал Satori: 14 Декабрь 2010 - 16:49


#11299 madt

madt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 15:36

Уважаемая соседка SATORI имеете ли вы какое -то отношение к ООО "ФПК Сатори"? Если да, то я Ваш бывший коллега, если нет -всё равно добро пожаловать. И не вешайте нос, всё не так уж всё и плохо. Главное бороться с трудностями и не сдаваться. Удачи!

#11300 MopsLesnaya

MopsLesnaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 15:43

Satori , добро пожаловать! :) у нас среди новостроек не все так плохо. я думаю Вы посмотрели другие и сравнили. если выбор пал на наш дом, то не все так плохо :rolleyes: Вода есть, тепло есть, свет уже более стабильно есть, с лифтами проблема но думаю праздник наступит и у нас.





Яндекс.Метрика