Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#11321 sanofi1990

sanofi1990

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 12:09

Вы DESа еще не знаете, полный шизик.. Разговаривает сам с собой.. В его отсутствие я за него..


Ну почему же DES сразу шизик, приятно же поговорить с умным человеком, т.е. с самим собой...вот и разговаривает товарисч :unsure:

#11322 Satori_гость

Satori_гость
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 12:14

-

Сообщение отредактировал Satori: 14 Декабрь 2010 - 16:52


#11323 garold

garold

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 12:25

да нет, не удалось, что странно
в суботу поеду договариваться насчет ремонта - схожу туда посмотрю хоть во сколько он работает

если свет миллионов сто рубликов - то в суд надо подавать на тех кто этот свет не сделал
собирать документы подтверждающие что дом принят гк с недоделками
а не сидеть на форуме который то найти можно только по запосу нахабино новая лесная
и то в названии ветки дом 7 не указан


Акватория, абонентский отдел (паспортистка там же): 5664432
Пн. 9.00-17.00
Вт. Чт. 9.30-18.30
Пт. 9.00-15.00

Обед 12.30-13.30
Тех.перерывы 11.00-11.15 и 15.00-15.15

#11324 Satori_гость

Satori_гость
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 12:40

-

Сообщение отредактировал Satori: 14 Декабрь 2010 - 16:48


#11325 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 12:48

спасибо. по нему и звоню круглосуточно - никто не берет трубку :(

Позвоните 566-00-01, там все должны знать.

Сообщение отредактировал TRCSRB: 10 Декабрь 2010 - 13:00


#11326 SvetaD

SvetaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 13:07

если свет миллионов сто рубликов - то в суд надо подавать на тех кто этот свет не сделал
собирать документы подтверждающие что дом принят гк с недоделками
а не сидеть на форуме который то найти можно только по запосу нахабино новая лесная
и то в названии ветки дом 7 не указан



сразу видно что ветку то вы не читали, и суд уже был, и губернатор, и телевидение, и премьер министр, и президент (точнее её администрация).
А же говорю Вам с соседями повезло, гипер-активные, особенно те кто в адвокатам денег подарил. B)
А зачем ветку переименовывать, нам ещё эти квартиры продавать может придется! Щас годика три побудем собственниками и вперед!

Сообщение отредактировал SvetaD: 10 Декабрь 2010 - 13:08


#11327 Satori_гость

Satori_гость
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 13:09

-

Сообщение отредактировал Satori: 14 Декабрь 2010 - 16:49


#11328 Satori_гость

Satori_гость
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 13:25

-

Сообщение отредактировал Satori: 14 Декабрь 2010 - 16:49


#11329 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 14:34

Вы DESа еще не знаете, полный шизик.. Разговаривает сам с собой.. В его отсутствие я за него..

А я думал что Andriano это одно из воплощений шизоидной личности DES :blink:

#11330 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 14:34

живу я оказывается в пятом подъезде
только что звонила разговаривала с ответственной по подъезду
она сказала что свет у нас постоянный и лифт включат к новому году
так что даже и не знаю кому верить

Ответсвенная по подъезду - это кто, кто тут свет и лифт включает, что за волшебница?
Думаю многим на форуме это будет любопытно!

#11331 SvetaD

SvetaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 14:53

она сказала что свет у нас постоянный и лифт включат к новому году
так что даже и не знаю кому верить


А к какому новому году она не сказала 2011, 2012, 2013........2055??????
А верьте вы всем, без веры в нашем доме ни куда!!!!!!

#11332 Satori_гость

Satori_гость
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 15:00

-

Сообщение отредактировал Satori: 14 Декабрь 2010 - 16:43


#11333 Satori_гость

Satori_гость
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 15:30

-

Сообщение отредактировал Satori: 14 Декабрь 2010 - 16:48


#11334 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 15:38

Ой какие мы тут юморные я просто поражаюсь
лифт и свет вам включают нахабинские сети как я понимаю. к которым сейчас дом подключен
будку поставили кабель тянут. а то что третий год тянут - так тут палка о двух концах - или сидеть тихонечко в ветке с надписью новая лесная 1,2 в надежде продать потом лоху свой неликвид.
или орать везде включая федеральную прессу. и писать во всех интернетахконечно потом не продаш. но стоймонолиту еще и новый дом надо будет продавать. а тут такая репутация.
проблема сейчас как я поняла у строймонолита - сделать прокол под ЖД, чтоб дотянуть кабель. и тогда и лифты и баня и зина - все будет.
Придется сходить в СМ, выяснить ситуацию. Благо работаю в федеральной газете и могу надеяться что кипиш на всю россию может повлиять на скорость прокладки кабеля.
А по поводу судов у кого есть информация точная? напишите мне на мыло пожалуйста, созвонимся встретимся. ant848@gmail.com
глупо писать на путин ру, писать надо медведеву в блог, и в твиттер его просить
у меня есть вариант подать в суд на бывшую хозяйку квартиры и через суд доказать что она знала о недострое и скрыла его. но это имеет смысл если дом реально навсегда останется без света и лифта.
а если это не так и работы ведуться и лифт включат то смысла в такого рода действиях я не вижу
дом хороший. и квартира моя мне нравится. и нерешимых проблем не бывает.


1. Нахабинские сети - такой организации не существует. Мы в ведении "Истринских сетей" или как они еще называются "Северные"(как-то так);
2. Тянут кабель уже с 2004г, как начали строить дом;
3. Несмотря на то, что по федеральному каналу нас показывали "Вести", квартиру вы все равно купили;
4. Большая часть квартир у СМ в новом доме уже продана и такие как вы еще найдутся, которые федеральные каналы не смотрят;
5. Сходить-то в СМ можно, тока толку-то;
6. Если федеральный ТВ канал не помог, то не знаю, чем поможет Ваша федеральная газета;
7. Суд с бывшей хозяйкой вы не выиграете, она то же скажет не знала, ей же СМ обещал;
8. Подумайте головой, как могут включить лифты, если мощности подстанции не хватает даже на освещение в подъезде, несмотря на то, что её осенью модернизировали;
9. Как можно говорить, что дом хороший не живя в нем ни дня, вы по трое суток без воды и света посидите, посмотрим,что скажите.
...

Это не укор Вам, это констатация фактов!

#11335 Satori_гость

Satori_гость
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 15:44

-

Сообщение отредактировал Satori: 14 Декабрь 2010 - 16:43


#11336 PION

PION

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 15:50

Однозначно сказать можно только одно = температура больше чем 0. (пар изо рта не идет).

Насчет дверей - где смог подтянул пружины. Постоянно когда иду - прикрываю двери.

Но самое поразительное, что люди готовы утеплять стены (набивать утеплители и тд) возле двери на лестницу, а вот пружину приделать не могут. Или только мне это кажется странным???


Спасибо,что прикрываете двери и подтянули пружины,мы в прошлую субботу приезжали проверить-у нас пружина на площадке на месте,одна семья постоянно живет. В прошлом году у нас стена в прихожей промерзала, в этом пока нормально, правда и морозы были недолго.

#11337 Satori_гость

Satori_гость
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 15:54

-

Сообщение отредактировал Satori: 14 Декабрь 2010 - 16:43


#11338 madt

madt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 15:57

Борьба за человеческие условия жизни продолжается! Готов был писать письмо Президенту о бездействии чиновников, но после этого разговора подумаю! Написать никогда не поздно!
Беседовал по телефону с представителем ЖКХ Нахабино Кудрявцевым Сергеем Григорьевичем 566-00-29
Привожу содержание разговора:
- Вы курируете наш дом?
- (пауза) Да. (ранее его подчинённые Бобко и Стращук отвечали нет и посылали в Акву, СМ, Адм. Красногорска)
- Почему мы живём как дикари-без постоянки, тепла, гор. воды, асфальта. освещения, лавок. урн и т.д.
-Обращайтель в СМ, создавайте ТСЖ.
- Ну а вы местная власть?
- Да
- Меры принимаете?
-Да
- Не видим
- Из-за раздела территории и полномочий мы приступили два месяца назад. По вторникам собираем СМ, Акву и пытаемся устранять недоделки. СМ не торопится с устранением.
- Примените власть!
-Нет рычагов управления, если знаете подскажите?
- ФМС, административная инспекция, Роспотребнадзор, экологическая милиция и т.д.
-Вы хотите арестовать таджиков СМ?
- Нет я хочу чтобы вы применили власть и заставили СМ устранить недоделки! Если они не понимают по хорошему примените не популярные меры!
- Решим вопрос без этого.
-Решайте
- Вы на стороне жильцов, или как и Ваш подчинённый Бобко на стороне коммерческих структур (Аква)
-Конечно на стороне жильцов. Но и вы прессуйте СМ у Вас с ними договор.
- Инвестконтракт трехсторонний и его подписывает Администрация тоже. Отношения собственников с СМ закончились, опыт обращения в суд не удачен.
-Почему собственники не создают ТСЖ? Создавайте
- Жильцы не собираются принимать в управление полуфабрикат. мы уже оплатили постоянку, лифты. асфальт и т.д. После полного устранения недоделок СМ на общем собрании обсудим этот вопрос.
-Понятно!
-Проинформируйте как дела с устранением недоделок?
- Постоянка будет через месяц-два, ж д прошли, кабель прокладывают вблизи 145 подстанции. По окончании в течении месяца пустят лифты. Благоустройством планируют заняться по весне.
- И ещё заставьте отремонтировать борт камень. Ну а что нам делать с АКвой? Техсодержание выставляют по полной, услуги недопоставляют, перерасчёт мизерный
-Аква работает по старинке, тяжело управляемая. Можете выбрать другую УК.
-Например?
-Не плохо трудятся "Нахабинские коммунальные стандарты" Институтская д.11, директор Ищук Михаил Федорович - перерасчёты за недопоставленные услуги выполняют оперативно. или "Домовой"
-Скажите, а какова категорийность домов в части оплаты за тех содержание? На номинацию дома со всеми удобствами мы точно не тянем.
- Существует 4 категори с разными тарифами, в состав тех содержание входят много различных работ, сейчас тороплюсь, найдите на сайте Красногорский муниципальный р-он с фотографией Рассказова, поройтесь, найдёте. извините.

Соседи посмотрите пожалуйста этот сайт, у меня проблемы с Интернетом. Уверен, что можем оплачивать тех содержание дешевле.


За три дня телефонных переговоров с чиновниками это первый вменяемый госслужащий (правда после того как ему перезвонил Золов Николай Николаевич ЖКХ Красногорского р-на 562-20-22 возмущённый тем, Бобко отфутболил меня в Красногорск). Сомневаюсь конечно, что идет активная работа, но прессовать их надо. Т.е. звоните. Дорогу осилит идущий. В следующий раз попрошу озвучить график устранения недоделок (сразу не стал, не надо перегибать палку)

#11339 Satori_гость

Satori_гость
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 15:58

-

Сообщение отредактировал Satori: 14 Декабрь 2010 - 16:44


#11340 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 16:07

в общем конечно радости мало. но жить можно. правда лучше бы я квартиру купила на втором этаже :)
истринские так истринские сети
все равно протянут кабель этот. или будем мы с вами соседи брать кредиты и сами его тянуть. сколько нас, квартир 500 в доме?
вот скинемся и протянем. по 200 тыщ с квартиры получается. не так уж дорого чтоб без света всю жизнь сидеть.

Ну если 200 тыщ для Вас не так уж дорого, то что Вы в нашей "дыре" квартиру купили?





Яндекс.Метрика