Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#11361 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 14:54

Как говориться, сколько веревочке не вица, а конец будет.

Все там будем, токо кто та веревочки вьет а кто то сам веревочка :lol:

Кто-нибудь знает, сколько в нашем доме стоит однокомнатная квартира?


3-3,5 млн

в 3 млн мне оценочная компания оценила. ~3.3-3,5 готовые с отделкой продавали, это полгода назад было.

эээ а не тот ли это самый Коган? "Комментарий депутата ГД РФ Александра Когана:" "Коган: Индивидуальное жилье должно быть доступным для россиян" http://www.abkogan.ru/

Сообщение отредактировал dadyjo: 13 Декабрь 2010 - 14:55


#11362 A1exey

A1exey

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 15:06

Привет новым соседям. Неделю назад купила квартиру в этом доме. И тут же насущный вопрос- хозяйка когда договаривались о продаже говорила что лифт включат в ноябре. Уже декабрь а воз и ныне там. Есть ли точные данные когда его включат?
И еще какие подводные камни есть у этого дома?


Перебои с электричеством, отоплением. Лифт обещали еще в 2008, что через год включат. Уже 2011. Так что не надейтесь на запуск в этом году.


Кто-нибудь ставил ТВ-антену на крышу? Супрал подойдет (супрал)? А то видел на крыше и тарелки и антенны, но, думаю, антенна мало будет каналов ловить (хотя десятка вполне достаточно).

#11363 AlexTP

AlexTP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 15:13

У меня стоит тарелка, отлично ловит все каналы, а с чего решил, что супрал будет лучше?

#11364 MopsLesnaya

MopsLesnaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 15:53

Кто-нибудь ставил ТВ-антену на крышу? Супрал подойдет (супрал)? А то видел на крыше и тарелки и антенны, но, думаю, антенна мало будет каналов ловить (хотя десятка вполне достаточно).

Могу продать такую с креплением и мачтой.

#11365 A1exey

A1exey

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 15:58

У меня стоит тарелка, отлично ловит все каналы, а с чего решил, что супрал будет лучше?


Где можно купить тарелку? Может рынок какой (Митинский?). И какого размера у тебя?

Могу продать такую с креплением и мачтой.


Цена вопроса?

#11366 dronkop

dronkop

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 16:06

Где можно купить тарелку? Может рынок какой (Митинский?). И какого размера у тебя?
Цена вопроса?

а ресивер у тебя есть?

#11367 MopsLesnaya

MopsLesnaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 16:13

Где можно купить тарелку? Может рынок какой (Митинский?). И какого размера у тебя?
Цена вопроса?

тарелку, крепление и мачту за 900 отдам.

#11368 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 16:20

Все там будем, токо кто та веревочки вьет а кто то сам веревочка :lol:
3-3,5 млн

в 3 млн мне оценочная компания оценила. ~3.3-3,5 готовые с отделкой продавали, это полгода назад было.

эээ а не тот ли это самый Коган? "Комментарий депутата ГД РФ Александра Когана:" "Коган: Индивидуальное жилье должно быть доступным для россиян" http://www.abkogan.ru/

Нет, это другой Коган!
А вот Заместитель главы администрации – начальник управления жилищно – коммунального хозяйства Сумин Владимир Альбертович, 23 года назад был Заместителем генерального директора Красногорского Механического Завода им.Зверева по кадровым вопросам.
Тогда с ним можно было решать любые вопросы, он был очень добрым и порядочным человеком.
Жаль, что государственная власть и её коррумпированность даже таких людей делает злыми и бесчеловечными, с одной лишь целью в жизни - нажива. :(

Сообщение отредактировал TRCSRB: 13 Декабрь 2010 - 16:22


#11369 Spanish

Spanish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 20:19

Соседи!
Разговаривал сегодня с Белоусовым С.П. Он рассказал, что жильцы нашего дома (я так понимаю, что из 1 -3 подъездов) жалуются в администрацию на то, что мимо дома постоянно едут машины, объезжая пробку на светофоре. Администрация предложила перегородить проезд возле дома бетонными блоками. Но в этом случае крайне неудобно будет и нам самим подъезжать к дому. Есть предложение под эту марку с одобрения администрации поставить шлагбаумы на этот проезд. Но это предется делать за свой счет.
Какие есть мнения?
Можно поднять вопрос и об легком заборе вокруг дома, чтобы огородить территорию.

А то ведь просто перегородят и все - пойдут по самому простому пути.

#11370 yule4ek

yule4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 20:38

Соседи!
Разговаривал сегодня с Белоусовым С.П. Он рассказал, что жильцы нашего дома (я так понимаю, что из 1 -3 подъездов) жалуются в администрацию на то, что мимо дома постоянно едут машины, объезжая пробку на светофоре. Администрация предложила перегородить проезд возле дома бетонными блоками. Но в этом случае крайне неудобно будет и нам самим подъезжать к дому. Есть предложение под эту марку с одобрения администрации поставить шлагбаумы на этот проезд. Но это предется делать за свой счет.
Какие есть мнения?
Можно поднять вопрос и об легком заборе вокруг дома, чтобы огородить территорию.

А то ведь просто перегородят и все - пойдут по самому простому пути.

Нужны бетонные блоки. Как показала практика шлагбаум нужно обслуживать и ставить охранника от вандалов. С ребёнком не возможно гулять у пруда. Даже автобусы стали ездить.

#11371 madt

madt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 21:03

Насчёт перекрытия проезда блоками, хочу сообщить Вам, что два монтажника любой комплекции посредством 2-ух ломов в течении 3 минут перемещают блок ФБС-6 (размер 2.4-0,6-0,6 размер в метрах) на расстояние 3 метра. Водители не легковых машин стропами оттащат блоки и на более дальнее расстояние.

#11372 Lizaveta

Lizaveta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 21:21

Соседи!
Разговаривал сегодня с Белоусовым С.П. Он рассказал, что жильцы нашего дома (я так понимаю, что из 1 -3 подъездов) жалуются в администрацию на то, что мимо дома постоянно едут машины, объезжая пробку на светофоре. Администрация предложила перегородить проезд возле дома бетонными блоками. Но в этом случае крайне неудобно будет и нам самим подъезжать к дому. Есть предложение под эту марку с одобрения администрации поставить шлагбаумы на этот проезд. Но это предется делать за свой счет.
Какие есть мнения?
Можно поднять вопрос и об легком заборе вокруг дома, чтобы огородить территорию.

А то ведь просто перегородят и все - пойдут по самому простому пути.


Шлагбаумы однозначно нужны... От автобусов уже действительно уворачиваемся около дома... трафик как на магистрали... Есть контакты на установку таких конструкций (недавно ставили в частном доме)... Готовы на затраты!

#11373 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 21:55

Соседи!
Разговаривал сегодня с Белоусовым С.П. Он рассказал, что жильцы нашего дома (я так понимаю, что из 1 -3 подъездов) жалуются в администрацию на то, что мимо дома постоянно едут машины, объезжая пробку на светофоре. Администрация предложила перегородить проезд возле дома бетонными блоками. Но в этом случае крайне неудобно будет и нам самим подъезжать к дому. Есть предложение под эту марку с одобрения администрации поставить шлагбаумы на этот проезд. Но это предется делать за свой счет.
Какие есть мнения?
Можно поднять вопрос и об легком заборе вокруг дома, чтобы огородить территорию.

А то ведь просто перегородят и все - пойдут по самому простому пути.

Предложите Satori, для неё 200 000руб. не деньги, она нам всё и оплатит, и забор, и шлагбаум! ;)
Я шлагбаум на форуме год назад предлагал, только с нашими соседями кроме рисованного никакого шлагбаума не поставишь,
они пружины на дверях не могут натянуть, свою коммуналку платить не хотят, а вы говорите шлаг...

Сообщение отредактировал TRCSRB: 13 Декабрь 2010 - 22:08


#11374 AkiMuna

AkiMuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 22:04

Уважаемые соседи!
На днях, 16 декабря будет программа:

Специальная программа
«Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение»

www.moskva-putinu.ru


16 декабря 2010 года в 12.00 часов по московскому времени в прямом эфире телеканалов "Россия", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России" выйдет специальная программа "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение".

"Уходящий год стал рекордным по количеству поездок главы Правительства по регионам Российской Федерации, в ходе которых Владимир Путин традиционно встречался с людьми и отвечал на наиболее волнующие их вопросы.

В рамках программы глава Правительства затронет широкий спектр актуальных тем общественно-политической жизни страны, включая те вопросы, которые ставили перед ним россияне во время его рабочих поездок по стране."

Председатель Правительства ответит также и на Ваши вопросы, которые можно задать не только во время прямого эфира, но и сейчас, позвонив по телефону в единый центр обработки информации, отправив SMS-сообщение или на сайте программы.

Все поступившие вопросы будут обработаны, наиболее интересные и актуальные из них будут заданы Владимиру Путину во время прямого эфира.

Номер телефона из любой точки России для городских и мобильных телефонов - 8-800-200-40-40.

Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный. Бесплатный номер для SMS-сообщений - 04040.



Нам всем важно, когда же наконец наш дом подключат к ПОСТОЯННОМУ электричеству к 145-ой подстанции. Не к ПП414-й, как сейчас!!! У этой подстанции не хватает мощности ни на лифты ни на освещение в подъездах - она постоянно ламается, а нас пытаются убедить что это и есть постоянное электричество. В ответах из инстанций по нашей жалобе ясно говорится - дом ДОЛЖЕН быть подключен именно к 145-й!

т.е. есть несколько пунков неисполненных застройщиком:

1. дом не подключен к постоянному электричеству, к 145-й подстанции
2. есть множество недоделок (у нашей управляющей компании "Акватории" есть список на 4х листах - это мне лично говорил Перцев во время приезда очередной комиссии)
3. Лифты не работают, территория не благоустроена.

Сообщение отредактировал AkiMuna: 13 Декабрь 2010 - 22:42


#11375 AkiMuna

AkiMuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 22:15

На сайте Путина
www.putin.ru/forumsblog.html
есть письмо от жильцов дома в разделе: КОРРУПЦИЯ В РЕГИОНАХ,
под названием "Даже СУД не в состоянии видеть ревльность. Беспредел застройщика" .

Там есть вся информация о том, какие вопросы можно задать и новости по наши судам.

Сообщение отредактировал AkiMuna: 13 Декабрь 2010 - 22:33


#11376 AkiMuna

AkiMuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 22:39

Вот часть тех писем, которые отправляли Путину на форум: (для тех, у кого нет времени искать по сайтам, переходить по ссылкам здесь напишу основные пункты, но если есть время можете и сами зайти и почитать на форуме www.putin.ru Коррупция в регионах. Даже СУД не в состоянии видеть реальность Беспредел застройщика.)

1. (Поскольку обращение отправляю Вам уже пол года на сайт www.government.ru/online/question/step2.html (к сожалению, безответно), произошли небольшие изменения в нашем доме). За последний месяц застройщик закупил дополнительные мощности от ТП-414, вместо генератора. Однако, их так же не хватает для обеспечение дома электричеством. Лифт все так же не работает. Эти мощности – так же НЕ ПОСТОЯННОЕ электричество. На суде застройщик утверждает, что это и есть постоянное электричество, вводя суд в заблуждение!!!)


2. Уважаемый Владимир Владимирович! Все мои предыдущие письма обращены к Вам не только от меня. К Вам обращаются 80 человек- жителей нашего дома. Те письма, которые мы отправляли почтой - с подписями жильцов дома.
К сожалению, на них мы ответа не получили, отправляли еще 03.07.2010, входящий номер П-55890


3.Еще неоднократно отправляла наше обращение на меил
info@putin2004.ru , уже пол года отправляем, отправляем, отправляем...
Нашу проблему освещали в Новостях
foto.mail.ru/mail/56da/ ,
жаль только что это никаких реальных результатов не дало (((
Здесь ( foto.mail.ru/mail/56da/ ) все наши обращения и ответы из инстанций - опять же, ответы НИОЧЕМ - так как результат все тот же НОЛЬ


4. В четверг, 9 декабря, состоялось очередное судебное заседание, уже в МОСОБЛСУДЕ. Со стороны жильцов было 4 человека, все говорили одно и то же:
1. дом не подключен к 145-й подстанции, к постоянной нормальной схеме,
2. есть множество строительных недоделок (хотя по документам ДОМ СДАН!!!!!!!!!!!!)

Со стороны управляющей компании «Акватории» был юрист, он говорил ТО ЖЕ САМОЕ: не подключен к 145-й, множество недоделок.

ПЯТЬ человек на суде говорили, о недоделках и неподключенности дома. И судьи вынесли решение – оставить решение Красногорского суда без изменений!!!!!!!!!!!!!!!!! (здесь одни пи пи пи – других слов, пардон, нет).

Для чего такой суд??? кому он нужен такой суд???

Кого защищают суды в нашем случае?
Властные структуры. Власть.

Почему? Да очень просто:
1. Дом недостроен
2. Дом не подключен по нормальной постоянной схеме

Т.е. недовложены в строительство , в подключение, не 3 копейки, а МИЛЛИОНЫ.
Кто принимал дом? Кому эти миллионы уже греют бока?
Комиссия по приемке дома, администрация Красногорского района – а это уже не люди, это властные структуры, власть.
Значит, суды призваны защищать власть, которой (судя по нашему случаю) безразличны интересы простых людей (((.

Поразительно, но до сегодняшнего дня у меня было представление о том, что суды – это единственная инстанция, в которую может обратиться простой человек и добиться справедливости. Наивная ))).

Уважаемый Владимир Владимирович, очень хочется верить в чудеса, верить в справедливость, в «светлое будущее», и не тонуть в грязи беспредельности.
Если мы для Вас что то значим, пожалуйста, отзовитесь, примите меры, не дайте погибнуть в цинизме и воровстве, которое процветает в нашем районе.

Вообще, нам все равно кто сколько брал. Взяли – и ладно, лишь бы счастье это принесло (хотя вряд ли, никогда еще чужое не приносило счастья).

Нам важно одно - чтобы застройщик (или кто угодно, кто принимал «участие» в нашем доме):
1.Достроил дом, устранил недоделки – а их у управляющей компании «Акватории» 4 листа!!!!!!!
2.Подключил дом к постоянному электричеству, к 145-й подстанции. Включил лифты.
3.Благоустроил территорию (на сайте застройщика благоустройство расписано подробно, но ничего из этого нет и в помине!)

В принципе, не так много. А точнее, только то, за что мы уже оплатили по договорам, приобретая квартиру в этом доме. Ничего чужого не просим. Просим просто вернуть то, на что собирали годами.


Ув. соседи, пожалуйста, не ждите, что кто-то прийдет и по доброй воле нам здесь все благоустроит. Если нет времени что-то куда-то писать, просто позвоните по указанному телефону:

Номер телефона из любой точки России для городских и мобильных телефонов - 8-800-200-40-40.

Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный. Бесплатный номер для SMS-сообщений - 04040.

16 го декабря в 12.00

Сообщение отредактировал AkiMuna: 13 Декабрь 2010 - 23:43


#11377 AkiMuna

AkiMuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 23:28

На сайте
www.moskva-putinu.ru
слева есть меняющаяся картинка, под ней надпись "задайте вопрос Владимиру Путину".

Можно нажать на эту надпись и задать вопрос, попросить о помощи....
я не знаю что еще можно сделать, уже все методы испробовали. Зайдите туда, напишите хоть что-то. Попросите, потребуйте. Я от себя уже написала письмо очередное и отправила.
НЕ МОЛЧИТЕ!!!!!!!!

#11378 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 01:24

Насчёт перекрытия проезда блоками, хочу сообщить Вам, что два монтажника любой комплекции посредством 2-ух ломов в течении 3 минут перемещают блок ФБС-6 (размер 2.4-0,6-0,6 размер в метрах) на расстояние 3 метра. Водители не легковых машин стропами оттащат блоки и на более дальнее расстояние.


Можно взорвать, можно яму выкопать и туда их столкнуть.
Только водилы "чужие" этого делать не будут, могут сделать свои.............
Вы бы в чужом дворе стали ворочить блоки или оттаскивать их, да, дураков нема, жечь сцепление и портить своё авто.

#11379 madt

madt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 08:03

1. Блоки сдвинут в первую очередь материально заинтересованные водители маршруток.
2. Не согласуют пожарные- т.е. впоследствии могут снести власти.

#11380 Garice

Garice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 08:06

Насчёт перекрытия проезда блоками, хочу сообщить Вам, что два монтажника любой комплекции посредством 2-ух ломов в течении 3 минут перемещают блок ФБС-6 (размер 2.4-0,6-0,6 размер в метрах) на расстояние 3 метра. Водители не легковых машин стропами оттащат блоки и на более дальнее расстояние.

Для того чтобы сломать шлагбаум и ломов не надо....





Яндекс.Метрика