Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#11441 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 22:01

Все вопросы и ответы готовяться и озвучиваются заранее,все проходит как пиар акция, содание видимости активной деятельности и дальнейшее зомбирование населения для того, чтобы олигархи спокойно качали нефть и газ из Руси-матушки.. Нужно быть реалистами и скептически оценивать все эти шоу.. Вы, например, что все верите, что сможете выиграть миллион долларов в лотерею или, что дед Мороз существует? Пора вылезать из подгузников,господа..

+5

#11442 fisher

fisher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 07:58

...
ИНЫМИ СЛОВАМИ, САМИ КОПАЙТЕСЬ В СВОЕМ ДЕРЬМЕ..

и не мешайте нам воровать

#11443 PION

PION

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 16:58

Кардиолог Хренов вызван на допрос в прокуратуру
Кардиолог Хренов, во время прямой линии Путина сообщивший о «показухе» в ходе визита премьер-министра в Иваново, вызван в прокуратуру Ивановской области для дачи показаний, сообщила мать кардиолога в эфире «Русской службы новостей» .
Как ранее сообщала «Газета.Ru», во время прямой линии Путина в эфир позвонил человек, представившийся кардиологом областной больницы. Он сообщил, что во время ноябрьской поездки Путина в регион была «сплошная показуха»: в больницу перевезли оборудование, демонтированное из других лечебных учреждений, в качестве больных в палатах лежали переодетые сотрудники, врачам было приказано «преувеличить» уровень своих зарплат.
После звонка Путину, по словам Хренова, его теперь «прессуют по полной программе». «Я уже и клеветник и все в таком духе. Но я гну свою линию».
В блогосфере идет кампания в защиту кардиолога.

В том же духе, про показуху..


Не отфильтровали звоночек. Обидно,что из нашего дома никто не смог дозвониться.

#11444 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 17:36

А что вы хотели: проиграли суд в Красногорске - ладно, как здесь писали там у Строймонолита все схвачено, проиграли в Мособлсуде - а там тоже?
ВВП нас рассудит? Что хотели? Что бы ВВП отменил решения судов? Это уже театр абсурда...
Может просто иски были составлены так, что шансов не было? Юристы с наколками на руках они такие - они могут.
Не раз уже просил: выложите решение Красногорского суда, что бы посмотреть основания в отказе - а в ответ тишина. Наверно опять, что бы СМ не узнал?

К 4-й секции: спасибо всем кто участвовал в флеш-мобе - свет на лестнице включили.


Уважаемый ДмитрийХу....... Если Вы никогда не сталкивались с судебними делами, поясню. Помимо составленного иска, необходимо еще доказать все то что в нем написано и запрошено. Доказать что света постоянного нет, когда СМ и Акватория кричат что есть, доказать наличие недоделок и не рабочие лифты (в то время как СМ кричит что все работает и жильцы сами виноваты, когда принимали квартиры в таком состоянии).
К Вашему сведению, на моем судебном процессе все доказано, и вынесено решение-устранить недоделки и подключить дом к постоянному эл-ву согласно полученным ТУ к ПС-145. В январе месяце я постараюсь забрать не только решение, но и исполнительный лист, и обязательно Вам его покажу, чтобы Вы наконец-то засунули свой язык в.....
Достали уже. Только сидите и крякаете, ни хрена не делая.
Где вы были, че молчали когда света не было 2 дня? Дома, молча в тряпочку и печатая на сайте?

#11445 PION

PION

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 17:43


B слава богу, что не смогли.. Вы хотите, чтобы в отношении кого-нибудь начали прокурорскую проверку.. Позвонишь сам же еще и сядешь вместо Строй-монолита.. Россия - авторитарное полицейское государство c олигархической верхушкой..

Согласна насчет государства, но народ у нас хороший, в беде не бросит. Письмо Путину я отправила,может когда и ответит.

#11446 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 17:53


B слава богу, что не смогли.. Вы хотите, чтобы в отношении кого-нибудь начали прокурорскую проверку.. Позвонишь сам же еще и сядешь вместо Строй-монолита.. Россия - авторитарное полицейское государство c олигархической верхушкой..


Вы бояться то всего не устали?
Я смотрю Вы всего боитесь, поэтому и сидите тихо, возмущаясь только на сайте. А вы не боитесь жить в доме, где не оборудована пожарная система, где постоянно зимой затапливает подъезды и вода течет по проводам, вы не боитесь ходить ночью по темной лестнице?

#11447 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 19:45

[quote name='OlgaNew' post='247769' date='17.12.2010 - 18:53']Вы бояться то всего не устали?
Я смотрю Вы всего боитесь, поэтому и сидите тихо, возмущаясь только на сайте. А вы не боитесь жить в доме, где не оборудована пожарная система, где постоянно зимой затапливает подъезды и вода течет по проводам, вы не боитесь ходить ночью по темной лестнице?[/quote]
OlgaNew Вам не надоело на всех набрасываться на форуме, может Вы сейчас временно замещаете ALLISA ?
Мы уже давно поняли, что Вы самая лучшая, тоглько результата не видно, скрываете...
Да и показания у Вас с подельницей AkiMuna разняца, она говорит, что -

[quote name='AkiMuna' date='14.12.2010 - 11:13' post='247205']
...

2. есть множество строительных недоделок (хотя по документам ДОМ СДАН!!!!!!!!!!!!)

Со стороны управляющей компании «Акватории» был юрист, он говорил ТО ЖЕ САМОЕ: не подключен к 145-й, множество недоделок.

ПЯТЬ человек на суде говорили, о недоделках и неподключенности дома. И судьи вынесли решение – оставить решение Красногорского суда без изменений!!!!!!!!!!!!!!!!! (здесь одни пи пи пи – других слов, пардон, нет).

...

А Вы говорите, что - "Доказать что света постоянного нет, когда СМ и Акватория кричат что есть"

...

Получается, что Вы так же нам лукавите на форуме, как и СМ! ;)

Сообщение отредактировал TRCSRB: 17 Декабрь 2010 - 19:47


#11448 madt

madt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 20:30

Соседи! Зная вклад в общее дело ДмитрияН, так же как и его оппонентов, судившихся со СМ, в который раз призываю не ссориться на форуме! Все делают ОБЩЕЕ дело- инициируют полномочные организации (СМ. Администрация, Акву) выполнять свои прямые обязанности. Спасибо им за это! Другое дело, что разные люди видят проблемы и их решения по разному. Именно из за этого начинаются дискуссии.
Уверен, что сайт читают представители СМ,Админ, Акватории и очень не уютно себя чувствуют-т.е. гипотетически ощущают нашу возможность дозвониться до Путина, могут проиграть в суде, получить проверку прокуратуры. и т.д. Чиновники умеют работать только в авральном порядке, краткосрочно, от проверки до проверки. Так что все наши активные действия идут на пользу ВСЕМ жильцам. А у нас многие острословы с чувством превосходства бросаются друг на друга. Хотела журналистка Сатори осветить нашу проблему в прессе- так сами жильцы ей руки и отбили! А ведь это была бы очередная встряска чиновникам. Хоть что то бы сделали полезное. Так, что если активные жильцы тормошат чиновников их надо поощрять, а в случае несогласия уважительно полемизировать находя решение проблем.

#11449 Medina

Medina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 20:38

так где, все-таки, брать квитанцию на оплату за свет?

#11450 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 21:09

так где, все-таки, брать квитанцию на оплату за свет?

Спросите у Madt, он мудрый он всё знает, может подскажет ;)

Сообщение отредактировал TRCSRB: 17 Декабрь 2010 - 21:10


#11451 Medina

Medina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 21:27

Спросите у Madt, он мудрый он всё знает, может подскажет ;)

а кроме него никто не платит?)

#11452 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 21:35

Уважаемый ДмитрийХу....... Если Вы никогда не сталкивались с судебними делами, поясню. Помимо составленного иска, необходимо еще доказать все то что в нем написано и запрошено. Доказать что света постоянного нет, когда СМ и Акватория кричат что есть, доказать наличие недоделок и не рабочие лифты (в то время как СМ кричит что все работает и жильцы сами виноваты, когда принимали квартиры в таком состоянии).
К Вашему сведению, на моем судебном процессе все доказано, и вынесено решение-устранить недоделки и подключить дом к постоянному эл-ву согласно полученным ТУ к ПС-145. В январе месяце я постараюсь забрать не только решение, но и исполнительный лист, и обязательно Вам его покажу, чтобы Вы наконец-то засунули свой язык в.....
Достали уже. Только сидите и крякаете, ни хрена не делая.
Где вы были, че молчали когда света не было 2 дня? Дома, молча в тряпочку и печатая на сайте?


Не буду спорить кто из нас более подкован в юриспруденции. Но я все равно что то не понимаю: у вас нет на руках еще решения Красногорского суда, а вы уже умудряетесь писать кассационную жалобу в Мособлсуд и там проиграть. Это же не я придумал- вы так пишите здесь,так что где ваш язык уже давно вы сами знаете.

Когда не было света я не крякал как вы, но дошел до Акватории и оформил заявку по вопросу отсутствия света в своей квартире. И так еще кроме меня сделали еще человек 10 из нашего дома. И не коллективную, а конкретно от Иванова, Петрова, Сидорова. Именно так, как требует законодательство, что бы зафиксировать факт нарушения правил предоставления коммунальных услуг.
И дальше я собираюсь все делать только в соответствии с действующим законодательством. Точно как и осенью, когда Акватория не хотела включать горячую воду. Тогда до меня еще по почте не дошел ответ прокуратуры о вынесение предписания гр. Перцеву, а вода уже пошла.
Ладно, надоело объяснять очевидное. Тряпочку свою только прихватите.


Не вам, остальным жильцам:
Будем что делать со знаками или будем шлагбаум ставить?

Сообщение отредактировал DmitriyH: 17 Декабрь 2010 - 21:37


#11453 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 21:44

а кроме него никто не платит?)

Я как и Вы хотел бы заплатить, сейчас т.к. позже показания счетчика будут "круче", тока куда платить никто не гоговорит, а кто говорит не знают! :rolleyes:

Не буду спорить кто из нас более подкован в юриспруденции. Но я все равно что то не понимаю: у вас нет на руках еще решения Красногорского суда, а вы уже умудряетесь писать кассационную жалобу в Мособлсуд и там проиграть. Это же не я придумал- вы так пишите здесь,так что где ваш язык уже давно вы сами знаете.

Когда не было света я не крякал как вы, но дошел до Акватории и оформил заявку по вопросу отсутствия света в своей квартире. И так еще кроме меня сделали еще человек 10 из нашего дома. И не коллективную, а конкретно от Иванова, Петрова, Сидорова. Именно так, как требует законодательство, что бы зафиксировать факт нарушения правил предоставления коммунальных услуг.
И дальше я собираюсь все делать только в соответствии с действующим законодательством. Точно как и осенью, когда Акватория не хотела включать горячую воду. Тогда до меня еще по почте не дошел ответ прокуратуры о вынесение предписания гр. Перцеву, а вода уже пошла.
Ладно, надоело объяснять очевидное. Тряпочку свою только прихватите.
Не вам, остальным жильцам:
Будем что делать со знаками или будем шлагбаум ставить?

Я за шлагбаум, готов сдать деньги , но не безвозмездно, а за шлагбаум! :lol:

#11454 Medina

Medina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 21:57

неужели никто не платит и не знает?

Сообщение отредактировал Medina: 17 Декабрь 2010 - 21:58


#11455 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 23:11

неужели никто не платит и не знает?

Никто! :lol:

#11456 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 23:34

неужели никто не платит и не знает?


Платить придется Истринским сетям, только после того как вы заключите с ними индивидуальный договор. При этом вам выдадут абонентскую книжку куда впишут показание опечатанного счетчика на момент заключения договора.
Пока сидим, ждем. ИС раньше чем подключат к 145 подстанции, думаю, в нашем доме не объявятся.

Я за шлагбаум, готов сдать деньги , но не безвозмездно, а за шлагбаум! :lol:


Как не хотим, а без согласования с УК на придомовой территории ничего делать нельзя. Придется идти к Перцеву.

#11457 Medina

Medina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 23:36

Платить придется Истринским сетям, только после того как вы заключите с ними индивидуальный договор. При этом вам выдадут абонентскую книжку куда впишут показание опечатанного счетчика на момент заключения договора.
Пока сидим, ждем. ИС раньше чем подключат к 145 подстанции, думаю, в нашем доме не объявятся.
Как не хотим, а без согласования с УК на придомовой территории ничего делать нельзя. Придется идти к Перцеву.

А при чем тут истринские сети?

#11458 Medina

Medina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 00:27

Боюсь, поэтому и живу пока в Москве..

неужели так опасно тут жить?

#11459 Medina

Medina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 00:38

Не то, чтобы опасно. Но когда привык к тому, что у тебя ни одна тварь просто так тебе не выключит воду, свет, тепло, интернет и другие блага цивилизации. Есть ли смысл от этого отказываться. В Москве все-таки больше порядка в этом плане. Сто раз подумаешь переезжать ли в этот скворечник. Но хорошая мысля приходит апосля.. Первоначально то идея строительства была хорошая (Объект кредитовал даже Сбербанк), но исполнение растянулось слишком надолго, конца и края не видно..

это, конечно, так, в Москве такого нет, просто переезжать каждый раз, когда что-то выключают, тоже неудобно)

#11460 Medina

Medina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 01:11

Не знаю, но такой беспредел только здесь вкусил.. С почином меня..

мне тоже сначала было непривычно, хотя, непривычно, это мягко сказано) а сейчас даже почти привыкла)))





Яндекс.Метрика