Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#11621 SvetaD

SvetaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 15:46

Дорогие, уважаемые соседи!
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом. Желаю Вам в Новом 2011 году быть счастливыми, здоровыми и любимыми. Желаю что бы в Вашем доме наконец то заработали лифты, мусоропровод, антены, телефоны, отопление, всегда была холодная и горячая вода, положили асфальт вокруг дома и озеленили прелегающую территорию. После этого все будут немного счастливее. С Новым годом!

Сообщение отредактировал SvetaD: 30 Декабрь 2010 - 15:49


#11622 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 15:57

у кого нибудь есть горячая вода?

Акватория подключает котельную к резервному генератору, вот и нет горячей воды.
Говорят на случай катаклизмов.



TRCSRB - Лидер продаж по итогам ноября месяца 2010 года компании Скайлинк.. Мои поздравления..

Уверяю Вас, к Скайлинку и другим операторам никокого отношения не имею! :rolleyes:

#11623 Egoist

Egoist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 16:01

Дорогие, уважаемые соседи!
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом. Желаю Вам в Новом 2011 году быть счастливыми, здоровыми и любимыми. Желаю что бы в Вашем доме наконец то заработали лифты, мусоропровод, антены, телефоны, отопление, всегда была холодная и горячая вода, положили асфальт вокруг дома и озеленили прелегающую территорию. После этого все будут немного счастливее. С Новым годом!


Спасибо, присоединяюсь =)

#11624 matuschka

matuschka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 18:55

СОСЕДЯМ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ ПОСВЯЩАЕТСЯ

Немного нужно человеку. Совсем немного.
Два добрых слова, чтобы прочь ушла тревога, /А не отключат ли опять воду ?/
Улыбка встречного, горящая мгновенье,
И нежных рук всего одно прикосновенье./Жалко, что лифт не работает.../

Немного нужно человеку. Совсем немного.
Из дальних мест домой ведущая дорога, /блин, так и не расчистили дорогу !../
Вязанка дров, чтобы согреть очаг холодный,/на случай, если опять нет электричества.../
И тихий сон, от страшных снов свободный. /Неужели сосед наконец-то закончил свой ремонт ?!... /

Немного нужно человеку. Совсем немного.
Чтоб пес, хвостом виляя, встретил у порога./и не нагадил на площадке.../
Чтоб свежий ветер в жаркий день навстречу дунул,/а не только в щели окна .../
И чтобы кто-то о тебе хоть раз подумал... /Строймонолит и Акватория !/

Вот на какие грустные предновогодние мысли натолкнули меня стихи Ильи Резника...

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС , СОСЕДИ !

Купание_деда_мороза.jpg

#11625 dronkop

dronkop

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 20:39

Дорогие соседи!!! С наступающим Новым Годом!!!!!!

#11626 Egoist

Egoist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 21:39

кто в курсе - что опять с водой? горячей нет с 19 часов

#11627 Madina09

Madina09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:45

кто в курсе - что опять с водой? горячей нет с 19 часов

до сих пор нет?

#11628 matuschka

matuschka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:50

до сих пор нет?


Во 2-ой секции есть горячая вода, а вот вчера была тепловатая....

#11629 Madina09

Madina09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:54

Во 2-ой секции есть горячая вода, а вот вчера была тепловатая....

я из первой, там, говорят, нет

#11630 Mari85

Mari85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 23:14

я из первой, там, говорят, нет

я из 6-ой, нет г.в. с 19.00

Сообщение отредактировал Mari85: 02 Январь 2011 - 23:15


#11631 rbcrf

rbcrf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 22:11

я из 6-ой, нет г.в. с 19.00

я сегодня 3 раза звонила в аварийную службу говорили что едут. оказалось, что только в 2 сексии зашли и спустили воду воздух.а в 6 подъезд забыли зайти. записали завтра с утра зайдут и спустят воздух. но верится с трудом

#11632 rbcrf

rbcrf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 23:50

я сегодня 3 раза звонила в аварийную службу говорили что едут. оказалось, что только в 2 сексии зашли и спустили воду воздух.а в 6 подъезд забыли зайти. записали завтра с утра зайдут и спустят воздух. но верится с трудом

в 7 утра вода как зашумела в трубах ванной комнаты даже ребенок испугался. решили рано утром все сделать, вечером ведь не успели. вода горячая щас идет. если можно так сказать. чтобы шел кипяток надо полванной налитть не разбовляя холодной водой.

#11633 lolp

lolp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 15:00

Все письма во все инстанции, в прокуратуры.... есть под моим ником AKIMUNA, либо www/foto.mail.ru/mail/56da


Интересно, спасибо.

М.б. кто знает? Почему квартиры в вашем доме стоят столько же сколько в домах без проблем, с развитой инфраструктурой?
Я подобный вопрос и по др.дому задавал - но так и не понял в чем "фишка": Районы разные, инфраструктура разная (где-то ее и нет), транспортная доступность - разная (сравнить Новый городок и ту же Н.Лесную), качество домов разное - ... а везде цена одна.

#11634 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 18:33

Интересно, спасибо.

М.б. кто знает? Почему квартиры в вашем доме стоят столько же сколько в домах без проблем, с развитой инфраструктурой?
Я подобный вопрос и по др.дому задавал - но так и не понял в чем "фишка": Районы разные, инфраструктура разная (где-то ее и нет), транспортная доступность - разная (сравнить Новый городок и ту же Н.Лесную), качество домов разное - ... а везде цена одна.

Да потому, что Новая Лесная ближе к Волоколамке, перед ж/д переездом, ближе от МКАД !

#11635 lolp

lolp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 12:16

Да потому, что Новая Лесная ближе к Волоколамке, перед ж/д переездом, ближе от МКАД !


Я 15 лет в нахабино из них 11 за рулем - сказки про такие преимущества будет рассказывать кому-нибудь другому.

#11636 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 16:09

Я 15 лет в нахабино из них 11 за рулем - сказки про такие преимущества будет рассказывать кому-нибудь другому.


Ну, тогда ответьте на столетнюю загадку, которую знает каждый Нахабинец:

Почему немцы во время второй мировой войны не дошли до Москвы? :rolleyes:

#11637 lolp

lolp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 16:28

Ну, тогда ответьте на столетнюю загадку, которую знает каждый Нахабинец:

Почему немцы во время второй мировой войны не дошли до Москвы? :rolleyes:


нахабинский переезд был закрыт :)


Я утром через переезд и Н.ригу до ильинского шоссе долетаю за 40-50 мин и это в тяжелых случаях (если переезд закрыт) , летом 25-30мин. , а через красногорск 1ч.20 примерно уходит.
Утром же перезд работает вполне нормально - нет бессмысленного движения в депо. Пробка редко до поворота на н.лесную добирается. Из-за выкопанных противотанковых рвов вдоль вокзального проезда к красноармейской (оф.версия - кладут трубы, но врут - точно немцев ждут, т.к. уже три месяца работы не ведуться) - пробка движется достаточно быстро - т.к. нет притока.

Вечером же - через анекеевку удобней, хотя гораздо чаще и через красногорск возвращаюсь - еще удобней. Получается по кругу езжу и вполне доволен. И никакой выгоды от расположения н.лесной нет, получается нет. У вас, в отличии от не построенных изумрудных холмов, даже светофора нет, да и заезжаете в район мимо частного сектора, по дорогам,которые для этого частного сектора и строили.

#11638 Gans1980

Gans1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 17:27

Народ!Подскажите пожалуйста есть ли в Нахабино сауна или баня? если есть и то и другое- плиз телефон или адрес

#11639 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 23:10

нахабинский переезд был закрыт :)


Я утром через переезд и Н.ригу до ильинского шоссе долетаю за 40-50 мин и это в тяжелых случаях (если переезд закрыт) , летом 25-30мин. , а через красногорск 1ч.20 примерно уходит.
Утром же перезд работает вполне нормально - нет бессмысленного движения в депо. Пробка редко до поворота на н.лесную добирается. Из-за выкопанных противотанковых рвов вдоль вокзального проезда к красноармейской (оф.версия - кладут трубы, но врут - точно немцев ждут, т.к. уже три месяца работы не ведуться) - пробка движется достаточно быстро - т.к. нет притока.

Вечером же - через анекеевку удобней, хотя гораздо чаще и через красногорск возвращаюсь - еще удобней. Получается по кругу езжу и вполне доволен. И никакой выгоды от расположения н.лесной нет, получается нет. У вас, в отличии от не построенных изумрудных холмов, даже светофора нет, да и заезжаете в район мимо частного сектора, по дорогам,которые для этого частного сектора и строили.

Так расположение у нас невыгодное, светофора у нас нет, дороги вообще не наши...
А что вы-то хотите? :rolleyes:

Народ!Подскажите пожалуйста есть ли в Нахабино сауна или баня? если есть и то и другое- плиз телефон или адрес

Баня в Нахабино лет 20 назад была, может и сейчас есть.
В Красногорске несколько бань, да в Опалихе говорят неплохая.

#11640 Garice

Garice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 08:32

нахабинский переезд был закрыт :)


Я утром через переезд и Н.ригу до ильинского шоссе долетаю за 40-50 мин и это в тяжелых случаях (если переезд закрыт) , летом 25-30мин. , а через красногорск 1ч.20 примерно уходит.
Утром же перезд работает вполне нормально - нет бессмысленного движения в депо. Пробка редко до поворота на н.лесную добирается. Из-за выкопанных противотанковых рвов вдоль вокзального проезда к красноармейской (оф.версия - кладут трубы, но врут - точно немцев ждут, т.к. уже три месяца работы не ведуться) - пробка движется достаточно быстро - т.к. нет притока.

Вечером же - через анекеевку удобней, хотя гораздо чаще и через красногорск возвращаюсь - еще удобней. Получается по кругу езжу и вполне доволен. И никакой выгоды от расположения н.лесной нет, получается нет. У вас, в отличии от не построенных изумрудных холмов, даже светофора нет, да и заезжаете в район мимо частного сектора, по дорогам,которые для этого частного сектора и строили.

Транспортная доступность великолепная. Выезжаю в 6:30. 30 минут и я в Москве.

Сообщение отредактировал Garice: 12 Январь 2011 - 08:33






Яндекс.Метрика