Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#11801 Andriano13415

Andriano13415

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 16:43

Вот сегодня на своей шкуре и проверим. Может и пронесет, а может и нет...


Ладно, если что первая и вторая картинка напрямую связана с Админом.. "Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши..?" Мой ботинок и грязный отпечаток на заднице Админа.. Все тушите свечи (эккаунты)..

Сообщение отредактировал Andriano13415: 03 Февраль 2011 - 16:45


#11802 Vasia

Vasia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 16:49

Сейчас все прочитают, а потом можно удалить.

#11803 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 18:24

Я позвонила туда. Это Красноармейская, 44, вход со двора, 4 подъезд, код для входа: 100.
Тел. 566-00-01.
Работают 8—17-30
Мне сказали, что прежняя Акватория будет заниматься только теплотрассами и котельными, а "УК Акватория" - нашими домами. Все останется по-прежнему


Вам повезло, а я не дозвонился. Если завтра будет свободное время хочу туда зайти. У меня есть немного вопросов. Эта конторка зарегистрирована летом прошлого года, и почему то юр. адрес на Чкалова. Мне интересно какой у них хотя бы уставной фонд, и каким имуществом и оборудованием они обладают и пр. Ничего более чем определено в Правилах и стандартах о предоставлении информации. Хочу так же поговорить об устранении последствий аварии в 4-м подъезде.
А также не надо забывать, что в статье "тех.обслуживание" содержится малая долика денег на кап.ремонт, а мы уже платили и с этой статьей. Передаст ли их г-н Перцев новой конторке.
Мне все это очень не нравится. Рисую маслом: г-на Перцева взять наш дом заставила администрация. Он уж очень не хотел. Но взял. При этом что он делает? Регистрирует компанию с таким же названием. Нас тупо туда скидывают. Дальше рисовать? СМ дом сдал, УК "левая" дом приняла. И если в дальнейшем эта конторка развалится - ну не шмогла она, не шмогла - г-да Коган и Перцев все в белом, а мы в дерьме.

#11804 Andriano13415

Andriano13415

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 18:41

Вам повезло, а я не дозвонился. Если завтра будет свободное время хочу туда зайти. У меня есть немного вопросов. Эта конторка зарегистрирована летом прошлого года, и почему то юр. адрес на Чкалова. Мне интересно какой у них хотя бы уставной фонд, и каким имуществом и оборудованием они обладают и пр. Ничего более чем определено в Правилах и стандартах о предоставлении информации. Хочу так же поговорить об устранении последствий аварии в 4-м подъезде.
А также не надо забывать, что в статье "тех.обслуживание" содержится малая долика денег на кап.ремонт, а мы уже платили и с этой статьей. Передаст ли их г-н Перцев новой конторке.
Мне все это очень не нравится. Рисую маслом: г-на Перцева взять наш дом заставила администрация. Он уж очень не хотел. Но взял. При этом что он делает? Регистрирует компанию с таким же названием. Нас тупо туда скидывают. Дальше рисовать? СМ дом сдал, УК "левая" дом приняла. И если в дальнейшем эта конторка развалится - ну не шмогла она, не шмогла - г-да Коган и Перцев все в белом, а мы в дерьме.


Я говорю все это кидалово, одни подставные фирмы.. И мы действительно окажемся все в ДЕРЬМЕ.. Даже Коган проговорился случайно:"Меня эти жильцы, говорит, поганные, ДЕРЬМО, которое там живет уже достали.."

Сообщение отредактировал Andriano13415: 03 Февраль 2011 - 18:43


#11805 Vasia

Vasia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 18:56

По одному будут вызывать. Они же как удавы... и забудешь чего спрашивал и чего подписал. А всех собрать и смотря в глаза правду сказать, нет, на это они врядли пойдут.

#11806 Andriano13415

Andriano13415

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 19:02

Шоу ЖКХ было в среду в 02.02.2010 в 11-00. Я на 24:28, 24:51 и 25:33 в фиолетовой рубашке и сером свиторке.. Микрофон мне так и не дали, злыдни.. К тому же была проблема по Балашихе конкретно и был представитель их Администрации..

http://www.1tv.ru/sp...n/si5806/fi7479

Сообщение отредактировал Andriano13415: 03 Февраль 2011 - 19:06


#11807 sanofi1990

sanofi1990

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 19:05

Я позвонила туда. Это Красноармейская, 44, вход со двора, 4 подъезд, код для входа: 100.
Тел. 566-00-01.
Работают 8—17-30
Мне сказали, что прежняя Акватория будет заниматься только теплотрассами и котельными, а "УК Акватория" - нашими домами. Все останется по-прежнему, но нужно им занести:
1) копию свидетельства о собсти
2) паспортные данные.

ВОТ НЕТ ЧТОБЫ ПЕРЕДАТЬ ТУДА НАШИ ПРЕЖНИЕ ДАННЫЕ!


А лифтами кто-нить, когда-нить будет заниматься?

#11808 Vasia

Vasia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 19:13

Делать нужно, а не заниматься. Почему воды нет?- Занимаемся.

#11809 sanofi1990

sanofi1990

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 19:14

Я говорю все это кидалово, одни подставные фирмы.. И мы действительно окажемся все в ДЕРЬМЕ.. Даже Коган проговорился случайно:"Меня эти жильцы, говорит, поганные, ДЕРЬМО, которое там живет уже достали.."


А сам то он кто? не ДЕРЬМО ли высшей пробы?? Болеет все, скоро сдохнет совсем...Домик этот ему гробиком выйдет......

#11810 Vasia

Vasia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 19:30

Все останется по-прежнему, но нужно им занести:
1) копию свидетельства о собсти
2) паспортные данные.
ВОТ НЕТ ЧТОБЫ ПЕРЕДАТЬ ТУДА НАШИ ПРЕЖНИЕ ДАННЫЕ!

Это отвлекающий маневр. А на самом деле им подпись Ваша нужна. Уже договорчик, наверное, составили. У нас без договора никак. Чтобы не передумали.

#11811 Vasia

Vasia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 20:17

Во чего откопал. Обратите внимание - нахабинские компании «Акватория" http://www.krasnogor....php?newsid=573
– Какие полномочия остались у района?
– Те, что касаются обеспечения коммунальными услугами (теплом, водой, канализованием) и эксплуатацией котельных, сетей. Этим занимаются организации ОАО «Красногорская теплосеть», ОАО «Водоканал», нахабинские компании «Акватория» и «НИС», а район осуществляет координацию их деятельности.

Сообщение отредактировал Vasia: 03 Февраль 2011 - 20:20


#11812 Ronhul

Ronhul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 21:42

Во чего откопал. Обратите внимание - нахабинские компании «Акватория" http://www.krasnogor....php?newsid=573
– Какие полномочия остались у района?
– Те, что касаются обеспечения коммунальными услугами (теплом, водой, канализованием) и эксплуатацией котельных, сетей. Этим занимаются организации ОАО «Красногорская теплосеть», ОАО «Водоканал», нахабинские компании «Акватория» и «НИС», а район осуществляет координацию их деятельности.

А кто тогда может сказать, куда опять делась горячая вода??? Четвертая секция, или это у всех????????????????????

#11813 Madina09

Madina09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 23:01

А кто тогда может сказать, куда опять делась горячая вода??? Четвертая секция, или это у всех????????????????????

у нас в первой тоже нет

#11814 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 23:20

Вам повезло, а я не дозвонился. Если завтра будет свободное время хочу туда зайти. У меня есть немного вопросов. Эта конторка зарегистрирована летом прошлого года, и почему то юр. адрес на Чкалова. Мне интересно какой у них хотя бы уставной фонд, и каким имуществом и оборудованием они обладают и пр. Ничего более чем определено в Правилах и стандартах о предоставлении информации. Хочу так же поговорить об устранении последствий аварии в 4-м подъезде.
А также не надо забывать, что в статье "тех.обслуживание" содержится малая долика денег на кап.ремонт, а мы уже платили и с этой статьей. Передаст ли их г-н Перцев новой конторке.
Мне все это очень не нравится. Рисую маслом: г-на Перцева взять наш дом заставила администрация. Он уж очень не хотел. Но взял. При этом что он делает? Регистрирует компанию с таким же названием. Нас тупо туда скидывают. Дальше рисовать? СМ дом сдал, УК "левая" дом приняла. И если в дальнейшем эта конторка развалится - ну не шмогла она, не шмогла - г-да Коган и Перцев все в белом, а мы в дерьме.

Дмитрий, когда я звонила утром старую "Акваторию", то мне сказали, что можете, мол, не заключать договор с новой компанией, что противоречит сказанному "УК Акватория", что, мол, только мы будем заниматься домами, а они - теплосетями. Тут недомолвки какие-то.
Надо бы этот вопрос выяснить. А то понесем в Новую Дырку договор и оплату, а из старой тоже квитанцию пришлют.По-хорошему надо бы этот вопрос прояснить - об обязательности перезаключения договоров и о расторжении договора со Старой Дырой. Иначе в Две Дырки придется платить.

#11815 Andriano13415

Andriano13415

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 23:27

Дмитрий, когда я звонила утром старую "Акваторию", то мне сказали, что можете, мол, не заключать договор с новой компанией, что противоречит сказанному "УК Акватория", что, мол, только мы будем заниматься домами, а они - теплосетями. Тут недомолвки какие-то.
Надо бы этот вопрос выяснить. А то понесем в Новую Дырку договор и оплату, а из старой тоже квитанцию пришлют.По-хорошему надо бы этот вопрос прояснить - об обязательности перезаключения договоров и о расторжении договора со Старой Дырой. Иначе в Две Дырки придется платить.


Не.. две дырки подставлять одновременно это уж как-то экстремально..

#11816 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 23:28

03.02.11 Открыта "горячая линия" по вопросам ЖКХ
Общественная палата России открыла для россиян специальную "горячую линию", на которую можно сообщать о завышенных счетах за услуги ЖКХ: 8-800-700-8-800 или электронная почта problema@oprf.ru.
Собранная таким образом информация должна помочь понять, что именно беспокоит россиян. Обработав полученные данные, Общественная палата в дальнейшем намерена предложить правительству России меры по влиянию на сложившуюся ситуацию. Всю информацию по звонкам и письмам обещают передать в контролирующие инстанции.

Отметим, что в прошлом году в ряде субъектов и городов резко выросли коммунальные платежи за тепло и воду, что вызвало недовольство среди населения. Ситуация накалилась настолько, что вмешался президент Российской Федерации Дмитрий Медведев, поручивший чиновникам разобраться в обоснованности роста цен и найти виновных, напоминает "Московская правда".

Ранее премьер-министр России Владимир Путин потребовал от глав муниципальных образований держать ситуацию с тарифами ЖКХ на контроле и не допускать их повышения более чем на 15%, а чиновников-нарушителей - жестко наказывать.

Как сообщает РИА "Новости", в 2010 году в сфере ЖКХ было выявлено более 94 тысяч нарушений закона, направлено около 21 тысячи исков в суды, к административной ответственности привлечено свыше 5 тысяч лиц, возбуждено более 140 уголовных дел.

Источник: Newsru.com

#11817 Vasia

Vasia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 08:38

Не..

"МЖК" это понятно, а еще какие телевизионные шоу предпочитаете посещать?

#11818 Andriano13415

Andriano13415

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 11:14

"МЖК" это понятно, а еще какие телевизионные шоу предпочитаете посещать?


"МЖК" - это МосЖирКомбинат,грамотей.. А я был на ЖКХ.. Я бы пошел хоть, найди то незнай чаго, лишь бы микрофон дали в руки..

Р.S. Любителям острых шуток попрошу не отправлять меня в караоке-клуб..

Сообщение отредактировал Andriano13415: 04 Февраль 2011 - 11:14


#11819 Andriano13415

Andriano13415

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 11:33

http://www.1tv.ru/sp...n/si5806/fi7479

Кто посмотрел передачу, наверное видели, что все кто ни поподя хотят стрятсти с нас бабла или кидануть.. А передача: всего лишь шоу с клоунами, ничего не поменяется, одни слова и обещания.. И мы такие не одни.. И бывает и еще хуже, как в Балашихе.. Оголенные провода и температура 0 градусов в квартире повергли просто в шок.. Но это не значит, что у нас все хорошо, просто там совсем жопа..

Кстати кто-нибудь заценил мой галстук?

Сообщение отредактировал Andriano13415: 04 Февраль 2011 - 11:47


#11820 Vasia

Vasia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 12:16

Какой галстук... У людей воды горячей нет...

Прикрепленные изображения

  • 04.jpg






Яндекс.Метрика