Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#11961 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 23:37

А какой е-mail?


По электронке никто из них заявление принимать не будет - отсутствует личная подпись. Все адреса в шапке. Почта рядом, три конверта - 30 руб.

Сообщение отредактировал DmitriyH: 15 Февраль 2011 - 00:55


#11962 Gans1980

Gans1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 00:02

где конкретно? адрес?яб непротив



Напротив магазина "Островок" есть хоккейная коробка -от пруда метров 30

#11963 SvetaD

SvetaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 11:05

Со слов г.Перцева В.Л. они готовы запустить мусоропровод, но есть одна маленькая проблема - мусоросборочная машина не сможет подъехать ни к одному из наших подъездов. Думаю причину этого мы все видим сами.

По ссылке по моему написано как то не то. Получается, что содержание дома без лифта и мусоропровода стоит дороже (п.2), чем с лифтом и мусоропроводом (п.1).


Абсолютно во всех дворах Москвы и области во дворах одна и та же ситуация, но мусоропроводы работают, их очищают дворники! Что за бред с мусоровозами?

#11964 Pokupatel1

Pokupatel1

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 12:46

Господа, простите что вмешиваюсь со своим вопросом, но сейчас поймете почему.

Вчера, 13.02.2011, смотрел одну квартиру в Вашем доме.

Что Вы можете посоветовать нам?

Пообщайтесь с вашими "будущими" соседями по площадке (поинтересуйтесь их мнением )


Там и соседей то не особо...

#11965 Vasia

Vasia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 13:32

Все уж спать, наверное, легли, а тут "Как вам здесь живется?".

#11966 Andriano13415

Andriano13415

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 15:02

По электронке никто из них заявление принимать не будет - отсутствует личная подпись. Все адреса в шапке. Почта рядом, три конверта - 30 руб.

А в шапке каждого письма все адреса оставлять или по одному, в зависимости от адресата?

#11967 Vasia

Vasia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 15:21

Все равно, шайка же одна.

#11968 SvetaD

SvetaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 15:33

Господа, простите что вмешиваюсь со своим вопросом, но сейчас поймете почему.

Вчера, 13.02.2011, смотрел одну квартиру в Вашем доме.

Что Вы можете посоветовать нам?

Пообщайтесь с вашими "будущими" соседями по площадке (поинтересуйтесь их мнением )
Там и соседей то не особо...

Жить можно, мы уже две с лишним года живем, конечно случаются недорозумения (отключение горячей воды на всё лето, отключение отопления на пару суток в мороз -20, отсутствие лифтов). Поверьте с этим можно жить. Только вы сами должны решить за какие деньги купить себе этот геморой!

#11969 Vasia

Vasia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 15:45

Пусть продавец ему платит, а не он продавцу. Тогда "да".

#11970 Andriano13415

Andriano13415

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 18:28

По электронке никто из них заявление принимать не будет - отсутствует личная подпись. Все адреса в шапке. Почта рядом, три конверта - 30 руб.


Поздравьте меня, Дмитрий, сегодня отправил 4 Ваших письма счастья.. Я тоже в игре! Завертелась! Пусть СМ обкак...ся теперь от СТРАХУ.. У-у-у-у-у..

Сообщение отредактировал Andriano13415: 15 Февраль 2011 - 18:30


#11971 Spanish

Spanish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 18:47

Поздравьте меня, Дмитрий, сегодня отправил 4 Ваших письма счастья.. Я тоже в игре! Завертелась! Пусть СМ обкак...ся теперь от СТРАХУ.. У-у-у-у-у..

Аналогично!
Но что то терзают меня смутные сомнения, что СМ не об... это самое :)
После разговора с Перцевым я понял, что единственная вещь, которая может заставить СМ доделать недоделки (каламбурчик :) ) - это опять таки Акватория, причем давление будет осуществлятся не по нашему дому, а по соседнему, строящемуся. Для сдачи дома СМ должен будет получить от Акватории подписи по реализации ТУ на воду, тепло, канализацию - сделать это будет (как сказал тот же т.Перцев) - очень нелегко, учитывая тот г...рой, который Акватория имеет с нашим домом и рискует получить с новым.

Абсолютно во всех дворах Москвы и области во дворах одна и та же ситуация, но мусоропроводы работают, их очищают дворники! Что за бред с мусоровозами?

Дворник должен будет вытолкать контейнер с мусорм к машине. Учитывая, что мусор вывозят по утрам, можно рано утром выйти из подъезда и посмотреть - а пролезет ли контейнер между припаркованными машинами, которые стоят практически упираясь в дверь мусорной камеры. Иногда и человеку между машинами протиснутся не просто.

#11972 Andriano13415

Andriano13415

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 18:49

Аналогично!
Но что то терзают меня смутные сомнения, что СМ не об... это самое :)
После разговора с Перцевым я понял, что единственная вещь, которая может заставить СМ доделать недоделки (каламбурчик :) ) - это опять таки Акватория, причем давление будет осуществлятся не по нашему дому, а по соседнему, строящемуся. Для сдачи дома СМ должен будет получить от Акватории подписи по реализации ТУ на воду, тепло, канализацию - сделать это будет (как сказал тот же т.Перцев) - очень нелегко, учитывая тот г...рой, который Акватория имеет с нашим домом и рискует получить с новым.


Испанец?! Количество игроков стремительно возрастает! Присоединяйтесь, друзья, кому за державу обыдно..

Дворник должен будет вытолкать контейнер с мусорм к машине. Учитывая, что мусор вывозят по утрам, можно рано утром выйти из подъезда и посмотреть - а пролезет ли контейнер между припаркованными машинами, которые стоят практически упираясь в дверь мусорной камеры. Иногда и человеку между машинами протиснутся не просто.


Я бы уточнил: не "не просто", а просто нереально в реале..

Сообщение отредактировал Andriano13415: 15 Февраль 2011 - 18:58


#11973 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 19:17

Поздравьте меня, Дмитрий, сегодня отправил 4 Ваших письма счастья.. Я тоже в игре! Завертелась! Пусть СМ обкак...ся теперь от СТРАХУ.. У-у-у-у-у..


А четвертое куда? Там три адреса....

#11974 Andriano13415

Andriano13415

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 23:31

А четвертое куда? Там три адреса....


В Администрацию Красногорского р-на, чтоб тоже обоср...сь со страху от вышестоящей шапки..

1)В ОБЭП УВД по ЮЗАО г. Москвы
117218 Москва, ул. Кржижановского, дом 20/30, корпус 6
2)В Зюзинскую Межрайонную прокуратуру г. Москвы
117292, г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 16, корп. 3
3)В Межрайонную инспекцию Федеральной
налоговой службы №46 по г. Москве.
125373, г. Москва, Походный проезд, влд. 3, корп.1
4)В Администрацию Красногорского муниципального района
143404, МО, г. Красногорск, ул. Ленина, дом 4

Сообщение отредактировал Andriano13415: 15 Февраль 2011 - 23:35


#11975 SvetaD

SvetaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 10:34

Дворник должен будет вытолкать контейнер с мусорм к машине. Учитывая, что мусор вывозят по утрам, можно рано утром выйти из подъезда и посмотреть - а пролезет ли контейнер между припаркованными машинами, которые стоят практически упираясь в дверь мусорной камеры. Иногда и человеку между машинами протиснутся не просто.


А во всех остальных дворах что машин меньше???? Но мусоропроводы как то работают! Это задача акватории организовать подобное "чудо", она же УПРАВЛЯЮЩАЯ компания, а не просто баблособирающая, вот пусть и управляется!

Сообщение отредактировал SvetaD: 16 Февраль 2011 - 10:35


#11976 Spanish

Spanish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 20:45

А во всех остальных дворах что машин меньше???? Но мусоропроводы как то работают! Это задача акватории организовать подобное "чудо", она же УПРАВЛЯЮЩАЯ компания, а не просто баблособирающая, вот пусть и управляется!

Согласен с Вами, но есть еще и человеческая составляющая в виде сознания самих жильцов. Если им на все плевать, типа "управляющая компания пусть и управляет, а я буду ставить машину где хочу", то никакая самая распрекрасная управляющая компания ничего сделать не сможет. Потому, что если люди позволяют себе подпирать чужую машину и не оставлять никаких контактов, то уж про мусоропровод тем более никто не подумает. Не надо думать, что "чужой дядя" в виде управляющей или еще какой компании все сделает за нас. Так никогда не было и, думаю, не будет.

#11977 Madina09

Madina09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 21:49

Соседи, подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться по поводу прописки (регистрации) в нашем доме?

#11978 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 23:07

Согласен с Вами, но есть еще и человеческая составляющая в виде сознания самих жильцов. Если им на все плевать, типа "управляющая компания пусть и управляет, а я буду ставить машину где хочу", то никакая самая распрекрасная управляющая компания ничего сделать не сможет. Потому, что если люди позволяют себе подпирать чужую машину и не оставлять никаких контактов, то уж про мусоропровод тем более никто не подумает. Не надо думать, что "чужой дядя" в виде управляющей или еще какой компании все сделает за нас. Так никогда не было и, думаю, не будет.

+1

В прошедшие выходные к нам приезжали гости, так с трудом смогли уехать, потому, что какой-то клоун их запер.
О культуре автолюбителей нашего дома отдельная история. Не один раз видел, как при наличии нескольких "приличных" парковочных мест по кругу двора, люди ставили машины у подъезда, прямо напротив входной двери...

#11979 SvetaD

SvetaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 10:48

+1

В прошедшие выходные к нам приезжали гости, так с трудом смогли уехать, потому, что какой-то клоун их запер.
О культуре автолюбителей нашего дома отдельная история. Не один раз видел, как при наличии нескольких "приличных" парковочных мест по кругу двора, люди ставили машины у подъезда, прямо напротив входной двери...

О том и речь, что надеяться на благоразумие водителей не нужно просто необходимо установить припятствия, которые не будут позволять ставить машины на площадку возле входа в подъезд, будут оставлять возможности дворнику вывозить мусор! По другому вопрос не решить.

#11980 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 11:47

надеяться на благоразумие водителей не нужно


+100500, вообще на человеческое благоразумие не стоит рассчитывать ибо у каждого оно свое.

П.С. По поводу вырванной ручки в 8 секции, на другой двери то же видимо пытались но не смогли сломать, там ручка погнута и немного отходит от двери.





Яндекс.Метрика