Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#12061 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 23:59

Но он идет чуть дороже, чем в Элкоме вроде..


Сижу на нем.Скорости хватает. Дороже?

Название Абонентская плата Предоплаченный трафик Плата за превышение трафика Скорость доступа
Тариф 45 ---- 450 рублей ----- без ограничений ------ не учитывается ----- до 6000 Кбит/с


У Элкома есть хорошие предложения, но не для нас:
С 15 ноября 2009 г. для физических лиц, проживающих в Нахабино, кроме ул. Чкалова, ул. Красноармейская, ул. Новолесная, вводится фиксированный тариф: 350 руб. - безлимитный интернет со скоростью 1 Мбит/сек в связи с отсутствием технической возможности предоставления услуг по ранее установленным тарифам.

Сообщение отредактировал DmitriyH: 01 Март 2011 - 00:05


#12062 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 11:01

Ну это слишком круто: просить Путина принудить СтройМонолит. Ну пусть хотя бы сперва принудит Когана, Соколова, Свергуна... Если весь СтройМонолит - тогда действительно: наш Путин "супер-герой".
Вот только вдруг кого он принудит - а им понравится? Нам то дальше к кому обращаться?


мммм.... Если на то пошло, то причем тут Коган, Соколов, Свергун..? Дом строили лично физические лица? У вас договор заключен лично с ними (физ.лицами), у меня с Застройщиком-юр.лицом....


Обрати внимание, что в акте приемки дома фигурирует ООО "УК "Акватория" и ООО "Акватория".... Зеленин и Перцев. А на последнем листе, вместо где фамилия Перцев - подпись Зеленина.... и в Суд этот Акт принес представитель ООО "Акватория"

.............................................


Дмитрий, личный вопрос.... Я смотрю, Вы "немного" сексуально озабочены.... у Вас проблемы с этим? Я не понимаю почему Вашу похабщину должны читать остальные.....?

#12063 Spanish

Spanish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 13:35

Интересно, не наш ли это Коган :)

http://slovari.yande...

#12064 dozier

dozier

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 15:02

Че вы докапались до нормального пацана? Димон дело говорит!

#12065 Vasia

Vasia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 15:27

Человек с гуманитарным складом ума и слегка озабоченный... А что, и такое бывает.

#12066 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 15:58

мммм.... Если на то пошло, то причем тут Коган, Соколов, Свергун..? Дом строили лично физические лица? У вас договор заключен лично с ними (физ.лицами), у меня с Застройщиком-юр.лицом....


Так может быть расскажите о ваших успехах в борьбе с "юридическим лицом"? Мне под руку попался УК - там ни одной статьи чтобы привлечь юридическое лицо. А вот что бы привлечь должностных лиц - сколько угодно. Да и по телевизору меня (как и вас, и всех жильцов) публично оскорбляло не "юридическое лицо", а конкретное физическое. Кто виноват, что этим лицом оказалось лицо г-на Соколова?

Обрати внимание, что в акте приемки дома фигурирует ООО "УК "Акватория" и ООО "Акватория".... Зеленин и Перцев. А на последнем листе, вместо где фамилия Перцев - подпись Зеленина.... и в Суд этот Акт принес представитель ООО "Акватория"


Так если вы знакомы с этими документами, так что же притензии по обслуживанию пишете на Перцева? Дом принял Зеленин, обслуживает Зеленин, а виноват Перцев? А... понял, вы ж еще Путину писали... Виноват -Путин.

Дмитрий, личный вопрос.... Я смотрю, Вы "немного" сексуально озабочены.... у Вас проблемы с этим? Я не понимаю почему Вашу похабщину должны читать остальные.....?


Здравствуйте... Вы в своих посланиях пишите похабщину, но стоило мне ее прокомментировать, то проблемы у меня? Может все же у вас? Зеркало далеко?
И совершенно согласен - почему Вашу похабщину должны читать остальные?



Может хоть задумаетесь когда очередное послание будете рисовать: кому писать, что писать и самое главное зачем?

Специально для Васи: зря ботаника-гуманитария ищешь - я по первой корочке металлург-технолог.

Сообщение отредактировал DmitriyH: 01 Март 2011 - 16:04


#12067 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 16:23

Может хоть задумаетесь когда очередное послание будете рисовать: кому писать, что писать и самое главное зачем?


Прикрывают свою некомпетентность переходя на личности, завуалированное "сам дурак".

#12068 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 16:33

Чего Димон ни скажет, а во всем какая-то легкая озабоченность просматривается.


Вася, поверь - ты меня не возбуждаешь...

P.S. В очередь с..кины дети, в очередь. Это тем кто ищет ЭТО даже в посланиях на форуме. (Вася, седьмым будешь)

Сообщение отредактировал DmitriyH: 01 Март 2011 - 16:42


#12069 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 17:26

Извращенцы.

Андрюша, что случилось? Твоего друга послали? Утешь его, но мужщинки - не для меня. А вы помиритесь.

Для того что бы не получать глупые ответы не надо задавать глупые вопросы.


Модератору: выкинь всю эту переписку с п....сами.

Сообщение отредактировал DmitriyH: 01 Март 2011 - 17:29


#12070 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 19:03

Так может быть расскажите о ваших успехах в борьбе с "юридическим лицом"? Мне под руку попался УК - там ни одной статьи чтобы привлечь юридическое лицо. А вот что бы привлечь должностных лиц - сколько угодно. Да и по телевизору меня (как и вас, и всех жильцов) публично оскорбляло не "юридическое лицо", а конкретное физическое. Кто виноват, что этим лицом оказалось лицо г-на Соколова?
Так если вы знакомы с этими документами, так что же притензии по обслуживанию пишете на Перцева? Дом принял Зеленин, обслуживает Зеленин, а виноват Перцев? А... понял, вы ж еще Путину писали... Виноват -Путин.
Здравствуйте... Вы в своих посланиях пишите похабщину, но стоило мне ее прокомментировать, то проблемы у меня? Может все же у вас? Зеркало далеко?
И совершенно согласен - почему Вашу похабщину должны читать остальные?
Может хоть задумаетесь когда очередное послание будете рисовать: кому писать, что писать и самое главное зачем?

Специально для Васи: зря ботаника-гуманитария ищешь - я по первой корочке металлург-технолог.


Дмитрий, да мы пишем похабщину и жильцы подписывались под ней... И почему-то из-за этой "похабщины" нам первым отключали свет и предъявлял СМ возмущения, после нее весь дом не на генераторах а на хоть каком то пока электричестве, прорыли траншеи под кабеля и т.д. хоть как то сдвинулись с мертвой точки. Да может мы и не АС и пишем не грамотно, но нам важен результат и пусть маленький для начала,но мы его получаем.

да мы пошли в суд и есть выиграшные дела. сегодня одно из них вступило в силу, т.к. застройщик не смог убедить московский областной суд в его незаконности и решение красногорского суда оставлено без изменения. на основании этого решения будет получен исполнительный лист и пущен в дальнейшее производство.

вам лично ничего показано не будет. если вы такой умный идите сами в суд и доказывайте свою правоту. могу пожелать только удачи.

#12071 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 21:04

Вы не поверите, но аналогичная ситуация была с моей дочерью. Она так Деду Морозу и написала: если не потеплеет, то я на твою елку ходить не буду. Сам удивлялся - через три-четыре месяца,и без всяких судебных решений, потеплело.

#12072 catkate

catkate

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 21:18

комплект Триколор стоит 7500-8200, + кабель до крыши, могу помочь установить тарелку.

Здравствуйте, очень интересует вопрос установки тарелки, будем покупать на днях. Если действительно можно самим сделать, посоветуйте пожалуйста как ее лучше закрепить и провода провести. У нас 2-й этаж, хотели бы поставить на балконе или из окна комнаты (однушка), получится так? И будет ли она ловить спутник, там же важно в какую сторону окна, вроде на юг для Триколора требуется :huh: А окна выходят на строящуюся башню. Подскажите, плиз, как бы это сделать :rolleyes:

#12073 Vasia

Vasia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 21:20

Вы не поверите, но аналогичная ситуация была с моей дочерью. Она так Деду Морозу и написала: если не потеплеет, то я на твою елку ходить не буду...


Исправляется. Наверное, подействовало.

#12074 madt

madt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 21:42

Не приятно читать, когда взрослые люди, ссорятся как дети в песочнице, на радость соколовых и коганов и прочей шушеры! Эту бы энергию да в созидательное русло направить. Еденение происходит при форсмажоре: отключении света, воды и т.д. При намёке на комфортную жизнь в нас просыпаются литераторы, философы и судя по высказываниям извращенцы.
А в результате у нас получается жизнь как в басне лебедь, рак и щука- "когда в друзьях согласья нет, на лад их дело не пойдёт".
Молодцы, ребята, продолжайте в том же духе.

#12075 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 23:21

"лебедь, рак, и щука" уже были.


Вася, извени,но опять сам напросился- у нас в нашем доме вакансия: прокладка. Ваше резюме нам показалось интересным. Приглашаем вас на собеседование в Вам удобное время.

В следующий раз может подумаешь кого под..ть.

Сообщение отредактировал DmitriyH: 03 Март 2011 - 01:39


#12076 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 00:39

А в результате у нас получается жизнь как в басне лебедь, рак и щука- "когда в друзьях согласья нет, на лад их дело не пойдёт".
Молодцы, ребята, продолжайте в том же духе.


А может это и хорошо? Лично я не люблю ходить строем - отвращение еще с армии (хотя медьведь на ухо наступил,но был два года ротным запевалой) . Если бы все выстроились в колонну во главе с Ольгами- нас бы всех похоронили еще первым судебным решением.
Как у Высоцкого: " Эй вы задние, делай как я. Это значит- не надо за мной.."

#12077 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 12:11

Можно написать свой портрет за миг.

Вы предлог "на" забыли!
Можно написать на свой портрет за миг.

#12078 Vasia

Vasia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 14:34

Вы предлог "на" забыли!
Можно написать на свой портрет за миг.

Да, конечно, как два пальца... Кстати и на любой другой.

#12079 dronkop

dronkop

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 18:46

Здравствуйте, очень интересует вопрос установки тарелки, будем покупать на днях. Если действительно можно самим сделать, посоветуйте пожалуйста как ее лучше закрепить и провода провести. У нас 2-й этаж, хотели бы поставить на балконе или из окна комнаты (однушка), получится так? И будет ли она ловить спутник, там же важно в какую сторону окна, вроде на юг для Триколора требуется :huh: А окна выходят на строящуюся башню. Подскажите, плиз, как бы это сделать :rolleyes:

Если вы в 13.30 солнце видите, то вполне можно установить на балконе. Нужна будит помощь, обращайтесь))) телефон скинул в личку

#12080 catkate

catkate

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 19:25

Если вы в 13.30 солнце видите, то вполне можно установить на балконе. Нужна будит помощь, обращайтесь))) телефон скинул в личку

Спасибо)) На выходных понаблюдаем за солнцем :rolleyes:





Яндекс.Метрика