Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#12421 Pavel2

Pavel2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 14:25

К моему счастью я уехал с этой части МО, брал в г. Пушкино и очень сильно ощутил разницу между новостройками. Есть действительно хорошие новостройки в плане организационных вопросов. Если дом сдан, то значит сдан. http://www.vysotka.su/compleks/ В Опалихе реально завышены цены.


Домик.что надо. Но я привязан к Северо-западу, могилы предков и т.д. Удачи на новом месте.

#12422 Vasia

Vasia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 08:10

Глава Пушкинского района и города Пушкино и ... Почувствуй разницу.

Прикрепленные изображения

  • bash.jpg
  • 1293451613_rasskazov.jpg


#12423 MopsLesnaya

MopsLesnaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 08:20

Глава Пушкинского района и города Пушкино и ... Почувствуй разницу.


Может Вы ошиблись? Глава Красногорского района и города Пушкино... :)

#12424 Vasia

Vasia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 08:30

Про второго не писал. У него на фото все написано.

#12425 KonstantinKNK

KonstantinKNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 12:19

Соседи, вы тоже слышите по вечерам мощный вой не то собаки Баскервилей, не то волка? :)
Звуки прямо как в фильме белый клык про бескрайний север, мороз и кладоискателей :)

#12426 Vasia

Vasia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 12:34

В лесу волк воет на луну. Обычное дело.

#12427 lolp

lolp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 12:47

Ладно Вам. вона в воронежской области губернатор. взял отсюда http://drugoi.livejo...om/3558600.html

Изображение

#12428 sanofi1990

sanofi1990

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 14:51

Соседи, вы тоже слышите по вечерам мощный вой не то собаки Баскервилей, не то волка? :)
Звуки прямо как в фильме белый клык про бескрайний север, мороз и кладоискателей :)



Да, слышим, особенно в 6, 7 и 8 секциях :ph34r:

#12429 Vasia

Vasia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 15:12

К вечеру все с работы приходят. А человек, как известно, вдыхает кислород, а, выдыхает всякую дрянь. Вот вытяжка и не справляется. Не иначе мощный вой от нее.

#12430 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 15:36

Я как то зимой приезжал, захожу в квартиру а в ней гул стоит ужасный, я в окошко посмотрел что же там гудит, а там как раз подстанцию смонтировали, я подумал что это она так трансформаторами гудит. Ну денек я там пробыл с этим гулом ужасными к вечеру уже собирался уходить и что то окно приоткрыл и о чудо гул сразу же исчез.

#12431 Vasia

Vasia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 18:41

Ладно Вам. вона в воронежской области губернатор. взял отсюда http://drugoi.livejo...om/3558600.html

Изображение

А тот, что по центру мне не нравится. У него усы как у Гитлера.

#12432 Egoist

Egoist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 07:51

А тот, что по центру мне не нравится. У него усы как у Гитлера.


А остальные двое нравятся значит?!

#12433 Vasia

Vasia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 08:10

Да, очень. Сказал бы, но Админа подводить не хочу.

#12434 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 12:29

Да, очень. Сказал бы, но Админа подводить не хочу.


«Фонтанка.ру» обнаружила на плакатах в Петербурге ангела с лицом Путина
27 мая, 10:14 | GZT.RU
Ко Дню города в Петербурге развесили плакаты с изображением ангела Петропавловской крепости, который, как оказалось, в профиль удивительно похож на премьер-министра России.

Сначала «Фонтанке.ру» об этом сообщил читатель, затем журналисты, чтобы исключить возможность фальсификации, сами нашли эти постеры и сфотографировали. По мнению издания, с фотографий на них действительно смотрел «ангельский лик… Владимира Владимировича».

На обычной фотографии сам ангел выглядит так.


Постер с ангелом Петропавловской крепости. Источник: Фонтанка.ru

Адрес статьи: http://www.gzt.ru/to...ge-/362583.html
© 2001-2010 АНО «Редакция ежедневной ГАЗЕТЫ»
© 2011 ООО «ГЗТ»

Прикрепленные изображения

  • image_47794.jpg


#12435 pila2

pila2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 15:47

Вчера зашла на озеро там, где "пляж", - опять всё зас....но!!! Привет, немытая Россия!!!
Кто знает, зачем в прошом году повыдергивали кустарники на берегу, навалили какой-то глины, которую долго месил трактор. И что дальше? Надеюсь, это не для парковок.


РАСПЕЧАТАТЬ И РАЗВЕСИТЬ

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  МУСОР.doc   83,5К   92 Количество загрузок:


#12436 Vasia

Vasia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 18:44

«Фонтанка.ру» обнаружила на плакатах в Петербурге ангела с лицом Путина

"Летящая матвиенка - было бы намного круче."

#12437 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 19:57

РАСПЕЧАТАТЬ И РАЗВЕСИТЬ


Ув. Pila. Я конечно огорчен тем, что озеро опять засирается. Но на субботнике мы до этого "пляжа" так и не дошли. Звиняюсь, но мы убирали только территорию прилегающую к нашим домам. Торфянную и ту прошли не до конца. Но все же из озера собрано было больше 100 мешков мусора. Если бы этот мусор плавал сейчас в озере вы бы еще не так возмущались. Я сделал все, что было в моих силах.
Кстати: мне уже не раз приходила информация на личку, что администрация Нахабино сдала наше озеро в аренду. И если это правда: может по этому поводу организовать запрос? Почему администация или арендующая конторка не занимается уборкой мусора?

#12438 Vasia

Vasia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 20:11

Озеро в аренду... Значит все остальное уже раздали. Как говорится, остатки сладки.

#12439 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 22:33

Озеро в аренду... Значит все остальное уже раздали. Как говорится, остатки сладки.


Вася, извени, но по-моему форумных тролей это не должно волновать. Грубо, но это не твое собачье дело.
Я бы понял,если бы ты - конкретно ты Вася - хотя бы после себя мусор убрал. Или так как мастер стучать по клаве, хотя бы информационную поддержку субботника в инете сделал. Ты ж, как вошь лобковая, ползаешь по всем нахабинским форумам, а толку? И только по этому: ты ноль. Без палочки.

А по поводу озера: у меня нет никаких документов, что оно сдано в аренду. Но про аренду я слышу уже не раз, и не пять. Поэтому всем у кого есть выходы на любых депутатов, любых партий: помогите сделать депутатский запрос о нашем озере. Сброс строительного мусора 3-й категории вокруг - это вопрос достаточен для отставки администрации. Природноохранная прокуратура в помощь.

Вообще: заметили, что уток в этом году раз в десять меньше? И ондатр. По моему, новая "дамба" перекрыла их (ондатр,а не уток) норы.

А про уток: сам не видел, но рассказывали, что в прошлом году их уебища из пневматики расстреливали. Если так и было, то спасибо хоть, что уток пять на озеро вернулись.


А вообще то я был бы только рад если бы кто то "взял озеро в аренду". Чистил бы его, и следили бы чтоб всякие убожества не срали там, где живут.

Не знаю, получится ссылка или нет, но попробую:

http://wikimapia.org...l...amp;l=1&m=b



Озеро Торфянка - обидна, да?

Сообщение отредактировал DmitriyH: 28 Май 2011 - 00:45


#12440 pila2

pila2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 02:11

[quote name='Vasia' date='27.05.2011 - 21:11' post='263881']
Озеро в аренду... Значит все остальное уже раздали. Как говорится, остатки сладки.
[/quo

Нет, пусть оно, озеро, будет бесхозным, чтоб всякое быдло сбрасывало туда отходы своей жизнедеятельности, бесплатно и безнаказанно. Чтоб приезжали пузаны с голыми телками на джипах и стреляли из пистолетов по уткам, потом пьяные за рулем ехали до ближайшего магазина за бухлом по нашей аллее, где в это время дети на скейтах и велосипедах катаются...
Дом у нас так себе построен, не красавец... Самое главное - МЕСТО. Лес и озерцо. Пока. И если кто-то его взял в аренду с целью очистить и облагородить и какой-то бизнес на этом сделать (места для шашлыков, купания, рыбалки ), то я готова подписаться под этим подвигом Гастелло и платить какие-то рубли. Я и сейчас лично готова заплатить 500-700 руб нашему уважаемому дворнику, чтоб он и его соплеменники пошли и убрали там...Но мне стыдно за тот срач, что наши сограждане устраивают на озере. НО что-то надо с этим делать. Потому что уток, рыбок, ондатр нужно уже спасать. Какие предложения?





Яндекс.Метрика