Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#12681 dronkop

dronkop

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 12:25

Уважаемые жильцы! Информация от старшей по подъезду №2! Вчера приезжал представитель фирмы по установке домофонов. Фирма другая .Условия у этой фирмы почти такие же , но есть ИЗМЕНЕНИЯ В ЦЕНАХ И ПОРЯДКЕ ОФОРМЛЕНИЯ :
1. Стоимость работ и материалов на лифтовую дверь - 14000. Срочно сдайте деньги, кто не сдал.
2. Стоимость 1 магнитного ключа -100 руб.
3. Стоимость постановки на обслуживание - 66 руб. с квартиры (где установлена трубка), 61 руб.- (где трубка не установлена) .
4. Стоимость установки трубки с работой вместе - 800 руб.
5. ВСЕМ ЖИЛЬЦАМ необходимо будет подписать протокол собрания (нужно 100% подписей) для постановки на обслуживание оборудования и оформления взимания оплаты через квитанции Акватории (без этого документа фирма даже не начнет работы по установке).
6. Нужно будет сдать все магнитные ключи на перемагничивание для того, чтобы они же работали и на лифтовую дверь.

А когда будут устанавливать трубки домофонные???

#12682 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 15:45

Да, спасибо, конечно, надо развесить объявления везде - к сожалению, уже не успеваем печатать и вешать. Нужна подмога. К тому же, наши объявления всегда срывает расклейщик (хотят, чтобы мы платные объявления вешали на специальный стенд).


Сергей, попытайтесь составить текст по детям. Распечатать я смогу, а расклеить могу и дочь привлечь.
Чем могу..... (вспомнил анекдот про султана).
Насчет стендов - можно обратиться к Зеленину. Он разместит на любых "платных". Об этом с ним уже говорили.

#12683 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 17:03

Ой и какие же тут дебаты развернулись, была в отпуске не заходила на форум вообще, отдыхала по полной.
Дорогие, уважаемые братья и сестры-автовладельцы поднимете свои драгоценные тела и пройдитесь по дорожке вдоль гаражей ракушек которые, за строящейся башней находятся. Являемся уже около двух лет СЧАСТЛИВЫМИ обладателями гаража-пенала, купили за 50 тыс. без каких либо документов(даже если завтра отберут или снесут, он себя уже оправдал). Поверьте за два года ни минуты не жалели этих денег, личное время (поиск паковочного места) и нервы гораздо дороже. Т.к. пользуемся этим гаражом давно заметила что более 50% этих гаражей вообще не используются ни зимой ни летом, думаю если есть желание стать счастливым обладателем такого счастья нужно просто расклеить на неиспользуемые гаражи объявления с информацией о желании купить или снять. Это займет гораздо меньше времени чем тратить его на писанину на форуме. Ещё там есть два гаража без возможности подъезда, который скооперировавшись можно сделать за сравнительно не большие деньги.
Господа, нужно просто захотеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Света, если честно - позиция заслуживает уважения. Особенно удивило: снесут-пох.
Ведь речь то тут идет о том- стоит ли парковаться во дворе (на пешеходных тротуарах!) или нет.
Номальный человек будет думать, в первую очередь, о том: мне здесь жить, и нельзя какать хотя бы во дворе.
Ведь из тех что здесь ратовал - даже ни разу в той же Нахабинской Абминистрации не поинтересовался: а где нам ставить свои машины? Да и тупо: им предложили - возможно дополнительное асфальтирование двора, но только вы уж его оплатите..... Ответа ноль. Халявщики рулят.

Сообщение отредактировал DmitriyH: 17 Июнь 2011 - 22:14


#12684 Risa

Risa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2011 - 14:48

8 секция, лифт всегда так работает? с 1 этажа можно подняться, а спуститься - не вызывается? К кому обращаться?

#12685 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 14:49

Ой и какие же тут дебаты развернулись, была в отпуске не заходила на форум вообще, отдыхала по полной.
Дорогие, уважаемые братья и сестры-автовладельцы поднимете свои драгоценные тела и пройдитесь по дорожке вдоль гаражей ракушек которые, за строящейся башней находятся. Являемся уже около двух лет СЧАСТЛИВЫМИ обладателями гаража-пенала, купили за 50 тыс. без каких либо документов(даже если завтра отберут или снесут, он себя уже оправдал). Поверьте за два года ни минуты не жалели этих денег, личное время (поиск паковочного места) и нервы гораздо дороже. Т.к. пользуемся этим гаражом давно заметила что более 50% этих гаражей вообще не используются ни зимой ни летом, думаю если есть желание стать счастливым обладателем такого счастья нужно просто расклеить на неиспользуемые гаражи объявления с информацией о желании купить или снять. Это займет гораздо меньше времени чем тратить его на писанину на форуме. Ещё там есть два гаража без возможности подъезда, который скооперировавшись можно сделать за сравнительно не большие деньги.
Господа, нужно просто захотеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может Вы и являетесь СЧАСТЛИВЫМИ обладателями гаража-пенала, может купили за 50 тыс, только зачем говорить про СЧАСТЛИВОЕ обладание около двух лет?

Дорогие соседи, хочу поделиться с вами, может кто то из вас примет меры в отношении сохранности личной собственности!
Сегодня в ночь с 09.06 на 10.06 нашу машину пытались вскрыть :ph34r: . Машину мы ставим за домом возле часного сектора, что бы машину было видно из окна! Как всем извесно там множество собак которые поднимают лай если кто то чужой проходит мимо, а тут была тишина всю ночь! Есть подозрения что это строители которые строят часный дом напротив, вчера там заметила я оживление, да и собаки их за своих принимают.
Машуну вскрыть не удалось, может кто то спугнул, может квалификации не хватило, попортили накладку на замочную скважину возле ручки (можно сказать нам повезло).
Так что дорогие соседи будте бдительны :blink: !!!!!!!!

Лукавство это!

#12686 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 15:01

Света, если честно - позиция заслуживает уважения. Особенно удивило: снесут-пох.
Ведь речь то тут идет о том- стоит ли парковаться во дворе (на пешеходных тротуарах!) или нет.
Номальный человек будет думать, в первую очередь, о том: мне здесь жить, и нельзя какать хотя бы во дворе.
Ведь из тех что здесь ратовал - даже ни разу в той же Нахабинской Абминистрации не поинтересовался: а где нам ставить свои машины? Да и тупо: им предложили - возможно дополнительное асфальтирование двора, но только вы уж его оплатите..... Ответа ноль. Халявщики рулят.

Если поискать на форуме, то можно найти и сообщение DmitriyH в котором он так же говорил, что его большая машина стоит на ближайшей стоянке...
Ну а вот недавно признался, что нет у него машины, по этому он такой злой на ВСЕХ владельцев авто!

#12687 Vasia

Vasia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 21:00

купили за 50 тыс. без каких либо документов

А когда с документами, то получается намного дороже. Скоро в «Изумрудных Холмах» 1-ую очередь сдавать будут. Это один 10-ти секционный дом. У них на 1101 квартиру 556 машиномест. Крытый двухуровневый паркинг. Уровень паркинга обеспечен системой пожарной сигнализации и пожаротушения. Наличие круглосуточной охраны позволит жителям не волноваться за сохранность своего автотранспорта. По периметру подземной парковки расположены так называемые «кладовые». В них можно хранить такую малогабаритную собственность, как велосипеды, коляски, снегокаты, лыжи, сноуборды, сменную резину и т.п., освободив тем самым лоджии и балконы от неуместной утвари. Правда, сейчас ничего дешево не бывает. Стоимость одного машиноместа от 23900 у.е. до 39500 у.е. в зависимости от площади. Есть еще семейные места на два автомобиля, так там вообще цена зашкаливает. От 28 000 у.е. до 49 100 у.е. Да и курс у.е. у них 32 рубля.

#12688 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 21:20

Если поискать на форуме, то можно найти и сообщение DmitriyH в котором он так же говорил, что его большая машина стоит на ближайшей стоянке...
Ну а вот недавно признался, что нет у него машины, по этому он такой злой на ВСЕХ владельцев авто!


Г-н Лошарников, поищите, будьте добры. Ведь опять врете. Так что же у вас : авитаминоз или йододифицит? Ладно, вам жидко обделываться не впервой.

А памперсы можете выкинуть - налог за выпитую в офисе воду с вас брать не будут - и использованную воду к зачету не примут. Только запах очень плохой.

Сообщение отредактировал DmitriyH: 19 Июнь 2011 - 21:51


#12689 nata3sek

nata3sek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 10:21

В газете Красногорские вести от 04 июня опубликовано объявление о предоставлении в краткосрочную аренду земельного участка площадью 150 кв.м. под экопарковку по адресу: ул. Н. Лесная, д. 7.
У кого есть возможность, позвоните по указанному там телефону 562-31-89, интересно - в каком именно месте она предполагается, может там можно еще земли взять или наоборот, окажется это двор?
А может сам заявитель из активно учавствующих здесь в обсуждении откликнется и предложит владельцам машин субаренду на этой экопарковке?

#12690 SvetaD

SvetaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 10:32

Может Вы и являетесь СЧАСТЛИВЫМИ обладателями гаража-пенала, может купили за 50 тыс, только зачем говорить про СЧАСТЛИВОЕ обладание около двух лет?
Лукавство это!


Т.К. документов нет могу ошибаться когда был приобретен гараж. Но суть то не в этом. Кому интересно могу поделиться номером телефона владельца гаража, который рад будет осчастливить Вас

Сообщение отредактировал SvetaD: 22 Июнь 2011 - 10:24


#12691 Vasia

Vasia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 15:30

А памперсы можете выкинуть - налог за выпитую в офисе воду с вас брать не будут - и использованную воду к зачету не примут. Только запах очень плохой.

Со знанием дела написано. Знание, пропущенное через себя, то есть …

#12692 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 16:42

8 секция, лифт всегда так работает? с 1 этажа можно подняться, а спуститься - не вызывается? К кому обращаться?

Давно так работает. Петровичу говорить бесполезно. Наверное надо говорить лифтерам.
Ира, а насчет домофона все так и заглохло?

#12693 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 17:38

Со знанием дела написано. Знание, пропущенное через себя, то есть …


Вася, ну прямо в корень смотришь: я 12 лет в налоговой отработал, так что и не таких дураков видал.

#12694 Vasia

Vasia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 18:40

я 12 лет в налоговой отработал

Понятно, так за этим занятием лучшие годы и прошли...

#12695 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 20:00

Понятно, так за этим занятием лучшие годы и прошли...


Вась, как вы мне уже надоели. Но не обижайся - сразу как только ты написал, вспомнился зимний стишок (можешь погуглить - найдешь более грубый вариант):

"У вас, Василий, счастье сзади,
А у меня - все впереди"

Сообщение отредактировал DmitriyH: 20 Июнь 2011 - 20:02


#12696 Vasia

Vasia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 20:06

Наверное, хочется кого-нибуль по старой памяти прищучить? 12-ть лет срок не малый...

#12697 rbcrf

rbcrf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 06:59

[quote name='Elka' date='20.06.2011 - 17:42' post='266425']
Давно так работает. Петровичу говорить бесполезно. Наверное надо говорить лифтерам.
Ира, а насчет домофона все так и заглохло?
[/За то за обслуживание лифтов уже берут плату и не маленькую. почти 800 рэ.

#12698 Pamella

Pamella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 07:44

В квитанцию за июнь включили отопление ... ваще без проблем не проживешь ... опять надо ехать возмущаться.
За лифт 300 рублей начислили (вероятно зависит от этажа)

#12699 SvetaD

SvetaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 10:38

В квитанцию за июнь включили отопление ... ваще без проблем не проживешь ... опять надо ехать возмущаться.
За лифт 300 рублей начислили (вероятно зависит от этажа)

Да за лифт что то не вероятное. По моему расчет идет и кв.м. Но это что то запредельное.

#12700 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 11:24

Да за лифт что то не вероятное. По моему расчет идет и кв.м. Но это что то запредельное.

Действительно, лифт оплачивается с квадратных метров. Как говорил мне, директор нашего ДЭЗа, есть такая норма в новом Жилищном Кодексе.

Сообщение отредактировал Elina: 21 Июнь 2011 - 11:24






Яндекс.Метрика