Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#1261 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 15:14

ДА-а-а-а!!!! Называется "мы долго собирались"...Похоже влипли....Что это за шатания??? :angry: Несерьезно как-то. Тут не до споров-развлекалок,хочется хоть какой-то надежности в этом деле, деньги-то платили серьезные и расплата сейчас серьезней не придумаешь... Мне не до шуток потому, что моя квартира ажжжж в 4 корпусе.

Не паникуйте... у меня в 5-м подъезде.... Все они достроят.... Сказили что по 5-й подъезд закончать делать к концу этого года, а вот когда будет ГК этого подъезда неизвестно....
а по 4-ый я думаю в 1кв.07 сдадут и въедите весной....

#1262 LUDSAV

LUDSAV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 19:19

Не паникуйте... у меня в 5-м подъезде.... Все они достроят.... Сказили что по 5-й подъезд закончать делать к концу этого года, а вот когда будет ГК этого подъезда неизвестно....
а по 4-ый я думаю в 1кв.07 сдадут и въедите весной....


Не паникую, конечно всё достроят, а как же иначе?!!! Пройдем и это!

#1263 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 07:55

Вчера говорил по телефону с Соколовым, по его словам дом состоит не из 3-х, а из 5-ти секций. Если честно я уже не знаю чему верить и кому. Еще он сказал, что в ближайшие дни начнуть копать котлован под 5-ую секцию. Вот такие вести с полей. Думаю в субботу все увидим своими глазами :D

#1264 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 09:38

Мне он сказал, что ближайшие дни - это с 1 мая сего года....

#1265 LUDSAV

LUDSAV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 10:44

по его словам дом состоит не из 3-х, а из 5-ти секций.


При оформлении я поняла, что один подъезд- это секция, подъездов будет восемь... или не так?

Можно уточнить тему субботней встречи, это по перепланировкам? Четвертой секции,видимо, еще рано или для опыта стоит приехать??? Хочется познакомиться, но при нехватке времени и выходные малы...

#1266 romannew

romannew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 11:01

Можно уточнить тему субботней встречи, это по перепланировкам?

Скорее всего встреча, поход по всем квартирам по-очереди, кто приехал, вопросы нач. строительства и пр. лицам, шатание по стройке.
А далее много водки и одна ириска на всех (шутка).
Миша уже расписал нашу будущую встречу в электричке ))))
***Пьяные, с водкой и пивом в руках, спартаковскими шарфами, кричалками "путин-чемпион", лысыми головами и докторами мартинсами ***

#1267 LUDSAV

LUDSAV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 12:41

Скорее всего встреча, поход по всем квартирам по-очереди, кто приехал, вопросы нач. строительства и пр. лицам, шатание по стройке.

Благодарююю

#1268 romannew

romannew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 13:27

Благодарююю

Не за что.
На самом деле наши встречи всегда продуктивные и познавательные(на много вопросов удается нам получить ответы).
Нас мало но все, кого из нашего будущего дома видел я - хорошие, добрые, культурные люди (т.е. белые и пушистые :D ).
Приезжайте, если время будет свободное.
Не пожалеете.

#1269 LUDSAV

LUDSAV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 13:57

Не за что.
На самом деле наши встречи всегда продуктивные и познавательные(на много вопросов удается нам получить ответы).
Нас мало но все, кого из нашего будущего дома видел я - хорошие, добрые, культурные люди (т.е. белые и пушистые :D ).
Приезжайте, если время будет свободное.
Не пожалеете.

Спасибо. Очень постараемся :)

#1270 andrus

andrus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 18:31

Проезжал сегодня по Волоколамке в сторону области (по работе), в 1й секции застеклили все, во 2й не все. Больше ничего не видел.

#1271 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 19:39

При оформлении я поняла, что один подъезд- это секция, подъездов будет восемь... или не так?

Можно уточнить тему субботней встречи, это по перепланировкам? Четвертой секции,видимо, еще рано или для опыта стоит приехать??? Хочется познакомиться, но при нехватке времени и выходные малы...

Вы производите впечатление серьезного человека!

Мне кажется, что если подойти уж совсем серьезно - то практических целей (типа узнавания важной информации, способной в среднесущественной степени изменить жизнь) вы не узнаете. Новости по стройке меняются каждый день. Дом состоит то из 5, то из 8, то из 3 секций, кто его знает что будет завтра. :blink: Лучше спокойно ждать подальше от строительства...

Единственный позитив для вас который может быть - познакомитесь с людьми от которых в будущем, как от первопроходцев, сможете вытягивать информацию :P (конечно же шутка).

Степан, мне кажется Соколов имел ввиду, что секции это не 1+2+3; 4+5; 6+7+8,а
1+2;3;4+5;6;7+8. А чего тебе он сказал по поводу расценок? Меня Бычков приглашает в среду, говорит, что потом СМ должен на пумашшки паставит шштампп типпа "Принято к производству"

Стекла во второй секции все почти на месте. Вынесены из глазниц по техническим чисто русским целям: чето надо было в дом занести

#1272 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 22:18

Миша, при разговоре с Соколовым я налегал на то, что мне не хотелось бы возводить стены стараниями СМ. Впринципе Петр со мной согласился, но сказал, что якобы СМ обязалали возводить стены санузлов полностью. Единственный выход из этой ситуации, как ему кажется, заключается в том, что СМ пишет письмо в БТИ (или куда там нужнго будет) и гарантирует, что стены согласно моему проекту будут возведены в течении одного-двух месяцев после сдачи дома госкоммисии, т.е. стены буду возводить я своими силами. Окончательный ответ он мне даст на следующей недели. <_<

Да, о расценках речи не шло, единственно он поинтересовался сколько запросил Бычков, сказал, что многовато он запросил.

#1273 LUDSAV

LUDSAV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 12:01

Вы производите впечатление серьезного человека!


Единственный позитив для вас который может быть - познакомитесь с людьми от которых в будущем, как от первопроходцев, сможете вытягивать информацию :P (конечно же шутка).

Не хочу произвести впечатление зануды, еще не совсем пришла в себя после поисков, решений, определений...было не очень просто.

А вот вы - ребята серьезные, хоть и прикидываетесь лысыми :)
Конечно, мы с вами и следом за вами. А быть полезными и мы вам сможем

#1274 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 13:17

:D :D ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!! :D :D

#1275 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2006 - 19:27

Сегодня начали копать котлован под 5-ю секцию!! Ураааа!! Строй Монолит рулит! :D Лапшин со своим супер адвокатом отдыхает!! :P

#1276 olegnew

olegnew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2006 - 20:03

УРА!!!

#1277 Cleaner

Cleaner

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2006 - 21:28

Да,ааааа!!! СтройМонолит точно - СУПЕР!!! :)
Впрочем , укусил он не столько ,сколько хотелось бы.На вашем месте я бы досмотрел(а) Маски-шоу до конца выступления.Кстати у бедолаги нет адвоката.И посмотрел бы на вас со стороны, как бы вы защищали ту землю на которой родились. Соответственно, прекрасно осознаю что это все не к вам.Да и время господа подобрали соответствующее, суббота 6:20 утра.А дальше, посмотрим как господа строители, рискнут укусить следующий участок.Ах,да у них уже укусили аренду. правда она им совсем ненужна в "откушеном".А самое интересное на сцене этого "кардэбалета"проявился еще один "игрок"( в хорошем смысле )Господа строители немного кажется "забылись". :blink: Время нынче такое "человек - человеку волк. :blink:
Ожидаю негатива.

#1278 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2006 - 16:35

Кстати у бедолаги нет адвоката.

Да уж, действительно, разве это адвокат... :P

А дальше, посмотрим как господа строители, рискнут укусить следующий участок.

Укусят. И глазом не моргнут. Оттяпают так же как и у Лапшина. Против экскаватора Хитачи нет приема! :D

Вобщем наш караван двинулся в путь после небольшой заминки. Теперь сомнений, что дом будет сдан с разумные сроки, практчески не осталось. :)

#1279 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2006 - 23:00

как бы вы защищали ту землю на которой родились

Да в этом Вы полностью правы, своё оно всегда своё, а другая сторона всегда будет считаться в его глазах оккупантами, но таковы реалии жизни :(

#1280 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2006 - 23:40

Как вам фото?

Прикрепленные изображения

  • P4220217.JPG






Яндекс.Метрика