Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#13281 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 14:22

Соседи. Я предлагаю с акваторией при заключении договоров включить пункт чтобы они работали в субботу,а так же возможно и в воскресенье абоненский отдел и дирекция и службы.
Пусть лучше в понедельник не работают.
Это будет всем намного удобнее:
1. щас по тем же перерасчетам /заключениям договоров надо отпрашиватся от работы.
2. при возникновении форсмажоров с водой аварийка просто отключает стояк: у меня был случай у меня потек стояк, приехала акватория заварила стояк в четверг, а в субботу стояк по их сварке потек снова. Аварийка приехала и отрубила стояк. Ждите будней приедут сварщики и все сделают. Опять же отпрашивайся.

А в первый раз стояк по сварке потек или как и сильно текло? У меня сомотрю швы какие то страшные ржавые не внушают доверия.

Сообщение отредактировал dadyjo: 27 Февраль 2012 - 14:23


#13282 leadmd

leadmd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 14:34

А в первый раз стояк по сварке потек или как и сильно текло? У меня сомотрю швы какие то страшные ржавые не внушают доверия.

Да все по сварке. У меня была дырка с иголку там а то и меньше, ее даже не видно было. просто когда заходишь в туалет в тебя под напорром бьет тоненькой струей.

#13283 Andriano

Andriano

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 16:25

Сайт психотерапевта. Начать тест. http://www.n-ataeva.ru/tests/2-40-0



Результаты теста:

Во время теста набрано 2 баллов
К сожалению, Вы как говорится, «толстокожи», эмоционально ограничены.

Сообщение отредактировал Andriano: 27 Февраль 2012 - 16:26


#13284 Vasia

Vasia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 20:58

твою маму, папу, сестру, брата, жену...

Беспокоитесь ли вы о том, что думают о вас окружающие?

#13285 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 21:17

Соседи. Я предлагаю с акваторией при заключении договоров включить пункт чтобы они работали в субботу,а так же возможно и в воскресенье абоненский отдел и дирекция и службы.
Пусть лучше в понедельник не работают.
Это будет всем намного удобнее:
1. щас по тем же перерасчетам /заключениям договоров надо отпрашиватся от работы.
2. при возникновении форсмажоров с водой аварийка просто отключает стояк: у меня был случай у меня потек стояк, приехала акватория заварила стояк в четверг, а в субботу стояк по их сварке потек снова. Аварийка приехала и отрубила стояк. Ждите будней приедут сварщики и все сделают. Опять же отпрашивайся.

+1 - При условии, что они работают для нас!
Ну, а если учитывать тот факт, что они на нас плевать хотели, не будут они работать по выодным. :(

А в первый раз стояк по сварке потек или как и сильно текло? У меня сомотрю швы какие то страшные ржавые не внушают доверия.

У меня стояк потек год назад не по сварке, в середине "оцинкованной" трубы установленной строителями СМ появился свищ с иголочку.

#13286 Andriano

Andriano

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 22:04

Беспокоитесь ли вы о том, что думают о вас окружающие?



Мне беспокоится нечего, пусть беспокоятся те, у кого нет совести на генетическом уровне.. А эмоции есть у всех и не все способны их контролировать, но мы ведь всего лишь люди и не идеальны.. Все прекрасно понимают, что у меня с ориентацией, так же как и с головой - полный порядок.. Если было бы как-то иначе, я бы отстреливал макушки не елкам.. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Andriano: 27 Февраль 2012 - 23:44


#13287 Sphinx

Sphinx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 08:51

Есть предложение тему всяко уравновешенных и не уравномешенных стрелков и сексуальных отношений между жильцами и их родственникам приостановить и вернуться к проблемам насущным.
Итого, что мы имеем на сегодняшний день в Акватории (старой) заявлений на перерасчет нету вообще, тот перерасчет, который пришел это не перерасчет за недополученное тепло, а их косяк с тарифной ставкой (они там на какие-то копейки ошиблись). Надо идти и писать заявления, а може даже лучше коллектиное состряпать и самое главное не по их актам, а по их журналу учета температуры теплоносителя и наружной темп, ибо то, что в квартирах было + сколько-то, это не их заслуга, а наши деньги, потраченные на обогрев электроприборами.

#13288 leadmd

leadmd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 10:06

Есть предложение тему всяко уравновешенных и не уравномешенных стрелков и сексуальных отношений между жильцами и их родственникам приостановить и вернуться к проблемам насущным.
Итого, что мы имеем на сегодняшний день в Акватории (старой) заявлений на перерасчет нету вообще, тот перерасчет, который пришел это не перерасчет за недополученное тепло, а их косяк с тарифной ставкой (они там на какие-то копейки ошиблись). Надо идти и писать заявления, а може даже лучше коллектиное состряпать и самое главное не по их актам, а по их журналу учета температуры теплоносителя и наружной темп, ибо то, что в квартирах было + сколько-то, это не их заслуга, а наши деньги, потраченные на обогрев электроприборами.

Таки думаю что нас акватория прокатит... Или пересчетает на тыщю рублей... Тупа скажет какие ваши доказательства... и будем доказывать им что мы не жирафы..

#13289 Sphinx

Sphinx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 11:11

У них ведется журнал параметров: наружная, подающая, обратка. обратка по хорошему и есть температура на батарее (во всяком случае на последних этажах) вот по этим данным и должен быть составлен перерасчет, смотрите выше мой пост со сканом теплового графика, у них есть аналог и пусть считают дельту между нормами по погоде и фактической подачей

#13290 leadmd

leadmd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 11:36

У них ведется журнал параметров: наружная, подающая, обратка. обратка по хорошему и есть температура на батарее (во всяком случае на последних этажах) вот по этим данным и должен быть составлен перерасчет, смотрите выше мой пост со сканом теплового графика, у них есть аналог и пусть считают дельту между нормами по погоде и фактической подачей

Я к тому что они могут послатаь лесом. Сказать: кто ты такой? зачем тебе журнал? мы дадим его только администрации или тп. Или написать в нем что все было зашибись.

#13291 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 20:37

Я к тому что они могут послатаь лесом. Сказать: кто ты такой? зачем тебе журнал? мы дадим его только администрации или тп. Или написать в нем что все было зашибись.

Сегодня днем ходили какие-то люди по дому, говорили, что по какой-то коллективной жалобе по поводу отопления.
Только, что ходить, когда на улице ноль и топят по-другому, нежели 3 недели назад.
И мерили и со слов записывали номер квартиры и показания – текущие!
Так, что нас Акватория в очередной раз сделала…
Может кто «умный» выложит на форум ГРАМОТНЫЙ образец заявы в Акваторию и мы все напишем!?
Не «грамотную» копировать не буду, так как грамотную написать могу и сам только времени к сожалению нет, а писать надо имея под рукой «Консультант +» и полдня времени...

#13292 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 22:20

Может кто «умный» выложит на форум ГРАМОТНЫЙ образец заявы в Акваторию и мы все напишем!?
Не «грамотную» копировать не буду, так как грамотную написать могу и сам только времени к сожалению нет, а писать надо имея под рукой «Консультант +» и полдня времени...



Может этот подойдет. Нормативы и статьи я указала. Единственное, но не знаю в какую управляющую компанию, и точные даты когда стало очень холодно в квартирах, и когда дали отопление. Хотя последнюю отыскать могу. Могу так же отыскать дату когда сама Акватория делала замеры в квартирах. У меня тогда их брат принимал и где-то в переписках осталась. Давайте подпишем все вместе

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал ktyf: 28 Февраль 2012 - 22:21


#13293 leadmd

leadmd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 08:41

Может этот подойдет. Нормативы и статьи я указала. Единственное, но не знаю в какую управляющую компанию, и точные даты когда стало очень холодно в квартирах, и когда дали отопление. Хотя последнюю отыскать могу. Могу так же отыскать дату когда сама Акватория делала замеры в квартирах. У меня тогда их брат принимал и где-то в переписках осталась. Давайте подпишем все вместе

Претензия не плохая, но требовать перерасчета надо за весь год. Ибо за отопление мы платим круглогодично.

Сообщение отредактировал leadmd: 29 Февраль 2012 - 08:42


#13294 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 09:48

Претензия не плохая, но требовать перерасчета надо за весь год. Ибо за отопление мы платим круглогодично.



ну, подправьте пожалуйста. :unsure: я очень старалась, когда писала.

#13295 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 23:41

И вот прошло восьмое марта.
Цветы завяли без воды.
А я сижу читаю карты
и жду тебя. ну где же ты???

То ли на форуме никого не бывает? Толи кто то забыл?

Девчонки, с праздником нас. (Хоть и с прошедшим)

#13296 sanofi1990

sanofi1990

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 14:33

Уважаемые соседи,

3 марта примерно в 14 часов дня со стороны секции 9 по Новой Лесной, был избит пожилой мужчина 75 лет, человека, который на протяжении около 40 лет работал в опытно-конструкторском бюро, принимавшем участие в разработке реакторов для атомных подводных лодок, имеет многочисленные награды и благодарности как от руководства конструкторским бюро, так и от руководства города Подольска.

В книге, выпущенной к юбилею организации, его имя занесено в список сотрудников, как внесших наибольший вклад в развитие атомной промышленности за последние 30 лет.

А МРАЗЬ, зовущаяся Борисом, избившая моего папу, проживает в 7 секции, на пятом этаже в двушке справа и ездит на машине марки Ситроен. А жена этого человекообразного- родственница главного бухгалтера СтройМонолита.

Немного истории: в марте 2010 года, когда еще никто в 7-ой секции постоянно не проживал из-за отсутствия света, эта предприимчивая семья, поставила железные двери в подъезд и сообщила, что они сильно потратились, а именно: заплатили 70 000 рублей за двери и поэтому будут собирать по 3000 рублей с квартиры. Я ответила : не вопрос, покажи мне только договор на установку дверей на указанную сумму и все.
Так вот до сих пор, договора я не так видела. А те "доростоящие"двери уже облезли давно...

А вот колеса моей машины Ниссан Примера, странным образом дважды были проколоты, а в ночь с 1-го на 2-е марта этого года были изцарапаны две двери и крыло моей машины. Также, неоднократно, ломается мой почтовый ящик, но самое главное, эта МРАЗЬ избила моего папу. Вы спросите, а чего это с 2010 года товарисч никак не успокоится?

А все просто: я подала в суд на СМ и выиграла его и СМ мне недавно выплатил денежку по суду...

Я хочу сказать: МРАЗЬ, я буду судиться с тобой до тех пор , пока не посажу, а облезлые двери можешь забрать себе!

#13297 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 14:26

Ведите себя достойно как мужчина. Из ваших слов следует что этот Борис уже должен сидеть, либо вы что то приукрашиваете либо вы только предполагаете кто это сделал. Иначе заявление в милицию и справка из травмопункта у вас уже должны быть. И главное почему этот человек набросился на Вашего отца? Я не думаю что у него в руках была табличка "Мой сын вздрючил Строймонолит".

#13298 sanofi1990

sanofi1990

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 14:33

Ведите себя достойно как мужчина. Из ваших слов следует что этот Борис уже должен сидеть, либо вы что то приукрашиваете либо вы только предполагаете кто это сделал. Иначе заявление в милицию и справка из травмопункта у вас уже должны быть. И главное почему этот человек набросился на Вашего отца? Я не думаю что у него в руках была табличка "Мой сын вздрючил Строймонолит".


Товарищ новорожденный/ая, если Вы внимательно читали сообщение, то из него уже в принципе понятно, что я женского пола. А заявление в милицию и справка из травмпункта имеются. Еще есть вопросы?

Сообщение отредактировал sanofi1990: 14 Март 2012 - 14:35


#13299 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 15:38

Товарищ новорожденный/ая, если Вы внимательно читали сообщение, то из него уже в принципе понятно, что я женского пола. А заявление в милицию и справка из травмпункта имеются. Еще есть вопросы?

Извините мадмуазель! Давайте я качестве компенсации конфуза Борису фейс подрихтую, может он просто в тайне влюблен в вас и в силу своей имбицильности не знает как вам расказать о своих чувствах? Видимо проявление истинной женственности с Вашей стороны произвело на него неизгладимое впечатление. Умение самостоятельно защищать честь и достоинство у женщин приводит некоторых слаборазвитых мужчин в крайнюю степень бешенства но это ничего страшного. Вылечим.

#13300 sanofi1990

sanofi1990

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 16:21

Извините мадмуазель! Давайте я качестве компенсации конфуза Борису фейс подрихтую, может он просто в тайне влюблен в вас и в силу своей имбицильности не знает как вам расказать о своих чувствах? Видимо проявление истинной женственности с Вашей стороны произвело на него неизгладимое впечатление. Умение самостоятельно защищать честь и достоинство у женщин приводит некоторых слаборазвитых мужчин в крайнюю степень бешенства но это ничего страшного. Вылечим.


Лечите. Я со своей стороны тоже лечить буду. Посмотрим у кого получится лучше.





Яндекс.Метрика