Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#13301 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 17:19

педагог - логопед с удовольствием позанимается с вашими детьми за умеренную плату. Помогу подготовится к школе. Кому интересно звоните. 8-926-131-41-34 Лена

#13302 Vasia

Vasia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 18:27

Хорошая ветка. И многому научит. Ну, например, как словесно друг другу горло перегрызть... А что, в нашей жизни может и пригодиться.

#13303 Sphinx

Sphinx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 13:06

Кстати!!!!, а что у нас с домофоном??? все опять плавно загнулось???

#13304 lolp

lolp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 13:25

Лечите. Я со своей стороны тоже лечить буду. Посмотрим у кого получится лучше.


Вот и помощь. Борису нужен

педагог - логопед с удовольствием позанимается с вашими детьми за умеренную плат

Педагог - чтоб манерам научил.
Логопед - ну это понятно и известно каждому потерявшему зубы, зачем он нужен

Сообщение отредактировал lolp: 15 Март 2012 - 13:26


#13305 Mari85

Mari85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 16:18

Соседи, кас. вопроса как мы все мерзли в январе-феврале. Мне ответили из "Гос. жилищной инспекции МО". Прикладываю скан письма. От комментарий воздержусь, так как просто зла не хватает!!!

Прикрепленные файлы



#13306 Madina09

Madina09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 19:19

Соседи, кас. вопроса как мы все мерзли в январе-феврале. Мне ответили из "Гос. жилищной инспекции МО". Прикладываю скан письма. От комментарий воздержусь, так как просто зла не хватает!!!

нет слов...

#13307 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 09:54

Соседи, кас. вопроса как мы все мерзли в январе-феврале. Мне ответили из "Гос. жилищной инспекции МО". Прикладываю скан письма. От комментарий воздержусь, так как просто зла не хватает!!!

Уважаемые соседи! Вы вправе оспорить их решение подав жалобу выше, более того если при замерах вы видели что температура была существенно ниже и при замерах температуры стояков кстати тоже. Они обязаны предоставить вам копии актов осмотра результаты замеров и уже с ними на руках вы вплоть до суда можете наказать даже жилинспекцию за злоупотреление служебными полномочиявими выраженное бездествием при обращениии граждан. Они привыкли что все идут к ним на поклон тем не менее и сними можно боротся.

#13308 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 20:19

Соседи, кас. вопроса как мы все мерзли в январе-феврале. Мне ответили из "Гос. жилищной инспекции МО". Прикладываю скан письма. От комментарий воздержусь, так как просто зла не хватает!!!

Соседи, не помнит ли никто из вас когда "Акватория" подключила второй котел?
К слову 28.02.2012 температура воздуха на улице в день приезда Госжилинспекции была -4 градуса, при направление ветра C-З и скорости 2 м/с, да и солнышко в окошко прогревало...

Сообщение отредактировал TRCSRB: 17 Март 2012 - 20:23


#13309 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 11:38

Соседи, не помнит ли никто из вас когда "Акватория" подключила второй котел?
К слову 28.02.2012 температура воздуха на улице в день приезда Госжилинспекции была -4 градуса, при направление ветра C-З и скорости 2 м/с, да и солнышко в окошко прогревало...


Днем 6 февраля подключили первый котел, и занимались вторым

#13310 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 21:39

Очень хочется иметь автолайн, что б ездил от нас то станции, а потом еще и на красноармескую заезжал. Надеюсь я не одинока. Давайте соберем подписи, и я их отнесу в компанию занимающуюся транспортными перевозками. Авось, и до нас цивилизация дойдет.

#13311 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 21:09

У меня кстати Элком. У Андрея Реднет


По моему меня в заблуждение ввели у вас обеих элком-телеком.

У меня маршруты по другому строятся не через newbill.k-net.ru

#13312 Mari85

Mari85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 06:57

Народ, нам сделали перерасчет по теплу - 390 руб!!! опять же огроменная сумма за все наши мучения!!!
И включили в квитанции оплату "коллективная антена", народ, из 6 подъезда, а у Вас антена работает эта? у меня, например, нет!
Я позвонила в "Вертикаль", они нас приняли на баланс. Сказали, что все коробки в подъезде поставили, обещали сегодня посмотреть, что и как у меня.
А вот очередная отписка от "Топливно-энергетического комитета МО" на мои жалобы, прикрепляю файл.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ответ.pdf   296,8К   31 Количество загрузок:


#13313 Andver

Andver

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 23:13

Всем привет!

Хотела уточнить по поводу четвертой секции. Мы наконец начали делать ремонт и встал вопрос о подключении домофона. Скажите, домофон сейчас работает или нет?
Дмитрий, если Вы читаете форум, можете сказать, какая фирма устанавливала домофоны (можете дать телефон?). Может кто-то еще знает телефон, ситауцию с домофоном? Так как у нас не проведена пока сама трубка, мы хотим договориться с компанией, которая устанавливала трубки, чтобы нам ее провели перед тем, как мы поклеим обои и т.д. Также скажите, какие проблемы с обслуживанием (муж Вам звонил, но я так и не поняла, в чем проблема)? Люди отказываются платить за обслуживание и всем поэтому отключили трубки домофона?

Заранее спасибо!

#13314 leadmd

leadmd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 09:44

Дублирую еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем кто не заключил договора с ООО УК Акватория!!
Давай те скооперируемся и напишем письмо в котором ясно обозначим, что заключим договора только в том случае если они будут работать в СУББОТУ!

Я не хачу из за их косяков отпрашиватся с работы, а в субботу я бы к ним подьехал.

Сообщение отредактировал leadmd: 26 Март 2012 - 09:45


#13315 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 09:50

Дорогие, соседи.
Была в администрации по поводу автолайна. Добрые люди там сидят. Говорят, что сами об этом переживают вместе с нами. Попросили собрать подписи для гаишников. А то те не понимают зачем нам это надо. Так что кому это надо заходите в гости: 2 секция, 8 этаж, кв. 87. Жду вас с 19-00 до 22-00.

Так же о наболевшем. Меня бесила лужа на углу дома. Появился страх перед лифтом. Я понимаю, что "уборка" в доме вроде есть, а вроде нет. На моей площадке, как были грязные полы так и остались. А плитка на полу, как сломанная лежала так и лежит. Пошла в Акваторию поделится впечатлением. Сказали пишите заявление. Давайте пройдемся по подъездам и напишем - 8 заявлений с разными косяками. И отнесем в акваторию. Увы, приемный день у них только в среду с 14 до 15. А я в это время не могу никак((( :( Могу только отнести наши заявления и зарегистрировать их у секретаря.


А еще Строймонолит принес документы на соседний дом. И если его примет Акватория..... то наверное всем станет на нас пофиг. Хотя это мое мнение

Сообщение отредактировал ktyf: 02 Апрель 2012 - 10:06


#13316 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 16:47

Такого отношения как в этой "новой" Акватории вообще даже не ожидал.
По моему - мы для них быдло, которое надо доить.
Сегодня у директора приемный час (не день: на прием населения у нее 1 час!!! в неделю). Просидел с 14 до 15 - и эта фрукта даже не появилась на своем рабочем месте. Типа ездит по объектам.... Секретарь только за 3 минуты до окончания времени приема соизволила ей позвонить и узнать что мадам сегодня не будет).



Дублирую еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем кто не заключил договора с ООО УК Акватория!!
Давай те скооперируемся и напишем письмо в котором ясно обозначим, что заключим договора только в том случае если они будут работать в СУББОТУ!

Я не хачу из за их косяков отпрашиватся с работы, а в субботу я бы к ним подьехал.


Я сегодня отпросился - результат ноль!!!

Лично я вообще не буду ничего с ними заключать, пока они будут к нам своей задницей стоять. Я с жопой не разговариваю.

Сообщение отредактировал DmitriyH: 04 Апрель 2012 - 16:49


#13317 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 17:29

От их ответов - тоже в ауте. Спрашиваю, почему с меня берут за антенну, к которой я не подключен - ответ: это не мы!!!, это абонентский отдел (супер!!!)...
Уже после того,как спросил в лоб - на кого в прокуратуру подавать на вас, или на компанию, что обслуживает антенны? Полдома не подключены, или просто не живут тут, а счета всем выставили... Как не крути: незаконное обогащение.

Чуть позже: а мы письмо получили и стали деньги брать. На мое предложение - а давайте я вам тоже письмо напишу, вы будете собирать и мне отдавать?
молчание....

P/S На счет уборки: у нас на этаже уже год!!! стоит флажок (пустая пивная банка). Так вот пока она стоит - это означает, что ни одна из уборщиц на этаже даже не появлялась...

Сообщение отредактировал DmitriyH: 04 Апрель 2012 - 20:50


#13318 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 18:32

Если кто-то учится в 3 школе в 1 Б, одолжите на вечер словарик со словарными словами. ОЧЕНЬ надо. Дочку только перевели в этот класс.

#13319 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 20:34

Такого отношения как в этой "новой" Акватории вообще даже не ожидал.
По моему - мы для них быдло, которое надо доить.
Сегодня у директора приемный час (не день: на прием населения у нее 1 час!!! в неделю). Просидел с 14 до 15 - и эта фрукта даже не появилась на своем рабочем месте. Типа ездит по объектам.... Секретарь только за 3 минуты до окончания времени приема соизволила ей позвонить и узнать что мадам сегодня не будет).
Я сегодня отпросился - результат ноль!!!

Лично я вообще не буду ничего с ними заключать, пока они будут к нам своей задницей стоять. Я с жопой не разговариваю.

+5

#13320 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 08:17

+5

А чего вы хотели от карманной управляющей компании, в которой за последние два года сменилось 4 директора? Надо быть очень наивным человеком чтобы ожидать от них грамотной работы и активного отстаивания ваших интересов в спорах с застройщиком. Из четырех директоров только одна попыталась навести порядок и отстаять самостоятельность и организовать как то работу остальные были либо карьеристами либо временщиками, сейчас новый директор и насколько самостоятельным и активным он будет можно только гадать. Но вы сделали свой выбор и вам с этим жить. А что касается договоров так сейчас законодательство так лихорадит что скоро уж и не потребуется каждому туда бегать)))





Яндекс.Метрика