Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#13321 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 20:12

А чего вы хотели от карманной управляющей компании, в которой за последние два года сменилось 4 директора? Надо быть очень наивным человеком чтобы ожидать от них грамотной работы и активного отстаивания ваших интересов в спорах с застройщиком. Из четырех директоров только одна попыталась навести порядок и отстаять самостоятельность и организовать как то работу остальные были либо карьеристами либо временщиками, сейчас новый директор и насколько самостоятельным и активным он будет можно только гадать. Но вы сделали свой выбор и вам с этим жить. А что касается договоров так сейчас законодательство так лихорадит что скоро уж и не потребуется каждому туда бегать)))

Долой 4 марта! <_<

#13322 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 09:02

Уважаемые соседи!
С наступлением весны из-под растаевшего снега начали появлятся бутылки, банки и прочий мусор.
Поэтому, уже традиционно: приглашаем Вас принять участие в субботнике по уборке двора и озера.
Субботник состоится 21 апреля. Начало в 10-00. Приходите.

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал DmitriyH: 16 Апрель 2012 - 10:05


#13323 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 13:23

Изображение

ИнстрУмент будет? Или со своим приходить?

Сообщение отредактировал dadyjo: 16 Апрель 2012 - 13:24


#13324 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 14:35

ИнстрУмент будет? Или со своим приходить?


Как всегда: грабли, лопаты, метлы - с Акватории, мешки для мусора и его вывоз - с администрации. Я уже со всеми переговорил.

#13325 olka2009

olka2009

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 12:21

Информация для родителей малышей: в субботу - на субботник, а в воскресенье - за бесплатными подгузниками:)))
Huggies® приглашает родителей принять участие в семейном празднике и вручает упаковку подгузников в подарок! Обменяйте открытую пачку подгузников любой марки на новые Huggies® Ultra Comfort . Участвуйте в конкурсах праздника и розыгрыше на сайте www.gorodmam.ru и выиграйте главный приз – iPhone 4. В Москве семейные праздники Huggies состоятся 22 апреля в ТЦ «Золотой Вавилон», 21 апреля в ТЦ «Мега Химки и Теплый Стан». Время проведения с 16:00 до 19:00.

Подгузники подходящего размера с новой системой 4G выдаются в обмен на открытую упаковку подгузников любой марки, за исключением нового Huggies® Ultra Comfort. Для обмена достаточно всего одного подгузника марки, соответствующей открытой упаковке. Все участники акции получат полезный бонус – упаковку салфеток Kleenex. А родители, которые принесут открытую пачку Huggies® Ultra Comfort, – упаковку влажных салфеток Huggies®BW Aloe Travel Pack - а также участвуют в розыгрыше нетбука:) Такие хаггисыможно приобрести в магазине "Наши малыши" на Красноармейской.

В программе праздников профессиональная семейная фотосессия с моментальной выдачей снимков, а также увлекательные конкурсы для малышей и родителей с ценными призами: «Забег с колясками на скорость», «Одевание куклы», «Создай игрушку», «Танец маленьких утят», «Мама, папа, я – вместе дружная семья», «Устами младенца», «Детский лепет», «Шоу мыльных пузырей».
Для пап Huggies® устраивает специальный конкурс на сайте www.gorodmam.ru, где каждую неделю в период с 20 апреля по 1 июня разыгрывается iPhone 4.

#13326 Egoist

Egoist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 14:34

Соседи! Чья кошка (кот) серого цвета из шестого подъезда упал неделю назад? В какую квартиру его (её) принести? Он (она) у меня под окнами орёт постоянно!!!

#13327 Madina09

Madina09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 20:35

Здравствуйте! Не подскажите, где в Нахабино находится поликлиника?

#13328 Egoist

Egoist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 21:34

Доброго времени суток, Мадина. Вся инфоормация по поликлинике здесь http://nl-7.ru/index.php?topic=114.0
С Уважением :)

#13329 Madina09

Madina09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 20:29

Доброго времени суток, Мадина. Вся инфоормация по поликлинике здесь http://nl-7.ru/index.php?topic=114.0
С Уважением :)

Спасибо )

#13330 bobo

bobo

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 12:44

Извините мадмуазель! Давайте я качестве компенсации конфуза Борису фейс подрихтую, может он просто в тайне влюблен в вас и в силу своей имбицильности не знает как вам расказать о своих чувствах? Видимо проявление истинной женственности с Вашей стороны произвело на него неизгладимое впечатление. Умение самостоятельно защищать честь и достоинство у женщин приводит некоторых слаборазвитых мужчин в крайнюю степень бешенства но это ничего страшного. Вылечим.

Вы прежде чем кого то лечить разберитесь, во первых моя жена никогда в жизни не работала в строймонолите и ни имеет никого отношения к нему, работает с момента приезда в Москву в тур операторе, а заметьте на этом строятся все обвинения и якобы моя ненависть к тому что кто-то выиграл суд, честно скажу мне на строй монолит класть с большим прибором, во вторых: "старый герой", так самозабвенно описываемый здесь и "невинно униженный и оскорбленный" это тот человек который живет в седьмой секции, на 6 этаже, в двушке слева и постоянно выливавший помои и высыпавший мусор из своего окна в чем не раз был замечен многими людьми, но самое интересное, что он был лично мной пойман в октябре 2011 года когда в 6 15 утра уже в десятый раз царапал мою машину, пойман со свидетелем, и с видео записью регистратора машины, при этом прошу заметить и пальцем мною ни тронут, а те у кого есть машины меня поймут, как тяжело было сдержаться, об этом есть заявление в милицию, причем серьезных конфликтов до этого у нас не было. И при этом я постоянно выслушиваю оскорбления в разных формах от этого семейства. Есть такие люди, что называется ссы в глаза - все Божья роса, это к тому что им почему то можно царапать мне машину, писать про меня гадости, засерать мой труд, мою жизнь, и меня а я по их понятиям должен все это терпеть и быть благодарным, что живу с ними рядом. Не ребят я не согласен.

#13331 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 14:29

Вы прежде чем кого то лечить разберитесь, во первых моя жена никогда в жизни не работала в строймонолите и ни имеет никого отношения к нему, работает с момента приезда в Москву в тур операторе, а заметьте на этом строятся все обвинения и якобы моя ненависть к тому что кто-то выиграл суд, честно скажу мне на строй монолит класть с большим прибором, во вторых: "старый герой", так самозабвенно описываемый здесь и "невинно униженный и оскорбленный" это тот человек который живет в седьмой секции, на 6 этаже, в двушке слева и постоянно выливавший помои и высыпавший мусор из своего окна в чем не раз был замечен многими людьми, но самое интересное, что он был лично мной пойман в октябре 2011 года когда в 6 15 утра уже в десятый раз царапал мою машину, пойман со свидетелем, и с видео записью регистратора машины, при этом прошу заметить и пальцем мною ни тронут, а те у кого есть машины меня поймут, как тяжело было сдержаться, об этом есть заявление в милицию, причем серьезных конфликтов до этого у нас не было. И при этом я постоянно выслушиваю оскорбления в разных формах от этого семейства. Есть такие люди, что называется ссы в глаза - все Божья роса, это к тому что им почему то можно царапать мне машину, писать про меня гадости, засерать мой труд, мою жизнь, и меня а я по их понятиям должен все это терпеть и быть благодарным, что живу с ними рядом. Не ребят я не согласен.

Ну так что же раньше молчали? Против истерик всегда есть мощное оружие факты и документы. Если у вас все это на руках изложите свою точку зрения и люди рассудят. А старый герой что тут сказать все будем старыми и не факт что героями. Но повторюсь перед законом должны быть все равны.

#13332 leadmd

leadmd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 14:57

Не знаю о чем у вас тут спор. Но я лично видел как от туда лились помои и писал здесь. Еще в августе.

http://www.nhouse.ru...mp;#entry274586

#13333 bobo

bobo

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 11:54

Не знаю о чем у вас тут спор. Но я лично видел как от туда лились помои и писал здесь. Еще в августе.

http://www.nhouse.ru...mp;#entry274586

А вы посмотрите что она вам отвечает далее по тексту, sanofi1990 - это и есть дочь этого человека, который все это исполняет из 7 секции 6 этаж двушки слева...там типа она не пределах и вообще не из этой секции...

#13334 leadmd

leadmd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 09:46

А вы посмотрите что она вам отвечает далее по тексту, sanofi1990 - это и есть дочь этого человека, который все это исполняет из 7 секции 6 этаж двушки слева...там типа она не пределах и вообще не из этой секции...

Ага и еще просит поднятся и поговорить.... Уважаемая санофи мы требуем разьяснений. Почему ваш заслуженый папа лил помои на чужие машины а вы при этом бездействовали.
А так же выложите сюда запись с видеорегистратора.

#13335 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 14:03

Скандалы, интриги, расследования :blink:

#13336 sanofi1990

sanofi1990

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 20:15

Ага и еще просит поднятся и поговорить.... Уважаемая санофи мы требуем разьяснений. Почему ваш заслуженый папа лил помои на чужие машины а вы при этом бездействовали.
А так же выложите сюда запись с видеорегистратора.


Если мой папа выливал помои на чужие машины и царапал их, то что же "господа" не обращались в органы и не заявляли на него???

#13337 sanofi1990

sanofi1990

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 20:30

Вы прежде чем кого то лечить разберитесь, во первых моя жена никогда в жизни не работала в строймонолите и ни имеет никого отношения к нему, работает с момента приезда в Москву в тур операторе, а заметьте на этом строятся все обвинения и якобы моя ненависть к тому что кто-то выиграл суд, честно скажу мне на строй монолит класть с большим прибором, во вторых: "старый герой", так самозабвенно описываемый здесь и "невинно униженный и оскорбленный" это тот человек который живет в седьмой секции, на 6 этаже, в двушке слева и постоянно выливавший помои и высыпавший мусор из своего окна в чем не раз был замечен многими людьми, но самое интересное, что он был лично мной пойман в октябре 2011 года когда в 6 15 утра уже в десятый раз царапал мою машину, пойман со свидетелем, и с видео записью регистратора машины, при этом прошу заметить и пальцем мною ни тронут, а те у кого есть машины меня поймут, как тяжело было сдержаться, об этом есть заявление в милицию, причем серьезных конфликтов до этого у нас не было. И при этом я постоянно выслушиваю оскорбления в разных формах от этого семейства. Есть такие люди, что называется ссы в глаза - все Божья роса, это к тому что им почему то можно царапать мне машину, писать про меня гадости, засерать мой труд, мою жизнь, и меня а я по их понятиям должен все это терпеть и быть благодарным, что живу с ними рядом. Не ребят я не согласен.


Добрый вечер обиженный и оскорбленный мною Борис!
Интересно, чем же я Вас оскорбляла? Может это Вы напишите тот высокохудожественный тескт, который мне пришлось услышать в свой адрес, а? А Ваша первая фраза: когда же мы заплатим вам за двери, за которые, по Вашим уверениям Вы заплатили 70000 рэ..
Бедный, бедный Борис, ах не получил денежку, это самый серьезный конфликт.
И с чего же это моему папе, которому 75 лет нужно было царапать Вашу машину, причем, как Вы говорите в десятый раз?
Если есть запись видеорегистратора и свидетели, что же Ваше заявление до сих пор не рассмотрено??

А то, что Вы иммеете отношение к СМ, от которого Вы так пытаетесь откреститься, сказали ремонтники Вашей квартиры

P.S. Мы очень рады за Ваш большой прибор

#13338 leadmd

leadmd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 20:58

Если мой папа выливал помои на чужие машины и царапал их, то что же "господа" не обращались в органы и не заявляли на него???

Я об этом писал еще в августе, и я это видел лично. И тут еще люди это видели (надеюсь еще увидим видеоматериальщик) , о чем может идти речь? Я совсем вас не понемаю, вам бы сознаться извенится и предпринять все меры чтобы этого не повторилось, а вы играете в несознанку, зачем?

А по поводу привлечения вашего "заслуженого" папы к ответсвенности, это скорее всего слишком геморойная процедура. Касательно авто если не каско то надо судится, а это время и деньги, а касательно мусора из окон тоже по всяким акваториям ходить, а то и по администрациям. Поэтому я не сколько не удивлен подходу к решению проблеммы который кто то выбрал...

#13339 Vasia

Vasia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 21:21

Дом новый. Народу в него вселилось много и разного. Должно пройти время пока все друг друга изучат и поймут кто во что горазд.

#13340 sanofi1990

sanofi1990

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 23:19

Я об этом писал еще в августе, и я это видел лично. И тут еще люди это видели (надеюсь еще увидим видеоматериальщик) , о чем может идти речь? Я совсем вас не понемаю, вам бы сознаться извенится и предпринять все меры чтобы этого не повторилось, а вы играете в несознанку, зачем?

А по поводу привлечения вашего "заслуженого" папы к ответсвенности, это скорее всего слишком геморойная процедура. Касательно авто если не каско то надо судится, а это время и деньги, а касательно мусора из окон тоже по всяким акваториям ходить, а то и по администрациям. Поэтому я не сколько не удивлен подходу к решению проблеммы который кто то выбрал...


Во первых: не понимаю и извиниться пишутся через И, это проходят еще в начальной школе...

Повторяю еще раз: ну если Вы видели лично, как Вы пишете, если у Вас есть запись, обращайтесь с жалобами в инстанции или приходите и высказывайте свои претензии лично.

Не надо перекладывать проблему с больной головы на здоровую, был избит мой пожилой отец, а заслуженный он или нет, это не Вам судить..Вы сначала писать грамотно научитесь..

Уж если Вы сильно большой друг Бориса, Вы бы написали, из какой секции, какого пола..а то я видите ли скрываюсь, а вы нет??





Яндекс.Метрика