Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#1481 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 09:52

А БОМЖИ что уже не люди?

Это люди, которые в значительной массе в какой-то части потеряли часть человеческого облика, и зачастую делают такие вещи, которые ни я, ни ты делать не будем (например, спать рядом с мусорным баком). Сравнение сделано, чтобы акцентировать внимание на том, что там купаются люди, которые могли бы искупаться и в другом месте.

Имхо, не конструктивный вопрос...

#1482 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 10:08

Имхо, не конструктивный вопрос...

Понимаю..............

Самые конструктивные вопросы, ответы и мнения, только у пары тройки людей с этого форума, а у остальных...........так мыслишки, ответики и вопросика, я думаю меня поняли и те и другие особо активные участники форума. ;)

#1483 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 10:16

Понимаю..............

Самые конструктивные вопросы, ответы и мнения, только у пары тройки людей с этого форума, а у остальных...........так мыслишки, ответики и вопросика, я думаю меня поняли и те и другие особо активные участники форума. ;)

Я тебя все-таки не очень понимаю. Лично я (а имеюсь ввиду именно я, как я догадываюсь) как раз в абсолютном меньшинстве как "предварительный противник забора". Чкаловцы не в счет. Собираем собрание, вы голосуете ЗА ЗАБОР, я ПРОТИВ (или тоже ЗА), забор строится. Ты как раз выражаешь точку зрения большинства. Это мне нужно на судьбу дуться :) я ведь не только в меньшинстве, но еще и единственный

#1484 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 10:22

Mikhail , сможешь тогда выделить минусы зыбора?


Я согласен с тем, что мы жильцы одного дома, спорим об этом.
А что тут митингуют "ребята не с нашего двора я понять не могу" :huh:

#1485 romannew

romannew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 10:29

Не по теме.

Всех участников нашего форума - с юбилеем!
Скоро перевалит за 100 листов.
Забор помог ;)

#1486 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 10:36

Минусы:
1)Главный минус. покуда городок небольшой хотелось бы жить в городке где вообще поменьше заборов (чтобы не было бы заборов ни у нас ни у соседей). Так городок был бы приятней. Думаю это существенно
2)Неглавный. Его нужно делать (т.е. не делать проще, чем делать). (шутка)
Далее:
Еще раз: сейчас нет смысла говорить про забор. Дождемся достройки - тогда решим. Лично я не понимаю пока нужен он или нет. поясню: если у меня будут дети и забор существенно повышать их безопасность, я думать над видом города уже буду гораздо меньше. Если безопасность будет касаться детей соседей, я их сразу же поддержу. если соседи решат построить забор против моего мнения, то как член ТСЖ выделю соответствующие деньги на его строительство и буду дальше дружить с соседями (если они со мной дружить будут :) ).
Давайте забудем этот вопрос, и вернемся к нему после сдачи 8-й секции?

Относительно соседей - считаю мнение Антона - это мнение местного жителя (и считаю, что хорошо, что в Нахабино есть такие местные жители как Антон), которое нужно принимать во внимание и действовать по своему разумению, а вот Ануфрию просто поспорить хотелось (имхо).

#1487 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 11:11

К сожалению, забор скорее всего будет необходимостью, не в той стране живем.
Когда был в Германии, несколько дней жил в предместье Мюнхена, эдакий маленький зеленый городок, по размерам с наш. Я был поражен безупречной чистотой и аккуратностью, причем без всяких заборов, люди не боятся поставить около подъезда не только машины, но и велосипеды с детскими калясками. На каждом углу урны и не одного бычка на улице. Вот это супер, я хочу, чтобы у нас было также, но увы и ах, скорее всего не внашей стране и не с нашими гражданами. Грустно...

#1488 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 11:16

Mikhail
Михаил, Вы ведь в Москве живёте, Вы спрашиваете мнение соседей с соседней улице?
Только не надо говорить о масштабах города.

#1489 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 11:27

Да не возненавидят меня местные жители посёлка :rolleyes:
Но ИМХО, нужно начать с себя.
А потом говорить и советовать как жить нам.
Пардон 1000 раз, посёлок не мы загадили.

Да ещё хочу сказать о том, что с появлением нас, купивших жильё за свои кровные, несколько десятков семей из местного населения посёлка улучшат свои жил. условия. (Конечно если местные власти не сольют эти квартиры по своим родственникам).
Ведь ни кто не будет спорить с тем, что то бесплатное жилье получаемое очередниками оплачивается якобы из казны города а на самом деле платим мы, те кто покупает квадратные метры за свои деньги.

Так что с нашим приездом в посёлок будет и у местных (конечно не у всех) праздник.

Хотя признаюсь честно, меня это не радует, я не меценат.

#1490 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 12:10

Mikhail
Михаил, Вы ведь в Москве живёте, Вы спрашиваете мнение соседей с соседней улице?
Только не надо говорить о масштабах города.

Ну вот перешли на Вы.

В Москве у меня спесиффическая ситуация! Могу расказать в Спорт-баре в следующий раз. Очень похожа на анекдот.


Кстати, в Москве мне НЕ НРАВИТСЯ.


Опять же, мне кажется почти пора считать и себя местным. И я ничуть не хуже других местных

#1491 romannew

romannew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 12:14

Могу расказать в Спорт-баре в следующий раз.

В спорт-бар однозначно не пойдем.
Они там больше не наливают горючее :angry:
Только пиво есть...

#1492 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 12:26

В спорт-бар однозначно не пойдем.
Они там больше не наливают горючее :angry:
Только пиво есть...

Нам в последнее время позитива не хватает. А куда пойдем? В лес?

#1493 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 12:32

а что это за бар и где он расположен?

#1494 romannew

romannew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 12:37

Куда позитивное большенство поведет - туда и пойдем )))

Спорт-бар на другой стороне станции.
Место хорошее в принципе(бильярд есть, уютно).... но последний раз не очень понравилось.
т.к. спиртное не продают.

#1495 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 12:51

Куда позитивное большенство поведет - туда и пойдем )))

Спорт-бар на другой стороне станции.
Место хорошее в принципе(бильярд есть, уютно).... но последний раз не очень понравилось.
т.к. спиртное не продают.

Ну ты же предлагаешь не идти в спорт-бар, предложи куда пойти, побутть пазитиффным большинством :P

#1496 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 13:08

а что это за бар и где он расположен?

#1497 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 13:28

А что тут митингуют "ребята не с нашего двора я понять не могу"

plex, ....... в том то всё и дело, что ребята с вашего двора ,это Вы и Вам глубоко "всё равно", что происходит в вашем посёлке, а мне вот нет, такая я вот скотина, и пытаюсь здесь высказать своё мнение и замечу некоторые его поддерживают.

Но ИМХО, нужно начать с себя.
А потом говорить и советовать как жить нам.
Пардон 1000 раз, посёлок не мы загадили.

Я уже говорил, с себя я начал и Вам не советую, как жить, это в своей квартире мы вольны делать, что угодно, хоть чум ставить и ходить ср..ь за него, но улица это общественное место и поэтому я вам здесь пишу, а было бы мне по..., как собственно большинству читающих этот и наш форум я бы не тут не там не писал.

И я считаю немного не правильно сравнивать Нахабино с Германией, да даже с Прибалтикой, поинтересуйтесь немного историей Нахабино, хотя бы с 1960 года и вы поймёте, что местных здесь практически нет, здесь большинство приезжих которым всё равно до посёлка, Родина то у них не здесь и не когда они Нахабино ей не считали! А Вы говорите местные мусорят, хорошо последние время в Нахабино появились организации поддерживающие развитие посёлка целиком. Но на сколько я понимаю написанное мною выше Вам будет чуждо, то я просто поздравлю Вас с сотой страницей!

#1498 romannew

romannew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 13:29

на выбор:
лес
сад
озеро
другой бар :D

#1499 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 13:31

Относительно соседей - считаю мнение Антона - это мнение местного жителя (и считаю, что хорошо, что в Нахабино есть такие местные жители как Антон), которое нужно принимать во внимание и действовать по своему разумению, а вот Ануфрию просто поспорить хотелось (имхо).

Как интересно получается, Антон сосед и местный житель, а Ануфрий так, не пришей рукав, да? Я между прочим в Нахабино работаю уже почти 7 лет, родился в 5 км, и два года здесь жил и собираюсь жить в будующем! Вот такое вот имхо.

#1500 romannew

romannew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 13:33

Но на сколько я понимаю написанное мною выше Вам будет чуждо, то я просто поздравлю Вас с сотой страницей!

типа нам нас**ть, а вы Антон белый и пушистый...
А ЧТО ВЫ ЛИЧНО сделали для города/поселка?
кроме ваших кабелей/сетей конечно, за которые вы деньги получаете.
просто интересно....





Яндекс.Метрика