Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#1581 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 22:00

Он ведь принадлежит СОБСТВЕННИКУ, а не СтройМонолиту. Соответственно земля, на которой находится секция№4 однако тоже СОБСТВЕННИКА.

Как бы там дело не обстояло, я верю в то, что победит сильнейший - СМ + КРА + Мы ;) .
А всяких там мелких землевладельцев растопчут. И слушать их никто не будет. Селяви. :P

#1582 olegnew

olegnew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 22:38

(НА этом месте стоял дом.В нем жили строители .Прошлой зимой они его спалили , теперь востанавливают.)

Очередной понт,бред Иванушки-дурачка!Ну как мог владелец дома пустить в свой дом жить строителей?!Или они этот дом захватили силой?!

(Пояснения. О беспределе "СтройМонолитов" на территории Московской обл.)

Таких передач о якобы беспредели той или иной организации очень много- и эти репортажи ничего не меняют!Дом прописан в плане города,все снесут нафиг!
У вас господин клеанер предсмертные судороги уж очень затянулись - ведь лапшину уже "труба"!
СЕЛЯВИ!!!

#1583 olegnew

olegnew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 08 Май 2006 - 23:08

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !!!

#1584 romannew

romannew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 09 Май 2006 - 22:44

Всех с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ВОЙНЕ СОВЕТСКОГО СОЮЗА (так официально называется праздник, но не все это помнят и знают).
Несмотря на всё это великий праздник для всех Россиян и жителей СНГ у кого воевали деды и прадеды в этой большой и жестокой мясорубке.
Грустный праздник...

#1585 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 08:46

Доброе Утро!
Сколько интересного я пропустил ;)

Народ, так что же твориться то, опять нам жития не дают что ли :D , что за "засада" с возведением "котеджа" и с "заморозкой" строительства 4 секции?

#1586 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 09:05

Всем привет и с прошедшим праздником!
Я теперь модератор раздела Нахабино, ибо создан он по моей инициативе. Так что теперь буду цензором! ;)

#1587 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 09:17

Народ, а кто-нибудь добился результата от Бычкова? Как на практике проходит согласование перепланировок и их реализация?

#1588 olegnew

olegnew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 09:54

"заморозко" строительства 4 секции?

Какая заморозка?Что вы имеете ввиду?

#1589 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 10:10

"заморозко" строительства 4 секции?

Какая заморозка?Что вы имеете ввиду?

То что было напечатанно выше.

#1590 olegnew

olegnew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 10:18

Ну дом если они сожгли его,то востановят конечно.А заморозки быть не должно!Если земля под четвертой кому-то принадлежит,то будет видимо суд,но строить- то 3-4-5секции должны продолжать или нет?!

#1591 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 10:32

Ну дом если они сожгли его,то востановят конечно.А заморозки быть не должно!Если земля под четвертой кому-то принадлежит,то будет видимо суд,но строить- то 3-4-5секции должны продолжать или нет?!

...ага, восстановят конечно если сожгли :huh: , а потом его разломают повторно :D .

#1592 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 10:34

Кто был на стройке в выходные?
Как там 3 секция строится?

#1593 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 11:06

Кто был на стройке в выходные?
Как там 3 секция строится?

Я был.НаписАл вкратце.

#1594 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 11:14

Я был.НаписАл вкратце.

Точно, незаметил инфу.
А на 1 и 2 этаже межкомнатные стены установили , провели заливку пола?

#1595 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 11:56

Со слов П.С. никаких проблем у них с 4-ой секцией нет, земля пренадлежит ИМ (только с 6-8 некоторые проблемки, как П.С. выразился, которые они планируют решить до конца этого года).
Дом, в котором жили строители, не известно кто спалил ("Дорогой" Cleaner - если ВЫ в курсах, то уточняйте свои реплики, если конечно это не Ваших рук дело), а СМ этот дом восстанавливает, т.к. строителям сейчас негде жить... и это помещение для них.

"Дорогой" Cleaner какого х... ты постоянно злишь и нервируешь людей ? Тебе что заняться нечем ?

#1596 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 12:02

Ingul, я так понимаю мы тут вдвоём из 3 секции?

#1597 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 12:32

Ingul, я так понимаю мы тут вдвоём из 3 секции?

На форуме - да. Но в таблице соседей есть еще пара человек. Они здесь не появляются.
Ты планируешь перегородки переделывать? У нас стобой одинаковые квартиры.

#1598 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 13:31

Ты планируешь перегородки переделывать? У нас стобой одинаковые квартиры.

Я пока точно для себя не решил, но возможно буду.
Сейчас хочется увидеть что на 1 и 2 этажке нафигачили.

#1599 Cleaner

Cleaner

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 16:33

Со слов П.С. никаких проблем у них с 4-ой секцией нет, земля пренадлежит ИМ (только с 6-8 некоторые проблемки, как П.С. выразился, которые они планируют решить до конца этого года).


Подсказка; попробуйте в свободное время посетить стройку(забыв при этом номер телефона П.С ) да пообщаться с местными "аборигенами". Гарантирую массу всяких полезностей.

Дом, в котором жили строители, не известно кто спалил ("Дорогой" Cleaner - если ВЫ в курсах, то уточняйте свои реплики, если конечно это не Ваших рук дело), а СМ этот дом восстанавливает, т.к. строителям сейчас негде жить... и это помещение для них.


Подсказка; "дом, милый дом". Итак, искомое сооружение было построено в 1946г (бревно) принадлежал троим совладельцам,один из них милиционер, вот у этого человека есть дочка, которая и ЯВЛЯЕТСЯ на данный момент СОБСТВЕННИКОМ СВОЕГО ДОМА И ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ЗЕМЛИ. Документы на руках.
Строители живут в вагончиках, а не в доме (оцененном в 2.000.000 р) Вы хоть раз,где -либо видели, что бы строители жили в таком (сарайчике)

Откройте глаза(строящийся дом, ваш дом) приобретает всенародную известность посредством "СМИ"(средства массовой информации) только не в положительную сторону, и вы здесь абсолютно не причем.Все дело кто и как его пытаеться возвести.
Пробуешь довести до вашего ума ситуацию с ним ( ну да вам видимо из далека виднее)

Прикрепленные изображения

  • 7.gif


#1600 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 16:53

Откройте глаза(строящийся дом, ваш дом) приобретает всенародную известность посредством "СМИ"(средства массовой информации) только не в положительную сторону, и вы здесь абсолютно не причем.Все дело кто и как его пытаеться возвести.
Пробуешь довести до вашего ума ситуацию с ним ( ну да вам видимо из далека виднее)

Что Вы от нас хотите? Чтобы мы собрались и побежали расторгать контракты?Объясните, какие действия с Нашей стороны Вы ждете в ответ на Ваши реплики?





Яндекс.Метрика