Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#1961 Селена

Селена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 10:39

Ты преувеличиваешь. Когда 2 числа собирались, было 12 этажей. Поэтому большая разница чувствуется сразу. А потом, смотря с чем сравнивать. Су-155 у нас под окнами строит давно уже проданную-перепроданную панельку. Первые 3 этажа по весне построили как угорелые. А потом месяца на два вообще плюнули на стройку - там просто ничего не происходило. Сейчас вполсилы начали мучать 4 этаж. Зрительно - на нашей стройке народу раза в три больше, хотя дом сопоставим по размерам.

#1962 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 18:18

Фото по состоянию на субботу утро

Прикрепленные изображения

  • P7220152_1.JPG
  • P7220142_1.JPG
  • P7220146_1.JPG


#1963 Селена

Селена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 21:04

Миша, спасибо!!!

#1964 Lusina

Lusina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 12:59

Добрый день, соседи!
Подтверждаю данные Михаила. Мы случайно попали на нашу стройку в субботу ВЕЧЕРОМ, около 20 час. Рабочие копошились почти на каждой секции, на четвертой велись бетонные работы. Было приятно наблюдать!!! Медленно, но стороят же!
Ребята, какая тишина!!! какой чистый воздух!!! (Особенно после нашего нынешнего проживания у МКАД)
И пруд великолепный - одни восторги. Новорижская и Волоколамка тоже нормальные - мы проехали быстро,без пробок,правда субботний вечер,а как в рабочие?
Короче, жить будем в дачном варианте.
В нашей секции только четыре этажа, наша кв на 14-м. Кто-то из наших будущих соседей жене показывал пальцем в небо, нам так же пришлось показать сыну небесного цвета нашу мечту...надежду не теряем, всё будет хорошо.

#1965 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 15:48

Уважаемые форумчане, я так поняла, что вы время от времени собираетесь и чего-то обсуждаете...
Намечается ли такая встреча в ближайшее время? Кроме приятного общения что полезного там происходит?
Я купила квартиру по переуступке во второй секции.

#1966 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 17:14

Тут такой вопрос уже задавался. Фактически никого смысла нет с Большой Буквы.
Но:
1.можно узнать кто за что отвечает у строителей, проектировщиков, инвесторов и прочих бармалеев :)(да простят меня читающие форум представители), если это нужно в практических целях
2.Можно советоваться с людьми по поводу ремонта, если наступит светлое время темных трудностей ремонта :)
3.Можно начинать собирать инициативную группу (нам как раз не хватает лидера :P )
4.Можно познакомиться с непосредственными соседями и начать угрожать соседям сверху/начать дружить с соседями снизу (это на случай залива)
5.Можно поднапрячься и замутить совместные закупки стройматериалов (опять же нужен активный лидер с кучей свободного времени)
6.Можно начать предвыборную компанию в главы Нахабино :P

PS. Кто-то уже задавал здесь подобные практические вопросы и, насколько помню, не пришел

#1967 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 08:36

Доброго всем дня!

Народ, у кого какие соображения, предложения и пожелания для встречи на новой лесной, предположим в эту субботу? :)

#1968 Flourish

Flourish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 10:40

Доброго всем дня!

Народ, у кого какие соображения, предложения и пожелания для встречи на новой лесной, предположим в эту субботу? :)


Александр, я за встречу в эти выходные, но в субботу не могу. Давайте в воскресенье в районе 14 часов. Кстати в воскресенье и погодка получше будет. У кого какие предложения?

#1969 andrus

andrus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 12:14

Ни в эти ни в следующие выходные не смогу, поскольку наступит долгожданный отпуск и уедем мы отдыхать наконец-то :P

#1970 tsarek

tsarek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 14:43

PLex у вас случайно не в 3 секции 8 эт. 99м

#1971 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 14:51

Александр, я за встречу в эти выходные, но в субботу не могу. Давайте в воскресенье в районе 14 часов. Кстати в воскресенье и погодка получше будет. У кого какие предложения?



Для меня нет принципиальной разницы, готов хоть в воскресенье, 14-00 оптимальное время.

#1972 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 17:59

А какая программа :) ?

На самой стройке как мне кажется (могу ошибаться) ничего интересного нет. В первой секции подъезды плиткой заложили, проход закрыли.

#1973 Flourish

Flourish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 18:07

Программа, как обычно: водка и утюги. :)
Я бы зашла к себе посмотреть, не появились ли новые трещины в стеклопакетах...
Роман тоже обещался в воскресенье быть.
Антон, я Вас еще раз приглашаю к нам на встречу!!! Придете?

#1974 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 18:26

Про программу... я надеюсь приехать и посмотреть свою квартиру, потому что до этого я все время не свои смотрела (интересно, а чьи?) и, если получится, притащить свою подругу архитекторшу-дизайнершу, а то я ни бум, ни бум ни в одной из тем форума (перегородки, разводки, стяжки и проч.), хочу начинать вникать - пусть говорит, на что внимание обратить, с чего вообще начинать... я так поняла, что у вас принята сначала общая экскурсия по дому, а потом водка и утюги (что это?)

Кто знает, как называется местная газета? Она муниципальная или частная? Есть ли у нее сайт?

pila

#1975 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 18:48

Про программу... я надеюсь приехать и посмотреть свою квартиру, потому что до этого я все время не свои смотрела (интересно, а чьи?) и, если получится, притащить свою подругу архитекторшу-дизайнершу, а то я ни бум, ни бум ни в одной из тем форума (перегородки, разводки, стяжки и проч.), хочу начинать вникать - пусть говорит, на что внимание обратить, с чего вообще начинать... я так поняла, что у вас принята сначала общая экскурсия по дому, а потом водка и утюги (что это?)

Кто знает, как называется местная газета? Она муниципальная или частная? Есть ли у нее сайт?

pila



1.Лучше темы не плодить (модератор наверняка объеденит вашу тему с главной)
2.Если ваша подруга на общественных началах проконсультирует страждущих, то думаю программа согласована. :D :D :D
3.Экскурсия по дому может несостояться ввиду того, что подъезды закрываются.
4.Утюги - это шутка такая, тем более, что с соседями с Чкалова, на которых их можно испытать еще никто не встречался :P

#1976 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 18:52

Программа, как обычно: водка и утюги. :)
Я бы зашла к себе посмотреть, не появились ли новые трещины в стеклопакетах...



я кстати не уверен, что получится, может позже. прошлый раз только все разбежались

к себе можно и не попасть!

дождь обещают однако
http://www.gismeteo....owns5/27612.htm

Сообщение отредактировал Mikhail: 27 Июль 2006 - 09:51


#1977 romannew

romannew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 08:39

Всем привет.
Кто-нибудь ещё едет в выходные на стройку?

#1978 romannew

romannew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 08:51

я кстати не уверен, что получится, может позже. прошлый раз только все разбежались

к себе можно и не попасть!

дождь обещают однако
http://www.gismeteo....owns5/27612.htm



Миша, прогноз поменяли :D
Дождей не будет.
http://www.gismeteo.ru/towns/27612.htm

#1979 romannew

romannew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 11:08

Есть предложение поехать в воскресенье 30.07.06.
Встреча на стройке в 14-00 у ворот.
Электричка будет на Рижской в 13-00
На Тушинской 13-23
http://www.tutu.ru/v...php?np=220a9e1b
Ирина и я точно будем.

#1980 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 12:17

с удовольствием к вам присоединиюсь в воскресенье





Яндекс.Метрика