Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#2061 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 16:26

Порекомендуйте мне нормального застройщика в Нахабино.У меня есть 30 тысяч.бакс.хочу вложить в однушку.Куда обратиться?


Сообщение отредактировал plex: 18 Март 2009 - 12:51


#2062 Селена

Селена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 16:46

Царек, мы пока ничего не делали с окном. :) Ждем ключей. Для согласования надо сделать проект, в котором указать, что вместо подоконного блока будет витраж. С этим проектом надо пройти много инстанций. Но сначала нужно получить кон-ю в местной организации, ответственной за архитектуру, туда надо поз-ть уточнить список док-в, необходимых для нее, записатья на кон-ю.

Мы решили согласованием не заниматься. Пока. Тем более что до права соб-ти согласования вы не получите, вы можете лишь подписать проект. Кажется.

#2063 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 17:02

У меня есть 30 тысяч.бакс.хочу вложить в однушку.Куда обратиться?


Зачот! Рассмешили. :D

#2064 Доктор

Доктор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 17:32

Конечно, я не призываю проводить анализ на боевые отравляющие вещества, тем более их не один десяток. Прав Царёк, что практически в любом городе нашей страны можно найти что-то потенциально опасное для жизни, и вообще люди порядочно загадили Землю, а теперь некоторые (например, я) начинают дёргаться. Просто сообщение Антона побудило меня поднять вопрос экологии. Лично я предпочитаю быть информированным, и поэтому собираюсь делать анализ воздуха, воды. Было интересно, что об этом думают остальные. Всё равно в Москве и в ближнем Подмосковье вопрос стоит так: "Из 2 зол выбирают меньшее". Зная все экологические ужасы столицы я (и, наверно, многие из Вас) продолжаю работать в Москве, каждый день по 2 часа проводить в метро и покупать овощи с Белой Дачи (см. ссылки Антона). Просто иногда полезно знать от чего умрёшь в старости. :mellow:
А продавать квартиру и бежать - глупо, т. к. я не знаю места лучше, где можно было бы зарабатывать $ для содержания семьи, чем Москва и её окрестности. Все равно Запад Подмосковья лучше, чем Восток. :)

Селена, мы тоже обязательно будем переделывать окна! Если начнёте что-то делать, please, сообщите, поделитесь как оно и что.

#2065 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 18:45

Наталья, рекомендую вложить их мне на мою карточку и жить вместе :rolleyes:
А то что то думаю скучно мне одному будет в Нахабино. ;)



Хотя с другой стороны - лучше на мою карточку и жить вместе, ибо тогда хватит и на ремонт и на мебель, а учитывая мои остатки - на гараж, машину можно будет в кредит купить. Прямо счастливая семья получится ... :)

А если серьезно, то Вам в первую очередь нужно обратиться в банк, чтобы он умножил вашу цифру на ТРИ.



По поводу экологии - у меня желания проверять нет.

#2066 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 07:24

По поводу общей экспертизы экологии, считаю, что это прераготива и священный долг администрации КРА. С тем, что надо будет обязательно сделать анализ воды, которая будет течь из наших кранов, согласен на 100%.

#2067 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 08:32

Народ, а какая серия нашего дома?

#2068 Селена

Селена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 08:59

Я так понимаю, что наш дом сделан по индивидуальному проекту и серии никакой нет у него. :blink:

Насчет экспертизы мы согласны.

#2069 tsarek

tsarek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 10:53

Я спрашивал у знающих людей мне сказали что что экологическая карта должна быть в КРА
а серия должна быть по любому даже если он индивидуальной планировки...

Сообщение отредактировал tsarek: 23 Август 2006 - 10:54


#2070 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 11:02

По поводу общей экспертизы экологии, считаю, что это прераготива и священный долг администрации КРА.

Stepan, добрый день!
Вы прямо сейчас можете сходить в Администрацию, и там Вам скажут, что все показатели в норме. Единственное, что в воде повышенное содержание Фтора, но это во всём районе и об этом можно узнать у стоматологов и не только у красногорских, их рекомендации покупать пасту зубную с наименьшим содержанием Фтора или вообще без него!
Ну а в целом не ожидал, что это Вас так обеспокоит!

#2071 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 09:01

Есть предложение собраться в субботу с употреблением шашлыка.
Как в прошлый раз. Или немного лучше

Есть желающие?

#2072 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 09:14

Есть предложение собраться в субботу с употреблением шашлыка.
Как в прошлый раз. Или немного лучше

Есть желающие?



В какое время?

#2073 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 09:15

ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ!!! Насчет возможности еще точно не знаем, постараемся сегодня опредилиться.

#2074 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 09:22

ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ!!! Насчет возможности еще точно не знаем, постараемся сегодня опредилиться.




ИМХО, может быть сплпнировать данное мероприятие на следущие выходные, так как на эти наверное многие уже определились с планами.

А к следущим компания побольше набирётся. :)

#2075 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 12:34

ИМХО, может быть сплпнировать данное мероприятие на следущие выходные, так как на эти наверное многие уже определились с планами.

А к следущим компания побольше набирётся. :)



В мире справедливости нет! Все пытаются двигать свои интересы. В следующие выходные я скорее всего буду в Киеве, так что все-таки предлагаю в субботу, тем более на стройку надо.

А собираться еще можно, если бабье лето впереди. В субботу однако тоже дождь может быть!

#2076 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 14:37

В мире справедливости нет! Все пытаются двигать свои интересы. В следующие выходные я скорее всего буду в Киеве, так что все-таки предлагаю в субботу, тем более на стройку надо.

А собираться еще можно, если бабье лето впереди. В субботу однако тоже дождь может быть!




Пардоньте Миша, не свои а интересы общества :D

#2077 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 14:50

Пардоньте Миша, не свои а интересы общества :D


Я бы не против, та хто-ж его знает, шо то такое "интересы общества". Я бы предложил проголосовать, но никто чего-то вообще не высказывается. Безмолствует общество. Я ж в любом случае жрать шашлык в одну рожу ни как не намерен

#2078 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 16:57

Мы с Викой не сможем. Я один, возможно, смогу составить компанию в походе на стройку в субботу утром.

#2079 рашид

рашид

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 21:00

Есть предложение собраться в субботу с употреблением шашлыка.
Как в прошлый раз. Или немного лучше

Есть желающие?




Я за, только в воскресенье ( в субботу работаю)

#2080 Селена

Селена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 21:19

Мы скорее всего приедем, давно домик не видели. Но вы это - пишите кто, где, когда :)





Яндекс.Метрика