Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#2121 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 14:24

31 АВГУСТА 13:33

УБЭП выявило нарушения на 60 стройках в Подмосковье
На территории Московской области установлено около 60 строительных площадок, на которых выявлены нарушения законодательства, в частности затягиваются сроки строительства. Об этом в четверг на брифинге сообщил исполняющий обязанности заместителя начальника УБЭП ГУВД Московской области Андрей Кореник.

«Сотрудниками УБЭПa выявлено, что во многих случаях строительство домов начиналось застройщиками без надлежащего оформления отвода земельных участков под жилищное строительство, проведения обязательной экологической экспертизы, получения разрешения на строительство и других необходимых документов», – сказал Кореник.

Представитель ГУВД сообщил, что с конца 2005 года и по настоящее время на территории Mосковского региона от действий недобросовестных застройщиков, по разным подсчетам, пострадали 8--10 тыс. граждан.

// РИА «Новости»

Узнать бы, что это за объекты. И что в связи с этим УБЭП собирается предпринять, если собирается...

#2122 рашид

рашид

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 15:13

Кто нибудь ездил на стройку, новости есть ?

#2123 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 09:17

Можнт кому понадобится в скором времени.

http://www.mastercit...-2004p96-97.pdf

Кто нибудь ездил на стройку, новости есть ?



Я собирался поехать, но решил прежде заехать на автошоу.
После того, как расстояние примерно в 7 км от дома до крокус экспо, которое обычно я проезжаю минут за 10, мне покарилось почти за 2 часа, и после похода по выставке, сил и желание на поездку в Нахабино уже не было.

#2124 Алла

Алла

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 21:10

Можнт кому понадобится в скором времени.

http://www.mastercit...-2004p96-97.pdf
Я собирался поехать, но решил прежде заехать на автошоу.
После того, как расстояние примерно в 7 км от дома до крокус экспо, которое обычно я проезжаю минут за 10, мне покарилось почти за 2 часа, и после похода по выставке, сил и желание на поездку в Нахабино уже не было.


:) Забавно, аналогичная история... Транспорт действительно ходил отвратительно

#2125 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 10:45

кому интересно

http://www.onlineexp.../catalog/plitka

#2126 edmax

edmax

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 13:14

Млин! Стройка наша превратилась в долгострой какой-то :(
Вот под окнами моего дома садик строят без всякой суеты, но за 2.5 месяца уже 3-й этаж!!!
Вот это темп!!!

#2127 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 20:52

есть ли информация по поводу сборки крана?

#2128 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 12:39

есть ли информация по поводу сборки крана?



Информация проста.... чтобы разобрать, переставить и собрать кран, нужно максимум неделю, а при желании 3 дня. Простой с краном уже если не ошибаюсь 3-ю неделю тянется. Как сегодня сообщили в СМ: кран сломался, сегодня его отправляют на завод и при хорошем раскладе он заработает недельке через 1,5.
Итог: к Новому году постараются сдать 1-2 подъезд, правда еще не известно в каком точно месяце (к Новому Году)..., а 3-4-5 постараются к лету-осени 2007г.

#2129 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 12:42

Информация проста.... чтобы разобрать, переставить и собрать кран, нужно максимум неделю, а при желании 3 дня. Простой с краном уже если не ошибаюсь 3-ю неделю тянется. Как сегодня сообщили в СМ: кран сломался, сегодня его отправляют на завод и при хорошем раскладе он заработает недельке через 1,5.
Итог: к Новому году постараются сдать 1-2 подъезд, правда еще не известно в каком точно месяце (к Новому Году)..., а 3-4-5 постараются к лету-осени 2007г.



OlgaNew, про сдача 2-3 подъезда к Новому году - информация от СМ или реалистическо-пессимистическое предположение?

#2130 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 14:16

OlgaNew, про сдача 2-3 подъезда к Новому году - информация от СМ или реалистическо-пессимистическое предположение?


Информация от Петра С. Предпочитаю не раскидываться реалистическо-пессимистическими предположениями..... хотя обещания СМ уже начинаю считать таковыми....

#2131 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 14:37

OlgaNew, про сдача 2-3 подъезда к Новому году - информация от СМ или реалистическо-пессимистическое предположение?



Информация от Петра С. Я предпочитаю не раскидываться реалистическо-пессимистическими предположениями, но уже начинает казаться что обещания СМ таковыми являются.

#2132 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 17:39

3-4-5 постараются к лету-осени 2007г.


Сволочи! :angry: Условия моего договора срывают на 2 года!

Особенно умиляет что они ПОСТАРАЮТСЯ!

Ох уж этот бузинесс по русски... мать их...

Я подозреваю, что самое интересное еще в переди, когда надо будет электричество подключать и парашу куда-то сливать. Вот тут то проблемы и начнуться. И не только у СМ, это проблема всего Нахабина, да пожалуй и всей страны.
Только никто нам про это не скажет до последнего момента, ибо у СМ от нас много секретиков.

#2133 Селена

Селена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 21:05

Ингул, зато вы купили квартиру дешево. :) Мы бы с Андреем были бы рады оказаться на вашем месте. Нам она обошлась в 117 000. :(

Ну а проблемы с электричеством, канализацией есть во всем Подмосковье. Но однако в Нахабиночке на Чкалова все подключили и уже живут бывшие инвесторы.

Я вот напрягаюсь по поводу увиденных в лесу шприцов, народ-то местный нормальный или как? Детей не страшно в школу отпускать?

#2134 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 21:43

зато вы купили квартиру дешево. :) Мы бы с Андреем были бы рады оказаться на вашем месте. Нам она обошлась в 117 000. :(


Селена, еслиб я доверил деньги нормальному застройщику, в Мытищах например, то давно уже делал бы ремонт в новой квартире!

Ну а проблемы с электричеством, канализацией есть во всем Подмосковье. Но однако в Нахабиночке на Чкалова все подключили и уже живут бывшие инвесторы.


Вы основы электротехники изучали? Чем больше домов строится и подключается к сетям, тем меньше шансов, что мощностей хватит для нас. У Чубайса уже дефицит мощностей до 20%!

Я вот напрягаюсь по поводу увиденных в лесу шприцов, народ-то местный нормальный или как? Детей не страшно в школу отпускать?

Давайте решать проблемы по мере их поступления.

#2135 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 21:53

Что-то не нравится мне эта канитель, особенно не нравится то, что когда две с половиной недели мы с Мишей были на стройке, нам ничего никто не сказал о том, что кран сломан, он был нормальный, рабочий просто разобран. А теперь оказывается, что он сломан. не нравится мне такая постановка вопроса, не нравится когда меня обманывают.

#2136 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 22:12

Что-то не нравится мне эта канитель, особенно не нравится то, что когда две с половиной недели мы с Мишей были на стройке, нам ничего никто не сказал о том, что кран сломан, он был нормальный, рабочий просто разобран. А теперь оказывается, что он сломан. не нравится мне такая постановка вопроса, не нравится когда меня обманывают.



А мне говорили, что кран сломан (другой человек еще до нашей поездки). Вроде как про кран они тогда промолчали.

Вообще хочется думать о хорошем :blink: :blink: :blink: :blink: :o

Находясь уже около недели в Киеве и обедая в одной и той же Корчме мне пришла идея "а не оформиль ли кухню в украинском стиле". Даже уже рабочих с Западной Украины предложили найти, даже как привезти идеи есть. от рабочих я кончено отказался, поскольку дорого будет только из-за кухни кого-то в Москву везти, но над идеей думаю. Кому как идея?

Сообщение отредактировал Mikhail: 06 Сентябрь 2006 - 22:13


#2137 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 22:59

Кому как идея?

Уж больно экстримально, хотя в этом что-то есть. Вообще я слабо представляю что такое кухня в украинском стиле, ты б фотки выложил, токда можно было бы пообсуждать.

Сообщение отредактировал Stepan: 06 Сентябрь 2006 - 23:00


#2138 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 08:07

Давайте решать проблемы по мере их поступления.



это типа, когда дети начнут на иглу содиться, тогда только стоит "бить в колокола" их родителям? Я правильно понял?





Селена, лично я думаю что народ 50/50, как и везде, но как то проеховшись вечерком по Нахабино и посмотрев на местную молодеж, было над чем задуматься.........

#2139 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 08:50

Уж больно экстримально, хотя в этом что-то есть. Вообще я слабо представляю что такое кухня в украинском стиле, ты б фотки выложил, токда можно было бы пообсуждать.


постараюсь завтра. сегодня с собой фотоаппарата нет

это типа, когда дети начнут на иглу содиться, тогда только стоит "бить в колокола" их родителям? Я правильно понял?
Селена, лично я думаю что народ 50/50, как и везде, но как то проеховшись вечерком по Нахабино и посмотрев на местную молодеж, было над чем задуматься.........



у меня сейчас в подъезде шприцы валяются и я переодически вижу как ими пользуются. может это признаки движения к цивилизованному обществу и можно не беспокоиться, поскольку дальше будет хуже? или беспокоиться, но дальше лучше не будет все равно? я думаю везде можно найти шприцы

#2140 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 09:26

постараюсь завтра. сегодня с собой фотоаппарата нет
у меня сейчас в подъезде шприцы валяются и я переодически вижу как ими пользуются. может это признаки движения к цивилизованному обществу и можно не беспокоиться, поскольку дальше будет хуже? или беспокоиться, но дальше лучше не будет все равно? я думаю везде можно найти шприцы



Михаил, У Вас дети есть?
Я так предпологаю что нет, поэтому Вы так спокойно говорите о том, что сейчас шприцы можно найти везде.
А Селена, мать, и я прекрасно понимаю её тревожные чувства по поводу шприцов.
Если у Вас в подъезде можно найти шприцы, это большой жирный минус всем жильцам этого подезда.
У меня в подезде этого нет, так как я сам лично недопускаю сборищ в своём подъезде, даже порстых посиделок, для общения есть как минимум улица.





Яндекс.Метрика