Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#2201 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 17:13

Вчера дом Лапшина сгорел

Как бы не заставили СМ снова строить муляж из картона... :huh:

#2202 Flourish

Flourish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 18:31

Как бы не заставили СМ снова строить муляж из картона... :huh:


Когда мы в июле ездили на стройку с Анной и Романом, то искали руководство для того чтобы нам открыли этажи. Так вот, руководство уже тогда переехало со второго этажа в дом Лапшина. Нам сказали, что с Лапшиным все разрешилось и он переехал из этого дома (правда, почему-то тарелка осталась).

Я встечаться не против, да видно поздно кинулась давать согласие.

#2203 Flourish

Flourish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 18:43

******************************
Встреча подтверждается Михаилом.
В 16 часов возле входа на стройку.
Ждем всех!!!
******************************

#2204 tsarek

tsarek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 20:52

судя по всему народ ещё пьян после встречи... как съездили???

#2205 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 19:44

Агент Оксана. Если хочешь дам телефон. А так, по моему, мои объявления до сих пор в Нахабино висят. Ни одного стоящего предложения.


Дмитрий, а сколько все-таки берет агент Оксана, какие "нестоящие" предложения были из Нахабино, работает ли Оксана по Нахабино и насколько удобно ехать в Москву утром электричкой со станции Павшино?




На стройке ничего принципиально нового нет. Привезли отремонтированные части крана, на следующей неделе будут собирать, потом будут дальше продолжать строить. Еще обещали отопление в 1 и 2-й на зиму





Ира, меня немного пугает пост "встреча подтверждается Михаилом". На всякий случай скажу, что на роль центра какой либо инициативной группы не претендую (и не являюсь им), хочу быть просто жителем :)

#2206 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 10:12

Всем привет!

Народ, как прошла встреча? :)

#2207 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 15:54

Дмитрий, а сколько все-таки берет агент Оксана, какие "нестоящие" предложения были из Нахабино, работает ли Оксана по Нахабино и насколько удобно ехать в Москву утром электричкой со станции Павшино?

Михаил, извеняюсь, что не приехал в субботу. Все из-за этой аварии. Проснулся, дома ни капли воды. В магазинах одна минералка, так что субботу провел в поисках источника.
Оксана, как и другие, берет сумму месячной арендной платы.
Не стоящими я посчитал предложения, когда кто-то начал устраивать нечто вроде аукциона: "А сколько вы дадите? А мне предлагали больше. Если вы увеличите стоимость, то сдам вам."
От Павшино я всегда еду до Тушки. Ехать 10 минут. Утром интервал между электричками минут 10-12. Можно посмотреть на туту.ру

#2208 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 17:41

Михаил, извеняюсь, что не приехал в субботу. Все из-за этой аварии. Проснулся, дома ни капли воды. В магазинах одна минералка, так что субботу провел в поисках источника.
Оксана, как и другие, берет сумму месячной арендной платы.
Не стоящими я посчитал предложения, когда кто-то начал устраивать нечто вроде аукциона: "А сколько вы дадите? А мне предлагали больше. Если вы увеличите стоимость, то сдам вам."
От Павшино я всегда еду до Тушки. Ехать 10 минут. Утром интервал между электричками минут 10-12. Можно посмотреть на туту.ру


не завидую, хотя... может цены на квартиры снизятся или предложение увеличится в нашем районе... А сколько вообще хотели люди в Нахабино с учетом торга? 300? 400? больше? Хочется провести полный маркетинг и по возможности снять все-таки в Нахабино (правда я уже полгода созреваю)
относительно торга - конечно вероятность того, что хотят выкинуть текущих жильцов есть. но с другой стороны есть умирающая надежда, что жилье нужно всего на полгода

Про электричку интересно, можно ли в ней удобно расположиться с утра. мне ехать аж до текстильщиков. хотелось бы сесть, почитать (выпить чашечку кофэ :) ). т.е. есть ли место куда сесть и можно ли вообще в нее влезть.
Я летом несколько раз ездил из Нахабино утром, садился полвосьмого - можно было занять сидячее место и спать или читать.

Сообщение отредактировал Mikhail: 18 Сентябрь 2006 - 17:44


#2209 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 10:40

Михаил, все цены около 500. Разница небольшая даже между одно- или двухкомнатными.
До Текстилей электричек чуть меньше. См. ниже. Ехать 55 минут. Даже если и электричка забита, то в Тушке половина выходит это точно. Да и на электричках из Нахабино или Дедовска всегда народу поменьше.
06:29 ежедневно Подольск
07:03 ежедневно Красный Строитель
07:08 по рабочим Перерва
07:28 ежедневно Щербинка
07:40 по рабочим Серпухов
07:40 по выходным Шульгино
07:47 по рабочим Львовская
08:00 ежедневно Перерва
08:58 ежедневно Перерва
09:22 ежедневно Подольск
10:03 ежедневно Подольск

#2210 Доктор

Доктор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 11:34

Дмитрий! Будьте добры, дайте телефон Оксаны. Хочу снять в Нахабино и никак не могу. 8-903 -277-42-44. Если кто ещё поможет с арендой - буду благодарен.

#2211 andrus

andrus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 19:35

Народ на БСтирке обсуждает порядочность Бэста.

#2212 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 20:10

Народ на БСтирке обсуждает порядочность Бэста.



Ну вроде в БЭСТе разные департаменты и сами девушки в БЭСТе рассказывали что и у них в большой конторе по разному бывает. Много интересных вещей рассказывали.

Наши продавцы из БЭСТа скорее слишком оптимистичны по натуре. Хотя известный компромат на Анну в сети присутствует, который и я в том числе читал за несколько дней до покупки.

Ну а сколько компромата на Миэль и Мианы всякие. Те вообще напродавали кучу долгостроев. И вообще соседи с Чкалова свои дома долгостроями не называют. Так что у нас все пучком :blink:

Кстати, никто не знает что там с краном???

#2213 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 08:24

Кстати, никто не знает что там с краном???


Сегодня в сумерках крана не нашел, не собрали еще.
Зато уже на 3-й секции 12-й этаж обкладывают. Вроде начали разбирать постройки Лесника, переносят коммуникации, собираются уже копать, наверное...

#2214 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 11:14

Сегодня в сумерках крана не нашел, не собрали еще.
Зато уже на 3-й секции 12-й этаж обкладывают. Вроде начали разбирать постройки Лесника, переносят коммуникации, собираются уже копать, наверное...



12-й этаж, однако, еще в субботу обкладывали (и вероятно не только кирпичем, учитывая что руками кирпич на него таскают)

#2215 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 11:32

12-й этаж, однако, еще в субботу обкладывали (и вероятно не только кирпичем, учитывая что руками кирпич на него таскают)


Да уж, стройка без крана - это нонсенс. Каждый день езжу мимо Газпрома, там рядом офисное здание строится, по этажности - такое же, как наш дом. Монолитное, все дела. Но! Строят его в ДВА крана, которые работают одновременно. В июле там был только фундамент. Сейчас уже со счета сбился - какой они этаж строят - седьмой, по-моему. Скорость невероятная. Что мешает СМ поступать так же?

Сообщение отредактировал Stix: 21 Сентябрь 2006 - 11:34


#2216 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 14:22

Скорость невероятная. Что мешает СМ поступать так же?


А зачем? Лохи-соинвесторы подождут, цены растут, денежки на счетах еще и покрутить можно... :angry:
А второй кран, небось, дорого стоит.

Хорошо что СМ не догадался кирпичи таджиками таскать, ведь так еще дешевле будет!

#2217 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 15:22

А зачем? Лохи-соинвесторы подождут, цены растут, денежки на счетах еще и покрутить можно... :angry:
А второй кран, небось, дорого стоит.

Хорошо что СМ не догадался кирпичи таджиками таскать, ведь так еще дешевле будет!



Ещё дешевле северными корейцами.
Они там всё на себе носят :D

#2218 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 17:28

Э-э... Как там кран? Есть новости?

#2219 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 07:06

Каюсь, в выходные был на даче, но до нашего домика доехать не получилось.:-(

#2220 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 08:58

Был в субботу.
Кран как стоял разобранный так и стоит.
Вокруг него сидят гастрики и мило о чем то беседуют.

Обратил внимание на гидроизоляцию в ванной комнате.
Сделано ужасно, не понял чем они залили гидроизоляционное полотно, по началу думал цементной смесью, а когда нагнулся и потрогал руками то мне показалось что залили жидкой глиной :huh:

Штукатурка на стенах трескается, говорит о том что наверное очень сильно экономят на цементе.


Что говорят Вам, кто купил квартиры в 1 и 2 секции, когда заселение, а точнее сдача будет происходить?





Яндекс.Метрика