Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#2441 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 16:47

я со второго этажа второй секции... (налево)


Привет соседка! :D

#2442 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 11:20

Алина, не нужно здесь писАть непроверенные факты.

#2443 Алина

Алина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 11:45

Интересно, а где сообщение, которое я написала?? Я дже задала вопрос знающим людям, мне казалось, учасники форума имеют на это право?!?!? Или нет? Форум для того и существует, чтобы помогать друг другу, делиться информацией и т.д. Разве нет?!?!?

#2444 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 11:50

Интересно, а где сообщение, которое я написала?? Я дже задала вопрос знающим людям, мне казалось, учасники форума имеют на это право?!?!? Или нет? Форум для того и существует, чтобы помогать друг другу, делиться информацией и т.д. Разве нет?!?!?


Алина, в Вашем вопросе было определенное утверждение, в истинности которого я сильно сомневаюсь. Могли бы Вы указать источник информации про указанные Вами сведения?

#2445 Алина

Алина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 12:09

Мне кажется, что на данном форуме эта проблема давно и бурно обсуждается, я имею ввиду подключение коммуникаций. А дыма без огня, как известно, не бывает. А информация у меня от человека, который вчера говорил с Красногорской администрацией. С кем конкретно, не знаю.

#2446 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 12:16

Мне кажется, что на данном форуме эта проблема давно и бурно обсуждается, я имею ввиду подключение коммуникаций. А дыма без огня, как известно, не бывает. А информация у меня от человека, который вчера говорил с Красногорской администрацией. С кем конкретно, не знаю.


Да, обсуждается. Но когда приходят посетители с соседних топиков и начинают нагнетать негатив - очень похоже на черный пиар. Такие попытки будут присекаться.

#2447 Алина

Алина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 13:41

Уважаемый администратор!
(Не знаю, как Вас зовут:-((()
Я не из соседних топиков, а я человек, у которого завтра планируется сделка по приобретению квартиры в 5-й секции. А планируется она уже больше месяца по разным причинам: из за банка, который никак не выдаст кредит, из-за продавца, который сказал изначально, что 5-я секция в чнваре 2007 года уже будет сдана госкомиссии и т.д. Т.е врань на вранье. И когда мне сегодня еще и об этом сказали, я имею ввиду о возможных проблемах с коммуникациями, у меня просто опустились руки.... Простите, что пришлось Вас нагрузить собственными проблемами... Но, наверное, нужна ясность... Мы расчитывали ключи получить уже весной (5-я секция), а реально выходит неизвестность.... Поэтому и обращаюсь в просьбой к инвесторам с этим вопросом.

#2448 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 13:44

Да, обсуждается. Но когда приходят посетители с соседних топиков и начинают нагнетать негатив - очень похоже на черный пиар. Такие попытки будут присекаться.


Вообщето непонятно про что разговор. Может пусть все комменты остаются? Мы ведь верим в светлое будущее? К тому же у нас уже вроде как есть информация, причем вполне понятно от кого.

#2449 Алина

Алина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 13:47

Разговор про проблемы с подключением коммуникаций - они есть или нет? и насколько они решаемы, я имею ввиду сроки...

#2450 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 13:54

Я не из соседних топиков, а я человек, у которого завтра планируется сделка по приобретению квартиры в 5-й секции.


Алина, вот ваш пост из


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".

А мы в доме №3, этаж 14, тоже однушка:-))))...


Посему сделал вывод, что Вы "из чужих".

По поводу сроков, могли бы вы дать более подробную информацию, контактные лица и т.п. Можно в личку. Спасибо.

Сообщение отредактировал Ingul: 26 Октябрь 2006 - 13:54


#2451 Алина

Алина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 14:39

Да, согласна с Вашими подозрениями... Это первый вариант квартиры, которую мы теперь так и не стали приобретать, т.к. предпочли Новую Лесную. На Чкалова дом №3 уже построен, госкомиссия уже даже началась. Но там однушка. А на Новой Лесной за те же деньги отличная двушка, которую мы и собираемся завтра приобретать (если так можно выразиться, т.к. 5-я секция только пока 6-ти этажная, а у нас квартира на 11-м):-)))))
Вот и боимся..... Сколько же прийдется ждать... Может пока не поздно, все таки вернуться к однушке... Но в однушку не хочется теперь:-))) А ответ то я могу получить на свой вопрос: что говорят по поводу подключения коммуникаций, кто-нибудь знает?

#2452 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 14:57

А что у нас там с письмом в КРА? Месяц еще не прошел? Кто-нибудь это контролирует?
Я не знаю, ЧТО там написала Алина, но ее, правда, понять можно... Когда нет достоверной и полной информации, тогда ее замещают слухи... , как правило, негативные. Это ни ее вина и злой умысел. Это такая повсеместная практика в России: отсутствие согласованности. Координации между продавцами, проектировщиками, строителями, КРА и всякими другими службами - никакой. И нет лица, ответственного за такую вот координацию - руководителя проекта под названием "Новая Лесная". Как при Норд-Осте и Беслане - все сами по себе: правительство свое что-то трындит, спецслужбы свое что-то воротят, медики - свое, а люди просто в панике...

#2453 romannew

romannew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 15:01

Вот и боимся..... Сколько же прийдется ждать... Может пока не поздно, все таки вернуться к однушке... Но в однушку не хочется теперь:-))) А ответ то я могу получить на свой вопрос: что говорят по поводу подключения коммуникаций, кто-нибудь знает?


Что они построят и сдадут - в этом я уверен.
Скорее только небесные силы знают о сроках :D .... но нам не говорят.
Будет не так скоро, как хотелось бы (по договору - все сроки давно прошли).

У вас как в пословице выходит прямо... или синица в руках или журавль в небе.
Журавль больше размерами ;)

#2454 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 15:01

А ответ то я могу получить на свой вопрос: что говорят по поводу подключения коммуникаций, кто-нибудь знает?


Алина, обычно все что знаем - пишем на форуме.
Через пару недель должен быть ответ от КРА, по крайней мере они обязяны ответить. Я сообщу о результатах.

#2455 Алина

Алина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 15:10

Спасибо всем за понимание.
Надеюсь, завтра присоединиться к рядам будущих жильцов на Новой Лесной из 5-й секции.
Рискнем!!!!!! :unsure:

#2456 edmax

edmax

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 16:44

Спасибо всем за понимание.
Надеюсь, завтра присоединиться к рядам будущих жильцов на Новой Лесной из 5-й секции.
Рискнем!!!!!! :unsure:


Алина в СМ мне говорили что еще месяца 3 назад они продали последнюю двушку в 4-5й секции или у вас переуступка?

#2457 Leno4ka

Leno4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 17:00

Ну в каком-то смысле мы соседи, у нас 7 этаж, вторая секция.
Где же наши соседи? :D


мы ваши соседи, у нас однушка на 7 этаже 2 секции справа от лифта)

#2458 Flourish

Flourish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 18:32

мы ваши соседи, у нас однушка на 7 этаже 2 секции справа от лифта)


Рома, у тебя соседи сверху нашлись!

#2459 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 21:26

мы ваши соседи, у нас однушка на 7 этаже 2 секции справа от лифта)

УРААААААА, теперь и у нас есть соседи, причем прошу заметить не с низу или сверху, а прям рядом, ООООООЧЕНЬ приятно!!! :D :D :D

#2460 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 21:40

Leno4ka, это псевдоним или как, на сайте new.lesnaya.info написано Галина. Просто стало интересно.

Сообщение отредактировал Stepan: 27 Октябрь 2006 - 09:44






Яндекс.Метрика