Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#3201 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 16:19

Неутешительная динамика :(


Нормально! :D
Нужен хороший cash flow для окончания стройки. B)

#3202 kbnn

kbnn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 07:11

Нужен совет. Стоит или нет покупать квартиру в 7-ой секции. Будет ли она вообще достроена?

#3203 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 07:46

Нужен совет. Стоит или нет покупать квартиру в 7-ой секции. Будет ли она вообще достроена?



Ну купившие квартиры у СМ вообще-то надеются, что дом будет достроен. :) А гарантии вам, к сожалению. не даст никто. Мы рискнули.

#3204 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 08:40

Нормально! :D
Нужен хороший cash flow для окончания стройки. B)


Юра, не злорадствуй. Все квартиры и так продадутся, даже сомнений нет - фигово, что СМ нагревает руки на ажиотаже.

#3205 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 11:42

Нужен совет. Стоит или нет покупать квартиру в 7-ой секции. Будет ли она вообще достроена?


Пора создавать топик, где будут собираться ответы на вопросы в духе "как стать здоровым и богатым?". :D

Юра, не злорадствуй. Все квартиры и так продадутся, даже сомнений нет - фигово, что СМ нагревает руки на ажиотаже.


Stix, СМ все-таки не богодельня, а обычная алчная коммерческая контора. Как бы ты поступил на их месте?

Лично мне, как инвестору, приятно, что мои вложения растут. Ты ведь так же думаешь, правда? ;)

Сообщение отредактировал Ingul: 25 Апрель 2007 - 11:45


#3206 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 12:04

Кстати, сегодня видел что на 7 и 8 секциях теперь работает передвижной кран, какой был в начале стройки. :)

#3207 roost

roost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 13:09

Кстати, сегодня видел что на 7 и 8 секциях теперь работает передвижной кран, какой был в начале стройки. :)

Уважаемые аборигены подскажите, а как обстоят дела с гаражами в кооперативе. Продаютя, сдаются ли места, интересовались или нет.

#3208 inhabitant

inhabitant

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 16:43

Привет всем!Расскажу ситуацию:Планирую приобрести однокомнатную квартиру на Новой Лесной по ипотеке с первоначальным взносом, поручителей не нашлось по разным причинам (не потому что нет доверия а потому что сами все в кредитах) поэтому выбор пал на Абсолют банк сдал документы на прохождение ипотечного кредита хотел на этой неделе ехать в Бест-недвижимость бронировать квартиру, но в Бесте мне сказали что они больше с этим банком не работают в виду того что очень много людей осталось без квартир благодаря оперативности этого банка-сказали обратится к застройщику напрямую. Звоню в Строймонолит Вадиму он говорит "Да мы с Абсолютом работаем, но бронь можем сделать бесплатно только дня на 3-4." А как быть если в банке мне сказали что после решения банка сделка состоица не раньше чем через месяц!
Вопрос: Как поступить в сложившейся ситуации?Может есть кто сталкивался с такой же проблемой как у меня?И посоветуйте в какие еще банки можно обратится для ипотечного кредита без наличия поручителей чтобы не потерять квартиру?Заранее спасибо! :o

Я оформляю через Национальную ипотечную компанию (Ником), там не нужны поручители. Но так как никто через них еще в этом доме не покупал, приходится много документов согласовывать. Но может после меня дело быстрее пойдет.

#3209 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 17:06

Я оформляю через Национальную ипотечную компанию (Ником), там не нужны поручители. Но так как никто через них еще в этом доме не покупал, приходится много документов согласовывать. Но может после меня дело быстрее пойдет.


Приветствуем! :)
В какой секции обосновались? Какая квартира?
Что нынче говорят продавцы про сроки?

#3210 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 18:44

Пора создавать топик, где будут собираться ответы на вопросы в духе "как стать здоровым и богатым?". :D
Stix, СМ все-таки не богодельня, а обычная алчная коммерческая контора. Как бы ты поступил на их месте?

Лично мне, как инвестору, приятно, что мои вложения растут. Ты ведь так же думаешь, правда? ;)



А что-то тут пишут ужасное про Москву...

Жилье в Москве: по цифрам вижу, что начался обвал http://www.gazeta.ru...e_1600733.shtml


(советы застройщикам?) Если вы пришли на рынок в 2006 году, особенно с начала лета - дело швах, забудьте о прибыли. Уменьшайте убытки. Если вы взяли кредит - совсем плохо. Продавайте по любой цене.



В житейском смысле количество личных и семейных финансовых трагедий будет очень велико.

#3211 inhabitant

inhabitant

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 18:58

Уважаемые будущие соседи! Поделитесь информацией об образовательных учреждениях в Нахабино. Где вы планируете обучение ваших детей? Есть ли в поселке хорошие школы? Заранее спасибо.

#3212 рашид

рашид

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 19:55

Кстати, сегодня видел что на 7 и 8 секциях теперь работает передвижной кран, какой был в начале стройки. :)

А что, большой кран уже не фурычит?

#3213 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 20:01

Уважаемые будущие соседи! Поделитесь информацией об образовательных учреждениях в Нахабино. Где вы планируете обучение ваших детей? Есть ли в поселке хорошие школы? Заранее спасибо.


Мне понравился частный лицей http://www.covcheg.org/. Деток прям автобусами забирают, есть автобус и из Нахабино.

Но, правда, не знаю хватит ли у нас денег, ведь детей двое. :blink:

Насчет обвала рынка - не верю, падение перед выборами - да, а потом все равно рост. Про новостройки точно, про убитые старые дома не скажу.

#3214 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 20:31

Пора создавать топик, где будут собираться ответы на вопросы в духе "как стать здоровым и богатым?". :D
Stix, СМ все-таки не богодельня, а обычная алчная коммерческая контора. Как бы ты поступил на их месте?

Лично мне, как инвестору, приятно, что мои вложения растут. Ты ведь так же думаешь, правда? ;)


ИМХО. Я думаю что Stix думает иначе........
Мы не инвесторы, а винтики в не очень .............. бизнесе застройщика и продавца квартир в этом
доме.

#3215 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 20:57

Лично мне, как инвестору, приятно, что мои вложения растут. Ты ведь так же думаешь, правда? ;)


Только отчасти. Душу греет, конечно, что квартира подорожала меньше чем за год больше, чем на полтос. Но мы ведь жить в ней собираемся, а не продавать. И с этой точки зрения есть желание, чтобы все квартиры улетели побыстрее и закончилась бы вся эта полуприятная эпопея со стройкой, вот! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Stix: 25 Апрель 2007 - 21:04


#3216 Andver

Andver

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 21:18

Всем привет!

В прошлую пятницу стали счастливыми обладателями квартиры в 4 секции. Так что спешим поздороваться с новыми соседями! :) :rolleyes:

Покупали через Строй-Монолит, где нам сказали, что в мае будет пройдена госкомиссия у 1 и 2 секций, в ноябре планируют сдать весь дом! Правда нам не очень верится, что к ноябрю они умудрятся отстроить все 8 секций, посмотрим...

P.S. Очень здорово, что у нашего дома есть сайт и форум, где можно обсудить насущные проблемы/вопросы, касающиеся будущего места жительства

Вера и Андрей

#3217 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 22:09

в ноябре планируют сдать весь дом!


+1 :D

#3218 edmax

edmax

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2007 - 09:52

Всем привет!

В прошлую пятницу стали счастливыми обладателями квартиры в 4 секции. Так что спешим поздороваться с новыми соседями! :) :rolleyes:

Вера и Андрей


Здравствуте, Вера и Андрей. Рады видеть Вас в нашей компании! :)

А если не секрет какой у вас этаж, может быть мы еще и по площадке соседи ;)

#3219 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2007 - 17:24

Мне понравился частный лицей http://www.covcheg.org/. Деток прям автобусами забирают, есть автобус и из Нахабино.


Не знаю насчет Ковчега, но вобще-то я невысокого мнения о платных школах, уж лучше в обычную отдать детишек. А еще лучше образование на дому! :rolleyes:

Мы не инвесторы, а винтики в не очень .............. бизнесе застройщика и продавца квартир в этом
доме.


plex, не нужно обобщать. Я, как наверное и большинство здесь присутствующих, не считают себя лузерами. В отличие от тебя.

Покупали через Строй-Монолит, где нам сказали, что ... в ноябре планируют сдать весь дом!


СМ ЖЖОТ ни по деццки!!! :angry:

А что, большой кран уже не фурычит?


Фурычит во всю! Просто СМ решил таки ускориться, надеюсь. :rolleyes:

Только отчасти. Душу греет, конечно, что квартира подорожала меньше чем за год больше, чем на полтос.


Единственное пожалй, что смущает, что чрезмерная рыночная стоимость жилья сильно удорожает страховку. Я стремлюсь чтоб все было застраховано.

Сообщение отредактировал Ingul: 26 Апрель 2007 - 18:16


#3220 Andver

Andver

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2007 - 17:54

У нас 7 этаж, двушка справа от лифта. А у вас? :rolleyes:

Здравствуте, Вера и Андрей. Рады видеть Вас в нашей компании! :)

А если не секрет какой у вас этаж, может быть мы еще и по площадке соседи ;)







Яндекс.Метрика