Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#3441 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 21:41

Добрый вечер!
Есть кто живой?

#3442 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 15:46

Добрый вечер!
Есть кто живой?




Ищу мастера/ов для проведения ремонтных работ в квартире 65 кв.м. в новостройке в Нахабино. Для начала нужны стяжка и выравнивание стен - относительно ровных.
Просьба быть готовым предоставить а). последовательность и сроки работ б). смету с армированием и без армирования в). со своими стройматериалами и без них.
Рекомендации бывших заказчиков желательны.
Писать в личку.

#3443 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 16:27

Ищу мастера/ов для проведения ремонтных работ в квартире 65 кв.м. в новостройке в Нахабино. Для начала нужны стяжка и выравнивание стен - относительно ровных.

А вы решили стяжку переделыват?

#3444 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 17:54

А вы решили стяжку переделыват?


ну второй этажэто не седьмой и совсем не 11-й. при этом с армированием можно сделать и слой поверх существующего - наливным (потеря высоты) полом. переделывать всю стяжку без армирования имхо бессысленно. армирование - 150 долл. за сетку примерно

ну а шесть тонн, это конечн шесть тонн... но если 50-100% бухтит, то конечно плохо. у Степа плохо, но я переделывать не буду. пытался резать болгаркой кое-какие бугры. ж..а

у нас на 12-м переделывали.

#3445 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 18:48

пытался резать болгаркой кое-какие бугры. ж..а


А у нас стяжку не заливали, наверное мы единственные в доме без стяжки. ;)
Я знал что такие проблемы будут.

#3446 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 21:16

ну второй этажэто не седьмой и совсем не 11-й. при этом с армированием можно сделать и слой поверх существующего - наливным (потеря высоты) полом. переделывать всю стяжку без армирования имхо бессысленно. армирование - 150 долл. за сетку примерно

ну а шесть тонн, это конечн шесть тонн... но если 50-100% бухтит, то конечно плохо. у Степа плохо, но я переделывать не буду. пытался резать болгаркой кое-какие бугры. ж..а

у нас на 12-м переделывали.


Ребят, мы вообще не понимаем, о чем вы. Что такое армирование, чем второй этаж кардинально отличается от 11-го? Что такое 6 тонн? Какие-такие бугры?

#3447 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 21:46

Я, конечно, не очень большой специалист по стяжкам, но что может случиться с полом, если сверху лежит подложка и ламинат (паркетная доска). Перекрытия полы - потолки сами по себе уже армированы (наверное) а за пару-тройку лет пока заканчивалось строительство моей 3 секции она уже дала нужную усушку и утруску. ИМХО поверх строймонолитовской стяжки есть смысл делать наливные полы и сразу класть плитку, ламинат и т.д.
Напишите, пста, у кого какие идеи по этому поводу.

#3448 kiva

kiva

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 22:04

Народ!!!!! Как связаться с будушими владельцами 1 комнатных квартир в 1 секции на 6,7, и 8 этажах слева??????????? :rolleyes:

#3449 Alena1

Alena1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 10:02

Добрый День!!!
Очень хочу пообщаться с жильцами из 5 секции. На какой стадии строительство? Есть предположения, когда ГК будет и дадут ключи?

#3450 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 13:08

Я, конечно, не очень большой специалист по стяжкам, но что может случиться с полом, если сверху лежит подложка и ламинат (паркетная доска). Перекрытия полы - потолки сами по себе уже армированы (наверное) а за пару-тройку лет пока заканчивалось строительство моей 3 секции она уже дала нужную усушку и утруску. ИМХО поверх строймонолитовской стяжки есть смысл делать наливные полы и сразу класть плитку, ламинат и т.д.
Напишите, пста, у кого какие идеи по этому поводу.



ребят, я не знаю что и сказать... полы у меня и стены относительно ровные, со стяжкой (полы), но говорят что нужно делать стяжку... Я щас провожу тендер среди бригад, узнаю цены и все такое, что будут бухтеть мне мастера. Конечно, без выезда на квартиру они ничего определенного не скажут. С другой стороны, они все заинтересованы побольше "работы" сделать, побольше бабок содрать. Я читала,ч то есть какие-то контролирующие фирмы, оценщики, так сказать, которые могут оценивать, какие работы нужны, и вообще за небольшую плату следить за работами профессионально. Что это такое, кто нить знает? Но вопрос стяжки очень важный, так как я видела квартиру, где стяжка была плохая, весь пол прогнулся, такое впечатление, что щас провалишься к соседям...

#3451 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 14:54

ребят, я не знаю что и сказать... полы у меня и стены относительно ровные, со стяжкой (полы), но говорят что нужно делать стяжку... Я щас провожу тендер среди бригад, узнаю цены и все такое, что будут бухтеть мне мастера. Конечно, без выезда на квартиру они ничего определенного не скажут. С другой стороны, они все заинтересованы побольше "работы" сделать, побольше бабок содрать. Я читала,ч то есть какие-то контролирующие фирмы, оценщики, так сказать, которые могут оценивать, какие работы нужны, и вообще за небольшую плату следить за работами профессионально. Что это такое, кто нить знает? Но вопрос стяжки очень важный, так как я видела квартиру, где стяжка была плохая, весь пол прогнулся, такое впечатление, что щас провалишься к соседям...



вот нашла смету на работы
Прикрепленный файл  remont_2full.doc   244К   39 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал pila: 13 Июль 2007 - 14:57


#3452 Dimgan

Dimgan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 16:22

привет всем! подскажите кто делает ремонт в 1 и 2 секции, у вас электричество провели в квартиру? если да, то скажите к какому орхаровцу нада подойти чтобы уже свершилось!( сколько дать быть может)
Розетки добавляете, переносите или делаете по проекту?(если переносите то как это влияет на сдачу дома? )Что слышно по поводу сдачи и как сдавать то будут 1 и 2?

#3453 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 16:48

[quote name='Dimgan' date='13.07.2007 - 17:22' post='85373']
привет всем! подскажите кто делает ремонт в 1 и 2 секции, у вас электричество провели в квартиру? если да, то скажите к какому орхаровцу нада подойти чтобы уже свершилось!( сколько дать быть может)
Розетки добавляете, переносите или делаете по проекту?(если переносите то как это влияет на сдачу дома? )Что слышно по поводу сдачи и как сдавать то будут 1 и 2?
[/quot
Мотаев Александр (или Алексей), делать будет скорее всего Эдик (8-926-255-80-79) с Ко. ....за бабки, а другие телефоны можно узнать у охраны. У меня нет под рукой. ... кстати, не забудьте востребовать проект электропроводки. Я забыла. Надо, чтоб он был, наверное, потом на руках. вы в какой секции?

#3454 Dimgan

Dimgan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 18:46

во 2 секции, и электричество мне **проводят ** уже месяц никак не подведут! я спрашиваю кто уже подвёл и как это сделал

#3455 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 14 Июль 2007 - 01:01

во 2 секции, и электричество мне **проводят ** уже месяц никак не подведут! я спрашиваю кто уже подвёл и как это сделал


все проводим своими силами. розеток наворотил дофига. перенес как попало. все световые провода пустил по подвесному потолку. весь свет вообще переделали. водогагреватель ставим в туалет и розетку там будем делать. сегодня протестировали первые розетки в маленькой комнате. работают. отец подключил времянку от щитка соседа. много ругаемся с отцом по поводу электричества.
но дом все равно сдадут!

по стяжке. у меня стяжка многими местами бухтит. растекайку решено не лить, работать болгаркой и фанеру 12мм лепить местами прямо в бетон дюбель-гвоздями через стяжку

имхо наливной пол лить на бухтящую стяжку бессмысленно.

#3456 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 14 Июль 2007 - 10:49

все проводим своими силами. розеток наворотил дофига. перенес как попало. все световые провода пустил по подвесному потолку. весь свет вообще переделали. водогагреватель ставим в туалет и розетку там будем делать. сегодня протестировали первые розетки в маленькой комнате. работают. отец подключил времянку от щитка соседа. много ругаемся с отцом по поводу электричества.
но дом все равно сдадут!

по стяжке. у меня стяжка многими местами бухтит. растекайку решено не лить, работать болгаркой и фанеру 12мм лепить местами прямо в бетон дюбель-гвоздями через стяжку

имхо наливной пол лить на бухтящую стяжку бессмысленно.


Миша, не выноси людям мозг, говори по-русски :D

#3457 Flourish

Flourish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 14 Июль 2007 - 21:51

Привет, соседи!
Сегодня ездила смотреть работу мастеров, которых порекомендовали мои знакомые из Красногорска. Смотрела две квартиры в Красногорске в мкр. Чернево. Качество исполнения мне понравилось. В одной квартире ремонт был закончен и там уже живут хозяева. Отзывы хорошие, бригадира встретили, как отца родного. Я скорее всего буду работать с этими мастерами. Ремонт делают под ключ, смету и все расчеты предоставляют. Бригадир местный, из Красногорска. Приезжал смотреть мою квартиру, все измерил уже.
Если кто-то ищет бригаду, то могу скинуть координаты в личку.
Прилагаю фотоотчет по работам в 8, 7, 6 секциях
14072007016.jpg
и 5 и 4 секциях
14072007019.jpg
в 1, 2 и 3 секциях движения замечено не было. А, нет! Наблюдала, как в 1-й секции краном поднимали на 4-й, кажется, этаж ванну и плитку. Прикольно. Перегородки на лоджиях между однушками покрасили в тон желтого кирпича. Но все равно их надо будет переделывать на кирпичные.
Поднималась в гости к Мише. Подтверждаю - они ругаются с отцом :rolleyes: . Я думаю! Ремонт это не в театр сходить!
Зато с его этажа видно такое:
14072007018.jpg
Всем хороших выходных!!!

#3458 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 15 Июль 2007 - 21:28

А правда ли, что наш дом стоит на болоте? :o

#3459 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 15 Июль 2007 - 21:36

А правда ли, что наш дом стоит на болоте? :o


Есть свои плюсы - будем в подвале рыбок разводить...

#3460 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 15 Июль 2007 - 21:47

А правда ли, что наш дом стоит на болоте? :o


Конечно правда! И дом постепенно погружается в трясину, примерно 0.5 м в год.

А если серьезно, то например С. Петербург весь целиком стоит на болоте.





Яндекс.Метрика