Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#3741 catkate

catkate

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 12:16

Совершенно согласна с Вами, для машин совсем нет места, меня это вопрос тоже волнует, т.к. в следующем году собираюсь покупать машину. :angry:
Представители агентства, продающего квартиры ( не помню как называется), в общем, те, которые там в будке сидят на объекте, потенциальным покупателям говорят, что будет парковка по периметру, но где??? Неужели прямо под окнами и все деревья вырубят для нее? А как же жители нижних этажей ( у меня второй), я то надеялась на деревья-кустики под окнами :(

#3742 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 15:20

Совершенно согласна с Вами, для машин совсем нет места, меня это вопрос тоже волнует, т.к. в следующем году собираюсь покупать машину. :angry:
Представители агентства, продающего квартиры ( не помню как называется), в общем, те, которые там в будке сидят на объекте, потенциальным покупателям говорят, что будет парковка по периметру, но где??? Неужели прямо под окнами и все деревья вырубят для нее? А как же жители нижних этажей ( у меня второй), я то надеялась на деревья-кустики под окнами :(



да, под носом стоянку не хотела бы иметь...

"колдыри" - какое интересное слово, первый раз слышу :)... в Нахабино снимался старый фильм "Тимур и его команда" и моя подруга пугает моего сына с тех пор, как узнала, призраком Квакина... помните такого антигероя? Но "тимуровцев" тоже много у нас - все время мотоцикл чинят по дороге к нашему дому в гаражике :)

#3743 Алексей C

Алексей C

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 15:21

а у кого-то уже есть машины и не одна. а дом большой. :blink:

#3744 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 15:43

Michail, я вроде не у гестапо квартиру покупала, чтоб так прямо на расстрел :P
Вот когда наш дом будет заселен, я думаю, неплохо будет поставить небольшой заборчик, метра 3 высотой, чтобы за ним нам жилось тихо, чисто и уютно. Опять же от гиперактивных жильцов панельки отделимся. ( Если они присутствуют на форуме - извините, ничего личного, просто читала здесь о нападениях на людей) :ph34r:


Ну конечно, я разве что говорил про гестапо? Соседи затопят, а другие соседи, которых тоже затопили подумают на вас и расстреляют :P
Вот вы тут такой список причин привели, объездили много, на самом деле мы с Вами почти весьма похожи в аналитическом складе ума. Я объездил может даже больше городов МО в свое время и нашел больше плюсов этой стройке. Просто все эти идеи про забор, интернет (написанный на этом заборе) выглядят уже довольно странно, учитывая что люди еще год назад обсуждали эти темы.

Просто не анализируйте, а смиритесь с тем, что эта стройка это БОЛЬШАЯ КУЧА ПРОБЛЕМ. Послушайте Plex'а. Обычно он пессимистечен в сроках, но жизнь все равно оказывается хуже. Это конкретный опыт.

А потом у вас какая-нибудь стена покроется плесенью из-за ошибок проектирования дома, тогда вам будет не до интернета :ph34r: Это тоже опыт.

За полгода Ваш дом не сдадут. Спорим? Ну или сдадут без водопровода :)

#3745 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 15:54

Что понравилось:
1. По совету с этого форума, я приезжала на стройку не часто, в январе 2007 и в сентябре, и прогресс, знаете ли, впечатлил! но тогда я еще не была соинвестором, теперь то все по-другому будет восприниматься, хочется же скорее переехать. :P У меня такое впечатление, что они строят хоть и медленно, но аккуратно, в последний приезд я ходила смотреть квартиру в 1-й секции, типа образец, и мне она понравилась.
2. Я хочу жить в тихом зеленом месте, недалеко от Москвы, но чтобы был чистый воздух, надоело дышать черт знает чем. Мне нравится зелень, тишина и деревенская пастораль.
3. Цена устроила - это параметр сугубо индивидуальный, у кого какие возможности.
4. До электрички пешком, кроме того, у некоторых там конечная, значит утром есть свободные электрички, да и вечером тоже, не все же до Нахабино едут.
5. Магазины я там видела, значит без еды не останусь, и кафе там у станции с пиццей, суши и куриными крыльями, есть доставка на дом, отсюда вывод - с едой проблем не будет.
6. Сама квартира (однокомнатная) - для меня 40 метров достаточно, платить за холлы и темные комнаты накладно, и то что кирпич-монолит тоже нравится, дом внеше симпатично смотрится, по-моему.
7. Отличный форум у нашего дома, даже сайт свой есть, можно пообщаться, узнать новости, посмотреть фото со стройки. Общение на этом форуме дает основания предполагать, что среди моих соседей не будет колдырей и маргиналов, чего в москве в любом (муниципальном) доме достаточно, и соседство такое весьма дискомфортно.
Но у нас-то все по-другому будет.
Думаю, в ближайшие полгода наш дом сдадут, и вообще все будет хорошо! :P

1.да прогресс есть, но в последний месяц змедлился. Наверное строители замерзли :blink:
2.все это так насколько это может быть в соответствующей близости к Москве - в ближайшем лесу и вокруг озера достаточно грязи, чтобы не радовать глаз!
3.Наверное, цена это плюс.
4.Пешком да, но грязища осенью была еще та, либо другим путем +5 мин. (жалко). А если вечером не горят фонари - то грязь + действительно кому-то будет страшновато, посокольку данным путем чаще приходится идти одному
5.Если вам плевать что есть - то не будет, а если вы хотите выбора - то нужна машина.
6. Это да.
7.Ну форум надо признать скорее для тех, кто еще не понял :)

А хорошо Все будет непременно, только дом не сдадут в полгода! А что неужели обещают??

Кстати, нашел недавно на сайте "одноклассники" Анну Доброславскую (для покупателей БЭСТа) можете слать ей приветы :)

#3746 LenaHeart

LenaHeart

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 16:13

Кстати, нашел недавно на сайте "одноклассники" Анну Доброславскую (для покупателей БЭСТа) можете слать ей приветы :)
[/quote]

Гыгыгыгы, счас гляну. ;)

#3747 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 16:18

есть и минусы:
1.грязновато вокруг осенью-весной.
2.проблемы с парковкой.
3.сложность проезда по Волоколамке + далеко от Новой Риги
4.проблемы на стройке (просто конкретные со сроками)
5.до сих пор нет мощностей по электрике
6.неопределенность получения прописки (на мой взгляд не раньше чем, через два года)
7.все-таки отсутствие рядом нормальных продуктовых магазинов.
8.постоянно во всем районе отрубается свет.
9.отсутствие полноценных торгово-развлекательных центров рядом
10.насколько я понимаю с подключениями ко всяким кверти, стримам и прочей ерунде пока проблема, но к сдаче дома...
11.высока вероятность что окажемся на постоянной стройке - если СМ либо кто-то другой будет строиться дальше
12.есть вероятность что могут быть проблемы от того, что дом стоит на болоте (по крайней мере в панели такие проблемы есть)
13.Часть квартир будут темными (недостаточно света)
14.навряд ли будет реально что-то сделать с подрядной организацией даже при ТСЖ (скорее всего мы на 100% будем зависеть от Акватории)
15.Ходить к электричке неудобно
16.основная ветка, на которую выходит электричка - Таганско-Краснопресненская - самая переполненная в метро
17.грязноватый лес (хотя места найти можно, но опять же - нужно искать)
18.озеро нужно чистить (хотя в нем купаются)


вы меня правильно поймите только: все и правда будет хорошо :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
вы только к худшему будьте готовы. мне просто хотелось пообщаться, поделиться опытом, помочь будущим соседям :P

#3748 catkate

catkate

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 17:02

Просто не анализируйте, а смиритесь с тем, что эта стройка это БОЛЬШАЯ КУЧА ПРОБЛЕМ. Послушайте Plex'а. Обычно он пессимистечен в сроках, но жизнь все равно оказывается хуже. Это конкретный опыт.

За полгода Ваш дом не сдадут. Спорим? Ну или сдадут без водопровода :)


Михаил, я читала форумы других новостроек и пришла к выводу, что проблем везде полно, но есть такие проблемы, прочитав о которых я даже не поехала смотреть эти дома (например очень привлекательные цены были в Новой Трехгорке, Кокошкино, Силикатной).
А спорим, что сдадут ( мне интуиция подсказывает)? :rolleyes:
Или сдадут без электричества ( у них с этим что-то неопределенное пока)

#3749 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 17:17

Михаил, я читала форумы других новостроек и пришла к выводу, что проблем везде полно, но есть такие проблемы, прочитав о которых я даже не поехала смотреть эти дома (например очень привлекательные цены были в Новой Трехгорке, Кокошкино, Силикатной).
А спорим, что сдадут ( мне интуиция подсказывает)? :rolleyes:
Или сдадут без электричества ( у них с этим что-то неопределенное пока)


спор на то, что не сдадут до 13 мая 2008 года. факт сдачи - именно полная приемка ГК (а не рабочая комиссия)? условие спора - документ должен быть в нашем распоряжении не позже 13 мая 2008 года (а то могут "задним числом" оформить). Суть спора - факт сдачи - с электричеством или без электричества, прочее. Еще - сдача до 13 мая 2008 всего дома (все восемь подъездов), а не части! Хотя, имхо Вам скорее хочется верить и выиграть у негодяя, говорящего гадости.

есть предложения на что?

Михаил, я читала форумы других новостроек и пришла к выводу, что проблем везде полно,


Именно поэтому люди стараются покупать вторичку!!!

#3750 catkate

catkate

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 17:27

1.да, грязновато, что есть то есть
2. то ли еще будет, все-таки восемь секций заселится. много народу и машин соответственно.
3. от Новой Риги далеко пешком или на машине?
4. вроде это уже в прошлом?
5. Строй - Монолит за последнее время не продвинулся в решении этого вопроса, о чем их менеджер мне честно сообщила
6. У кого нет прописки, тому конечно этот минус значим
7. А что с магазинами, Михаил, там что-то вроде сельпо и машина с хлебом раз в неделю? Около станции я видела какие-то магазины, продуктовые и промтоварные ( хотя видела мельком)
8. расскажите пожалуйста поподробнее, вы имеете ввиду в строящемся доме, где ремонт уже делают, у них свет отрубается?
9. кажется я на этом сайте читала, но на другой ветке, про торгово-развлекательный центр рядом с Новой Ригой, то ли открылся, то ли будет открыт
10.с этим потом разберемся
11. особенно мы, жители 6-8 секций, гарантированно окажемся на стройке и в самой ближайшей перспективе
12 - 17 да, все так, но мне все равно нравится Нахабино, ведь качество жизни человека зависит от точки зрения, везде есть свои плюсы и минусы, а на чем свое внимание сосредоточить, мы выбираем сами.

Михаил, если я вам сейчас опишу район Москвы в котором живу последние 2 года (Марьино) или где жила до этого (Чертаново), то там может побольше минусов получится, а из плюсов один - Москва. :(
Не так легко было жителю Москвы решиться на переезд в МО, но те плюсы, которы я перечислила, для меня важны.
Помните фильм "Экипаж" там одна пассажирка рассказывает, пока Филатов самолет на лету молотком чинит, что все будет хорошо?
И ведь правда, все получилось :P

#3751 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 17:44

1.да, грязновато, что есть то есть
2. то ли еще будет, все-таки восемь секций заселится. много народу и машин соответственно.
3. от Новой Риги далеко пешком или на машине?
4. вроде это уже в прошлом?
5. Строй - Монолит за последнее время не продвинулся в решении этого вопроса, о чем их менеджер мне честно сообщила
6. У кого нет прописки, тому конечно этот минус значим
7. А что с магазинами, Михаил, там что-то вроде сельпо и машина с хлебом раз в неделю? Около станции я видела какие-то магазины, продуктовые и промтоварные ( хотя видела мельком)
8. расскажите пожалуйста поподробнее, вы имеете ввиду в строящемся доме, где ремонт уже делают, у них свет отрубается?
9. кажется я на этом сайте читала, но на другой ветке, про торгово-развлекательный центр рядом с Новой Ригой, то ли открылся, то ли будет открыт
10.с этим потом разберемся
11. особенно мы, жители 6-8 секций, гарантированно окажемся на стройке и в самой ближайшей перспективе
12 - 17 да, все так, но мне все равно нравится Нахабино, ведь качество жизни человека зависит от точки зрения, везде есть свои плюсы и минусы, а на чем свое внимание сосредоточить, мы выбираем сами.

Михаил, если я вам сейчас опишу район Москвы в котором живу последние 2 года (Марьино) или где жила до этого (Чертаново), то там может побольше минусов получится, а из плюсов один - Москва. :(
Не так легко было жителю Москвы решиться на переезд в МО, но те плюсы, которы я перечислила, для меня важны.
Помните фильм "Экипаж" там одна пассажирка рассказывает, пока Филатов самолет на лету молотком чинит, что все будет хорошо?
И ведь правда, все получилось :P



3.до Новой Риги на машине далековато, если ежедневно
4.нет, это в настоящем!!! хотя для Вас может и в прошлом :)
5.честность не поможет сдаче!
6.с магазинами - выбор хавчика не велик.
8.свет отрубается и рядом в домах!
9.до этого центра неблизко!

еще - Марьино переполнено, там много магазинов, центров, прочего, да и не так там и грязно. правда муравейник конкретный и часть Марьино на отстойниках построено. а на работу-то не далеко будет из Нахабино?

#3752 Алексей C

Алексей C

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 18:14

еще - Марьино переполнено, там много магазинов, центров, прочего, да и не так там и грязно. правда муравейник конкретный и часть Марьино на отстойниках построено. а на работу-то не далеко будет из Нахабино?
[/quote]
а я жил в Марьино 5 лет. сейчас оттуда не выехать утром и не приехать вечером. из Нахабино проще доехать. если не машине, то на электричке. :( и не надо наш дом обкакивать. кому не нравиться. может продавать квартиру и сваливать :angry:

#3753 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 18:25

еще - Марьино переполнено, там много магазинов, центров, прочего, да и не так там и грязно. правда муравейник конкретный и часть Марьино на отстойниках построено. а на работу-то не далеко будет из Нахабино?

а я жил в Марьино 5 лет. сейчас оттуда не выехать утром и не приехать вечером. из Нахабино проще доехать. если не машине, то на электричке. :( и не надо наш дом обкакивать. кому не нравиться. может продавать квартиру и сваливать :angry:



ну что ж. прошу прощения. больше не буду

#3754 LenaHeart

LenaHeart

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 18:34

Все-таки часть проблем, описанных Михаилом со временем разрешиться - заасфальтируют дороги, поставят фонари, появятся нормальные магазины и на нашей стороне. Я думаю, что мы и переезд подземный через жд увидим :)

Квартиры темноваты - факт, ну и хрен с ними.

А насчет Москвы, вчера к подружке платный детский врач приезжал, ребенок весь в алергии, врач сказала, что ж вы хотите, если живете в таком ужасном районе, переезжайте. Ужасный район - Каховская, Севастопольская, даже не Капотня. И таки-да большинство детей у нас с диатезами, из-за экологии по словам врача...

В Нахабино воздух много лучше.

#3755 catkate

catkate

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 19:03

Все-таки часть проблем, описанных Михаилом со временем разрешиться - заасфальтируют дороги, поставят фонари, появятся нормальные магазины и на нашей стороне. Я думаю, что мы и переезд подземный через жд увидим :)

Квартиры темноваты - факт, ну и хрен с ними.

А насчет Москвы, вчера к подружке платный детский врач приезжал, ребенок весь в алергии, врач сказала, что ж вы хотите, если живете в таком ужасном районе, переезжайте. Ужасный район - Каховская, Севастопольская, даже не Капотня. И таки-да большинство детей у нас с диатезами, из-за экологии по словам врача...

В Нахабино воздух много лучше.


Всецело согласна с Вами!!!

У меня в Марьино, та самая Капотня с факелом видна, вы не представляете, как мечтаю о Нахабино со всеми его недостатками, мучаясь бессоницей душными вонючими летними ночами, когда с закрытым окном не поспишь, а откроешь, а оттуда запах ну очень специфический :(

А уж с магазинами разберемся как нибудь, спрос рождает предложение и когда появится столько потенциальных покупателей товаров и услуг, инфраструктура обязательно будет развиваться, это же бизнес, а тут такая ниша рынка образовалась - люди работают в Москве, деньги зарабатывают, а где тратить их, нам организуют.

#3756 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 20:11

Всецело согласна с Вами!!!

У меня в Марьино, та самая Капотня с факелом видна, вы не представляете, как мечтаю о Нахабино со всеми его недостатками, мучаясь бессоницей душными вонючими летними ночами, когда с закрытым окном не поспишь, а откроешь, а оттуда запах ну очень специфический :(

А уж с магазинами разберемся как нибудь, спрос рождает предложение и когда появится столько потенциальных покупателей товаров и услуг, инфраструктура обязательно будет развиваться, это же бизнес, а тут такая ниша рынка образовалась - люди работают в Москве, деньги зарабатывают, а где тратить их, нам организуют.



ну прям нагнали тут некоторые пессимизма..да нормальная у нас стройка, как во всей России дела делаются, так и стройка. Я вот в хорошево-мневниках живу, такой район был хороший, а щас все деревья срубили, все перерыли, дорогу строят, до окон моих уже шоссе расширили. Хоть Лужков нам пластиковые окна и поставил бесплатно, но не спасает.

кто-нить живет вообще сейчас там? кто знает?

#3757 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 20:38

Michail, я вроде не у гестапо квартиру покупала, чтоб так прямо на расстрел :P
Вот когда наш дом будет заселен, я думаю, неплохо будет поставить небольшой заборчик, метра 3 высотой, чтобы за ним нам жилось тихо, чисто и уютно. Опять же от гиперактивных жильцов панельки отделимся. ( Если они присутствуют на форуме - извините, ничего личного, просто читала здесь о нападениях на людей) :ph34r:

LenaHeart
Что понравилось:
1. По совету с этого форума, я приезжала на стройку не часто, в январе 2007 и в сентябре, и прогресс, знаете ли, впечатлил! но тогда я еще не была соинвестором, теперь то все по-другому будет восприниматься, хочется же скорее переехать. :P У меня такое впечатление, что они строят хоть и медленно, но аккуратно, в последний приезд я ходила смотреть квартиру в 1-й секции, типа образец, и мне она понравилась.
2. Я хочу жить в тихом зеленом месте, недалеко от Москвы, но чтобы был чистый воздух, надоело дышать черт знает чем. Мне нравится зелень, тишина и деревенская пастораль.
3. Цена устроила - это параметр сугубо индивидуальный, у кого какие возможности.
4. До электрички пешком, кроме того, у некоторых там конечная, значит утром есть свободные электрички, да и вечером тоже, не все же до Нахабино едут.
5. Магазины я там видела, значит без еды не останусь, и кафе там у станции с пиццей, суши и куриными крыльями, есть доставка на дом, отсюда вывод - с едой проблем не будет.
6. Сама квартира (однокомнатная) - для меня 40 метров достаточно, платить за холлы и темные комнаты накладно, и то что кирпич-монолит тоже нравится, дом внеше симпатично смотрится, по-моему.
7. Отличный форум у нашего дома, даже сайт свой есть, можно пообщаться, узнать новости, посмотреть фото со стройки. Общение на этом форуме дает основания предполагать, что среди моих соседей не будет колдырей и маргиналов, чего в москве в любом (муниципальном) доме достаточно, и соседство такое весьма дискомфортно.
Но у нас-то все по-другому будет.
Думаю, в ближайшие полгода наш дом сдадут, и вообще все будет хорошо! :P


Что бы вам не одной было так хорошо, я специально буду нажираться как свинья стучаться в дверь громко кричать приставать к вам и склонять вас деревенской пасторали :)

А так да я когда выбирал то ориентировался на цену, экологию транспортную доступность. В нахабино все совпало. Жил в москве на беговой на подбельского в одинцово жил везде экология очень плохая, а в нахабино воздух как в деревне чистый, дышится легко. Трехгорка в одинцово вообще жопа и долгострой в новых микрорайонах вообще лучше не покупать лучше точечная застройка в местах где инфраструктура есть типа как этот дом от строймонолита.

Сообщение отредактировал dadyjo: 13 Ноябрь 2007 - 21:03


#3758 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 21:19

3.до Новой Риги на машине далековато, если ежедневно

Хотите прикол? Народ из Красногорска едет по утрам в Москву через Нахабино по Н. Риге. :lol:
Я если еду после 7:00 то только так, до МКАД не более 30 минут. Правда в последнее время появилась большая пробка на подъезде к Н. Риге со стороны Нахабина.


6.с магазинами - выбор хавчика не велик.

Честно говоря в местных магазинах ничего кроме "пива и чипсов" стараюсь не покупать: выбор мал, часто бывает тухлятина и цены высокие. Покупки в основном в гипермаркетах два-три раза в месяц, или в Утконосе с доставкой.

8.свет отрубается и рядом в домах!

А вот с этим вобще беда, в последнее время задолбали регулярные отключения, явно мощи не хватает подстанции, будем надеяться с введением новой положение исправится. :unsure:

Сообщение отредактировал Ingul: 13 Ноябрь 2007 - 21:21


#3759 LenaHeart

LenaHeart

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 21:42

да, под носом стоянку не хотела бы иметь...

"колдыри" - какое интересное слово, первый раз слышу :)... в Нахабино снимался старый фильм "Тимур и его команда" и моя подруга пугает моего сына с тех пор, как узнала, призраком Квакина... помните такого антигероя? Но "тимуровцев" тоже много у нас - все время мотоцикл чинят по дороге к нашему дому в гаражике :)


Зачот! :D :D

#3760 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 21:58

7. Отличный форум у нашего дома, даже сайт свой есть, можно пообщаться, узнать новости, посмотреть фото со стройки. Общение на этом форуме дает основания предполагать, что среди моих соседей не будет колдырей и маргиналов, чего в москве в любом (муниципальном) доме достаточно, и соседство такое весьма дискомфортно.
Но у нас-то все по-другому будет.


Добавлю все же ложку дегтя. Колдыри будут и у нас. Откуда? 20% жильцов дома будут халявщиками. Это означает, что квартиры администрация из этих процентов будет давать кому ни попадя - любовницам, родственникам и прочим маргиналам - которые никогда не будут покупать ничего сами. Им и так все дадут! Особенно может повезти с соседями жителям 3-й и 6-й секций :ph34r:





Яндекс.Метрика