Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#4041 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 18:29

Здравствуйте. Я купила квартиру в 4 секции 6 этаж двушка с лева. Хотела бы узнать о соседях, может уже кто делает ремонт.



Тома, ТОма, выходи из дома............. :rolleyes:
шутка..........
Поздавляю....
В 4 секции навряд ли кто то делает ремонт ещё, а вот в 1,2,3 уже народ приступил к процессу....


Сегодня был на стройки........, полный штиль....

#4042 MopsLesnaya

MopsLesnaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 09:03

Тома, ТОма, выходи из дома............. :rolleyes:
шутка..........
Поздавляю....
В 4 секции навряд ли кто то делает ремонт ещё, а вот в 1,2,3 уже народ приступил к процессу....
Сегодня был на стройки........, полный штиль....

Тоже поздравляю с покупкой! но делать ремонт еще очень рано. там только отопление делают. а движение уже на стройке есть. начали лить, ставить двери в 4-5 сек. будку увезли с фирмой, можно уже ставить машинку. а то машин возле дома будет очень много.
Всех поздравляю с праздниками и пора трудится!!! ;)
А домик у нас супер. Вчера на озеро ходил с женой, на коньках кататься! супер! салют пускали. вообщем отдых там супер. покупайте коньки, зимой всем домом будет кататься! :D

Сообщение отредактировал MopsLesnaya: 14 Январь 2008 - 09:05


#4043 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 12:44

да, тоже видела, как дети в хоккей играли...

Кто-нибудь знает, где в Нахабине можно купить плиту кухонную электрическую?

#4044 Naz

Naz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 14:36

Здравствуйте. Я купила квартиру в 4 секции 6 этаж двушка с лева. Хотела бы узнать о соседях, может уже кто делает ремонт.


Приветствую! Я купил в 4-й на 8-м с права однушку. Каждые выходные приезжаю посмотреть. До ремонта еще далеко.

#4045 Diana

Diana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 15:16

Здравствуйте. Я купила квартиру в 4 секции 6 этаж двушка с лева. Хотела бы узнать о соседях, может уже кто делает ремонт.

Поздравляю! У нас двушка в 4 секции 7 этаж с лева от лифта. Когда же включат отопление и можно будет начать ремонт?

#4046 Алексей C

Алексей C

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 15:55

Поздравляю! У нас двушка в 4 секции 7 этаж с лева от лифта. Когда же включат отопление и можно будет начать ремонт?

я из пятой секции. мне строители за небольшую доплату стены нормальные выложили в комнатах и при входе на кухню

#4047 MopsLesnaya

MopsLesnaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 16:26

да, тоже видела, как дети в хоккей играли...

Кто-нибудь знает, где в Нахабине можно купить плиту кухонную электрическую?

Лучше покупать через интернет или на Митинском радиорынке. так будет дешевле и выбор больше! я себе брал так технику.

#4048 Naz

Naz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 17:07

Лучше покупать через интернет или на Митинском радиорынке. так будет дешевле и выбор больше! я себе брал так технику.


Согласен! Сам тоже так брал. Выбор на рынке большой, пощупать все можно и торг уместен. :rolleyes:

#4049 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 17:19

Кто-нибудь знает, где в Нахабине можно купить плиту кухонную электрическую?


если все-таки правильные советы соседей это не то, то а)если нужен очень простой агрегат (а-лясвоетский, временный одна-две конфорки)- то можно купить проискав магазины хозтовары (например через дорогу рядом с аверсом), а если б)посерьезнее - то эльдорадо есть на станции

#4050 MopsLesnaya

MopsLesnaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 17:26

если все-таки правильные советы соседей это не то, то а)если нужен очень простой агрегат (а-лясвоетский, временный одна-две конфорки)- то можно купить проискав магазины хозтовары (например через дорогу рядом с аверсом), а если б)посерьезнее - то эльдорадо есть на станции

так доставка с эльдорадо в Нахабино, будет такой же как с Митинского рынка. я ходил туда и узнавал. а цены не маленькие. мне дешевле было заехать на рынок за холодильником и вечером они мне его занесли в дом.

#4051 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 17:29

так доставка с эльдорадо в Нахабино, будет такой же как с Митинского рынка. я ходил туда и узнавал. а цены не маленькие. мне дешевле было заехать на рынок за холодильником и вечером они мне его занесли в дом.


спасибо за информацию!!!

#4052 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 17:31

так доставка с эльдорадо в Нахабино, будет такой же как с Митинского рынка. я ходил туда и узнавал. а цены не маленькие. мне дешевле было заехать на рынок за холодильником и вечером они мне его занесли в дом.


так никто не спорит! просто мало параметров в запросе - какую плиту, какая цена и пр. может одна конфорка нужна - а Ашане за 500р. доставка с эльдорадо наверное 300 рэ будет или что-то в этом роде

#4053 Dimap

Dimap

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 17:34

Из собственного опыта. Лучше всего покупать технику покупать так: идешь в большой магазин с толковыми продавцами, "пытаешь" их по всем вопросам, говоришь спасибо, все-таки лучше расставаться вежливо, а затем покупается с доставкой через интернет. Главное чтобы гарантийный талон был не продавца, а официального сервис-центра, это нужно уточнять перед покупкой.

#4054 anton

anton

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 17:38

Здравствуйте, я купил однушку в 4 секции на 14 этаже слева от лифта!
На этаж не поднимался, соседи с 14-го отзовитесь :lol:
Хочу знать, какое качество стен, окон, звукоизоляция...

Сообщение отредактировал anton: 14 Январь 2008 - 17:39


#4055 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 17:55

Здравствуйте, я купил однушку в 4 секции на 14 этаже слева от лифта!


Кто хочет попасть в таблицу соседей - пишите письмом со своим контактным e-mail сюда.
Указывайте так же у кого купили.

#4056 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 18:07

Лучше всего покупать технику покупать так: идешь в большой магазин с толковыми продавцами, "пытаешь" их по всем вопросам,


Честно говоря, почти не встречал толковых продавцов в крупных магазинах, все попадались какие-то бестолковые, которым самому приходится все объяснять. <_< Может просто не везло...
Как ни странно, очень грамотные консультатны - на крупных рынках (Митинский, Крестовский), они десятки лет торгуют через свои ПБОЮЛы и знают свой товар досконально.

#4057 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 18:14

Кто хочет попасть в таблицу соседей - пишите письмом со своим контактным e-mail сюда.
Указывайте так же у кого купили.


Про покупку техники в Эльдорадо. Я уже давно выяснил, что в Эльдорадо реально дешево можно купить только всякую чушь вроде компьютерной клавиатуры. Что касается стиральных машин, плит и всего такого - они реально дерут ни за что ни про что. Техника там стоит ИЗНАЧАЛЬНО дороже, чем на рынке, но они норовят еще здорово слупить за гарантию и за доставку. Логики нет никакой, есть только идиотские понты, мол, "у нас супердешево". Не прогорают - потому что полно дураков, покупающихся на рекламу.

#4058 Dimap

Dimap

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 18:24

Честно говоря, почти не встречал толковых продавцов в крупных магазинах, все попадались какие-то бестолковые, которым самому приходится все объяснять. <_< Может просто не везло...
Как ни странно, очень грамотные консультатны - на крупных рынках (Митинский, Крестовский), они десятки лет торгуют через свои ПБОЮЛы и знают свой товар досконально.


Может быть, сейчас все пытаются набрать молодежь, чтобы не платить нормальных денег за работу. А по поводу рынка, когда я покупал, то при покупке через и-нет съекономил ~15-20% от цены на Митинском рынке. И до сих пор поражаюсь тому сколько людей туда едет и возвращаются с покупками при их уровне цен. Последний пример: прибор на Митино стоил миниму 5800, через и-нет привезли за 5200, а на рынке просто подержал в руках и посмотрел как все выглядит "живьем". Но каждый решает для себя сам, так что никому свое мнение не навязываю.:)

#4059 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 18:30

Может быть, сейчас все пытаются набрать молодежь, чтобы не платить нормальных денег за работу. А по поводу рынка, когда я покупал, то при покупке через и-нет съекономил ~15-20% от цены на Митинском рынке. И до сих пор поражаюсь тому сколько людей туда едет и возвращаются с покупками при их уровне цен. Последний пример: прибор на Митино стоил миниму 5800, через и-нет привезли за 5200, а на рынке просто подержал в руках и посмотрел как все выглядит "живьем". Но каждый решает для себя сам, так что никому свое мнение не навязываю.:)


Во, вот это хорошо :rolleyes: Технику через инет мы, правда, еще не покупали, но вот одежду жена через инет покупала как-то гораздо дешевле, чем в магазинах :rolleyes:

#4060 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 18:41

Во, вот это хорошо :rolleyes: Технику через инет мы, правда, еще не покупали

Я стиральную машину покупал вобще по телефону. Модель знал, позвонил - заказал - в тот же день привезли - включил - работает. :)

но вот одежду жена через инет покупала как-то гораздо дешевле, чем в магазинах :rolleyes:

Согласен, нижнее белье действительно выгодно покупать. ;)





Яндекс.Метрика