Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#401 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 17:54

Михаил, целиком и полностью ЗА!!!.С Сергеем Петровичем я созваниваюсь в пятницу, он обещал навести конкретику по поводу подключения тепла. По его словам до конца недели тепла не будет точно.

#402 romannew

romannew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 18:08

В эти выходные не поеду... и занят и холодно.
Могу 28 или 29 дек. Может потеплеет. )))

#403 andrus

andrus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 18:23

По его словам до конца недели тепла не будет точно.


Поездка, как я понял, намечается не на эти выходные. С удовольствием прокачусь, если не возникнет неожиданных препятствий.
Всё же качество стяжки посмотреть стоит - что с ней случится после таких испытаний.
А точно они не грунтуют??

#404 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 18:37

По его словам до конца недели тепла не будет точно.

Правильно, будет холодно! Да и строители поди змирзнут и не будут строить

#405 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 19:16

А точно они не грунтуют??

ТОЧНО на 100%. Только подметают и то вопрос.

#406 Flourish

Flourish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 11:41

Его стяжку положили скорее всего не осенью, поскольку даже когда мы были на третьем этаже, там еще не везде стяжка лежала.


Роман, а я предлагала сходить к нам в секцию...знали бы была у нас стяжка тогда или нет. Теперь остается после морозов проверить ее качество.

#407 romannew

romannew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 12:04

Роман, а я предлагала сходить к нам в секцию...знали бы была у нас стяжка тогда или нет. Теперь остается после морозов проверить ее качество.

Ирина!
Можно конечно было пойти, но...
В ту поездку о стяжке так вплотную не задумывались, а к тому времени продрогли все. Уже около полутора часов ходили по стройке. Для долгих походов по стройке - надо брать антифриз(град. 40) для сугрева.)))
Хорошего конечно в этом ничего нет(в мороз заливали). Кстати в мороз заливали не только стяжку, но и чать дома(стены, перекрытия и в том году и в этом было холодно временами, конечно не как сейчас, но град. -5-15 было).
С другой стороны так везде работают и элитное жилье таким макаром делают. Это уже как повезет в конкретных случаях.
На самом деле паниковать рано.
Поедем и посмотрим в ближайшие более-менее теплые выходные.(скорее весной, когда оттаит бетон - увидим окончательный вариант, что вышло уже точно).
Ещё раз скажу, что расстраиваться рано, но и радоваться нечему.

P.S. надо было настоять на походе! )))

#408 рашид

рашид

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 21:59

Привет всем, у меня двушку 1 секция 11 этаж слева. Никак не могу отправить сообщение в раздел "соседи". Может кто поможет? Спасибо. Рашид. :huh:

#409 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 09:42

Посылаете e-mail со своими данными на adm@lesnaya.info, через некоторое время ваши данные выложут на сайт.

#410 romannew

romannew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 10:08

Кстати, об отоплении. А что, разве застеклили все 14 этажей в 1-й и 2-й секции? Ведь без остекления топить улицу никто не будет да и нельзя.

#411 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 10:19

Мне сказали, что по максимому будут застеклять, а где не застеклят будут ставить вместо окон пенопласт, хотя в таких суровых погодных условиях никакой пенопласт не поможет. ;)

#412 romannew

romannew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 10:26

Мне сказали, что по максимому будут застеклять, а где не застеклят будут ставить вместо окон пенопласт, хотя в таких суровых погодных условиях никакой пенопласт не поможет. ;)

Вообщем они "гонят" стройку 1-й и 2-й секции в срочном порядке, рискуя качеством нашего жилища. Ещё эти морозы... Будем надеяться, что не сильно напортачат строители.

#413 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:06

Надежда умирает последней, не женитесь на Надеждах... :D :D :D Шутка

#414 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:42

Привет всем, у меня двушку 1 секция 11 этаж слева. Никак не могу отправить сообщение в раздел "соседи". Может кто поможет? Спасибо. Рашид. :huh:

Похоже, что я нашел последнего соседа по этажу!!! Правда в глаза никого еще не видел
если до сих пор не получается, то оставляйте на форуме свой адрес, а свои координаты вы уже оставили, их достаточно.

#415 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:43

Вообщем они "гонят" стройку 1-й и 2-й секции в срочном порядке, рискуя качеством нашего жилища. Ещё эти морозы... Будем надеяться, что не сильно напортачат строители.

Только что в новостях сказали что в подмосковье все крупные стройки остановят до окончания холодов.

#416 romannew

romannew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 12:12

кто знает...
может и остановятся
всё зависит от наличия электричества, распоряжений руководителя.

#417 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 12:16

Привет всем, у меня двушку 1 секция 11 этаж слева. Никак не могу отправить сообщение в раздел "соседи". Может кто поможет? Спасибо. Рашид. :huh:

Рашид, я Вас уже внес в таблицу. Желательно еще указывать где покупали и свой e-mail.

#418 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 12:18

кто знает...
может и остановятся
всё зависит от наличия электричества, распоряжений руководителя.

Чубайс сказал СТОП! значит действительно будет СТОП. :D

#419 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 12:23

Я создал на сайте раздел FAQ. Заходите, пишите если какие ошибки обнаружите. Это уже наш коллективный труд.

Сегодня звонил Петру. Он говорит что 10-го января ответчик опять на суд непришел, но теперь это уже не мешает начать работы, и по окончанию холодов они начнут уже работы по остальным секциям.
Сегодня в 11:00 должно было состояться заседание в Мособлсуде по делу со вторым "землепользователем".

#420 Flourish

Flourish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 12:28

Мне сказали, что по максимому будут застеклять, а где не застеклят будут ставить вместо окон пенопласт, хотя в таких суровых погодных условиях никакой пенопласт не поможет. 


У меня утром сегодня на застекленной лоджии было -15. Я думаю, что если и поставили стеклопакеты в 1 и 2 секции, то без отопления там все равно стужа-кутужа.





Яндекс.Метрика