Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#4221 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 20:56

Знать бы еще, какие поезда с концепцией, а какие - без.

#4222 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 22:47

Вопрос не в тему.
Кто знает, подскажите пожалуйста, где в Нахабино есть фабрика по приготовлению лечебных трав?
Есть ли при них магазин по продаже сбора лечебных трав?

#4223 Andver

Andver

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 23:20

Кто-нибудь в курсе, что случилось с сайтом Строй-Монолита? Что-то целую неделю пытаемся зайти на сайт и никак... :angry:

#4224 AndrewSh

AndrewSh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 23:54

Кто-нибудь в курсе, что случилось с сайтом Строй-Монолита? Что-то целую неделю пытаемся зайти на сайт и никак... :angry:

Может у них денег нет за домен заплатить? :angry:

#4225 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 00:04

Может у них денег нет за домен заплатить? :angry:


domain: STROY-MONOLIT.RU
type: CORPORATE
nserver: ns6.yutex.ru.
nserver: ns5.yutex.ru.
state: REGISTERED, NOT DELEGATED
person: Ernst N Maksimov
phone: +7 916 2424104
fax-no: +7 916 2424104
e-mail: info@mobyhost.ru
registrar: REGTIME-REG-RIPN
created: 2006.01.25
paid-till: 2008.01.25
free-date: 2008.02.27

source: TC-RIPN


Им домен больше не нужен?... :huh:

#4226 AndrewSh

AndrewSh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 10:55

Им домен больше не нужен?... :huh:

А стройка то идет?
А то может быть уже того... смылись все? :blink:

#4227 VandD

VandD

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 11:07

А стройка то идет?
А то может быть уже того... смылись все? :blink:


Мы были в воскресенье, обшивали шестой этаж секции №8

#4228 Dimgan

Dimgan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 12:09

вопрос к тому кто понимает, по стенам у нас как? штукатурить под обои нада? или достаточно зачисть швы и кое где подшпаклевать. Сколько крановщик берёт за одно поднятие(что стоит подъём на этаж), Во сколько встаёт электрика полностью разводка свет, тв , тел.. у строймонолитовских ребят?кто уже делает ремонт сколько получается за кв.м?

#4229 Andver

Andver

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 13:11

Мы были в воскресенье, обшивали шестой этаж секции №8


Да, проблемы с сайтом нас тоже насторожили <_< но раз стройка идет (а это самое главное), значит... не знаю честно говоря, что это значит :blink:
Кстати, в последний раз, когда заходили на сайт, появлялось какое-то сообщение о том, что на сайте вирус...
но не будем разводить панику, просто странно стало, что сайт не работает, причем не работает с 25 января и насколько я понимаю из сообщения Ingul из-за того, что проплачено за сайт только до 25.01.08...

Сообщение отредактировал Andver: 31 Январь 2008 - 13:18


#4230 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 15:48

Знать бы еще, какие поезда с концепцией, а какие - без.


ага...покупаешь билет на концептуальный поезд и спрашиваешь эдак небрежно кассиршу: "скажите, а концепция не поменяется по пути?"

А стройка то идет?
А то может быть уже того... смылись все? :blink:


бетономешалка под моими окнами работает, кран чего-то там поднимает, иногда и вечером. Людей мало на стройке, но кто-то там на верхотуре шарится. Вечерами подъезжает бетоновозка. Дверные блоки перед моим подъездом частично разобрали, а то пройти раньше было невозможно из-за них...

#4231 MopsLesnaya

MopsLesnaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 15:54

вопрос к тому кто понимает, по стенам у нас как? штукатурить под обои нада? или достаточно зачисть швы и кое где подшпаклевать. Сколько крановщик берёт за одно поднятие(что стоит подъём на этаж), Во сколько встаёт электрика полностью разводка свет, тв , тел.. у строймонолитовских ребят?кто уже делает ремонт сколько получается за кв.м?

Штукатурить не нужно, только швы и большие дырки. электрокабель можно проложить самому и вставить розетки и выкл. и вставить коробку для УЗО и автоматов. птом позвать хорошего электрика и за 1000 он вам все проверит и соберет 3 УЗО и 1 автомат. проверит все мультиметром и все будет хорошо. кабель и телефон я думаю Вы сами сможете сделать после этого. и тогда все это обойдется вам со всеми расходниками до 7 тыс., смотря какие розетки ставить будите( это все для однушки). а оценивать кв.м. не стоит. каждый делает сам по себе. мало кто заказывает полный ремонт. когда достроят дом, посмотрите свою квартиру и поймете сами, что можно сделать самому. не спешите звать мастеров, они вам много расскажут, а сделают хуже вас. вы лучше для себя решите какой ремонт вам нужен. для жизни или для удивления близких и друзей. для жизни могу рассказать как и что и сколько стоит. :)

#4232 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 16:27

ага...покупаешь билет на концептуальный поезд и спрашиваешь эдак небрежно кассиршу: "скажите, а концепция не поменяется по пути?"

Konzeptfahrzeug — экспериментальный поезд.
Пол пути эксперимент, а дальше по желанию...

Сообщение отредактировал NOT: 31 Январь 2008 - 16:28


#4233 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 17:41

Штукатурить не нужно, только швы и большие дырки. электрокабель можно проложить самому и вставить розетки и выкл. и вставить коробку для УЗО и автоматов. птом позвать хорошего электрика и за 1000 он вам все проверит и соберет 3 УЗО и 1 автомат. проверит все мультиметром и все будет хорошо. кабель и телефон я думаю Вы сами сможете сделать после этого. и тогда все это обойдется вам со всеми расходниками до 7 тыс., смотря какие розетки ставить будите( это все для однушки). а оценивать кв.м. не стоит. каждый делает сам по себе. мало кто заказывает полный ремонт. когда достроят дом, посмотрите свою квартиру и поймете сами, что можно сделать самому. не спешите звать мастеров, они вам много расскажут, а сделают хуже вас. вы лучше для себя решите какой ремонт вам нужен. для жизни или для удивления близких и друзей. для жизни могу рассказать как и что и сколько стоит. :)


Слушай, а ты говорил, что ламинат прямо на стяжку клал, я правильно понял? Не слишком это радикально - безо всякой основы-то?

#4234 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 22:22

Слушай, а ты говорил, что ламинат прямо на стяжку клал, я правильно понял? Не слишком это радикально - безо всякой основы-то?


Если попроще то ламинат кладут на чистовую стяжку с подстилкой вспенненного пеноплиэтилена. Если посложнее то на стяжку прибивают (бывает еще для надежности еще и приклеивают) влагостойкую фанеру и уже на неё подложку и ламинат.

#4235 MopsLesnaya

MopsLesnaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 08:53

Слушай, а ты говорил, что ламинат прямо на стяжку клал, я правильно понял? Не слишком это радикально - безо всякой основы-то?

у меня пока все хорошо. я взял подстилку 3 мм и нормально. у меня ламинат стоит 190 руб. 31 клас./ 8мм. я дорогой ремонт пока не делаю. денег вообще нет. если толковую стяжку делать то это нужно делать во всей квартире. на всю квартиру заливного пола нужно на 5-7 тыс. + подстилка + хороший ламинат. вообщем пол получится очень дорогим. а в один прекрасный день срывает у соседа трубу и весь мой ламинат мокрый. судится не стану, так как живу на стройке. вот мои мысли! зато сейчас живу и не тужу. и не парит мне голову дядя звонками, что пора покидать квартиру, у меня родня в Москву приехала.

#4236 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 12:20

Если попроще то ламинат кладут на чистовую стяжку с подстилкой вспенненного пеноплиэтилена. Если посложнее то на стяжку прибивают (бывает еще для надежности еще и приклеивают) влагостойкую фанеру и уже на неё подложку и ламинат.


С другой стороны мы щас живем в квартире, где в прихожей и комнатах скоро 30 лет как лежит паркет - ровесник дома. И неплохо себя чувствует. Я не думаю, что рабочие сильно заморачивались об основе для него. Ее скорее всего не было. Во всяком случае линолеум они клали на бетон.

#4237 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 12:22

Вопрос не в тему.
Кто знает, подскажите пожалуйста, где в Нахабино есть фабрика по приготовлению лечебных трав?
Есть ли при них магазин по продаже сбора лечебных трав?


Рекомендую!
ОАО "Красногорсклексредства"
г.Красногорск, мкр.(поселок) Опалиха, ул.Мира, 25
тел.(495)705-93-80,705-93-81
http://www.europlant.ru
Если на электричке из Москвы, то от платформы Опалиха мин. 15 пешком.
Если на машине из Москвы, то как заканчивается Красногорск поворот на Опалиху и кажется есть даже указательна завод.
При заводе есть приличный магазинчик, ну во всяком случае раньше был.
Про Красногорск много что знаю.

#4238 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 13:49

С другой стороны мы щас живем в квартире, где в прихожей и комнатах скоро 30 лет как лежит паркет - ровесник дома. И неплохо себя чувствует. Я не думаю, что рабочие сильно заморачивались об основе для него. Ее скорее всего не было. Во всяком случае линолеум они клали на бетон.

Неплохо это как не скрипит и не отваливается и вид такой же как и 30 лет назад? Сильно в этом сомневаюсь :)

У меня то же есть квартира там линолеум на кухне по бетону в прихожей и комнате паркет по деревянному каркасу, паркет скрипит отваливается, под батареями размок там горячую воду прорвало, линолеум волнами так как полы неровные, на неровностях он сильнее истирается и это очень заметно, для ленолеума нужно идеальное основание. А под паркетом одно время жили крысы, помню как сижу делаю уроки вдруг около меня отлетает паркет и в образовавшуюся щель просовывается крысинная голова и смотрит на меня как я пошевелился она сразу смоталась, вот кто оказывается паркет портил :lol:

Ну рабочие не заморачивались это ясно, но вы же для себя делаете.
Я пока решил в прихожую и кухню линолеум натуральный forbo.ru в комнату ламинат без фанеры.

#4239 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 14:16

Неплохо это как не скрипит и не отваливается и вид такой же как и 30 лет назад? Сильно в этом сомневаюсь :)

У меня то же есть квартира там линолеум на кухне по бетону в прихожей и комнате паркет по деревянному каркасу, паркет скрипит отваливается, под батареями размок там горячую воду прорвало, линолеум волнами так как полы неровные, на неровностях он сильнее истирается и это очень заметно, для ленолеума нужно идеальное основание. А под паркетом одно время жили крысы, помню как сижу делаю уроки вдруг около меня отлетает паркет и в образовавшуюся щель просовывается крысинная голова и смотрит на меня как я пошевелился она сразу смоталась, вот кто оказывается паркет портил :lol:

Ну рабочие не заморачивались это ясно, но вы же для себя делаете.
Я пока решил в прихожую и кухню линолеум натуральный forbo.ru в комнату ламинат без фанеры.


Покрытие с паркета конечно за это время стерлось к чертям, он страшный, серый сейчас :rolleyes: Но! Ни скрипит, не отваливается, лежит ровно и плотно, я г-рю - даже не знаю, что под ним :blink:

Сам я склоняюсь к варианту самодельных регулируемых полов - чтоб фанерная основа была на шурупах ввинчена в стяжку. Но не исключено, что к моменту начала работ мне он покажется слишком геморным и я положу все нафиг только на вспененную подложку.

#4240 MopsLesnaya

MopsLesnaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 14:26

Неплохо это как не скрипит и не отваливается и вид такой же как и 30 лет назад? Сильно в этом сомневаюсь :)

У меня то же есть квартира там линолеум на кухне по бетону в прихожей и комнате паркет по деревянному каркасу, паркет скрипит отваливается, под батареями размок там горячую воду прорвало, линолеум волнами так как полы неровные, на неровностях он сильнее истирается и это очень заметно, для ленолеума нужно идеальное основание. А под паркетом одно время жили крысы, помню как сижу делаю уроки вдруг около меня отлетает паркет и в образовавшуюся щель просовывается крысинная голова и смотрит на меня как я пошевелился она сразу смоталась, вот кто оказывается паркет портил :lol:

Ну рабочие не заморачивались это ясно, но вы же для себя делаете.
Я пока решил в прихожую и кухню линолеум натуральный forbo.ru в комнату ламинат без фанеры.

просто у нас много людей с разным достатком. а Вы назвали не очень дешевые материалы. хороший ламинат с дерева стоит 400-1000. + стяжка+подстилка с пробки. тогда уже лучше постелить паркетную доску. можно выравнивать пол лагами. а ремонт всеравно захочется делать через 5 лет. заменить ламинат можно за 1 день. а выкидывать за 500 руб. ламинат жалко будет. а если вода попадает то всеравно какой материал. все вздувается очень быстро. а тут главное достаток. деньги есть то можно и мрамор стелить!))) но я думаю интересуются из за нехватки денег.





Яндекс.Метрика