Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#4241 MopsLesnaya

MopsLesnaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 14:57

Покрытие с паркета конечно за это время стерлось к чертям, он страшный, серый сейчас :rolleyes: Но! Ни скрипит, не отваливается, лежит ровно и плотно, я г-рю - даже не знаю, что под ним :blink:

Сам я склоняюсь к варианту самодельных регулируемых полов - чтоб фанерная основа была на шурупах ввинчена в стяжку. Но не исключено, что к моменту начала работ мне он покажется слишком геморным и я положу все нафиг только на вспененную подложку.

Лучше на клей. пена очень хорошо подходит когда заливной пол. шурупы тоже не спешите ставить. он вылазит чере пару мес. "горький опыт :(, да и фанера 0.9см. стоит 700 руб. размер 1.5Х1.5. посчитайте сколько это будет стоит и еще ее нужно поднять на верх. Мое мнение: лучше тогда сделать заливной пол 3 см. больше не нужно будет поверх стяжки( отслаиваться не будет) сам долбал стяжку.

#4242 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 15:28

Рекомендую!
ОАО "Красногорсклексредства"
г.Красногорск, мкр.(поселок) Опалиха, ул.Мира, 25
тел.(495)705-93-80,705-93-81
http://www.europlant.ru
Если на электричке из Москвы, то от платформы Опалиха мин. 15 пешком.
Если на машине из Москвы, то как заканчивается Красногорск поворот на Опалиху и кажется есть даже указательна завод.
При заводе есть приличный магазинчик, ну во всяком случае раньше был.
Про Красногорск много что знаю.


Спасибо Друг!

#4243 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 00:10

Лучше на клей. пена очень хорошо подходит когда заливной пол. шурупы тоже не спешите ставить. он вылазит чере пару мес. "горький опыт :(, да и фанера 0.9см. стоит 700 руб. размер 1.5Х1.5. посчитайте сколько это будет стоит и еще ее нужно поднять на верх. Мое мнение: лучше тогда сделать заливной пол 3 см. больше не нужно будет поверх стяжки( отслаиваться не будет) сам долбал стяжку.


Так мне фанеру будет легче таскать - у нас 3-й этаж.

А во сколько примерно обойдется метр наливного пола при таком раскладе?

#4244 VandD

VandD

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 18:50

А сайт http://www.stroy-monolit.ru/ так и не работает :(

#4245 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 11:01

А сайт http://www.stroy-monolit.ru/ так и не работает :(



да... и цены на наши квартиры узнать нельзя

#4246 MopsLesnaya

MopsLesnaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 10:04

Так мне фанеру будет легче таскать - у нас 3-й этаж.

А во сколько примерно обойдется метр наливного пола при таком раскладе?

Мне говорили за 15000 все вместе. это от 5-7 см. больше не узнавал. но я думаю зависит от материала.

#4247 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 11:26

А сайт http://www.stroy-monolit.ru/ так и не работает :(


А зачем вам сайт Строймонолита, он все равно обновлялся раз в полгода, и то меняли только цены.
Хотя с 10 января они обещали поднять цены, до послдедних дней работы сайта изменений там не наблюдалось.
Похоже самому Строймонолиту этот сайт не нужен! ;)

#4248 cronel

cronel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 13:08

Всем привет! А в СтройМонолит кто- нибудь хоть звонил? А то ситуация какая - то не совсем хорошая. =)))

#4249 Lusina

Lusina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 13:28

Сейчас мне главный механик Строймонолита сказал, что наш дом будут сдавать весь, где-то не раньше второго квартала. В марте он собирается кран передвигать в сторону башни, для работы "на два фронта", т.е основные работы на 7-8 секциях должны быть закончены.

#4250 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 15:03

Всем привет! А в СтройМонолит кто- нибудь хоть звонил? А то ситуация какая - то не совсем хорошая. =)))


извиняюсь, но что именно вас наводит на грустные мысли? какие факты? вы что-то знаете?

#4251 Andver

Andver

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 16:15

А зачем вам сайт Строймонолита, он все равно обновлялся раз в полгода, и то меняли только цены.
Хотя с 10 января они обещали поднять цены, до послдедних дней работы сайта изменений там не наблюдалось.
Похоже самому Строймонолиту этот сайт не нужен! ;)


Мы в общем-то на сайт хотели зайти, чтобы план квартиры скопировать. Его конечно можно и так нарисовать, но просто проще было скопировать. А то, что сайт не работает - просто как-то волнительно стало, чего это они... :blink:

#4252 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 16:32

Мне говорили за 15000 все вместе. это от 5-7 см. больше не узнавал. но я думаю зависит от материала.


Спасибо!

А то, что сайта у СМ больше нет - не беда. Они - люди советской закалки, для которых интернет не важен. И на продажах это не скажется: все равно продают через посредников.

#4253 AndrewSh

AndrewSh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 11:08

Спасибо!

А то, что сайта у СМ больше нет - не беда. Они - люди советской закалки, для которых интернет не важен. И на продажах это не скажется: все равно продают через посредников.

Не знаю, не знаю... я например, когда искал себе квартиру в первую очередь лазил по интернет сайтам и договор заключал сл СМ напрямую.
За сайт они конечно зря не заплатили - у соинвесторов различные подозрения возникают. :(

#4254 dozier

dozier

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 13:28

Форумчане, большая просьба связаться с нами в пм тех, кто делал перепланировку (арки в стенах) в третьей секции 3шки.
Спасибо!

#4255 cronel

cronel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 13:43

извиняюсь, но что именно вас наводит на грустные мысли? какие факты? вы что-то знаете?


Информирован абсолютно также, но как соинвестор строительства просто становиться тревожно, когда организация - застройщик не проплачивает собственный сайт. Реклама как говориться двигатель ... Хотя вчера звонил в СМ - там кто-то есть =)

#4256 roost

roost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 14:18

Всем привет... ремонт в финальной стадии. В марте хотим заехать. Скажу по ценам на работы 150 USD за м.кв. это нормальная цена квалифицированных работяг за приличный ремонт (гипсокартон, перепланировка) только без электрики (хотя могут). Матариалы же - бездонная яма, перестал считать.... Если есть вопросы спрашивайте.........поделюсь

#4257 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 14:51

в 5-ой секции начали сбрасывать строительный мусор с этажей. На дверях подъезда висит объявление: ну, пожалуйста, продайте квартиру!!! так что зачем им сайт оплачивать - и так с руками квартиры отрывают. Среди риелтерских фирм этот дом считается одним из самых лучших в Подмосковье (есть такая информация).

#4258 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 15:43

Мы в общем-то на сайт хотели зайти, чтобы план квартиры скопировать. Его конечно можно и так нарисовать, но просто проще было скопировать. А то, что сайт не работает - просто как-то волнительно стало, чего это они... :blink:


а у вас сколькикомнатная квартира? у меня есть план со всеми размерами - правда, нашей квартиры

#4259 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 18:23

Не знаю, не знаю... я например, когда искал себе квартиру в первую очередь лазил по интернет сайтам и договор заключал сл СМ напрямую.


На наше с вами удобство СМ плевать.


в 5-ой секции начали сбрасывать строительный мусор с этажей. На дверях подъезда висит объявление: ну, пожалуйста, продайте квартиру!!! так что зачем им сайт оплачивать - и так с руками квартиры отрывают. Среди риелтерских фирм этот дом считается одним из самых лучших в Подмосковье (есть такая информация).


Ненавижу риэлторов :ph34r: , но в этом полностью с ними согласен :rolleyes:

#4260 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 18:29

На наше с вами удобство СМ плевать.
Ненавижу риэлторов :ph34r: , но в этом полностью с ними согласен :rolleyes:


я их тоже недолюбливаю...





Яндекс.Метрика