Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#4501 leadmd

leadmd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 14:49

А про остальные 4 секции случайно ничего не говорили? ;)
это у них наверно из-за весны... :P
Даже ламинат?! Спасибо за информацию, я тоже думаю, что это определенно лучше чем ничего.

нефакт... судя по тому как СМ делает стяжки как ровняет потолки и тп я уж точно им не доверил ремонт в квартире... только переделывать

#4502 Алексей C

Алексей C

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 15:25

Скорее всего это защитная пленка. У нас она ярко-синяя.

в том-то и дело, что это не защитная плёнка :(

#4503 Naz

Naz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 16:38

с нашей погодой тепла можно долго ждать :( . куплю тепловую пушку и буду делать всё потихоньку

На выходных буду на стройке, может увидимся. 4-я 8-й 1-ка правая

#4504 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 17:25

нефакт... судя по тому как СМ делает стяжки как ровняет потолки и тп я уж точно им не доверил ремонт в квартире... только переделывать


Понятно, что ремонтируют они не фонтан, но лучше уж потом что-то переделать-доделать при таком раскладе, чем при прямо скажем невъе*енной цене квартиры влетать на ремонт от и до.

#4505 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 17:53

Понятно, что ремонтируют они не фонтан, но лучше уж потом что-то переделать-доделать при таком раскладе, чем при прямо скажем невъе*енной цене квартиры влетать на ремонт от и до.


Стяжку переделать? ну-ну... :lol:

#4506 roost

roost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 20:43

Всем привет! вчера прошел по этажам 2го корпуса по правым двушкам, горячая вода в ванной с 6 го этажа идёт чуть тёплая а на 12 кипяток! выходит в промежутке у кого то стоит бойлер с обраткой и к горячей воде подмешивается холодная! есть на форуме кто не будь 7 по 11 этаж правая двушка?

9 этаж двушка справа, бойлер отсутствует, вода в норме, как слышите меня прием

#4507 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 21:26

9 этаж двушка справа, бойлер отсутствует, вода в норме, как слышите меня прием


А может у кого нибудь теплые полы от стояка с горячей водой? <_<

#4508 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 22:53

Стяжку переделать? ну-ну... :lol:


Это твоя эротическая мечта, у меня такой мечты нет <_<

#4509 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 23:17

Это твоя эротическая мечта, у меня такой мечты нет <_<

ПОКА нет, пока...
Хотя искренне желаю чтоб тебе повезло.

#4510 Toma

Toma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 00:03

У нас тоже не плохая стяжка. Мы приводили строителей своих. они сказали, что очень даже не плохая стяжка. Нам через неделю поставят дверь и мы приступим к ремонту. Купим тепловую пушку и этого будет достаточно. Ну конечно проблема с водой,но опять же я надеюсь, что желающих в 4 секции делать ремонт будет много и нам дадут воду.

Сообщение отредактировал Toma: 15 Март 2008 - 00:21


#4511 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 14:24

Вдруг кому будет интересно - цены на гаражи на Новой Лесной оказались даже прекраснее, чем я думал. Сегодня зондировал этот вопрос, так вот за одноэтажный запросили 420 000, за двухэтажный - 870 000 - 1000000. Поскольку никогда не видел гаража за сороковник штук баксов, сходил туда на экскурсию - просто чтобы на это посмотреть. Это цены по развешанным объявлениям, возможно, еще можно найти дешевле, если брать языков. Но уже очень вряд ли, что это будут 10-15 тыщ долларов за самый простой гараж. В общем ближе к окончанию дома аппетиты у местных разыгрались - и это еще при том, что во всех случаях документов на гаражи нет никаких - типа все в перспективе.

#4512 Natka82

Natka82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 15:17

Вдруг кому будет интересно - цены на гаражи на Новой Лесной оказались даже прекраснее, чем я думал. Сегодня зондировал этот вопрос, так вот за одноэтажный запросили 420 000, за двухэтажный - 870 000 - 1000000. Поскольку никогда не видел гаража за сороковник штук баксов, сходил туда на экскурсию - просто чтобы на это посмотреть. Это цены по развешанным объявлениям, возможно, еще можно найти дешевле, если брать языков. Но уже очень вряд ли, что это будут 10-15 тыщ долларов за самый простой гараж. В общем ближе к окончанию дома аппетиты у местных разыгрались - и это еще при том, что во всех случаях документов на гаражи нет никаких - типа все в перспективе.

Совсем народ с ума сошел! :blink: с такими ценами думаю, что многие себе гараж не смогут позволить.... Будет драка за машиноместа во дворе :(

#4513 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 16:31

Будет драка за машиноместа во дворе :(


Будет обязательно, как сейчас у меня во дворе на Красноармейской. Не дай бог поставить машину на "чье-то место", то колесо проколют шилом, то яблоко бросят на крышу, окурками заваливают регулярно. А недавно кирпич кто-то уронил на багажник. Вобщем народ у нас душевный, вниманием обделены не будете...

Совсем народ с ума сошел! :blink: с такими ценами думаю, что многие себе гараж не смогут позволить....

А вот в Красногорске почти в центре города машиноместо в паркинге под многоэтажным домом - от 306 тыс стоит.

#4514 Risa

Risa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 18:44

Да уж... не хотелось бы начинать жить в новом жилье с "драками" из-за нехватки машино-мест. Все-таки хочется надеется на человечность. В связи с предстоящим ремонтом и выплатой кредита за квартиру- покупку гаража точно не потяну. А если и брать кредит на гараж, то нужны хорошие документы на объект, что по практике бывает очень редко. :(

#4515 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 18:58

Вдруг кому будет интересно - цены на гаражи на Новой Лесной оказались даже прекраснее, чем я думал. Сегодня зондировал этот вопрос, так вот за одноэтажный запросили 420 000, за двухэтажный - 870 000 - 1000000. Поскольку никогда не видел гаража за сороковник штук баксов, сходил туда на экскурсию - просто чтобы на это посмотреть. Это цены по развешанным объявлениям, возможно, еще можно найти дешевле, если брать языков. Но уже очень вряд ли, что это будут 10-15 тыщ долларов за самый простой гараж. В общем ближе к окончанию дома аппетиты у местных разыгрались - и это еще при том, что во всех случаях документов на гаражи нет никаких - типа все в перспективе.


Ишут буратино...

#4516 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 19:03

Ишут буратино...


Хм... таких буратин у нас много. Недавно тоже звонил по объявлению насчет гаража на Н. Лесной. Сказали что уже почти с руками оторвали за 450 тыс...

#4517 olegnew

olegnew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 21:40

Будет обязательно, как сейчас у меня во дворе на Красноармейской. Не дай бог поставить машину на "чье-то место", то колесо проколют шилом, то яблоко бросят на крышу, окурками заваливают регулярно. А недавно кирпич кто-то уронил на багажник. Вобщем народ у нас душевный, вниманием обделены не будете...
А вот в Красногорске почти в центре города машиноместо в паркинге под многоэтажным домом - от 306 тыс стоит.

Хмм... Интересно кто же у вас там определяет кому куда машину ставить? А что значит "чье-то место", оно что кем-то куплено? :)

#4518 kamnewww

kamnewww

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 22:22

У нас тоже не плохая стяжка. Мы приводили строителей своих. они сказали, что очень даже не плохая стяжка. Нам через неделю поставят дверь и мы приступим к ремонту. Купим тепловую пушку и этого будет достаточно. Ну конечно проблема с водой,но опять же я надеюсь, что желающих в 4 секции делать ремонт будет много и нам дадут воду.

Я из 4 й секции. 5 эт .2-ка .правая . Ремонт планирую начинать к Апрелю -Маю .Через кого планируете делать ремонт или сами .

Народ кто живёт в Нахабино как с утра в Столицу оперативнее попасть на авто ?

Кто знает как миновать переезд по другому на Новую ригу

#4519 Toma

Toma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 22:24

Я буду делать не сама. У меня строители строили дачу, через них я и нашла людей которые занимаються ремонтом квартир. Цену запросили сносную.

#4520 Алексей C

Алексей C

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 23:50

Я буду делать не сама. У меня строители строили дачу, через них я и нашла людей которые занимаються ремонтом квартир. Цену запросили сносную.

и почём, если не секрет?





Яндекс.Метрика