Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#4721 Алексей C

Алексей C

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 07:48

А разве под работающий кран пускают,а какашки сами лопатой убираете? Или взятку бригадиру предлагаете?

когда увидят Вас с какашками везде пропустят :P

#4722 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 11:25

когда увидят Вас с какашками везде пропустят :P

Не нас, а Вас, кто три дня в неделю подрабатывает помощником младшего уборщика навоза на конюшнях его великого превосходительства! :lol:

#4723 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 12:35

Да, ужас какая антисанитария на Новой Лесной.

#4724 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 12:46

епрст, у меня ни опыта ни времени. может кто из своих пойдет, я готов доверенность написать, денег сколько-нить дать. так можно?

может наш соинвестор Ноготков может что предложить оптом? или предложение руки и сердца ужо було и я проспал?


А что собственно нужно?

#4725 Risa

Risa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 14:54

вы-наверно исключение. я на неделе по три раза езжу. а кто-то только на сайте интересуется. а у некоторых такие занятные квартиры получаются... страшно становится. пока ещё можно всё исправить, бывайте здесь почаще. совет такой небольшой.


За советы отдельное спасибо. Но все-таки хочется слышать упреки не в свой адрес за "непосещаемость" объекта, а в адрес Прораба, Застройщика, что позволяет так некачественно работать. Все таки мы заплатили деньги (причем не маленькие) не за мусор в цементе или что-то большее, а за качество работы. Мы как покупатели покупаем товар надлежащего качества по определенной цене, установленной продавцом. Это тогда надо жить в этом строящемся доме, чтоб все контролировать.
Я знаю, чтоб под работающий кран меня не пропустят. Моя квартира на 5 эт. 8 секции. Когда ж знать, когда будут делать стяжку? Или она уже сделана? Сколько стоит, чтоб стяжка получилась ровная? Что окна были по размеру? Чтоб стены тоже были ровные? Так за что я отдала столько денег? За плиты???

#4726 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 15:19

Не нас, а Вас, кто три дня в неделю подрабатывает помощником младшего уборщика навоза на конюшнях его великого превосходительства! :lol:

Да с ним бесполезно спорить...
Я уже пытался, если почитаете форум, он все за строителей заступается и прорабов рекламирует которым взятки за, что-то
давать надо вместо того, что бы требовать с них отработку полученных денег. <_<

#4727 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 19:32

Да с ним бесполезно спорить...
Я уже пытался, если почитаете форум, он все за строителей заступается и прорабов рекламирует которым взятки за, что-то
давать надо вместо того, что бы требовать с них отработку полученных денег. <_<



а ещё юноша очень обидчив, не любит когда ему говоря "Ты" вместо "Вы" :D

#4728 catkate

catkate

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 21:21

залили технический этаж. обкладывают кирпичом 11-й этаж

Все хорошо на стройке, работают. Окна появились в 7-8 секциях на нижних этажах :rolleyes:

DSCN0215.JPG

DSCN0221.JPG

#4729 Алексей C

Алексей C

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 21:52

не хочется ругаться просто. каждый делает всё по-своему, а мне как-то ваше мнение до одного места. мне с семьёй жить негде, поэтому и беспокоюсь больше некоторых за свою собственность. у всех разные ситации. кто-то живёт на стройке в первых секциях в своих квартирах и им этот форум до лампочки. важнее собственное благополучие.

Сообщение отредактировал Алексей C: 06 Апрель 2008 - 22:04


#4730 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 14:08

не хочется ругаться просто. каждый делает всё по-своему, а мне как-то ваше мнение до одного места. мне с семьёй жить негде, поэтому и беспокоюсь больше некоторых за свою собственность. у всех разные ситации. кто-то живёт на стройке в первых секциях в своих квартирах и им этот форум до лампочки. важнее собственное благополучие.



стройка идет каждый день очень бурно... Кран работает до часу ночи. Так быстро на моей памяти не строили никогда, но один из рабочих в частном разговоре сказал, что это есть не очень хорошо, работы ведутся не так качественно, как типа было с 1 по 4 секцию. Хотя я наблюдала, как кирпич клали... очень даже ничего. Увлеченно работал человек, с огоньком.

#4731 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 21:27

стройка идет каждый день очень бурно... Кран работает до часу ночи. Так быстро на моей памяти не строили никогда, но один из рабочих в частном разговоре сказал, что это есть не очень хорошо, работы ведутся не так качественно, как типа было с 1 по 4 секцию. Хотя я наблюдала, как кирпич клали... очень даже ничего. Увлеченно работал человек, с огоньком.



:D :D :D

#4732 tesa

tesa

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 07:07

Здравствуйте!
А подскажите как в дома планируется телефон и интернет

#4733 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 08:11

Здравствуйте!
А подскажите как в дома планируется телефон и интернет


Я думаю что пока дом не сдадут серьезно этим вопросом никто заниматься не будет.
Хотя недавно заметил параболическую radioethernet антенну на крыше, скорее всего местные доморощенные операторы уже подсуетились.

#4734 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 09:39

А что собственно нужно?


оформление права собственности после сдачи дома.
видимо оптом, потому что желающие надутся. я думаю при приемлемой цене желающих будет от 10 квартир. соответственно интересует цена.


Народ, есть люди, кому опечатали счетчики на воду?

#4735 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 15:35

оформление права собственности после сдачи дома.
видимо оптом, потому что желающие надутся. я думаю при приемлемой цене желающих будет от 10 квартир. соответственно интересует цена.
Народ, есть люди, кому опечатали счетчики на воду?


как это опечатали? как место преступления опечатывают что ли?

Я думаю что пока дом не сдадут серьезно этим вопросом никто заниматься не будет.
Хотя недавно заметил параболическую radioethernet антенну на крыше, скорее всего местные доморощенные операторы уже подсуетились.


Юрий, а где это вы видели? хочу зайти спросить у жильцов про местных операторов. Что-то у меня глухо с установкой интернета. После московских цен не могу решиться на другое.

#4736 mestniikoldir

mestniikoldir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 19:08

Юрий, а где это вы видели? хочу зайти спросить у жильцов про местных операторов. Что-то у меня глухо с установкой интернета. После московских цен не могу решиться на другое.


Интернет на Новой лесной дают тут:
http://billing-lan.net/

#4737 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 19:31

Интернет на Новой лесной дают тут:
http://billing-lan.net/


спасибо, буду там узнавать

#4738 mestniikoldir

mestniikoldir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 20:56

спасибо, буду там узнавать

Рекомендую позаботиться о прокладке витой пары во время ремонта. Чтобы были красивые интернет-розетки в стенах а не провода по всей квартире ;)
1.jpg

#4739 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 12:38

Рекомендую позаботиться о прокладке витой пары во время ремонта. Чтобы были красивые интернет-розетки в стенах а не провода по всей квартире ;)
1.jpg


да, это мы первым делом установили!

#4740 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 12:55

Интернет на Новой лесной дают тут:
http://billing-lan.net/


Пользовался я их услугами пару лет назад. Качество конечно не фонтан, возможно конечно что теперь стало получше.

Хотя, судя по тому что у них на сайте, изменилось не много:

Сегодня были проведены обновления программного обеспечения на биллинге:

1) Благополучно потеряна вся статистика за 06.03.2008. .....
....
3) Частично решена проблема возникновения ошибки 930, из-за чего не удавалось подключаться к Интернету






Яндекс.Метрика