Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#4961 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 16:21

мдя............дочего дожили.......... <_<
видимо Вам точно надо на другие форумы
где Ваши "Чмоки всем" примут на ура. ;)

кто нибудь планирует остекленение балконов в ближайшее время?


привет Плекс!

я планирую, ужа заказал привезут в конце мая, в начале июня ставить будут.
Вот только думаю перед госкомиссией не возникнут ли проблемы с изменением архитектурного облика здания или внесением серъезных конструктивных изменений в проект и т.д.? Если у кого есть опыт подскажите пста, буду благодарен

Сообщение отредактировал Vctory: 21 Май 2008 - 16:22


#4962 Lusina

Lusina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 17:05

Добрый вечер всем!
Кто-нибудь может сообщить, есть ли уже вода и электричество в 4 секции?Не получается пока приехать. Будем благодарны за ответ :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lusina: 21 Май 2008 - 17:06


#4963 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 21:08

привет Плекс!

я планирую, ужа заказал привезут в конце мая, в начале июня ставить будут.
Вот только думаю перед госкомиссией не возникнут ли проблемы с изменением архитектурного облика здания или внесением серъезных конструктивных изменений в проект и т.д.? Если у кого есть опыт подскажите пста, буду благодарен


Привет!
Мне кажется ты погорячился малость
надо было дождаться гос комиссии, переговори с прорабом может он что подскажент дельного.

А вообще где заказывал и по какой цене?

#4964 Алексей C

Алексей C

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 23:07

Добрый вечер всем!
Кто-нибудь может сообщить, есть ли уже вода и электричество в 4 секции?Не получается пока приехать. Будем благодарны за ответ :rolleyes:

ни света, ни воды :(

#4965 Kest

Kest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 00:41

Если кому интересно, свежие вести с полей...

Прикрепленные изображения

  • P5250007.JPG
  • P5250008.JPG
  • P5250010.JPG


#4966 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 10:58

Если кому интересно, свежие вести с полей...


А шо это за белый плазмоид на первой фотке на предпоследнем этаже чуть левее крана? :blink: НЛО следит за строительством нашего дома :lol:

#4967 Алексей C

Алексей C

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 16:16

а кто-нибудь начал ремонт в 5-й секции? или скоро начнёт? отзовитесь!

#4968 Kotik2008

Kotik2008

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 17:37

Хочу сказать, что строят плохо и крайне медленно, за 4 года никак не могут построить дом.. В договоре срок сдачи дома 1 квартал 2008, а по снимкам можно предположить, что дай Бог, что к концу этого года сдадут. Не сдали один дом, а уже начали второй, чтобы быстрее начать продавать квартиры. И еще врут по телефону, что в мае дадут ключи от 7 секции.

#4969 Kotik2008

Kotik2008

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 17:40

Хочу сказать, что скорость и качество строительства плохая. сроки вообще не соблюдаются, предлагаю подать на Строймонолит в суд!

#4970 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 19:02

Хочу сказать, что скорость и качество строительства плохая. сроки вообще не соблюдаются, предлагаю подать на Строймонолит в суд!


Во-во, давайте! Нам явно не хватает Робин-Гуда, который будет с СМ бодаться.
Вы главное нам рассказывайте про процесс, а я за попкорном побежал. ;)


В договоре срок сдачи дома 1 квартал 2008


У меня кстати 2005 год, до сих пор толком не сдали.

#4971 Алексей C

Алексей C

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 10:10

Хочу сказать, что строят плохо и крайне медленно, за 4 года никак не могут построить дом.. В договоре срок сдачи дома 1 квартал 2008, а по снимкам можно предположить, что дай Бог, что к концу этого года сдадут. Не сдали один дом, а уже начали второй, чтобы быстрее начать продавать квартиры. И еще врут по телефону, что в мае дадут ключи от 7 секции.

а Вы сами-то на стройке были, или всё по фото оценили? квартиру тоже по фото покупали?

#4972 Kest

Kest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 10:33

А шо это за белый плазмоид на первой фотке на предпоследнем этаже чуть левее крана? :blink: НЛО следит за строительством нашего дома :lol:

Это дождег :)

В договоре срок сдачи дома 1 квартал 2008, а по снимкам можно предположить, что дай Бог, что к концу этого года сдадут.

А что вам по снимкам не нравится? Сравните их со снимками недельной давности на этом форуме. Кирпичные работы вот-вот завершатся, останется внутренняя отделка. Будем надеяться летом начнем ремонт.

На чем основано мнение что строят плохо? Есть факты?

#4973 SlavaS

SlavaS

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 11:42

Здравствуйте, уважаемые соседи :rolleyes:
7 секция, 8 этаж ;)
(или :( )
никогда не пользовалась форумами, но ситуация со строительством заставили искать инфу в инете, и нашла вас =)

#4974 Kotik2008

Kotik2008

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 12:20

Оценивал не по фото, на стройке был. Вопросы еще будут?

Факты... Вы приедьте на стройку, зайдите в любую доступную квартиру, эдак в 4-5 секции и увидите качество работы.....

#4975 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 12:20

Оценивал не по фото, на стройке был. Вопросы еще будут?


Будут.
Когда оценивали, качество было хорошим, а после покупки резко упало?
И темпы стройки после покупки я так понмаю тоже снизились? Так?

#4976 Lusina

Lusina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 12:32

ни света, ни воды :(

Алексей, спасибо за ответ. Лично сам Белоусов С.П. обещал в конце декабря, что в январе в 4 секции будет и тепло, и вода.... По нашему договору срок сдачи - конец 2го кв. 2007г. ЖДЕМ-С-С-С!!!

#4977 roost

roost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 12:38

Будут.
Когда оценивали, качество было хорошим, а после покупки резко упало?
И темпы стройки после покупки я так понмаю тоже снизились? Так?

5+

Алексей, спасибо за ответ. Лично сам Белоусов С.П. обещал в конце декабря, что в январе в 4 секции будет и тепло, и вода.... По нашему договору срок сдачи - конец 2го кв. 2007г. ЖДЕМ-С-С-С!!!

У нас во второй секции отключили горячую воду :o брррррррррррр. Не успел пожаловаться включили....

Сообщение отредактировал roost: 27 Май 2008 - 21:52


#4978 ksushka

ksushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 12:40

Здравствуйте, соседи! :rolleyes:
У нас в договоре срок сдачи 3 кв. 2006г., но тоже пока не вселились :unsure:
По поводу качества-в нашей квартире пол криво залит, а балконная дверь от порожка еще на кирпичь поднята, с размерами явно промахнулись, по протяжке тоже вопросы есть, но ведь строят же!!! Скорей бы уже доделали все!!!

#4979 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 14:47

Настоятельно рекомендую особенно тем гражданам, у которых в сроки сдачи 2006г. и 2007г. подавать на Строймонолит в суд, они обязаны выплатить неустойку за срывы сроков сдачи дома. Суммы там будут приличные. Те граждане, которые снимаю жилье могут предоставить в суд договор аренды, очень хорошиий документ, т.к. Вы рассчитывали переехать в квартиру, а вынуждены оплачивать жилье по вине Строймонолита. Действовать надо , а не сидеть и охать и ахать, скорей бы построили, ах ...


Ага, "землю крестьянам фабрики рабочим" дом на новой лесной "ленивым абывателям", а каждому кату по сапогам.
Что то много вас тут развелось в последнее время: Илья зиц председателем несуществующего ТСЖ хотел заделаться котик еще какой то нарисовался.
Был тут на Плешке так называют место у трех вокзалов местные обыватели, так такой концентрации криминальных элементов я нигде не видел, это место самая клоака москвы из тех гклоак где я бывал, не успел и пяти минут постоять (в машини сидел) как какоето лицо полукитайской национальсноти делая вид что важно по телефону с кем то говорит пытался подставится под машину сзади за бампером присел что бы я его при троганьи назад типа задавил это пипец :blink:
Вот есть же люди котороые честно работают а есть паразиты общества которые хотят легко жить на легкие деньги. Я бы таких сразу к стенке ставил. Гнилое все таки общество у нас и порядку в стране нет ох как непросто в таком беспределе жить.

Во авария в Питере на Волхонке кто ничитал советую, сотрудник УСБ МВД в пьяном виде на встречке в лоб с джипом. Красиво афтор написал:
http://www.webpark.r...ts.php?id=36033

P.S. Кого от крови и трупоф тошнит картинки не смотреть.

Сообщение отредактировал dadyjo: 27 Май 2008 - 14:53


#4980 Алексей C

Алексей C

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 15:08

Оценивал не по фото, на стройке был. Вопросы еще будут?

Факты... Вы приедьте на стройку, зайдите в любую доступную квартиру, эдак в 4-5 секции и увидите качество работы.....


я из 5-й и туда езжу несколько раз в неделю. качество во всех квартирах по-разному. сплошная лотерея. что-то ещё не поздно исправить. у меня дыра была в полу в комнате :blink: . щас заделали уже. вы видимо недавно квартиру купили? у нас в договорах сроки сдачи давно уже истекли...





Яндекс.Метрика