Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#5201 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 14:51

А что, есть шансы что через пол года что-то изменится в лучшую сторону? Есть в Нахабино нормальные провайдеры?


Ну не шансы, скорее надежда... :rolleyes:
На самом деле многое и от нас зависит. Если мы пойдем дружной толпой человек так 300, а может и как ТСЖ в какой-нибудь ЦНТ или Qwerty то под нас может и оптику проложат.
Это я так мечтаю, да. :rolleyes:

#5202 PION

PION

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 15:23

Нет у них никаких ссылок, информация из газеты, мне стало интересно, я позвонила и мне согласились скинуть на почту документы по этому дому. Площадка там вся состоит из участка примерно 1500 кв. метров, на котором хотят возвести дом.
Никаких восторгов я не выражала, такое сомнительное соседство (фактически общага), думаю, никому не понравится. Надеюсь, они еще не скоро найдут дураков, которые будут вкладываться в это строительство.
Вот где планируется его постройка.




Добрый день.Согласна-лучше бы строительство общаги сорвалось, хотелось бы объекта культурного или полезного (детских учреждений.магазина).Уважаемые соседи, как быстро продвигается строительство 7 секции (верхние этажи интересуют).Заранее спасибо за подробности.

#5203 roost

roost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 15:31

Я без интернета наверное даже и въезжать не стану. Это ж придется каждый день на работу ходить :)

А что, есть шансы что через пол года что-то изменится в лучшую сторону? Есть в Нахабино нормальные провайдеры?


Мне рассылку под дверь засунули, вменяемый провайдер, 500 р анлим на скорости 512 кбит., правда подключение дороговато 1500р. Завтро придут прокладывать. Кому надо дам номер.

#5204 Kest

Kest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 15:33

Мне рассылку под дверь засунули, вменяемый провайдер, 500 р анлим на скорости 512 кбит., правда подключение дороговато 1500р. Завтро придут прокладывать. Кому надо дам номер.

Неплохо, в 2 раза дешевле чем billing-lan.net .
Ждем отзывов о качестве!

#5205 catkate

catkate

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 15:38

Добрый день.Согласна-лучше бы строительство общаги сорвалось, хотелось бы объекта культурного или полезного (детских учреждений.магазина).Уважаемые соседи, как быстро продвигается строительство 7 секции (верхние этажи интересуют).Заранее спасибо за подробности.

Нижние этажи 7-й присоединяются к вопросу :) А внутрь уже пускают?

#5206 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 16:26

Мне рассылку под дверь засунули, вменяемый провайдер, 500 р анлим на скорости 512 кбит., правда подключение дороговато 1500р. Завтро придут прокладывать. Кому надо дам номер.


и мне было бы интересно, что за жизнь то без интернету

#5207 Алексей C

Алексей C

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 17:04

Нижние этажи 7-й присоединяются к вопросу :) А внутрь уже пускают?

а вход во все секции свободный. никто не запрещает подниматься к себе на этаж. окна до 10-го этажа поставили. у меня знакомые в восьмой секции уже ремонт делать начинают ;)

#5208 PION

PION

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 17:06

Нижние этажи 7-й присоединяются к вопросу :) А внутрь уже пускают?

У МЕНЯ ДОЧЬ СМОТРЕЛА СВОЮ КВ-РУ,ГОВОРИТ ПОТОЛКИ,ПОЛ ОЧЕНЬ НЕРОВНЫЕ,зАХОДИЛИ без проблем(недели две назад это было) , подробностей для нас пока нет,все работают(может вечером откликнутся)

#5209 catkate

catkate

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 17:10

У МЕНЯ ДОЧЬ СМОТРЕЛА СВОЮ КВ-РУ,ГОВОРИТ ПОТОЛКИ,ПОЛ ОЧЕНЬ НЕРОВНЫЕ,зАХОДИЛИ без проблем(недели две назад это было) , подробностей для нас пока нет,все работают(может вечером откликнутся)

Здорово, что можно заходить в квартиры!!! :rolleyes:

#5210 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 18:03

Ну не шансы, скорее надежда... :rolleyes:
На самом деле многое и от нас зависит. Если мы пойдем дружной толпой человек так 300, а может и как ТСЖ в какой-нибудь ЦНТ или Qwerty то под нас может и оптику проложат.
Это я так мечтаю, да. :rolleyes:

ЦНТ или Qwerty это по моему одно и тоже. Мне этот оператор то же нравится я бы к нему приконнектился, местные что то не очень внушуютъ доверие.

#5211 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 21:11

ЦНТ или Qwerty это по моему одно и тоже. Мне этот оператор то же нравится я бы к нему приконнектился, местные что то не очень внушуютъ доверие.

Попробуйте уточнить в www.citylan.ru, может они что то смогут. Красногорские провайдеры через них работают.
Еще есть LanCraft - интернет провайдер в Красногорске, Опалихе, Дедовске, Нахабино... т.220-81-03

Сообщение отредактировал TRCSRB: 08 Июль 2008 - 21:25


#5212 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 22:14

ЦНТ или Qwerty это по моему одно и тоже. Мне этот оператор то же нравится я бы к нему приконнектился, местные что то не очень внушуютъ доверие.


Контора одна, но технологии подключения кардинально разные.
Нельзя сказать что оператор сильно классный, просто они в нашем районе наиболее правильные как бы. Остальные какие-то доморощенные.

Сообщение отредактировал Ingul: 09 Июль 2008 - 07:41


#5213 sergeyen

sergeyen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 22:21

Пользуюсь Домолинком. За 2 мегабита плачу 800 рублей, все работает нормально.

Сергей

#5214 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 10:52

а вход во все секции свободный. никто не запрещает подниматься к себе на этаж. окна до 10-го этажа поставили. у меня знакомые в восьмой секции уже ремонт делать начинают ;)

а на каком этаже ремонт делать начинают? а то я тоже планирую в августе начать (я из 7-мой)

#5215 PION

PION

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 10:59

Здорово, что можно заходить в квартиры!!! :rolleyes:


Здравствуйте,прежде чем вам ехать смотреть кв-ру,давайте я у дочери уточню как она заходила.Я была в Нахабино в начале мая -можно было смотреть.может сейчас обстоятельства изменились, <_< должны были окна застеклить.

#5216 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 12:47

Здравствуйте,прежде чем вам ехать смотреть кв-ру,давайте я у дочери уточню как она заходила.Я была в Нахабино в начале мая -можно было смотреть.может сейчас обстоятельства изменились, <_< должны были окна застеклить.

Откуда непонятные вопросы? :unsure:
Когда хотите, тогда приезжаете и Вас проводят в Вашу квартиру!

#5217 catkate

catkate

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 13:12

Здравствуйте,прежде чем вам ехать смотреть кв-ру,давайте я у дочери уточню как она заходила.Я была в Нахабино в начале мая -можно было смотреть.может сейчас обстоятельства изменились, <_< должны были окна застеклить.

Добрый день.
Надеюсь, обстоятельства изменились к лучшему ;) Если расскажете, как можно зайти посмотреть квартиру, буду признательна.
Я была в конце мая, правда в будний день и там сбрасывали мусор сверху, идти не захотелось.


Откуда непонятные вопросы? :unsure:
Когда хотите, тогда приезжаете и Вас проводят в Вашу квартиру!

Неужели и правда такой сервис? А где тогда reception ? :P

#5218 Алексей C

Алексей C

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 14:42

Добрый день.
Надеюсь, обстоятельства изменились к лучшему ;) Если расскажете, как можно зайти посмотреть квартиру, буду признательна.
Я была в конце мая, правда в будний день и там сбрасывали мусор сверху, идти не захотелось.
Неужели и правда такой сервис? А где тогда reception ? :P


если Вы знаете расположение своей квартиры, то поднимайтесь и смотрите. Вас никто не остановит и не спросит, куда Вы идёте. а дверей там всё равно нет. можете со своей приезжать ;)

#5219 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 14:49

а меня без меня подключили этот биллинг.лан...за 1000 руб. , я пока еще тарифы не выбирала...

#5220 catkate

catkate

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 15:29

если Вы знаете расположение своей квартиры, то поднимайтесь и смотрите. Вас никто не остановит и не спросит, куда Вы идёте. а дверей там всё равно нет. можете со своей приезжать ;)

Спасибо! Расположение знаю, приблизительно :rolleyes:
Уважаемые соседи, у кого однушки, а как вы решали или планируете решить вопрос со стеной между комнатой и прихожей? СМ никому не делал, за доп. плату?





Яндекс.Метрика