Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#5661 mefodich

mefodich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 15:09

Это факт или статус ингула? :lol:

И то, и другое )) .

Кстати, а это вы сейчас на 8 этаже дверь вскрываете?

Сообщение отредактировал mefodich: 10 Октябрь 2008 - 15:12


#5662 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 15:11

Замки остануццо на месте, а вот металл, как консервную банку рвет консервный нож...


Зачем Вы так, roost? Люди теперь спать спокойно не смогут.

Сообщение отредактировал Ingul: 10 Октябрь 2008 - 15:11


#5663 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 15:11

У вас есть какие-нибудь координаты, кого пнуть?

Может Сергею Петровичу позвонить? (начальнику стройки) или кто-нибудь уже звонил ему?

#5664 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 15:12

Что все думуют про финансовый кризис? Строй-Монолит не разорится? А то останемся с недостроем? Особенно 7-8 секция? А еще ставки поднимут по выданным ипотечным кредитам или попросят погасить досрочно. Безработица, снижение уровня зарплат... :(



http://www.newsru.co...008/guests.html
http://www.newsru.co...8/guests.htmlНо самый сильный удар пришелся по строительным фирмам, живущим исключительно на заемные средства. Они, по данным экономиста Михаила Делягина, начали замораживать даже почти законченные объекты.

"Я понимаю, что невозможно как-то оправдывать наших строителей, которые чудовищно злоупотребляли монопольным положением. Но строительство находится в критическом состоянии. С одной стороны, нет кредита - или он резко вырос в цене. С другой стороны, нет спроса - потому что население будет беднеть, бизнес будет свертываться", - указывает эксперт.

#5665 roost

roost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 15:13

Зачем Вы так, roost? Люди теперь спать спокойно не смогут.


Не покупайте кетайские подделки.!!! И влюбом случае если будет желание и сейф вскроют...(фух...думаю успокоил)

#5666 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 15:14

Может Сергею Петровичу позвонить? (начальнику стройки) или кто-нибудь уже звонил ему?


Могу дать телефон Когана через личку.
Уверен, он с нетерпением ждет ваших звонков. ;)

#5667 roost

roost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 15:26

Могу дать телефон Когана через личку.
Уверен, он с нетерпением ждет ваших звонков. ;)


даешь флэш-моб, ровно в 20.35 (время выключения света 08-окт-2008) начинаем звонить

И то, и другое )) .

Кстати, а это вы сейчас на 8 этаже дверь вскрываете?


Слишком светло для нашего дома :lol:

#5668 mefodich

mefodich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 15:40

Слишком светло для нашего дома :lol:

А-а, понятно...На работе наверно, да? Интересная у вас работа... и на форуме отвечать успеваете..

#5669 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 16:07

А-а, понятно...На работе наверно, да? Интересная у вас работа... и на форуме отвечать успеваете..

Ребята, ура!!! Свет дали!

#5670 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 16:13

И то, и другое )) .

Кстати, а это вы сейчас на 8 этаже дверь вскрываете?


Да? И в какой секции? я тоже прибегу посмотреть :)

Не покупайте кетайские подделки.!!! И влюбом случае если будет желание и сейф вскроют...(фух...думаю успокоил)


Кстати! А сталь из которой сделана открывалка отечественного производства или тоже китайская :)

#5671 mefodich

mefodich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 16:30

Ребята, ура!!! Свет дали!

УРА ТОВАРИЩИ!!!!
[бабахает шампанским в потолок, проливает пол-бутылки на сетевой фильтр, свет снова гаснет]

Сообщение отредактировал mefodich: 10 Октябрь 2008 - 16:36


#5672 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 20:27

УРА ТОВАРИЩИ!!!![бабахает шампанским в потолок, проливает пол-бутылки на сетевой фильтр, свет снова гаснет]

Веселый у вас форум. :lol: :lol: :lol:

Прикрепленные изображения

  • 5ca31329f972583b4ce73579ad602c20.jpg


#5673 Ander

Ander

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 11:00

Всем добрый вечер! Я из 5 секции 7 этаж двушка с лева. И тоже как многие собираюсь на днях въезжать. Но наша секция в отличае от первых четвертых не включена в план на подклчение отопления в этом году. Соответственно и горячую и холодную воду тоже скоро отключат! (без отопления она просто будет замерзать в трубах, чего не дпустят). Есть план и даже два варианта. Необходимо соорганизоваться, я могу составить списки жильцов. Жду звонкомв от жильцов 5 секции по тел. 790 18 32 Наташа
Думаю и тех кто собриается переезжать и тех кто ремонтирует или будет это делать в ближайшее время волнует вода и отопение в квартирах!
Жду ваших звонков соседи!


Добрый день. Я с 12 этажа левая двушка, 5 секция. Откуда такая информация о плане включения отопления? Ведь если не будет отопления в нашей секции - то последствия этого плачевны больше для СМ, а не для жильцов ;)

#5674 LenaHeart

LenaHeart

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 14:26

Что все думуют про финансовый кризис? Строй-Монолит не разорится? А то останемся с недостроем? Особенно 7-8 секция? А еще ставки поднимут по выданным ипотечным кредитам или попросят погасить досрочно. Безработица, снижение уровня зарплат... :(


Я думаю, что секции-то СМ достороит, вот дом рядом, вооопрос. Вроде СМ с Уралсибом работал, а он говорят обанкротился, во всяком случае у этого банка проблемы. У нас тоже кредит, переживаем. Правда, не из-за ставок, у нас в Сбрере ипотека, не думаю, что поднимут. По крайней мере, когда весной ставку рефинансирования увеличили, нам не подняли, хотя договор предусматривал такую возможность. Досрочно могут попросить отдать, если стоимость жилья упадет и не будет обеспечивать кредит. У нас кредит в долларах, вот из-за чего нервничаем :(

Сообщение отредактировал LenaHeart: 12 Октябрь 2008 - 16:45


#5675 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 15:10

Люди теперь спать спокойно не смогут.


Спасибо. Со сном всё нормально.

Холод, голод, темнота.
Все соседи у костра
В темноте мы все похожи
Может дать кому по роже? :angry:

Я не вредина какая
Я девчёнка заводная
Просто хочется тепла
Снова стану милой я :rolleyes:

Ночевали с мужем две ночи на стройке. Первай раз жутко (проблемы со светом), а сегодня даже ничего - понравилось. Всё есть. Даде ОТОПЛЕНИЕ

Сообщение отредактировал ktyf: 12 Октябрь 2008 - 15:13


#5676 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 15:34

Что все думуют про финансовый кризис?

Некоторые думают так:
Российскую ипотеку от обвала спасло лишь то, что объёмы ипотеки в стране – малы. Добрая половина тех банков, которые ещё до недавнего времени выдавали ипотечные кредиты, понимала в ипотеке, как свинья в апельсинах. Отечественная система Агентства по ипотечному жилищному кредитованию скопирована с американской модели и сейчас эта система будет учиться на чужих ошибках и переосмысливать рынок.

#5677 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 21:36

Некоторые думают так:
Российскую ипотеку от обвала спасло лишь то, что объёмы ипотеки в стране – малы. Добрая половина тех банков, которые ещё до недавнего времени выдавали ипотечные кредиты, понимала в ипотеке, как свинья в апельсинах. Отечественная система Агентства по ипотечному жилищному кредитованию скопирована с американской модели и сейчас эта система будет учиться на чужих ошибках и переосмысливать рынок.


Сообщение отредактировал TRCSRB: 12 Октябрь 2008 - 21:37


#5678 Dik

Dik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 09:56

В 7-й секции на 1-м этаже заливают стяжку. Сказали, что как будет электричество для крана - продолжат заливать и далее. Пока бетонируют дворовую территорию.

Прикрепленные изображения

  • внутридомовая_территория.JPG


#5679 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 10:33

В 7-й секции на 1-м этаже заливают стяжку. Сказали, что как будет электричество для крана - продолжат заливать и далее. Пока бетонируют дворовую территорию.

а когда дадут электричество для крана и для 7-8 секции не сказали?

#5680 mefodich

mefodich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 11:05

А на новой лесной и свет дали, и отопление. Казалось вот оно счастье, но счастье было недолгим. Только собрались котлетки пожарить, а электричества раз и нету (в других секциях не знаю, а в 4-й в вчера начале 6-го вечером). Ну да ладно, от голодной смерти в очередной раз спасла моя походная горелка енд балончик за 40 руб. А потом в районе 8 часов его (свет) раз, и снова дали. Да только видимо у человека подключавшего свет имелся тумблер в голове, новейшей системы "голова-жопа", и находился этот тумблер в положении "Ж". Свет все время то потухал, то угасал, табло стабилизатора показывало значения от 140 до 210V, т. е. свет был, а что-то включить помощнее не реально. В районе 9 раздался звонок дверь, открыв её обнаружил на площадке группу лиц ближневосточной национальности. Лица гордо именовали себя электриками, и неподдельно интересовались горит ли у меня свет (наверно думали что свечение исходит от меня). "Свет есть а электричества нет"-попытался объяснить я. Группа неспешно удалилась в неизвестном направлении. Ближе к ночи свет стал необычайно ярким, табло стабилизатора стало показывать букв "Н" (английское аш, если по русски то наверно было-бы "П"). В результате из строя были выведены 12 вольтовый трансформатор, и водонагреватель термекс ...А он такой хорошенький был, этот термекс [вытерает набежавшую слезу]
Ну и хрен с ним, с термексом...новый куплю.





Яндекс.Метрика