Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#5781 mefodich

mefodich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 13:37

Понятно, значит пописать можно.

Ваше безобидное, на первый взгляд, желание может не понравиться жильцам 5-й секции.
Прежде чем привести в исполнение сей акт, настоятельно рекомендую согласовать ваши действия с кем нибудь из жильцов.

Сообщение отредактировал mefodich: 27 Октябрь 2008 - 13:42


#5782 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 13:42

Ваше безобидное, на первый взгляд, желание может не понравиться жильцам 5-й секции.

То что им очень не нравится, они на лопатах носят.

#5783 mefodich

mefodich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 13:48

То что им очень не нравится, они на лопатах носят.

За все время проживания, из того что носят в лопатах наблюдал только раствор цемента... Думаете среди нас есть киборги?

#5784 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 13:58

За все время проживания, из того что носят в лопатах наблюдал только раствор цемента... Думаете среди нас есть киборги?

Я думаю, подобное не афишируют и путь выбирают кратчайший.

#5785 mefodich

mefodich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 14:13

Я думаю, подобное не афишируют и путь выбирают кратчайший.

Предположу, что кратчайшим путем может являться окно во двор. Изучая территорию возле дома из окна, были замечены асфальт бетон, а также многочисленные работники СМ.
PS Боюсь мое предположение, что ОНИ есть среди нас все-таки верное.
PPS Боюсь-2. Для NOT "Щас нас забанят нахрен".

#5786 dronkop

dronkop

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 23:13

в 5й секции дали отопление!!!

ув модераторы переведите пожалуйста часы.

Сообщение отредактировал dronkop: 27 Октябрь 2008 - 23:15


#5787 zonda

zonda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 12:51

в 5й секции дали отопление!!!

ув модераторы переведите пожалуйста часы.

иНТЕРЕСНО НАДОЛГО,ИЛИ НАВСЕГДА?как квартира долго прогревается?Не в курсе когда дело дойдет до 8 секции.

#5788 dronkop

dronkop

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 14:20

электричество и тепло постоянно, квартира прогреется за 2-3 дня с учетом, что все щели на улицу и в вентиляцию заделаны, по поводу 8й секции ничего сказать не могу, но домик напротив 7-8 секции уже снесли! так что скоро будит канализация))))

Сообщение отредактировал dronkop: 28 Октябрь 2008 - 14:24


#5789 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 14:32

электричество и тепло постоянно, квартира прогреется за 2-3 дня с учетом, что все щели на улицу и в вентиляцию заделаны, по поводу 8й секции ничего сказать не могу, но домик напротив 7-8 секции уже снесли! так что скоро будит канализация))))

Отличная новость насчет канализации! Кто-нибудь владеет информацией по поводу перспектив подключения коммуникаций (тепла и света) в 7-мой секции?

#5790 dronkop

dronkop

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 10:17

по поводу левых двушек в большой комнате не работают батареи из за проблем в подвале. к завтрашниму дню обещяли исправить

#5791 mefodich

mefodich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 11:16

В четвертой секции по левой стороне, кто-то завел себе чудесный кран на кухне, который помимо основных своих функций (подача воды) довольно успешно справляется с функцией синтезатора начального уровня. Другими словами когда владелец этого чуда включает воду, раздается громкое и протяжное "у-и-и-и-уууу-уу-иии". Когда это случается днем или вечером, данный звук прекрасно сочетается с переливчатыми трелями перфораторов, дробящими стены со всех сторон и вроде бы его почти и неслышно. Но беда в том что владелец имеет обыкновение его включать часиков в 6 утра, а то и пораньше. Измученная недосыпаниями психика рисует самые ужасные кошмары под эти звуки - от пытающегося затормозить на огромной скорости поезда, надвигающегося на меня до выползающего из склепа вурдалака. Описывать подробности не стану, потому как психолога которому я рассказывал все в мелочах, потом видели со стекающей слюной изо рта, в косыночке и воздушным шариком в руках. И потому слезно молю владельца этого крана, пожалуйста пожалейте нас - смените сей девайс на что-нибудь менее эксклюзивное, уж очень не хочется стать таким как тот психолог.

Сообщение отредактировал mefodich: 29 Октябрь 2008 - 11:22


#5792 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 12:40

которому я рассказывал все в мелочах

Надо было рассказывать только суть и тогда психолог был бы здоров.

#5793 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 12:42

Отличная новость насчет канализации! Кто-нибудь владеет информацией по поводу перспектив подключения коммуникаций (тепла и света) в 7-мой секции?

Fille,
насчет света и тепла не знаю, но вчера Сергей Петрович сказал по телефону, что ремонт в 8 секции можно будет делать через 2 недели.
Не знаю, верить или нет?

#5794 Kest

Kest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 12:51

насчет света и тепла не знаю, но вчера Сергей Петрович сказал по телефону, что ремонт в 8 секции можно будет делать через 2 недели.
Не знаю, верить или нет?

Очень позитивная новость, как раз собирался ему звонить :)
А срок сдачи он не назвал? Прошлый раз говорил начало декабря, тогда и будет тепло... Что-то слабо верится..
Имеет ли смысл начинать ремонт без тепла?

Сообщение отредактировал Kest: 29 Октябрь 2008 - 12:52


#5795 mefodich

mefodich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 12:51

Надо было рассказывать только суть и тогда психолог был бы здоров.

Это вы о вашем вчерашнем желании в 5-й секции? Если бы я ему ещё и об этом рассказал, боюсь ему было-бы ещё хуже

Сообщение отредактировал mefodich: 29 Октябрь 2008 - 12:59


#5796 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 14:08

Fille,
насчет света и тепла не знаю, но вчера Сергей Петрович сказал по телефону, что ремонт в 8 секции можно будет делать через 2 недели.
Не знаю, верить или нет?

Через 2 недели уже холодно будет. Без тепла, наверно, ремонт делать проблематично. Вот если бы тепло дали...

#5797 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 14:11

Очень позитивная новость, как раз собирался ему звонить :)
А срок сдачи он не назвал? Прошлый раз говорил начало декабря, тогда и будет тепло... Что-то слабо верится..
Имеет ли смысл начинать ремонт без тепла?

Про срок сдачи я не спросила, но раньше он говорил, что электроподстанцию ему обещали к декабрю. И домик был проблемой с неопределенным сроком. Хоть одной проблемой меньше стало.
Думаю, что пока не будет крыши-тепла не будет.
Без тепла начинать ремонт зимой - плохо будет сохнуть, а скорее - мерзнуть ...
Но можно хотя бы поставить дверь и застеклить балкон.
А Вы все же позвоните ему, нам расскажете потом. Или Вы в другом городе?

#5798 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 14:36

А мы живем дома во 2 секции уже 2 недели. Теперь я знаю, где дома лежат спички и свечки, как включать и выключать автоматы, как забить гвоздик и закрутить винтик. Из крана в ванной течет горячая и холодная вода, на кухне урчит холодильник, а из окна видно озеро с утками. Теперь у меня есть инет и жизнь стала НАЛАЖИВАТЬСЯ :rolleyes:

#5799 Aveeskela

Aveeskela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 14:45

А мы живем дома во 2 секции уже 2 недели. Теперь я знаю, где дома лежат спички и свечки, как включать и выключать автоматы, как забить гвоздик и закрутить винтик. Из крана в ванной течет горячая и холодная вода, на кухне урчит холодильник, а из окна видно озеро с утками. Теперь у меня есть инет и жизнь стала НАЛАЖИВАТЬСЯ :rolleyes:


вот оно, щастье! :rolleyes:

#5800 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 14:48

Подскажите, пожалуйста, где и как проще согласовать план электропроводки? И сколько это примерно стоит?

Про срок сдачи я не спросила, но раньше он говорил, что электроподстанцию ему обещали к декабрю. И домик был проблемой с неопределенным сроком. Хоть одной проблемой меньше стало.
Думаю, что пока не будет крыши-тепла не будет.
Без тепла начинать ремонт зимой - плохо будет сохнуть, а скорее - мерзнуть ...
Но можно хотя бы поставить дверь и застеклить балкон.
А Вы все же позвоните ему, нам расскажете потом. Или Вы в другом городе?

А разве с крышей до сих пор проблемы? У нас в 7-мой вроде не протекает.





Яндекс.Метрика