Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#6001 VSam

VSam

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 11:40

Добрый вечер! Может кто нибудь подскажет, где можно найти платную стоянку рядом с домом или снять гараж? Поделитесь информацией, плиз!


за свечкой гаражный копер попробуйте там узнать. тел председателя есть у Алексея(прораб)

Сообщение отредактировал VSam: 24 Ноябрь 2008 - 11:41


#6002 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 13:08

Даже в обеденный перерыв когда дети спят должно быть тихо.


Соседи по второй секции мы спим днем с 14 до 16 не шумите :rolleyes:

#6003 Lizaveta

Lizaveta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 17:37

Добрый вечер! Может кто нибудь подскажет, где можно найти платную стоянку рядом с домом или снять гараж? Поделитесь информацией, плиз!

На ближайшие три-четыре месяца могу сдать гараж в ГСК "На Лесной"... Пока мы не переехали...

#6004 vikki

vikki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 09:26

На ближайшие три-четыре месяца могу сдать гараж в ГСК "На Лесной"... Пока мы не переехали...

А подскажите пожалуйста контакты руководства ГСК "На Лесной"??? Плиз.Насколько там реально прикупить гаражик?

#6005 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 12:20

А подскажите пожалуйста контакты руководства ГСК "На Лесной"??? Плиз.Насколько там реально прикупить гаражик?

Дешевле купить в Москве

#6006 vikki

vikki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 12:22

Дешевле купить в Москве

Да цены дерут не реальные.

#6007 vladimir13

vladimir13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 18:30

Здравстуйте!
Встал вопрос об установке интернета. Если я не ошибаюсь у нас всего 2-а варианта - billing-lan и elcom-telecom. Расскажите, пожалуйста, кто каким интернетом пользуется, устраивает ли Вас скорость, и соответстует ли она данным на их сайте.
Заранее спасибо :)

#6008 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 19:32

:rolleyes: Ладно, все о чем пишете это приходящее. Предлагаю всем кто уже переехал в Лагуну к Новому году выбрать в лесу елочку :lol: , украсить ее, и часиков в 2, после застолья (01.01.09) вместе отметить праздник. :P



Здравствуйте, в субботу можете зайти ко мне - 4 секция, 14 этаж, 1л. Если понравится - познакомлю с бригадиром, он живет в Нахабино, русский.

Антон, скажи своим чукчам что бы по ночам не сверлили. У меня сложилось впечатление, что у них рабочий день после часа ночи начинается.

Сообщение отредактировал DmitriyH: 25 Ноябрь 2008 - 19:31


#6009 NASTASI

NASTASI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 22:28

На ближайшие три-четыре месяца могу сдать гараж в ГСК "На Лесной"... Пока мы не переехали...


А напишите в личку svoboda.69@mail.ru поподробнее - где, что, как, контакты, условия и т.д. Буду очень признательна.

#6010 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 08:11

:rolleyes: Ладно, все о чем пишете это приходящее. Предлагаю всем кто уже переехал в Лагуну к Новому году выбрать в лесу елочку :lol: , украсить ее, и часиков в 2, после застолья (01.01.09) вместе отметить праздник. :P


если будем здесь то мы за. Надо с планами определиться.

#6011 dronkop

dronkop

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 11:18

:rolleyes: Ладно, все о чем пишете это приходящее. Предлагаю всем кто уже переехал в Лагуну к Новому году выбрать в лесу елочку :lol: , украсить ее, и часиков в 2, после застолья (01.01.09) вместе отметить праздник. :P

я тоже за!!!

#6012 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 11:19

Здравстуйте!
Встал вопрос об установке интернета. Если я не ошибаюсь у нас всего 2-а варианта - billing-lan и elcom-telecom. Расскажите, пожалуйста, кто каким интернетом пользуется, устраивает ли Вас скорость, и соответстует ли она данным на их сайте.
Заранее спасибо :)


у меня Элком-Телеком, последнее время работает хорошо, правда при обещанной скорости до 3 мб (самый дешевый контракт, безлимитный, 500 р в месяц) скорость по измерениям 2ip.ru редко превышает 2 мб, а средняя 1.5 мб. Мне в принципе хватает вполне. На билинг лан цены раза в 2 выше, про качество не могу сказать ничего, не пользуемся-с! В ноябре интернет был всегда, за октябрь у них периодически вышибало интернет, совокупно не было недели 2, приехал к ним в офис, написал заявление, они мне честно все пересчитали.

#6013 Kest

Kest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 11:38

Fille,
насчет света и тепла не знаю, но вчера Сергей Петрович сказал по телефону, что ремонт в 8 секции можно будет делать через 2 недели.
Не знаю, верить или нет?

Друзья, прошел почти месяц. Есть свежая информация по 8-ой секции? Канализация работает? Черновой ремонт разрешили начинать?
На отопление пока надеяться рано наверное...

#6014 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 12:17

Друзья, прошел почти месяц. Есть свежая информация по 8-ой секции? Канализация работает? Черновой ремонт разрешили начинать?
На отопление пока надеяться рано наверное...

В 8 секции на лестничных площадках уже ложат плитку.
Какой черновой ремонт без отопления, стены сырые, штукатурка через месяц два отвалится.
Некотрые уже далают давно, сушат стены тепловыми пушками.
Поставьте дверь железную для начала, а то засрут квартиру.

Сообщение отредактировал dadyjo: 26 Ноябрь 2008 - 12:18


#6015 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 14:02

В 8 секции на лестничных площадках уже ложат плитку.
Какой черновой ремонт без отопления, стены сырые, штукатурка через месяц два отвалится.
Некотрые уже далают давно, сушат стены тепловыми пушками.
Поставьте дверь железную для начала, а то засрут квартиру.


Мда... так как они кладут плитку - это не кладут а именно ЛОЖАТ. :rolleyes:

#6016 mefodich

mefodich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 14:39

Здравстуйте!
Встал вопрос об установке интернета. Если я не ошибаюсь у нас всего 2-а варианта - billing-lan и elcom-telecom. Расскажите, пожалуйста, кто каким интернетом пользуется, устраивает ли Вас скорость, и соответстует ли она данным на их сайте.
Заранее спасибо :)

Не подозревая о существовании Элком-телекома, безуспешно пытался заполучить интернет от компании (дэ)Билинг-лан аж с 3 августа до конца сентября. Все время с кем-то созванивался, переносили подключение то с субботы на понедельник, то на утро воскресенья, то на вечер пятницы и каждый раз говорили что в этот раз уж точно кто-то придет, но до реализации в жизнь сего проекта дело так и не дошло. А тут прочел на форуме про (в)Элком-телеком, позвонил и на следующий-же день вечером ко мне в дверь стучались двое молодца-одинаковых-с-лица)))). Тариф за 500 руб для комфортного серфинга более чем достаточно, реальную скорость даже и не замерял - потому как мне её хватает. Для он-лайн игр или скачивания двд фильмов в промышленных масштабах понадобится тарифчик посерьезней - их у Элкома есть. Каких либо проблем с доступом за истекший период не наблюдалось.

PS Как-то читал на форуме биллинг-лана стенания пользователей по поводу качества предоставляемых услуг, из чего сделал вывод - то что они ко мне так и не дошли есть зер гуд.

Мда... так как они кладут плитку - это не кладут а именно ЛОЖАТ. :rolleyes:

Ложат, а сверху прикрывают плиткой. :)

#6017 dronkop

dronkop

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 16:08

я пользуюсь билинг лан тариф 3 гигабайта 600 рублей скорость до 50 мегабит не израсходованый трафик переносется на следующий месяц. проблемы бывают из за 4го дома там на чердаке иногда вылетает питание. а так все впорядке. пересчёт тоже делают без проблем! так же я зделал себе рабочий телефон через ip шлюз.

#6018 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 17:11

В 8 секции на лестничных площадках уже ложат плитку.


Велик и могуч русский язык, но нет в нем слова "ложут" и т.д. Люди учите родной язык и любите его :ph34r:

#6019 Kest

Kest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 17:20

Велик и могуч русский язык, но нет в нем слова "ложут" и т.д. Люди учите родной язык и любите его :ph34r:

А откуда тогда мы это слово знаем? ;)

#6020 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 18:09

А откуда тогда мы это слово знаем? ;)


а откуда мы знаем слово медвед привед?





Яндекс.Метрика