Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#6061 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 01:02

Я тоже тут дверь заказывал.
И знакомая моя из 5-й секции на 7-м этаже тоже тут заказывала.
Думаю, что с ними уже можно говорить об оптовых поставках

Во сколько вам и знакомой дверь обошлась. А нашел вам 25 а знакомой?

Вопрос Mikhail если он еще тут :) Что решили с потолками подвесные поставили как и собирались?

Сообщение отредактировал dadyjo: 04 Декабрь 2008 - 02:16


#6062 dozier

dozier

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 09:55

Соседи! Видел ли кто-нибудь техзадание на наш дом, по которому СМ сдает объект? Можно ли где-то на него взглянуть?

#6063 edmax

edmax

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 10:31

А у меня вопрос к автолюбителям, вбившим первые колышки на территории НАШЕГО, еще не достроенного двора. Скажите плиз это как то решалось коллективно или может СМ Вам вместе с квартирами эти участки продал или еще какой вариант имеется…? Или все ж осуществлялось по принципу "кто первый того и тапки", вбил колышек и наше стало моим. Извините, у нас не времена "Дикого запада" давайте все ж это решать всем домом, а не коалицией сдружившихся соседей. Тоже хотелось бы свое место под солнцем для авто во дворе НАШЕГО, но понимаю что стихийный захват территории ни к чему хорошему не приведет.

#6064 vikki

vikki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 10:35

А у меня вопрос к автолюбителям, вбившим первые колышки на территории НАШЕГО, еще не достроенного двора. Скажите плиз это как то решалось коллективно или может СМ Вам вместе с квартирами эти участки продал или еще какой вариант имеется…? Или все ж осуществлялось по принципу "кто первый того и тапки", вбил колышек и наше стало моим. Извините, у нас не времена "Дикого запада" давайте все ж это решать всем домом, а не коалицией сдружившихся соседей. Тоже хотелось бы свое место под солнцем для авто во дворе НАШЕГО, но понимаю что стихийный захват территории ни к чему хорошему не приведет.

Да по поводу места для авто масса вопросов,еще не все заселились,а уже машину поставить негде,я тоже хочу поучаствовать в разделе машиномест!

#6065 mefodich

mefodich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 10:59

Огромная просьба, при разделе машиномест небольшой проход к подъезду не нужно рассматривать как парковочное место. В прошедшие выходные кто-то предприимчивый разместил свой пепелац таким образом, что в подъезд можно было протиснуться с трудом. Вселяющимся людям ведь ещё погрузочно-разгрузочные действия производить надо, не по крышам же им ходить.

#6066 yule4ek

yule4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 11:33

А у меня вопрос к автолюбителям, вбившим первые колышки на территории НАШЕГО, еще не достроенного двора. Скажите плиз это как то решалось коллективно или может СМ Вам вместе с квартирами эти участки продал или еще какой вариант имеется…? Или все ж осуществлялось по принципу "кто первый того и тапки", вбил колышек и наше стало моим. Извините, у нас не времена "Дикого запада" давайте все ж это решать всем домом, а не коалицией сдружившихся соседей. Тоже хотелось бы свое место под солнцем для авто во дворе НАШЕГО, но понимаю что стихийный захват территории ни к чему хорошему не приведет.


полностью согласна, я против цепочек, столбиков и ракушек :angry: . во дворе дома и так места нет

#6067 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 12:01

В прошедшие выходные кто-то предприимчивый разместил свой пепелац таким образом, что в подъезд можно было протиснуться с трудом.


Есть хороший способ обратить внимание владельца: стелите на крышу такого папелаца газетку и аккуратно кладете кирпич.

#6068 Lusina

Lusina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 12:02

Еще раз добрый день. Не могу найти на форуме кто именно предлагал свой договор для скидок на двери СТАЛ? Вчера написала свою просьбу, если кто-то сможет помочь - пожалуйста, позвоните мне 8- 926 130 0611 Людмила. Или городской рабочий 8 495 739 30 26. спасибо.

#6069 Kest

Kest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 12:03

Есть хороший способ обратить внимание владельца: стелите на крышу такого папелаца газетку и аккуратно кладете кирпич.

Я думаю для начала можно просто утром на парковке поинтересоваться по какой причине он отгородил себе место, и какие у него на это место есть права. Если внятных доводов не последует, то можно смело ставить на свободное место в его отсутствии.

#6070 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 12:12

Извините, у нас не времена "Дикого запада"

Кто сказал? У нас самый что ни есть "Дикий запад"!

Тоже хотелось бы свое место под солнцем для авто во дворе НАШЕГО, но понимаю что стихийный захват территории ни к чему хорошему не приведет.

Закон Джунглей будет работать до тех пор, пока не появится единая власть в виде ТСЖ.



Я думаю для начала можно просто утром на парковке поинтересоваться по какой причине он отгородил себе место, и какие у него на это место есть права. Если внятных доводов не последует, то можно смело ставить на свободное место в его отсутствии.


Мы это проходили. Колесо мне уже два раза прокалывали, в другом месте, правда. Но народ у нас везде примерно одинаковый.

#6071 tesa

tesa

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 12:15

А есть кого то номер телефона каких-нибудь трудяг на стройке? нужно мусор вынести...

#6072 Lusina

Lusina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 12:18

Дорогие соседи!

Мы ремонт закончили давно (3-я секция), вчера вот установили вторую дверь... Ставили СТАЛ, двухстворчатую... Если кто-то остановит свой выбор на дверях СТАЛ, могу дать номер договора - это даст вам 10% скидки... Сама получила скидку по этой же системе и вот спешу передать эстафету... Желающие, обращайтесь... :)

Еще есть дисконтная карта Старика Хоттабыча, тоже получила в наследство... Правда, не пользовалась...

И еще... Кто-то ведь только начинает ремонт... Остался смеситель для ванной... Простенький, покупался на время ремонта для нашей бригады... Также могу отдать...


Лизавета, добрый день. Как с Вами связаться по поводу Вашего предложения?
8 926 130 0611 Людмила. Очень нужно к ближайшей субботе. Спасибо

Сообщение отредактировал Lusina: 04 Декабрь 2008 - 12:19


#6073 mefodich

mefodich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 12:24

Закон Джунглей будет работать до тех пор, пока не появится единая власть в виде ТСЖ.

А когда она появится?

#6074 edmax

edmax

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 12:28

Закон Джунглей будет работать до тех пор, пока не появится единая власть в виде ТСЖ.

До но такими темпами до создания этого ТСЖ наш весь двор цепочками обвесят.

#6075 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 12:29

А есть кого то номер телефона каких-нибудь трудяг на стройке? нужно мусор вынести...


Местные "трудяги" зажрались. За подъем 1 мешка на 10 этаж просили... 500 р., в два раза дороже самого мешка.
Я нанимал таджиков со стройки на ул. Чкалова, 12 руб 1 мешок-этаж.

А когда она появится?

Когда появится лидер.

#6076 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 13:09

Сказали отопление в 8 секции включат в мае :(
Якобы мощности не хватает на все секции будут котел новый ставить.

Мне сказали по телефону, что 8 сдавать будут в конце февраля. Сроки плавно плывут...
А про отопление очень удивились.
А откуда информация про котел???

#6077 ksushka

ksushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 14:12

Договор СтройМонолит с Акваторией не подписан, т.к. у СтройМонолита проблемы с документами. За декабрь никаких коммунальных платежей не будет :rolleyes: Как и регистрации :(

#6078 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 14:15

Мне сказали по телефону, что 8 сдавать будут в конце февраля. Сроки плавно плывут...
А про отопление очень удивились.
А откуда информация про котел???

А в конце февраля скажут, что в мае... интересно, когда-нибудь это закончится?

#6079 edmax

edmax

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 14:34

Уважаемые соседи, кто сталкивался с самостоятельным подключением УЗО скиньте пожалуйста ссылку на более менее приемлемый вариант для наших однушек.

#6080 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 15:27

Мне сказали по телефону, что 8 сдавать будут в конце февраля. Сроки плавно плывут...
А про отопление очень удивились.
А откуда информация про котел???


От руководства строймонолита.

А у меня вопрос к автолюбителям, вбившим первые колышки на территории НАШЕГО, еще не достроенного двора. Скажите плиз это как то решалось коллективно или может СМ Вам вместе с квартирами эти участки продал или еще какой вариант имеется…? Или все ж осуществлялось по принципу "кто первый того и тапки", вбил колышек и наше стало моим. Извините, у нас не времена "Дикого запада" давайте все ж это решать всем домом, а не коалицией сдружившихся соседей. Тоже хотелось бы свое место под солнцем для авто во дворе НАШЕГО, но понимаю что стихийный захват территории ни к чему хорошему не приведет.

Это строймонолитовские места для начальникофф на время стройки когда достроят уберут - если не врут.

Сообщение отредактировал dadyjo: 05 Декабрь 2008 - 00:26






Яндекс.Метрика