Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#6301 Anver

Anver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 21:16

Уважаемые соседи!
Безобразно торчит сушилка в санузле!
Если кто знает нормального сварщика (по нормальной цене), а не Гафура, пришлите его контакты.
Заранее благодарю!

#6302 dozier

dozier

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 17:49

А кто-нибудь знает контакты организации-застройщика. У меня есть договор на соинвестирование со Строй-монолитом, но это не застройщик.

#6303 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 18:41

А кто-нибудь знает контакты организации-застройщика. У меня есть договор на соинвестирование со Строй-монолитом, но это не застройщик.

Изображение

#6304 olegnew

olegnew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 22:03

Уважаемые соседи, кто может подсказать сколько точек(розеток) обычно делают в прихожей,ванной,кухне и комнате?
Где брать схему разводки?!

#6305 fisher

fisher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 12:08

Кто что думает на счет сдачи дома в конце марта? По-моему полная лажа, у них все по-прежнему не готово. Кто-нибудь пытался получить компенсацию за просроченные сроки сдачи дома, хотя бы стоимость аренды? Может кто поделится.

#6306 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 20:05

Кто что думает на счет сдачи дома в конце марта? По-моему полная лажа, у них все по-прежнему не готово. Кто-нибудь пытался получить компенсацию за просроченные сроки сдачи дома, хотя бы стоимость аренды? Может кто поделится.

Не надейтесь!
Здесь Вам на этот вопрос никто не ответит.
Почему!? Сам не знаю... :blink:

Сообщение отредактировал TRCSRB: 25 Февраль 2009 - 20:07


#6307 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 20:58

Люди, у меня одной проблемы с водой или нет? То есть горячая, то вдруг холодная. А то возьмет и из крана с холодной водой кипяток. Надоело, хочу нормально помыться. :angry:
А еще наш дом не стоит на балансе Жилищно Эксплутационной Службы (что-то типа этого). То есть если есть проблемы надо звонить Сергей Петровичу. Получается, что мы платимденьги, а воды горячей нет

#6308 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 16:47

Люди, у меня одной проблемы с водой или нет? То есть горячая, то вдруг холодная. А то возьмет и из крана с холодной водой кипяток. Надоело, хочу нормально помыться. :angry:
А еще наш дом не стоит на балансе Жилищно Эксплутационной Службы (что-то типа этого). То есть если есть проблемы надо звонить Сергей Петровичу. Получается, что мы платимденьги, а воды горячей нет


Поставьте кран с термостатом может поможет. Или сходите в баню ;)

#6309 Anver

Anver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 18:52

Уважаемые соседи!
Безобразно торчит сушилка в санузле!
Если кто знает нормального сварщика (по нормальной цене), а не Гафура, пришлите его контакты.
Заранее благодарю!

Уважаемые соседи, жители пятой секции!
Всё ли нормально со светом в пятой секции? А также со всеми отальными коммуникациями?

#6310 Lizaveta

Lizaveta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 12:23

Уважаемые соседи, кто может подсказать сколько точек(розеток) обычно делают в прихожей,ванной,кухне и комнате?
Где брать схему разводки?!

Все ИМХО!
Это один из самых стратегических моментов, на мой взгляд... Я делала так (у меня трешка)...
По комнатам: прикидывала сразу какая мебель будет стоять и каких размеров и уже отсюда плясала... Гостинная - две двойных точки на стороне, где диван... Линия электро-розеток и антенна на стене с телевизором (если д/кинотеатр планируется соответственно можно еще розетки для колонок)... Спальня то же самое.... Плюс проходной выключатель (удобно вошел включил свет у входа - лег выключил свет с кровати). Кабинет - добавился уголок для рабочего стола - там, соответственно три розетки для техники, плюс сетевая...
Проще всего с кухней... Берете размеры и вперед в любую контору по производству кухонной мебели... Вам сделают проект и раскидают где-какая розетка должна быть... Я делала в Стильных, так мне даже выдали распечатку с требованиями по расстояниям... Ооооочень важно, чтобы потом не переделывать (я вот уже, увы, переделывала, поскольку сменила проект кухни уже после ремонта)... Главное, определиться с техникой, которая будет стоять...
В прихожей сделала один проходной выключатель (соответственно один на входе - один возле спальни) и уже опять же опосля, столкнувшись с пылесосом, поняла необходимость розетки... Доделывала...
В ванной (хотя говорят, низзяя) делала одну влагозащищенную розеточку для фена... Во втором санузле стоит стиралка - соответственно для нее розетка...
Вроде все... :rolleyes:

#6311 olegnew

olegnew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 15:04

2Lizaveta
Большое спасибо за совет!Теперь многое стало ясно :)

#6312 Lenokp1

Lenokp1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 10:12

Уважаемые соседи, жители пятой секции!
Всё ли нормально со светом в пятой секции? А также со всеми отальными коммуникациями?



Здравствуйте, свет отключают каждую ночь, утром появляется часов 7.00-8.00.
Вода есть и холодная и горячая.

#6313 olegnew

olegnew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 19:54

Его отключают в целях экономии денег! :(
Соседи, кому меняли битые стеклопакеты (у меня на балконной двери трещина вдоль всего стекла)? Из прораба Романа ничего не могу выбить! Кто знает телефон стекольщика на стройке?! Можно как-то повлиять на лень прораба Романа через ген. директора СМ?!

#6314 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 20:03

Его отключают в целях экономии денег! :(
Соседи, кому меняли битые стеклопакеты (у меня на балконной двери трещина вдоль всего стекла)? Из прораба Романа ничего не могу выбить! Кто знает телефон стекольщика на стройке?! Можно как-то повлиять на лень прораба Романа через ген. директора СМ?!


а как вообще можно найти стекольщиков? очень хотелось бы отрегулировать окна, ни одно толком не закрывается...

#6315 olegnew

olegnew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 20:39

Прораб мне уже неделю обещает телефон стекольщика!Скажет и я вам отпишу.

#6316 roost

roost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 21:39

Поставьте кран с термостатом может поможет. Или сходите в баню ;)



:lol: :lol: Термостат не "понимает" :blink: превратностей русских сантехников и так же благополучно выдает вместо холодной-горячую :lol:

#6317 gbi

gbi

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 09:35

Его отключают в целях экономии денег! :(
Соседи, кому меняли битые стеклопакеты (у меня на балконной двери трещина вдоль всего стекла)? Из прораба Романа ничего не могу выбить! Кто знает телефон стекольщика на стройке?! Можно как-то повлиять на лень прораба Романа через ген. директора СМ?!

Попробуйте позвонить 8-903-587-74-21 Алена. У меня она приняла заявку, и окно поменяли в течении недели.

#6318 fisher

fisher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 10:23

Уважаемые соседи!
Безобразно торчит сушилка в санузле!
Если кто знает нормального сварщика (по нормальной цене), а не Гафура, пришлите его контакты.
Заранее благодарю!

В субботу сварщиков привозил, заварили в течение 30 минут. Сразу видно профессионалы. Да еще и соседу приварили. И не надо ни кого уговаривать 2 месяца...

#6319 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 20:41

В субботу сварщиков привозил, заварили в течение 30 минут. Сразу видно профессионалы. Да еще и соседу приварили. И не надо ни кого уговаривать 2 месяца...

Если недорого берут, может, поделитесь сварщиками? :unsure:

#6320 fisher

fisher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 10:09

Если недорого берут, может, поделитесь сварщиками? :unsure:

Около 4000р. Дорого, недорого вам решать, а там как договоритесь. Если интересно, 8-915-353-81-82 (мой номер), может и вам заварят.





Яндекс.Метрика