Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#6341 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 18:48

Привет всем! для тех, кто решил поставить телефон в коде 498
позвоните зам директору по техническим вопросам 8-903-538-23 71 Игорь Александрович.



а какие варианты кроме 498 есть?

Уважаемые соседи, закончившие ремонт! Если у кого-то остался ненужный унитаз после ремонта, мы бы его забрали на время нашего ремонта...Пожалуйста, пишите в "личку".



а вот у меня через месяц могут оказаться ненужными раковина кухонная и пара-тройка тумбочек под нее - все новое из Мерлен Ле Руа ... а унитаза нет.

#6342 SergeyFW

SergeyFW

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 20:15

а вот у меня через месяц могут оказаться ненужными раковина кухонная и пара-тройка тумбочек под нее - все новое из Мерлен Ле Руа ... а унитаза нет.

и это тоже нужно - как с Вами можно связаться?

#6343 roker21

roker21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 11:35

Соседи, у кого-то были проблемы с электрическис кабелем. В одной комнате нет электричества. Подскажите, как решить вопрос.

Кабели освещения идут в полу квартиры, расположенной над вами. Кабели питания (розетки и т.п.) в стяжке вашего пола. Вариантов 2 - либо поврежден кабель по трассе, либо нет контакта на автомате в распределительном щитке.

#6344 cronel

cronel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 11:47

Соседи кто живет в первых секциях, скажите, а движения вообще есть на стройке?

#6345 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 13:01

[quote name='cronel' date='11.03.2009 - 11:47' post='163961']
Соседи кто живет в первых

ходют люди... но больше погрузкой новосельцев занимаются - такое ощущение. Возможно, все работы внутри проходят, а снаружи - мало. По-моему еще поменялся состав рабочих, другие пришли.

#6346 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 13:38

http://news.ngs.ru/more/43499/ - "Жестокая школа ремонта" - как потолок натянули и квартиру спалили и людей погубили.

#6347 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 16:25

Привет всем! для тех, кто решил поставить телефон в коде 498
позвоните зам директору по техническим вопросам 8-903-538-23 71 Игорь Александрович.

Извините, а Игорь Александрович заместитель директора чего, СМ или... ?
Случайно фамилию его не знаете!? :rolleyes:

#6348 dronkop

dronkop

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 21:33

Извините, а Игорь Александрович заместитель директора чего, СМ или... ?
Случайно фамилию его не знаете!? :rolleyes:

да строй монолит по техническим вопросам, фамилии к сожелению не знаю.

Сообщение отредактировал dronkop: 11 Март 2009 - 21:34


#6349 Dimgan

Dimgan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 22:04

тема закр

Сообщение отредактировал Dimgan: 01 Май 2009 - 07:46


#6350 Flourish

Flourish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 21:41

Привет, всем кто уже живет и кто собирается жить в нашем доме!
Пару раз шла от станции вечером и чуть не умерла от страха. По всему маршруту от ж\д станции до дома нет ни одного фонаря! Скоро растает снег и будет еще темнее. Звонила сегодня в администрацию Нахабино где сообщили, что этот вопрос могут и должны решить Истринские электросети. Так же я узнала, что уже было несколько нападений на прохожих. Милиция в курсе тоже. Администрация Нахабино ведет переговоры с Истринскими сетями, но, как я поняла, воз и ныне там. Света нет с января и по сейчас. Предлагаю написать коллективное письмо. Вернее, я составлю текст и отправлю заказным письмом в эти сети. Только надо поставить как можно больше подписей. Если мне удастся договориться с Сергеем Петровичем, то я оставлю письмо для подписания у него. Если не удастся, то может соберемся как-нибудь во дворе?

#6351 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 23:16

Добрый вечер!
Давно я не был на форуме.
Новых лиц не много появилось.

У меня такая просьба и вопрос, раньше когда заходил на форум, былатакаястартовая страничка что ли, на ней были фотографии стройки, разрешительная документация, список соседей, и ещё кое какая информация.
Сейчас эту страничку не могу найти, её убрали совсем или куда то перенесли?

Если она осталась, киньте ссылку на неё пожалуйста.

#6352 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 00:21

Добрый вечер!
Давно я не был на форуме.
Новых лиц не много появилось.

У меня такая просьба и вопрос, раньше когда заходил на форум, былатакаястартовая страничка что ли, на ней были фотографии стройки, разрешительная документация, список соседей, и ещё кое какая информация.
Сейчас эту страничку не могу найти, её убрали совсем или куда то перенесли?

Если она осталась, киньте ссылку на неё пожалуйста.


может эта http://new.lesnaya.info/

#6353 fisher

fisher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 08:19

Привет, всем кто уже живет и кто собирается жить в нашем доме!
Пару раз шла от станции вечером и чуть не умерла от страха. По всему маршруту от ж\д станции до дома нет ни одного фонаря! Скоро растает снег и будет еще темнее. Звонила сегодня в администрацию Нахабино где сообщили, что этот вопрос могут и должны решить Истринские электросети. Так же я узнала, что уже было несколько нападений на прохожих. Милиция в курсе тоже. Администрация Нахабино ведет переговоры с Истринскими сетями, но, как я поняла, воз и ныне там. Света нет с января и по сейчас. Предлагаю написать коллективное письмо. Вернее, я составлю текст и отправлю заказным письмом в эти сети. Только надо поставить как можно больше подписей. Если мне удастся договориться с Сергеем Петровичем, то я оставлю письмо для подписания у него. Если не удастся, то может соберемся как-нибудь во дворе?

Если что, то я за. Если кто уже живет, может возьмет на себя ответственность собрать подписи. Думаю в течение недели многие смогут подойти и поставить подпись. Кроме нас никому это не нужно. Нужно самим создавать для себя условия.

#6354 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 10:30

Привет, всем кто уже живет и кто собирается жить в нашем доме!
Пару раз шла от станции вечером и чуть не умерла от страха. По всему маршруту от ж\д станции до дома нет ни одного фонаря! Скоро растает снег и будет еще темнее. Звонила сегодня в администрацию Нахабино где сообщили, что этот вопрос могут и должны решить Истринские электросети. Так же я узнала, что уже было несколько нападений на прохожих. Милиция в курсе тоже. Администрация Нахабино ведет переговоры с Истринскими сетями, но, как я поняла, воз и ныне там. Света нет с января и по сейчас. Предлагаю написать коллективное письмо. Вернее, я составлю текст и отправлю заказным письмом в эти сети. Только надо поставить как можно больше подписей. Если мне удастся договориться с Сергеем Петровичем, то я оставлю письмо для подписания у него. Если не удастся, то может соберемся как-нибудь во дворе?

Очень хорошая идея. Можно в выходной день во дворе собраться. Заодно еще может быть какие-нибудь вопросы обсудим, познакомимся.

Соседи, которые уже живут в доме, есть у кого-нибудь дети-школьники? В какую школу ребенка можно отдать учиться?

#6355 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 12:03

Очень хорошая идея. Можно в выходной день во дворе собраться. Заодно еще может быть какие-нибудь вопросы обсудим, познакомимся.

Соседи, которые уже живут в доме, есть у кого-нибудь дети-школьники? В какую школу ребенка можно отдать учиться?


Предлагаю встретиться в субботу в 12:00, во дворе нашего многострадального дома, можно познакомиться кто не успел и пообщаться на предмет школ, фонарей, юридического оформления, актов передачи и т.д. Как правило, Сергей Петрович тоже по субботам бывает, можно было бы задать вопросы у кого какие есть.

#6356 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 12:07

может эта http://new.lesnaya.info/



Она самая!
Спасибо большое.

#6357 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 12:41

Предлагаю встретиться в субботу в 12:00, во дворе нашего многострадального дома, можно познакомиться кто не успел и пообщаться на предмет школ, фонарей, юридического оформления, актов передачи и т.д. Как правило, Сергей Петрович тоже по субботам бывает, можно было бы задать вопросы у кого какие есть.



Мы то же не против присоединится

#6358 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 12:53

Предлагаю встретиться в субботу в 12:00, во дворе нашего многострадального дома, можно познакомиться кто не успел и пообщаться на предмет школ, фонарей, юридического оформления, актов передачи и т.д. Как правило, Сергей Петрович тоже по субботам бывает, можно было бы задать вопросы у кого какие есть.

Завтра? или в следующую?

#6359 Flourish

Flourish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 13:11

Я рада, что мы оказались такие дружные. Завтра так завтра.

ИТАК, ЗАВТРА, В СУББОТУ, 14 МАРТА ВСТРЕЧАЕМСЯ В 12 ЧАСОВ ВО ДВОРЕ!!!

#6360 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 13:49

Я рада, что мы оказались такие дружные. Завтра так завтра.

ИТАК, ЗАВТРА, В СУББОТУ, 14 МАРТА ВСТРЕЧАЕМСЯ В 12 ЧАСОВ ВО ДВОРЕ!!!

а не получится так, что мы только вчетвером соберемся? Люди! напишите кто собирается прийти!

!

Сообщение отредактировал fille: 13 Март 2009 - 13:50






Яндекс.Метрика