Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#6581 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 21:02

поздравляю :rolleyes:
а вы сами оформляли или через СМ??


через СМ

Простите, Вы купили в сентябре 2008г во второй секции квартиру у СМ? или по договору уступки прав у частного лица?


У СМ за 4.800.000 р.

как бы нам от поздралений к самозащите подойти. Куда звонить и бежать. ЕДРЕНЦ.



Я взяла в акватории телефон начальника их "Управления". Постараюсь записаться на прием на следующую неделю. Если несложно отпишитесь кто подписал договор с акваторией. Что говорит не за себя, а за всех. Еще мне дали распечатку что в хдодит в тех. обслуживание. Постараюсь попозже скинуть

#6582 yule4ek

yule4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 17:18

через СМ
Я взяла в акватории телефон начальника их "Управления". Постараюсь записаться на прием на следующую неделю. Если несложно отпишитесь кто подписал договор с акваторией. Что говорит не за себя, а за всех. Еще мне дали распечатку что в хдодит в тех. обслуживание. Постараюсь попозже скинуть


я тоже оформляю собственность через СМ, а они вам позвонили и сказали, что документы готовы или как вы узнали??

По поводу договора, мне тоже интересно про тех обслуживание...если скинете инфу буду признательна. Я подписывала предварительное соглашение с акваторией, в этом согл.расценки за коммуналку от декабря 2006года <_< .

#6583 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 18:23

Уважаемые соседи, откликнитесь!
Ищу соседей 5 секция, 6-й и 7-й этажи однушки слева.

#6584 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 20:06

я тоже оформляю собственность через СМ, а они вам позвонили и сказали, что документы готовы или как вы узнали??

По поводу договора, мне тоже интересно про тех обслуживание...если скинете инфу буду признательна. Я подписывала предварительное соглашение с акваторией, в этом согл.расценки за коммуналку от декабря 2006года <_< .



Мы позвонили сами.

#6585 roker21

roker21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 09:37

:lol: :lol: :lol:
Месяц назад на сайте Стоймонолита появилось такое:
16.03.08 • Сданы 1,2,3,4 секции 1 корпуса. В настоящее время подписываются акты приема – передачи квартир (необходима предварительная запись).
Еще посмеялись - дескать кто-то живет еще в прошлом году.
В Строймонолите мне дали копию ввода в эксплуатацию 1-4 секции от февраля 2008 года. Так что это не ошибка какая, а они просто свою задницу подстраховывают: мы то сдали год назад, а вы дурашки за актами только через год приехали.
И говорить о какой-то благотворительности Строймонолита не стоит. :wacko:

Вам дали посмотреть копию акта приемки законченного строительством объекта, подписанного государственной комиссией (форма КС-14) или внутренний акт ввода в эксплуатацию? Если второй, то это для нас филькина грамота - только после подписания акта КС-14 можно было подавать объект недвижимости на государственную регистрацию, что собственно и произошло только в марте 2009г.

через СМ
У СМ за 4.800.000 р.
Я взяла в акватории телефон начальника их "Управления". Постараюсь записаться на прием на следующую неделю. Если несложно отпишитесь кто подписал договор с акваторией. Что говорит не за себя, а за всех. Еще мне дали распечатку что в хдодит в тех. обслуживание. Постараюсь попозже скинуть

Я тоже подписал - готов с Вами сходить, есть много вопросов.
т. 919 764-23-59 Олег

#6586 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 10:44

Извеняюсь за маленькую неточность, 28 февраля 2008 года Администрация Красногорска дала Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Однако СМ пляшет от этой даты. И в дополнительном соглашении к Договору инвестирования они пытались забить фразу о том, что Стороны договорились об изменении сроков окончания строительства именно до 1 квартала 2008 года. Я единственно сказал, что ни с кем не о чем пока не договаривался. Они эту фразу просто в моем допсоглашении убрали, но долго пытали буду ли я обращаться в суд за срыв договорных сроков.

По поводу Акватории - есть ли там плата за уборку придомовой территории? Кучи мусора во дворе и запах уже стали надоедать. Может хотя бы субботник устроить?

Сообщение отредактировал DmitriyH: 27 Апрель 2009 - 21:02


#6587 Innaiva

Innaiva

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 11:24

Добрый день, "не состоявшиеся" соседи! По необходимости для погашения ипотеки вынуждены продать 2-е квартиры в Вашем доме. Может у Ваших родных, друзей, есть желание жить с Вами по соседству.
Продаю 2-х ком.квартиру во 2 подъезде на 11 этаже, площадь 66/38/10. Сделан ремонт. Свидетельство о собственности. Свободная продажа. Цена 150 000 $. И еще Продаю 1 ком.квартиру в 5 подъезде, 3 этаж, площадь 40/20/10. Переуступка. Свободная продажа. Цена 105 000 $.
Тел. 8 916 1771403. Желаю счастья в новом доме.

#6588 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 13:24

Извеняюсь за маленькую неточность, 28 февраля 2008 года Администрация Красногорска дала Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Однако СМ пляшет от этой даты. И в дополнительном соглашении к Договору инвестирования они пытались забить фразу о том, что Стороны договорились об изменении сроков окончания строительства именно до 1 квартала 2008 года. Я единственно сказал, что ни с кем не о чем пока не договаривался. Они эту фразу просто в моем допсоглашении убрали, но долго пытали буду ли я обращаться в суд за срыв договорных сроков.

По поводу Акватории - есть ли там плата за уборку придомовой территории? Кучи мусора во дворе уже стали надоедать. Может хотя бы субботник устроить?

Кто-нибудь знает, когда электричество и воду дадут в седьмой секции? Когда можно ремонт начинать делать?

#6589 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 14:36

Кто-нибудь знает, когда электричество и воду дадут в седьмой секции? Когда можно ремонт начинать делать?

По 8 секции тот же вопрос...?

#6590 Pavel2

Pavel2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 18:09

Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, а где ближайшая школа от нашего дома. Сколько до нее детям топать. Заранее благодарен.

#6591 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 20:59

Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, а где ближайшая школа от нашего дома. Сколько до нее детям топать. Заранее благодарен.

Если ребятенок большой, рекомендую поискать в Красногорске. У нас год уже ездит в 7 гимназию. Рядом с Павшино, можно и на автобусе-маршрутке, и на электричке.

Сообщение отредактировал DmitriyH: 13 Май 2009 - 10:39


#6592 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 23:16

По 8 секции тот же вопрос...?


В 8-й холодную воду пустили, у кого то сверху протекает у меня на 3-м в квартире уже лужа и по стояку вода капает. В общем ремонт очкую что то делать ;) зальют и фамилию не спросят...

Сообщение отредактировал dadyjo: 28 Апрель 2009 - 23:16


#6593 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 23:28

Здравствуйте соседи!
У меня такой вопрос.
Завтра, хочу пригласить электрика (старший энергетик пообещал направить) для того, что бы он протянул мне кабель от щитка в квартиру.
А то без электричества совсем тяжко когда бывает там вечером окажешься.
Данная процедура (проброска кабеля в квартиру) платная, если надо платить тот как официал/ или на лапу электрику?
Да, и какова сумма вознаграждения???

#6594 fisher

fisher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 07:47

Здравствуйте соседи!
У меня такой вопрос.
Завтра, хочу пригласить электрика (старший энергетик пообещал направить) для того, что бы он протянул мне кабель от щитка в квартиру.
А то без электричества совсем тяжко когда бывает там вечером окажешься.
Данная процедура (проброска кабеля в квартиру) платная, если надо платить тот как официал/ или на лапу электрику?
Да, и какова сумма вознаграждения???

Разве по договору электричество не до щитка должно доходить? Имеется ввиду до квартирного щитка, т.е. до квартиры.

#6595 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 08:19

Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, а где ближайшая школа от нашего дома. Сколько до нее детям топать. Заранее благодарен.


До 7 школы утром не доедешь ни на автобусе, ни на машине Красногорск стоит. Мы заканчиваем первый класс в 10 школе Красногорска, в Чернево-2, на машине 10 минут, на 827 автобусе 20 минут. Школа хорошая, занимает второе место по Красногорскому району, по каким критериям меряли не знаю, но сыну учиться нравится, да и учителя вроде адекватные. Можно было бы скооперироваться, возить по очереди.

Сообщение отредактировал Vctory: 29 Апрель 2009 - 08:21


#6596 Saba

Saba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 08:53

Здравствуйте соседи!
У меня такой вопрос.
Завтра, хочу пригласить электрика (старший энергетик пообещал направить) для того, что бы он протянул мне кабель от щитка в квартиру.
А то без электричества совсем тяжко когда бывает там вечером окажешься.
Данная процедура (проброска кабеля в квартиру) платная, если надо платить тот как официал/ или на лапу электрику?
Да, и какова сумма вознаграждения???

Сумма вознаграждения от 8 до 10 тыс.руб.Неофициально,электрику.

#6597 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 08:56

Если ребятенок большой, рекомендую поискать в Красногорске. Моя год уже ездит в 7 гимназию. Рядом с Павшино, можно и на автобусе-маршрутке, и на электричке. У нее из класса из Нахабино целая банда ездит.

Одна ездит? А какого возраста ребенок? Какой класс? Во-сколько вставать утром приходится? (у меня сын - 11 лет, тоже школу подбираем)

Сообщение отредактировал fille: 29 Апрель 2009 - 09:14


#6598 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 08:58

В 8-й холодную воду пустили, у кого то сверху протекает у меня на 3-м в квартире уже лужа и по стояку вода капает. В общем ремонт очкую что то делать ;) зальют и фамилию не спросят...

Согласен,есть такая тема..

#6599 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 09:13

Одна ездит? А какого возраста ребенок? Какой класс? Во-сколько вставать утром приходится? (у меня сын -11 лет, тоже школу подбираем)

А в Опалиху в гимназию кто-нибудь ездит учиться? Или может отзывы какие-нибудь слышали?

Сообщение отредактировал fille: 29 Апрель 2009 - 09:19


#6600 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 10:16

Одна ездит? А какого возраста ребенок? Какой класс? Во-сколько вставать утром приходится? (у меня сын - 11 лет, тоже школу подбираем)

Ей уже 14. Встает в 7. Утром уходит на электричку. Когда лень то на автобусе или маршрутке добирается. И в школе отмазка всегда есть - в пробке застряла. Обратно всегда на автобусе.

Сообщение отредактировал DmitriyH: 13 Май 2009 - 10:37






Яндекс.Метрика