Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#6901 RJS2008

RJS2008

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 12:28

По вентилляционным шахтам вода бежать не может, поскольку шахты выходят не на крышу, а на технический этаж. Если у Вас вода бежит по шахтам, значит течет крыша и очень сильно.




Уважаемые соседи, кто-нибудь в курсе, почему нет холодной воды? Или ее нет только ту нас!!!??

#6902 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 12:06

Уважаемые соседи, кто-нибудь в курсе, почему нет холодной воды? Или ее нет только ту нас!!!??



у нас есть

#6903 eo123

eo123

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 13:12

я готов! желающие ещё есть?

Квартира 95. По 2000 согласны. Кому и когда можно принести?

#6904 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 13:56

Квартира 95. По 2000 согласны. Кому и когда можно принести?


можно к нам в 3 секцию ;)

#6905 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 14:16

можно к нам в 3 секцию ;)




а о чем речь ?

#6906 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 15:20

Квартира 95. По 2000 согласны. Кому и когда можно принести?



Не они из моей секции. :rolleyes: А речь о металической двери на подъезд. Пока желающих человек 11-13

#6907 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 21:04

Порекомендую строителей с нашего дома делающих все, что видите и многое другое...

Прикрепленные изображения

  • IMGP0332.JPG
  • IMGP0336.JPG

Сообщение отредактировал ALLISA: 23 Июнь 2009 - 21:05


#6908 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 08:23

Порекомендую строителей с нашего дома делающих все, что видите и многое другое...


а бойлер как вытаскивать будете когда перегорит? ;)

#6909 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 09:09

а бойлер как вытаскивать будете когда перегорит? ;)


у них маленький проточный

#6910 alex7777

alex7777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 09:37

Порекомендую строителей с нашего дома делающих все, что видите и многое другое...

и за работу в однушке берут 6000$

#6911 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 10:01

и за работу в однушке берут 6000$

Откуда такая цифра?

#6912 Dimgan

Dimgan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 10:28

про лифты-ничего не слышно? второй вопрос во второй секции тв кабель проложен и как показывает(если он есть) или нада сп. тарелку брать?

#6913 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 13:08

Кто знает в чем причина задержки сдачи последних секций? Обещали после 20 июня теперь на июль уже переносят.

Сообщение отредактировал dadyjo: 24 Июнь 2009 - 13:09


#6914 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:05

Кто знает в чем причина задержки сдачи последних секций? Обещали после 20 июня теперь на июль уже переносят.

Не знаю в чем причина, но сдачу уже достали переносить, лохотронщики ей богу! Скажите людям правду и не парьте мозги, три года, как живу в картонной коробке перед домом и все обещеют, обещают.. :blink:

#6915 AndrewSh

AndrewSh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 09:31

Не знаю в чем причина, но сдачу уже достали переносить, лохотронщики ей богу! Скажите людям правду и не парьте мозги, три года, как живу в картонной коробке перед домом и все обещеют, обещают.. :blink:

Думаю, что в последних секциях надо начинать требовать включения воды для начала ремонтов. Благо она подведена и есть, но подвал закрыт. В 8 секции на 3-м этаже уже въехал кто-то и мается без воды.
Эти, извините за выражение, стройхуители достали уже. Пусть включают воду и платят за нее раз не могут в сроки дом сдать. В Москве такие дома за год строятся, а они за 5 лет не могут. Нехрен сроки переносить!
А теперь обращение к Строй Монолиту (я знаю, вы это форум читаете):
Включайте все коммуникации, запускайте народ и переносите свои сроки со сдачей сколько хотите!!!
И не выёживайтесь, что за коммуникации платить не будете, а том мы щас вас исками завалим о расторжении договора и уплате пеней за пользование чужими денежными средствами!!! Уже никакого терпения нет платить за кредит и аренду одновременно!!!

Думаю, что надо писать в Администрацию красногорского района, Минстрой и ПРАВИТЕЛЬСТВО московской области с копией в администрацию презедента, а еще лучше премьера о неисполнении Строй Монолитом своих обещаний и требованием не назвать новые сроки, а включить коммуникации и пустить людей делать ремонты.
Пусть Громов еще раз приедет, как зимой приезжал.

#6916 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 09:46

Пусть Громов еще раз приедет, как зимой приезжал.


а куда Громов приезжал? неужели наш дом смотреть?

#6917 AndrewSh

AndrewSh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 10:01

а куда Громов приезжал? неужели наш дом смотреть?

Громов этой зимой приезжал. Смотрел 6-ю секцию, там много муниципальных квартир. Потребовал включить воду (зимой). Они включили, трубы полопались, сейчас они в 6-й секции и ипутся с этими трубами. Видимо секс им этот процесс очень нравится и они хотят так еще в 7-й и 8-й секциях попробовать.

#6918 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 10:43

Думаю, что в последних секциях надо начинать требовать включения воды для начала ремонтов. Благо она подведена и есть, но подвал закрыт. В 8 секции на 3-м этаже уже въехал кто-то и мается без воды.
Эти, извините за выражение, стройхуители достали уже. Пусть включают воду и платят за нее раз не могут в сроки дом сдать. В Москве такие дома за год строятся, а они за 5 лет не могут. Нехрен сроки переносить!
А теперь обращение к Строй Монолиту (я знаю, вы это форум читаете):
Включайте все коммуникации, запускайте народ и переносите свои сроки со сдачей сколько хотите!!!
И не выёживайтесь, что за коммуникации платить не будете, а том мы щас вас исками завалим о расторжении договора и уплате пеней за пользование чужими денежными средствами!!! Уже никакого терпения нет платить за кредит и аренду одновременно!!!

Думаю, что надо писать в Администрацию красногорского района, Минстрой и ПРАВИТЕЛЬСТВО московской области с копией в администрацию презедента, а еще лучше премьера о неисполнении Строй Монолитом своих обещаний и требованием не назвать новые сроки, а включить коммуникации и пустить людей делать ремонты.
Пусть Громов еще раз приедет, как зимой приезжал.

Может это им в лицо сказать? Ну что-то вроде митинга?

#6919 LSM

LSM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 10:44

Думаю, что в последних секциях надо начинать требовать включения воды для начала ремонтов. Благо она подведена и есть, но подвал закрыт. В 8 секции на 3-м этаже уже въехал кто-то и мается без воды.
Эти, извините за выражение, стройхуители достали уже. Пусть включают воду и платят за нее раз не могут в сроки дом сдать. В Москве такие дома за год строятся, а они за 5 лет не могут. Нехрен сроки переносить!
А теперь обращение к Строй Монолиту (я знаю, вы это форум читаете):
Включайте все коммуникации, запускайте народ и переносите свои сроки со сдачей сколько хотите!!!
И не выёживайтесь, что за коммуникации платить не будете, а том мы щас вас исками завалим о расторжении договора и уплате пеней за пользование чужими денежными средствами!!! Уже никакого терпения нет платить за кредит и аренду одновременно!!!

Думаю, что надо писать в Администрацию красногорского района, Минстрой и ПРАВИТЕЛЬСТВО московской области с копией в администрацию презедента, а еще лучше премьера о неисполнении Строй Монолитом своих обещаний и требованием не назвать новые сроки, а включить коммуникации и пустить людей делать ремонты.
Пусть Громов еще раз приедет, как зимой приезжал.


Добрый день!
В администрацию Красногорского района уже было написано письмо в апреле этого года. Информацию смотрите выше страниц примерно десять. Там же есть ответ.
Таже было написан запрос в администрацию Президента РФ. Из администрации Президента был сделан запрос в Правительство Московской области и Министерство Строительства Московской области.
Ждем ответ.
Если в ближайшее время не будет ответа. Предлагаю расторгать договоры со СМ через суд с выплатой пеней, морального и материального вреда.
А то Белоусову дарить коня деньги есть, а достраивать дом денег нет???

#6920 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 12:46

А то Белоусову дарить коня деньги есть, а достраивать дом денег нет???


Я тоже коника хочу :(





Яндекс.Метрика