Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#6921 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 13:03

заглючило на конике

#6922 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 13:31

Я тоже коника хочу :(


Дружи с Сергейпетровичем, может даст покататься :)

Прикрепленные изображения

  • 13155854.jpg

Сообщение отредактировал Vctory: 25 Июнь 2009 - 13:38


#6923 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 13:41

Заглючило. Я мож.... это.... тавойт..... вся жизнь о конике метала. Я б его дрессеровала. Он бы мне газету в зубах приносил и тапочки разнашивал.

#6924 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 13:50

Заглючило. Я мож.... это.... тавойт..... вся жизнь о конике метала. Я б его дрессеровала. Он бы мне газету в зубах приносил и тапочки разнашивал.


А как у нас теперь стройка пойдет! С гужевым-то транспортом! Енто ежели её в плуг и благоустройство наводить!

#6925 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 13:56

А как у нас теперь стройка пойдет! С гужевым-то транспортом! Енто ежели её в плуг и благоустройство наводить!


А если её гастриками кормить вместо сена ;)

#6926 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 14:22

Коник... Сказали бы проще, жеребец.

#6927 Saba

Saba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 15:05

Отзовитесь соседи из 8 секции,7 этаж,двушка слева.
Когда появитесь? Из вашей квартиры устроили сортир,сняли все краны с труб.
Въезжаю в квартиру под Вами. Вдруг СМ созреет и даст воду.
Будет Ниагарский водопад .ОТЗОВИТЕСЬ!!!

#6928 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 15:15

Соседи сильно расстроятся. Надо их сначала подготовить. "Все хорошо, прекрасная маркиза, Дела идут и жизнь легка, ни одного печального сюрприза, за исключением пустяка: так, ерунда..."

#6929 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 15:35

мне ужасно неудобно со своими мелкими лошадками на фоне проблем последнесекционников (сочувствую ) , но вопрос к тем счастливцам, кто уже от Акватории квитанции на оплату того-сего получает....мне пришла бумажка, где мне выставлен счет 1129 руб за ОТОПЛЕНИЕ за ИЮНЬ...это шутка что ль?

#6930 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 15:42

мне ужасно неудобно со своими мелкими лошадками на фоне проблем последнесекционников (сочувствую ) , но вопрос к тем счастливцам, кто уже от Акватории квитанции на оплату того-сего получает....мне пришла бумажка, где мне выставлен счет 1129 руб за ОТОПЛЕНИЕ за ИЮНЬ...это шутка что ль?



не шутка. Оплата за отопление разделена на 12 месяцев. Поэтому платим. А вы хотели за отопление платить только когда холодно (за полгода)? Тогда и цена будет в два раза выше.

#6931 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 15:55

не шутка. Оплата за отопление разделена на 12 месяцев. Поэтому платим. А вы хотели за отопление платить только когда холодно (за полгода)? Тогда и цена будет в два раза выше.



я просто спросила. Спасибо за ответ. Понято. Принято.

#6932 Slow

Slow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 16:29

Блин, назрело решение квартирного вопроса, выбираю между ВНИИССОК и Нахабино. Там уже поднимают цены -я фанерой пролетаю. Остается Нахабино -но почитал форум и одолели сомнения. Сейчас типа акция на 3-ки, думаю - вложиться а потом волосы на голове не прийдёться рвать?

#6933 AndrewSh

AndrewSh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 16:31

Блин, назрело решение квартирного вопроса, выбираю между ВНИИССОК и Нахабино. Там уже поднимают цены -я фанерой пролетаю. Остается Нахабино -но почитал форум и одолели сомнения. Сейчас типа акция на 3-ки, думаю - вложиться а потом волосы на голове не прийдёться рвать?

Будешь. Стройка башни заморожена. Бери лучше квартиру в первом корпусе. Там продают несколько человек. Объявления есть на дверях.

#6934 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 16:46

Будешь. Стройка башни заморожена. Бери лучше квартиру в первом корпусе. Там продают несколько человек. Объявления есть на дверях.



я покупала 2 года назад по переуступке, в панике была. На руках живые деньги, цены каждый день росли, а ничего найти не могла, чтоб рядом с москвой и станцией и чтоб не в гетто (типа Павшино). Тогда только две секции было построено- купила во второй. Потом только этот форум нашла и ужаснулась, волосы на себе рвала. Но потом когда сама стала писать сюда, поняла, что да, приходится себя накручивать, чтоб проблемы решались : или сами по себе просто от их обсуждения (такое тоже бывает), или через воздействие коллективного разума и совместные акции. Ну а если б не было проблем, то форума не было бы. Но сейчас ничего вот - живу. Несмотря ни на что, мне нравится. В башне, наверное, не надо покупать, а вот в нашем доме - можно.

#6935 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 18:05

А если все начать сначала, все равно бы здесь купили?

#6936 Slow

Slow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 19:32

Сегодня разговаривал с СМ, предлагают3-ки не в башне, а в 6-й секции. Сказали , что есть варианты 91м2 на 7-10 этаже и 101м2 на 5,6,8,9,10 этаже. Срок сдачи ГК в июле. Может кто то прояснить ситуацию? Или мне по ушам ездили и дом сдадут значительно позже?

Сообщение отредактировал Slow: 25 Июнь 2009 - 20:16


#6937 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 21:11

А если все начать сначала, все равно бы здесь купили?



пока ни разу не пожалела... мне не нравится только, что наше озеро так загажено... но думаю, когда наш дом заселится, мы что-нить придумаем.

#6938 eo123

eo123

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 23:21

Не они из моей секции. :rolleyes: А речь о металической двери на подъезд. Пока желающих человек 11-13


Т.е. складываться деньгами еще рано? Подождем.

#6939 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 08:46

Т.е. складываться деньгами еще рано? Подождем.


Да. Надо собрать согласие всех

#6940 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 08:57

Да. Надо собрать согласие всех


согласие всех можно ждать года два, за это время подъезд превратится в бомжатник, для тех кто не сдает за двери - дается один ключ, по мере заселения жильцов деньги сдаются и идут на благоустройство подъезда, косметический ремонт и т.д.





Яндекс.Метрика