Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#701 Cleaner

Cleaner

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 12:05

Приветствую Вас, господа!
Съездите на Войковскую (выставка Строй Двор) или на Варшавку (недалеко от м. Профсоюзная), там узнаете много интересного об освещении в квартире: какие бывают светильники, их мощности, цены на них, там же можете их купить.

#702 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 12:15

Cleaner, добрый день!
Если Вы так хорошо все знаете, может подскажите где или как можно сделать проект и все согласования электрики в квартире с минимальными денежными потерями?

#703 Cleaner

Cleaner

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 12:51

СтройМонолит интересная "контора"
Сайта у них нет.
Почему?
Да хвалится нечем.
Группа товарищей как-то за круглым столом,решила что рынок недвижимости это Колондайк.
Дальше стандартная схема
1,Инвестор(а) :ph34r:
2,Связи B)
3,Определение места стройки
На пункте 3 можно задержаться т.к по имеющимся достоверным фактам"группа товарищей" пробовала обосноваться в г Истре Московской области.
Да вот не вышло, поперли их от туда.
Только вам об этом никто не скажет(у каждого есть скелет в шкафу)
Дальше из привлекательных городов Нахабино!
Я за развитие "малого частного бизнеса"
Только вот какими путями-дорожками мы пробиваемся???
:)

#704 IlyaIlya777

IlyaIlya777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 13:19

Cleaner, если не секрет, вы кем работаете? Откуда такие достоверные вещи черпаете? И еще не очень понятно: если вам предоставят факты того, что юридически земля под 5,6,7,8 секции свободна, вы сразу пойдете и купите квартиру?

#705 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 13:45

Только вот какими путями-дорожками мы пробиваемся???
:)

Чета я чего-то непонимаю: вроде как все живы, ноги никто никому не сломал. В чем собственно проблема? Строймомонолит действительно и по-моему мнению тоже похож на контору которую вы описали, только опыта у них побольше (но об этом вы наверняка в курсе, поэтому углубляться не стану).

Ну и чего???

Я думаю со временем рынок консолидируется и Строймонолит при нормальном ходе событий будет поглощен каким нибудь монстром типа ГМС. Или допустим БЭСТ захочет двигаться в строительство (и у него денег хватит ) и выкупит своих застройщиков, или ... Мне какжется тот человек с которым мы общались (Соколов) в этом смысле должен себя абсолютно адекватно вести.

А если чего-то не нравится - не покупайте. Если у вас есть достоверные данные, что старушку замочили - пишите пумажку в прокуратуру, а пока только негатив разводите. Опять, же посмотрим куда строительство двинется после 8 марта. Жизнь всех рассудит.

#706 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 13:47

  Да вот не вышло, поперли их от туда.
Только вам об этом никто не скажет(у каждого есть скелет в шкафу)

Я за развитие "малого частного бизнеса"

Cleaner, какой вы умный! :angry:
А мы наивные, думали что в Строй Монолите сидят святые мученники, все в белом, и день и ночь думают, как бы угодить соинвесторам.

#707 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 14:01

Мне какжется тот человек с которым мы общались (Соколов) в этом смысле должен себя абсолютно адекватно вести.

Как показывает практика, очень редко кидалово в недвижимости планируется до начала стройки. Обычно цели застройщиков коммерческие, но вполне благие - построить ДОМ, продать его и заработать денег.
Но жизнь обычно сложнее, когда бизнеу постоянно ставят палки в колеса все кому не лень - власти в лице зарвавшихся чиновников, "партнеры", разного рода алчные землепользователи - застройщик считает потери от такого "бизнеса" и приходит к выводу, что проще на все плюнуть, забрать оставшиеся деньги и смыться.
Вот чего не хотелось бы получить. Пожелаем Петру и его команде терпения. :mellow:

#708 Flourish

Flourish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 00:40

Привет всем!
Я немного отстала от жизни. Совсем нет времени на наш форум. Успела сегодня вечером на работе распечатать последние дни и почитать в метро. А тут такое…
В общем мое мнение…Cleaner имеет непосредственное отношение к землевладельцу и защищает его интересы. У него начинается агония и он доходит до того, что обращается к нам, СОинвесторам. Хотя это явно не по адресу. Ну, что мы пойдем на очередное заседание суда в компании с Новодворской и Ковалевым и выступим в защиту несчастного этого землевладельца? Дескать, не по товарищески это, не по справедливости! Но мы же совсем из другого лагеря. Да и Cleanera мы в глаза не видели и не знаем, кто он есть и правда ли все это. А с Соколовым Петром мы встречались в его офисе и обсуждали наши вопросы. У меня лично впечатление хорошее сложилось. Человек ни разу не ушел от ответа и не сказал «не знаю». У нас есть все его координаты и для общения он открыт.
Я не против поехать в Нахабино, но только лишь для того, чтобы посмотреть на темпы строительства, побывать лишний раз в этой стороне ну и главное – встретиться с соседями.
А разговоры с землевладельцами…Это мы уже проходили…два года тому назад. Рассказываю. Перед тем как ввязаться в это дело я поехала посмотреть место. Тогда еще только береза стояла и ничего не было. (см. фото на сайте Юрия) Ну думаю, надо у местных разузнать что к чему и давай стучаться в дома, которые по словам Беста предполагалось сносить. Не помню точно, какой дом это был, с хозяином которого мы разговорились. Так этот человек с пеной у рта нам доказывал, что ничего тут не построят, что кидалово это все, и тянется эта песня два года, и не вздумайте покупать мифические квартиры! И все местные насмерть будут стоять, но дом строить не дадут.
Собака лает, а караван идет. Через пол года котлован выкопали. А потом и строительство началось. Cleaner, не обижайтесь, но дембель не избежен. Поймите нас, у Вас своя правда, у нас своя.
Да здравствует 8 Марта! Юрий, спокойствие, только спокойствие.

Кстати, всех мужчин с прошедшим 23 февраля! Желаю поменьше трудностей, которые вам, якобы, придают силу. Вы и так самые сильные и лучшие!

#709 andrus

andrus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 14:57

Привет всем! Пока был в командировке, изредка заглядывал на форум. Много чего хотелось высказать по поводу реплик Клинера, да уже все сказано. Особенно чётко сформулировала Ирина (Ирина спасибо за поздравления). А осведомленность Клинера какая-то странная: он знает какие бандиты застройщики и как они мучают бедного землепользователя, но не знает с какого ж/д моста можно увидеть дом на Н.Лесной; путается (лся) в определениях инвесторов и соинвесторов, хотя сам вроде как будущий покупатель. Всё очень странно. Скорее похож на провокатора, чем на будущего покупателя. Хотя идея интересная - озадачить уже купивших решением проблемных вопросов строительста, а потом сам весь в белом "покупатель". Если Вы Клинер действительно хотите приобрести квартирку в энтом доме после решения всех проблем, то генерите: встречайтесь с нами, пытайтесь реализовать ВМЕСТЕ с нами все всплывшие проблемы, а не перекладывайте обезьянку.

Роман спасибо за схемы. Когда едем к проектировщикам? :)

#710 romannew

romannew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 15:24

Андрей, с возвращением!
хз.
Степа и Миша хотели Мужику 2-3 марта звонить.

#711 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 18:12

Звонил, тот жутко занят, взял у меня телефон, записал себе в книжку, что нужно перезвонить мне в понедельник 6 марта и сказать возьмется ли он вообще ввиду жесткой занятости

#712 Flourish

Flourish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 19:30

Ну и куда все пропали? Даже Cleaner у которого уже под конец начал развиваться стокгольмский синдром пропал. Может мне не появляться больше? :)

Предлагаю вместо похода к землевладельцу посетить выставку интерьеров, дизайна и элитной мебели "FIDEXPO 2006" "FOCUS Кухня & Ванная". Проходит 9 - 12 марта сего года в Гостином Дворе. Вика, кажется в вашей семье ты за декорации?

#713 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 19:58

Послезавтра последний день некоей выставки в Сокольниках
http://www.exposokol.ru/

#714 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 22:59

Ирина, привет! Как это не появляться, появлятся-появляться.
Никуда мы не пропадали, я вот до инета только что добрался. По поводу выставки, идея не плохая сообщу Вике, думаю она будет не против.

Мы вроде как с Мишей собирались в воскресенье съездить в Нахабино, все-таки если получится пообщаемся с человеками, да и на стройку посмотрим.

#715 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 23:50

Мы вроде как с Мишей собирались в воскресенье съездить в Нахабино, все-таки если получится пообщаемся с человеками, да и на стройку посмотрим.

А во сколько там будете? Я тоже наверное подъеду.

#716 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 00:32

Точное время мы еще не обсуждали, думаю в первой половине дня. Завтра спишемся и определимся. ;)

#717 romannew

romannew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 10:04

я пасс...
не смогу поехать
:(

#718 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 11:49

не смогу поехать
:(

Жалко, по результатам поездки напишем подробный отчет

#719 romannew

romannew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 12:05

Жалко, по результатам поездки напишем подробный отчет

Спасибо, Степан!

#720 рашид

рашид

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 17:17

Точное время мы еще не обсуждали, думаю в первой половине дня. Завтра спишемся и определимся.

Всем привет. Степан если в первой половине дня я тоже поеду послезавтра в Нахабино.





Яндекс.Метрика