Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#7381 Lizaveta

Lizaveta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 07:57

Подскажите кто-нибудь устанавливал и подключал встроенную бытовую технику (варочная панель+духовка, стиральная машинка), сколько стоит? Телефон мастера не подскажите?

Устанавливали и подключали... Кухонную технику нам бесплатно подключали установщики кухни, а вот для стиральной машины мастера вызывали отсюда... http://www.hitechnic.ru/index.php Приезжают вовремя, со своими тапочками, с кассовым аппаратом и дают гарантию на установку... Техника дорогостоящая без гарантии страшновато ставить... Цены на сайте у них есть...

#7382 dronkop

dronkop

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 08:52

Привет всем! а кто нибудь в курсе что с с водой? У меня из всех стояков идёт горячая вода! ))) как то не прикольно спускать туалет горячей водой)))

#7383 fisher

fisher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 09:34

Привет всем! а кто нибудь в курсе что с с водой? У меня из всех стояков идёт горячая вода! ))) как то не прикольно спускать туалет горячей водой)))

Та же проблема. Из стояка с горячей вода попрохладнее даже будет. Опять они все напутали))))

#7384 Ronhul

Ronhul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 10:37

Привет всем! а кто нибудь в курсе что с с водой? У меня из всех стояков идёт горячая вода! ))) как то не прикольно спускать туалет горячей водой)))

Так получается, что они напутали в 22:00? Может, кто трубы менял или батареи?

#7385 Varya

Varya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 11:51

Ко всем кто живет в 4 секции!
Сейчас только пришел домой и внизу увидел типа объявы: какой то чудик залил пеной дверь на 14 этаже.
Мужики, что вы делаете? Вместо того, что бы поймать кого-нибудь из СМ и морду лица набить, вы друг другу перед дверью какать собрались? Всех уже все достало. Но вы хотите, чтобы из СМ пальцем показывали - дескать что с них взять? Дикари-с.
Мне действительно хватит: давайте соберемся внизу, ну допустим в субботу, и просто каждый свои предьявы объявит.
А то действительно: как с "строителями" - так язык в одно место, но перед друг другом будем пальцы гнуть? Одно дело когда каждый из нас Петровичу что-то объясняет; другое когда мы все вместе. Хотя не буду говорить в каком месте. И так все знают.



Добрый день. На наш взгляд необходимость собраться подъездом уже давно назрела... Надо бы познакомиться, обменяться контактами и, действительно, подумать как будем соседствовать в дальнейшем, чтобы по-возможности комфортнее самим же было жить. Поддерживаем идею насчет субботы (и чтобы не откладывать может даже в эту 10.10.2009г.?). Время любое, но, думаем, лучше не раньше 12.00, т.к. не все еще живут в Нахабино, да и после рабочей недели нет желания вскакивать с утра по-раньше.

#7386 roker21

roker21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 12:25

Привет всем! а кто нибудь в курсе что с с водой? У меня из всех стояков идёт горячая вода! ))) как то не прикольно спускать туалет горячей водой)))

Так получается, что они напутали в 22:00? Может, кто трубы менял или батареи?

У кого то неисправный смеситель - соединены трубопроводы горячей и хололдной воды. А поскольку давление горячей воды выше, то она и попадает в стояк с холодной водой. Была такая проблема и в 3 секции - вылечилась заменой смесителя у кого то (не признались).

#7387 Ronhul

Ronhul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 12:41

Добрый день. На наш взгляд необходимость собраться подъездом уже давно назрела... Надо бы познакомиться, обменяться контактами и, действительно, подумать как будем соседствовать в дальнейшем, чтобы по-возможности комфортнее самим же было жить. Поддерживаем идею насчет субботы (и чтобы не откладывать может даже в эту 10.10.2009г.?). Время любое, но, думаем, лучше не раньше 12.00, т.к. не все еще живут в Нахабино, да и после рабочей недели нет желания вскакивать с утра по-раньше.

Давайте встретимся в воскресенье в 12:00. Как раз в это время отключают свет на час, полтора. Да и в воскресенье большинство все-же дома.

#7388 Lizaveta

Lizaveta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 14:59

У кого то неисправный смеситель - соединены трубопроводы горячей и хололдной воды. А поскольку давление горячей воды выше, то она и попадает в стояк с холодной водой. Была такая проблема и в 3 секции - вылечилась заменой смесителя у кого то (не признались).


Тогда неисправных смесителя аж два получается? У нас трешка... Стояка два... Горячая вода вместо холодной тоже в обоих... :blink:

#7389 Varya

Varya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 16:05

Давайте встретимся в воскресенье в 12:00. Как раз в это время отключают свет на час, полтора. Да и в воскресенье большинство все-же дома.


Можно и в воскресенье. Лишь бы народ собрался...
Соседи, может кто-нибудь сможет повесить еще и на дверях подъезда (для верности) объявление по поводу собрания 4-ой секции?.. Мы, увы, пока еще не живем в Нахабино и раньше выходных там не сможем появиться.

#7390 Ronhul

Ronhul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 16:08

Да, я сегодня повешу на воскресенье на 12:00.

#7391 ksushka

ksushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 16:10

И меня сегодня в Акватории этой новостью порадовали. Кстати, сделали пересчет за прошлые проплаты за техобслуживание. Сказали, что по этой статье не будут брать, пока весь дом не примут на обслуживание. Даже не верится. Как-то все по солидному.

Завтра пойдем и попробуем прописаться. Про перерасчет тоже узнаю.

Да, я сегодня повешу на воскресенье на 12:00.

Постараемся быть на собрании!

#7392 dronkop

dronkop

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 16:11

Тогда неисправных смесителя аж два получается? У нас трешка... Стояка два... Горячая вода вместо холодной тоже в обоих... :blink:

да и причём во всём доме!!! и в 5 и во 2 секциях!

#7393 anton

anton

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 16:19

Можно и в воскресенье. Лишь бы народ собрался...
Соседи, может кто-нибудь сможет повесить еще и на дверях подъезда (для верности) объявление по поводу собрания 4-ой секции?.. Мы, увы, пока еще не живем в Нахабино и раньше выходных там не сможем появиться.

К сожалению присутствовать на встрече не смогу - работа.
Поэтому просьба - выложить на форуме основные вопросы, поднятые на встрече, принятые по ним решения.

Сообщение отредактировал anton: 06 Октябрь 2009 - 16:35


#7394 anton

anton

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 16:34

Уважаемые жильцы 14 этажа 4 секции. Я две недели долбил Петровича, что бы нам на лестнице свет включили. И Петрович мне две недели говорил: я через день посылаю электриков в вашу секцию. Сегодня Петрович уже исчез с нашей стойки, но я понял, что он хотя и балабол, но не врун. Сегодня вернулся пораньше и поймал электриков. Спросил зачем они освещение у лифтов (которые не включат еще год) делают, не лучше ли осветить лестницу. На что услышал, что не могут они: кабель освещения уходит на 14 этаж, а там дверь железная, и две недели они достучаться не могут.
Я понимаю: дверь поставили для того чтобы у вас не лазили. Но разве вам самим нравится по темному подъезду ползать?
Думаю, что жильцы подъезда, как и в прошлом году, с фонариками ходить будут. Если честно: слов культурных нет.

Дмитрий! После этого поста я не поленился и договорился с соседями с 14 этажа о том, что они в среду и четверг, 23 и 24 сентября, не будут закрывать железную дверь.
Каждое утро, в 9.00 лично убедившись, что дверь открыта, находил СМ-овских электриков и говорил им, что дверь будет открыта весь день.
ИТОГ: дверь простояла открытой 2 дня, электрики так ничего и не сделали.

Однако, мне стало известно, что они на прошлой недели протянули в квартиру на 14 этаж 4 секции отдельный кабель освещения (не бесплатно) и опять ничего не сделали для освещения лестницы! Видимо ждут денег от всей секции.
Вчерашний пост о чудаке с монтажной пеной показал, что электрики продолжают пудрить мозги жителям сказками о "злобных жителях 14 этажа" за железными дверьми. Не поддавайтесь на манипуляции! Эти лодыри рано или поздно уедут от нас, а с соседями еще жить и жить.

Сообщение отредактировал anton: 06 Октябрь 2009 - 17:09


#7395 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 19:29

... электрики продолжают пудрить мозги жителям сказками о "злобных жителях 14 этажа" за железными дверьми. Не поддавайтесь на манипуляции! Эти лодыри рано или поздно уедут от нас, а с соседями еще жить и жить.


И с чем мы будем жить, когда они уедут? С темными лестницами? Может, все-таки организуем встречу жителей с представителями СМ и строителями (подрядчиком) - типа очной ставки? Нужно как-то добиваться исправления недоделок?

#7396 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 08:08

И с чем мы будем жить, когда они уедут? С темными лестницами? Может, все-таки организуем встречу жителей с представителями СМ и строителями (подрядчиком) - типа очной ставки? Нужно как-то добиваться исправления недоделок?

в 7 и 8 секциях воду так и не дали?

#7397 sana

sana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 08:48

в 7 и 8 секциях воду так и не дали?


В 7 и 8 секции воду так и не дали,хотя обещают каждый день.
Вразумительно ничего ответиь не могут.
В чем же причина,неизвестно.А плату взяли за три месяца вперед.

#7398 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 09:45

А 1-6 секциях отопление включили?

#7399 Kest

Kest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 09:55

В 7 и 8 секции воду так и не дали,хотя обещают каждый день.
Вразумительно ничего ответиь не могут.
В чем же причина,неизвестно.А плату взяли за три месяца вперед.

Говорят что обнаружились лопнувшие трубы, нужно варить.
На этой неделе обещают точно все подключить.

#7400 Ronhul

Ronhul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 10:07

А 1-6 секциях отопление включили?


Да, с 3 октября батареи теплятся :rolleyes:





Яндекс.Метрика