Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#7541 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 13:23

Ну вроде первый шаг сделан. Наше письмо принято в Управление по работе с обращениями граждан Аппарата Правительства МО. Сказали звонить в понедельник будет известен исполнитель. До 15 ноября ответ обязательно будет.
На обратном пути закинул копию в КРА.

Дмитрий, огромное спасибо от всех нас!
Дорогу осилит Идущий :)

#7542 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 14:09

Меня все достало, поэтому от себя лично сегодня написала письмо Соколову Петру Григорьевичу в СМ
Может, дождусь ответа.

Петр Григорьевич что-нибудь ответил?

#7543 FERRY

FERRY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 14:16

Здравствуйте! А какая у вас коляска?
А какая у вас коляска?

напишите ваш емаil скину фотки

#7544 sana

sana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 14:53

Вчера в 8 секции включили отопление.По стояку слева от лифта.
НЕ верится. Отзовитесь владельцы двушки слева на пятом этаже.У Вас напрочь отсутствует дверь.и открыты окна настежь. А в комнате (спальне) большая лужа.Возможно окна сегодня закрыли.Вчера просила.Ну,а двери точно нет.

#7545 Edward

Edward

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 15:18

Так то ж Красногорск - чистый город. А что насчет дверей в 4-ю секцию? Когда двери будут, может, хоть в подъезде порядок будет. Специально сегодня, когда выходила из дома, взяла два покета - один вместо перчатки, второй пустой, собирала на лестнице мусор, спустилась до пятого, он у меня полный был. Окурков на лестнице море, а сигареты, видно, не самые дешевые. Хорошо живут работяги, ведь мы же в своем подъезде не мусорим!?


Иду сегодня поднимаюсь с багеткой. Слышу кто-то на 7-ом этаже метет лестницу. Думаю, ба есть кто-то еще кроме моей супруги кому не все равно что на лестнице творится. Поднимаюсь, ан нет это моя решила с 14 по 1-й подмести. Пока нас не было кто-то на 1-м и насрал и наблевал. А ведь супруга перед уездом подметала на 1-м, и с нашего 14-го до 11-го. Дверь под замком (5-я секция), так что свиньи среди нас:(

#7546 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 15:31

Петр Григорьевич что-нибудь ответил?

пока нет

Вчера в 8 секции включили отопление.По стояку слева от лифта.


Спасибо!
А справа включили?

Дверь под замком (5-я секция), так что свиньи среди нас:(

Не факт ;)

#7547 Edward

Edward

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 16:25

-

Сообщение отредактировал Edward: 16 Октябрь 2009 - 21:37


#7548 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 17:46

Вчера в 8 секции включили отопление.По стояку слева от лифта.
НЕ верится. Отзовитесь владельцы двушки слева на пятом этаже.У Вас напрочь отсутствует дверь.и открыты окна настежь. А в комнате (спальне) большая лужа.Возможно окна сегодня закрыли.Вчера просила.Ну,а двери точно нет.


Справа от лифта тоже дали отопление!!!!!!!!
Уважаемые соседи, кто может - активнее ставьте металлические двери и закрывайте свои окна. Если не закрываются - возьмите у Алены ручки. А то будем отапливать мировое пространство. И трубы будут охлаждаться от контакта с уличным воздухом, а при наступлении морозов, если вода замерзнет, то трубы лопнут. В конце октября по ночам будет до минус 10.
Что-то надо делать с дверями, выходящими на лестничный общий балкон. Ирина Евгеньевна сказала, что Сергей Петрович не хочет их стеклить, потому что поломают при заноске материалов и т. п. Но в то же время она сказала, что старший с каждого этажа должен (!?) подойти к Сергей Петровичу и попросить их застеклить. Так что, по-возможности, проявляйте инициативу.

Сообщение отредактировал Elka: 16 Октябрь 2009 - 18:50


#7549 anton

anton

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 18:52

Я пройду сегодня-завтра по подвалу и посмотрю. Другой вопрос, что это может повториться - те же сантехники опять перекроют кран и "забудут" открыть.

Товарищи, кто знает, почему отключили холодную воду в 4 секции?
Любезный roker21, вы в подвал еще не спускались?

#7550 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 19:12

Иду сегодня поднимаюсь с багеткой. Слышу кто-то на 7-ом этаже метет лестницу. Думаю, ба есть кто-то еще кроме моей супруги кому не все равно что на лестнице творится. Поднимаюсь, ан нет это моя решила с 14 по 1-й подмести. Пока нас не было кто-то на 1-м и насрал и наблевал. А ведь супруга перед уездом подметала на 1-м, и с нашего 14-го до 11-го. Дверь под замком (5-я секция), так что свиньи среди нас:(

Знаю, что в подъезде живут "Дети гор", может они?
Месяца полтора назад, доску объявлений на первом этаже, будучи в нетрезвом состоянии ободрали они, это точно!

#7551 svetta

svetta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 19:39

Господа соседи 4-й секции! Собираем по 3000руб. на подъездные двери, пока сдали только 5 квартир!!! : 197, 198, 180, 215, 216. Можно позвонить либо мне 89067070101 Светлана, либо Дмитрию и сдать. Просьба, не затягивайте!

Сообщение отредактировал svetta: 16 Октябрь 2009 - 20:33


#7552 рашид

рашид

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 19:40

вчера сдал паспорт на прописку, сказали через неделю будет готово. Неужели дождался :rolleyes: ?

#7553 Edward

Edward

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 21:41

Знаю, что в подъезде живут "Дети гор", может они?
Месяца полтора назад, доску объявлений на первом этаже, будучи в нетрезвом состоянии ободрали они, это точно!


Вряд ли, пардон за подробности, но возле кучи туалетная бумага лежит. Кучу естественно никто не тронул, лежит, воняет. Хотя я понимаю того кто вчера днем "на всю" врубил песню во дворе со словами "собирай своих друзей, пойдем на рынок бить ..." Интересно, кто автор и исполнитель песни?

Кстати, если кто стеклить будет двери из секций на балкон, учтите наш опыт! Застеклив первый раз пришлось переделывать т.к. сквозняки, двери хлопают и стекла трескаются. Не спасают ни подкладки, ни пружины. Лечится установкой стекол с прокладками из пенополиуретановой теплоизоляции труб. Последняя абсолютно свободно валяется на техэтаже (обрезки).

Сообщение отредактировал Edward: 16 Октябрь 2009 - 21:51


#7554 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 22:23

Вряд ли, пардон за подробности, но возле кучи туалетная бумага лежит. Кучу естественно никто не тронул, лежит, воняет. Хотя я понимаю того кто вчера днем "на всю" врубил песню во дворе со словами "собирай своих друзей, пойдем на рынок бить ..." Интересно, кто автор и исполнитель песни?

Кстати, если кто стеклить будет двери из секций на балкон, учтите наш опыт! Застеклив первый раз пришлось переделывать т.к. сквозняки, двери хлопают и стекла трескаются. Не спасают ни подкладки, ни пружины. Лечится установкой стекол с прокладками из пенополиуретановой теплоизоляции труб. Последняя абсолютно свободно валяется на техэтаже (обрезки).

А у нас 3 месяца стекла стоят и целы... :blink:

#7555 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 09:53

К жильцам 4 секции. Сегодня с 3 до 4 приедут замерщики на железные двери в подъезд. Мужики, кто разбирается и сможет спуститесь в это время вниз. Надо определить какие замки ставить и откуда электрику будем тащить. Замерщикам надо определить как будут кабеля у нас и под какие замки крепления и отверстия делать. Мой телефон здесь висит уже долго.

вчера сдал паспорт на прописку, сказали через неделю будет готово. Неужели дождался :rolleyes: ?

Рашид, ты не первый. У нас в подъезде человека 3 уже прописаны.

Сообщение отредактировал DmitriyH: 17 Октябрь 2009 - 14:54


#7556 Lizaveta

Lizaveta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 10:35

В 3-ей секции по одному из стояков тоже пропала холодная вода... Куда бежать краны открывать? Или дело не в них?

#7557 Ronhul

Ronhul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 11:03

Господа соседи 4-й секции! Собираем по 3000руб. на подъездные двери, пока сдали только 5 квартир!!! : 197, 198, 180, 215, 216. Можно позвонить либо мне 89067070101 Светлана, либо Дмитрию и сдать. Просьба, не затягивайте!

Светлана, добрый день.
Я тут, посидел и сделал табличку всех наших соседей с разбивкой по этажам и квартирам. Посмотрите ее, если есть дополнения, скидывайте в личку или по телефону, буду обновлять (кв. 218 Артем). Деньги сдам сегодня вечером.
Всем хорошего дня ;)
С файлом проиизошла засада

#7558 roker21

roker21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 21:45

вчера подвал был закрыт. А у кого есть ключ от подвала?

Попасть туда можно через любое открытое окно.

Иду сегодня поднимаюсь с багеткой. Слышу кто-то на 7-ом этаже метет лестницу. Думаю, ба есть кто-то еще кроме моей супруги кому не все равно что на лестнице творится. Поднимаюсь, ан нет это моя решила с 14 по 1-й подмести. Пока нас не было кто-то на 1-м и насрал и наблевал. А ведь супруга перед уездом подметала на 1-м, и с нашего 14-го до 11-го. Дверь под замком (5-я секция), так что свиньи среди нас:(

Не смотря на наличие дверей на подъезде у вас наверняка открыта дверь на крышу, через которую можно пройти в любой и из любого подъезда. Необходимо перекрыть и тот проход, а так же выход на технический этаж.

В 3-ей секции по одному из стояков тоже пропала холодная вода... Куда бежать краны открывать? Или дело не в них?

Холодная вода перекрывается в подвале, а горячая и отопление - на техническом этаже - раздельно по каждому стояку. Обратка на горячую воду и отопление также перекрывается в подвале отдельно на каждый стояк.
Я сегодня не ходил в подвал, поскольку там "работали" наши сантехники и электрики.

#7559 25079

25079

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 22:44

напишите ваш емаil скину фотки


savinoka@mail.ru

#7560 leadmd

leadmd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 07:59

Господа соседи 4-й секции! Собираем по 3000руб. на подъездные двери, пока сдали только 5 квартир!!! : 197, 198, 180, 215, 216. Можно позвонить либо мне 89067070101 Светлана, либо Дмитрию и сдать. Просьба, не затягивайте!

Светлана, исходя из чего делался расчет на 3000 рублей на квартиру?
Просто 3000 * 14 * 4 = 168 000.
Понятно что живут еще не все. Как вы решили и можно ли посмотреть смету хотя бы примерную?





Яндекс.Метрика