Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#7861 roost

roost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 15:31

да это всё конечно хорошо,но вот вы говорите мест полно ,а вот у меня муж приезжает в 1час ночи с работы и даже приткнуть машину негде что тогда делать?


Машину особо и в восемь вечера не где ставить, учитывая мастерство некоторых "умелцев парковаться".
Сниму/куплю гараж.

#7862 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 15:34

Война людей и машин набирает обороты..

Пусть сначала паркующиеся между собой разберутся.

#7863 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 15:53

Организацию цветников могу взять на себя, у меня есть возможность приобрести отличный посадочный материал по разумным ценам для зеленой зоны. Да и вырастить рассаду цветов для клумб бордюрных у себя на балконе тоже не проблема.



Зовите на подмогу, как только время придет высаживать. Но в нашем дворе действительно детям и тепло-, солнцелюбивым растениям будет не по себе. Надо спецрассаду.

#7864 roker21

roker21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 16:22

Кто-то сказал, что до ближайшей платной автостоянки идти пешком 15-20 минут. Интересно, какое это расстояние. Наверное, один километр или полтора.

Стоянка находится немного дальше абонентского отдела Акватории. Красноармейская ул.

#7865 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 16:31

Стоянка находится немного дальше абонентского отдела Акватории. Красноармейская ул.

сразу за озером и сбербанком (синий дом) пустырь - там то ли гаражи строятся, то стоянка...не помню уж...но близко.

#7866 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 16:56

Зовите на подмогу, как только время придет высаживать. Но в нашем дворе действительно детям и тепло-, солнцелюбивым растениям будет не по себе. Надо спецрассаду.

Меня тоже зовите :) Что-нибудь подберем устойчивое.

#7867 Krit

Krit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 17:40

Так запугали что теперь машину предёться ставить на волоколамке там места многа :unsure:

#7868 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 19:50

Кусты лучше с колючками. И чтобы колючки побольше. Если заборчик сломают, то хоть кусты останутся.

Отличная идея , у меня на даче и такие кусты есть, со знатными колючками, царапает машину на раз. Хорошо что подсказали и таких привезу :))))))))))))

ага! и смазать их ядом кураре!

#7869 nata3sek

nata3sek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 20:42

так вопрос открытый, что будем делать с самовольными установками различных тентов, ракушек и прочих сооружений рядом с домом
1 содействовать сносу ?
или
2 пристраивать дальше?


Дальше не пристроить, поэтому 1.

#7870 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 21:29

и смазать их ядом кураре!

Старый дедушка Коль был веселый король.

#7871 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 22:18

Один в поле не воин. А третьему не давать пристраиваться или только за большие деньги.

#7872 pila2

pila2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 00:02

А если хозяин увидит?
Вообще-то это называется покушение на частную собственность, прямой материальный ущерб!
Ведь ТСЖ еще никакого нет, собрание собственников никакого решения не принимало.
А если у хозяина еще и косая сажень в плечах, то можно и проблему себе обрести.


покушение на здоровье и жизнь человека карается более жестоко, чем покушение на частную собственность...в нашей стране, по крайней мере.
Мне, честно говоря, не нравятся такие разговоры вообще - война людей и машин и проч. Я тоже не хочу покушаться на чужое имущество, потому что людям в НАШЕМ доме, скорее всего, оно на халяву не доставалось.
Я просто обратилась с просьбой к автомобилистам быть поаккуратнее с парковкой.

#7873 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 11:09

Уважаемые жильцы 4-го подъезда

В следующие выходные (21-22 ноября) с 10-ти часов будут проводиться работы по установке домофона. Поэтому необходимо ваше присутствие в квартирах для возможности монтажа трубок. Я понимаю, что Вам, а особенно тем, кто не проживает постоянно в нашем доме, нет смысла выкидывать два дня. Поэтому прошу Вас позвонить мне по тел. 8-916-351-36-56 и сообщить, когда (21 или 22) к Вам могут зайти рабочие. Кроме того необходимо будет еще перенастроить выданные ключи, чтобы они подходили и на домофон.

С уважением, Дмитрий-216

#7874 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 17:34

8 секция, я обращаюсь с большой просьбой к тем, кто еще не поставил двери в своих квартирах - по возможности, поставьте их поскорее, хоть деревянные через СМ. Дело в том, что через стены открытых на улицу квартир проходит сырость, и у нас, например, после чернового ремонта на стенах и потолке, контактирующих с незакрытыми квартирами, появилась плесень, так что делать чистовой ремонт сейчас невозможно.

Особая просьба откликнуться владельцам правой двушки на 9 этаже и правой однушки и двушки на 10 этаже.
8-916-907-94-98

Сообщение отредактировал Elka: 14 Ноябрь 2009 - 17:35


#7875 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 19:25

покушение на здоровье и жизнь человека карается более жестоко, чем покушение на частную собственность...в нашей стране, по крайней мере.
Мне, честно говоря, не нравятся такие разговоры вообще - война людей и машин и проч. Я тоже не хочу покушаться на чужое имущество, потому что людям в НАШЕМ доме, скорее всего, оно на халяву не доставалось.
Я просто обратилась с просьбой к автомобилистам быть поаккуратнее с парковкой.

А где и как вы ставите свою машину, сами то на кирпич у доброжелателей не напроситесь? ;)

#7876 Risa

Risa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 22:01

покушение на здоровье и жизнь человека карается более жестоко, чем покушение на частную собственность...в нашей стране, по крайней мере.
Мне, честно говоря, не нравятся такие разговоры вообще - война людей и машин и проч. Я тоже не хочу покушаться на чужое имущество, потому что людям в НАШЕМ доме, скорее всего, оно на халяву не доставалось.
Я просто обратилась с просьбой к автомобилистам быть поаккуратнее с парковкой.

"Покушение на здоровье и жизнь человека карается более жестоко.." Фраза человека с ником Пила-2..

#7877 ivashka

ivashka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 23:23

Один в поле не воин. А третьему не давать пристраиваться или только за большие деньги.



Каждый автолюбитель хочет обезопасить свой автомобиль. Найдутся и такие у которых родственники в администрации сидят, тетя и дядя мировые судья, лучший друг прокурор, а бывший сосед депутат. И что тогда?

#7878 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 23:30

Ландшафт около дома немного изменится.

#7879 svetta

svetta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 13:12

Обращаюсь к сильной половине жильцов 4-й секции! Сможет кто-нибудь сделать дверь на 6-м этаже?: на ней нет пружины и она все время открыта. Ноябрь месяц. Большая просьба: может хотя бы прибить кусочек линолеума, чтобы дверь плотно закрывалась, ручка там есть. Заранее багодарю

Сообщение отредактировал svetta: 15 Ноябрь 2009 - 13:13


#7880 ivashka

ivashka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 14:46

ага! и смазать их ядом кураре!

Вы собираетесь колючки посадить и смазать их ядом кураре?! Вот только не понятно от кого? От автолюбителей, которые по клумбам ездят, или от детей- для которых вы двор облагораживать колючками решили. Я еще ни разу машину на клумбе не видел!!! Выходит от детей.





Яндекс.Метрика